Лучшие игры похожие на Fortnite. Игры похожие на фортнайт.

Режим напоминает «Голодные игры», где игроки добывают оружие и всевозможные припасы в центре арены. Уровни повышаются в битвах, которые можно вести в ближнем бою. Вы можете строить укрепления для самообороны и делать одежду из подручных материалов.

Игры похожие на Фортнайт на ПК

Игры Battle Royale — это новая тенденция, которая захватила игровой рынок и держит его на плаву. Неожиданно полюбившись геймерам, этот жанр стал своего рода эталоном для разработчиков. В то время как одни пытаются создать что-то новое, другие используют существующие практики и опираются на успех своих конкурентов. Fortnite — один из основополагающих проектов Battle Royale. Именно поэтому существует так много похожих игр.

Количество игр, позиционируемых как «глоток свежего воздуха» для Battle Royale, действительно велико. Среди них есть несколько проектов, которые могут претендовать на это звание благодаря своему качеству.

The Darwin Project

Многопользовательский проект, разработанный Scavengers Studio и выпущенный по программе Early Access на Steam. Геймплей игры следует традициям жанра Battle Royale и добавляет свои собственные элементы. В игре The Darwin Project другими игроками являются не только преступники, но и лютый холод, представляющий смертельную угрозу. Чтобы выжить, вам нужно овладеть навыками ремесла, а также охоты и выслеживания. В игре есть три режима: одиночная игра, кооператив и управление дроном, который является режиссером детективной серии. Любой желающий может попробовать «Проект Дарвина», поскольку игра является бесплатной.

The Darwin Project The Darwin Project The Darwin Project

Cuisine Royale

Это объявление было воспринято геймерами как шутка разработчиков. Несерьезность, показанная в первых трейлерах, просто не могла быть реальной. Тем не менее, проект увидел свет и был встречен с большим интересом. Уникальной особенностью была возможность использовать в бою любой повседневный предмет. Дуршлаг в качестве шлема — пожалуйста, щит из кастрюль — легкий, а вместо рюкзака — обычная сумка. В то же время события в Cuisine Royale происходят на полях сражений Второй мировой войны, а стрелковое и метательное оружие игроков полностью соответствует исторической эпохе. Это делает Cuisine Royale самым оригинальным и противоречивым представителем жанра Battle Royale.

Cuisine Royale Cuisine Royale Cuisine Royale

Дата публикации: 2018 Жанр: Techland Издатель: Techland

Darwin Project

The Darwin Project немного отклоняется от норм жанра — смертельную угрозу представляют не только другие игроки и сжатие карты, но и постоянное природное явление — холодная погода.

С помощью стартового набора вы можете рубить деревья, делать стрелы, разжигать костры и ставить ловушки для нападения на других игроков. Ловушки бывают нескольких видов, включая капканы, парализаторы и проволочные ловушки. Вы можете разжигать костры и шить шубы, которые должны быть сделаны из различных материалов — дерева, меха и прочего.

В игре есть три режима: одиночный, где 10 игроков играют вдвоем, парный, где 5 команд по 2 игрока, и режиссерский, но он доступен только для игроков 5-го уровня. Режиссер позволяет вам управлять игрой и помогать или мешать игрокам с помощью своих навыков.

Darwin ProjectDarwin ProjectDarwin Project

Realm Royale

Realm Royale отличается от классического боя тем, что делит игроков на классы — инженер, воин, маг, ассасин и охотник. Также уникальной для игры является возможность создавать броню, оружие и свой класс для получения новых способностей.

Realm Royale — это игра, похожая на Fortnite, для слабых компьютеров. Вам не нужен мощный компьютер, чтобы насладиться прекрасной графикой в стиле фэнтези.

Ремесленные изделия производятся в кузницах, разбросанных по всей карте живописного острова. Если игрок находит оружие или броню, которые не подходят его классу, он может создать необходимые атрибуты для своего класса из запасных частей. Зелья, оружие и даже навыки можно найти в сундуках, разбросанных по домам в округе.

Вещи также появляются в виде кур, бегающих по острову.

Realm RoyaleRealm RoyaleRealm Royale

Rules of Survival

Высококачественная копия PUBG и Fortnite с теми же особенностями — стрелять можно от первого и третьего лица, управлять автомобилем только от третьего лица, энергия увеличивает здоровье, аптечки лечат раны, оружие также разбросано по карте. По мере того как вы повышаете уровень, становятся доступны новые скины.

Тем не менее, игровой процесс сильно отличается от оригинала, и Rules of Survival станет приятным изменением в жанре.

Праща на голове вместо шлема, щит из сковороды, обычная сумка вместо рюкзака — вы можете использовать любой повседневный предмет для защиты и нападения, фантазийные интерпретации приветствуются.

Last Man Standing

Last Man Standing

Своим странным нестабильным темпом Last Man Standing обязана неровному началу, которое буквально бросает новичков на поле боя с пустыми руками. Начните с кулаков в воздухе и исследуйте мощное оружие, чтобы получить преимущество над многочисленными противниками. В игре Last Man Standing вы будете соревноваться с сотнями других игроков в эпической битве Battle Royale, чтобы получить поистине эпическое удовольствие.

