Лучшие игры про скейтеров и скейтбординг на ПК. Игры про скейт на пк.

Текущая версия похожа на оригинальную, только взломанную или «крякнутую» без регистрационного кода, но, конструкция работает и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа игру проще всего использовать!

Игры про скейтбординг на ПК

Подборка лучших игр, в которых можно вращаться и скользить, не вставая из-за компьютера и не рискуя здоровьем.

Скейтбординг — экстремальный, трудный и часто травмоопасный вид спорта. Если вы зашли на эту страницу