Сочетайте это с различными режимами, чтобы привлечь игроков с разными предпочтениями. Конечно, лутбоксы и микротранзакции также являются частью игры, но они не являются необходимыми для того, чтобы в полной мере насладиться игрой.

Grand Battle Royale: Pixel FPS

Grand Battle Royale: Pixel FPS

Grand Battle Royale — не самая продвинутая игра в этом списке, но ее простота компенсируется уникальным визуальным стилем, который выделяет ее среди остальных. Grand Battle Royale умело сочетает милую пиксельную графику с механикой хаотичного шутера.

В игре много интересного оружия, окружение впечатляет своим разнообразием, и было решено отказаться от ботов в пользу реальных противников. Помимо режима Battle Royale, есть несколько других забавных режимов, таких как Hide and Seek и Zombie Battle.

Infestation: The New Z

Infestation: The New Z

Постепенно жанр зомби был поглощен шутерами, а в некоторых случаях полностью поглощены некоторые франшизы, ранее не имевшие к нему никакого отношения. Infestation: the New Z — один из таких примеров, поскольку это бесплатная игра с огромным открытым миром, в которой тема зомби представлена с завидной креативностью.

В The New Z игрокам предлагается несколько различных режимов, позволяющих совершенствовать свои навыки выживания как в одиночку, так и с группой других удачливых игроков. Главное достоинство игры заключается в поистине гигантских картах, где постоянно можно обнаружить что-то новое.

Праща на голове вместо шлема, щит из сковороды, обычная сумка вместо рюкзака — вы можете использовать любой повседневный предмет для защиты и нападения, фантазийные интерпретации приветствуются.

Rules of Survival

Rules of Survival

Дата выхода: 2018 Жанр: Battle Royale с элементами выживания Разработчик: Remedy Entertainment Издатель.

Захватывающая экшн-игра PUBG, разработанная на движке Unreal Engine, стала настоящей революцией в игровой индустрии: Многие проекты пытались повторить ее успех, но только Rules of Survival стала достойной альтернативой, хотя и версией для смартфонов. Эта игра также работает на цифровых устройствах со скромной мощностью — вы можете играть в любом месте и в любое время!

Геймплей почти полностью заимствован из PUBG — игроки терпят крушение на маленьком острове, после чего начинается выживание — победа достается последнему выжившему. Ближе к концу битвы на карте становится все более тесно, и игроку приходится постоянно перемещаться.

Главное преимущество TABG — преувеличенная физика, здесь персонажу приходится взбираться по лестницам и перепрыгивать через препятствия, не говоря уже об отдаче оружия, которая отбрасывает игрока назад при каждом выстреле. Разработчик Landfall сочетает веселый характер своей игры с нелепо настраиваемыми персонажами и занимательным геймплеем.

Z1 Battle Royale (H1z1)

Z1 Battle Royale

Как и Fortnite и PUBG, Z1 Battle Royale изначально была совсем другой игрой. Изначально это был зомби-шутер, но потом появилась Battle Royale, которая стала очень популярной, и разработчики решили изобрести себя заново. Эта версия уже была разработана как режим «Царь горы» с участием до 150 игроков, и игры были намного быстрее и хаотичнее, чем в Fortnite. Но затем Daybreak Games выпустила H1Z1 Battle Royale (дополненную режимом авто-рояля) бесплатно. Игра представляла собой смесь между мультяшной Fortnite и серьезной PUBG. Впоследствии игра не раз меняла свое название.

Суть режима заключается в командных сражениях на транспортных средствах. Всего существует тридцать команд по четыре человека, один из которых находится за рулем, а остальные отвечают за огневую мощь. Водитель также отвечает за сбор бустеров и ящиков с оборудованием. Это разрушительная гонка в стиле Mad Max, и это здорово.

Minecraft

Minecraft

В Minecraft уже много лет есть режимы «Голодные игры»/»Королевская битва»/»Последний стоящий человек», вдохновленные «Голодными играми», а на ПК им посвящены десятки серверов. Самые сбалансированные и захватывающие игры управляются сообществами, подобными Mineplex. Учитывая, что разрушение и крафтинг всегда были ключевыми особенностями Minecraft, появление в нем «королей» было лишь вопросом времени.

Конечно, боевая система в блочном мире не сравнится с таковой в Fortnite, но поклонники Minecraft будут довольны. Кроме того, он доступен и для детей!

Rules of Survival

Rules of Survival

Когда появились гиганты смартфонов PUBG и Fortnite, «Правила выживания» уже существовали. Это была не только первая игра, появившаяся на мобильной платформе, но и одновременно доступная на обеих популярных операционных системах, Android и iOS. В каждом раунде могут принять участие до 120 человек, в распоряжении которых имеется внушительный арсенал (если они смогут его найти). Игра бесплатна, работает очень хорошо и благодаря популярности «Правил выживания», игры находятся очень быстро. По сути, это мобильная PUBG.

Игра также появилась на Steam, и теперь игроки на ПК могут за небольшую плату присоединиться к популярной жанровой игре.

Оцените статью
club-cs.ru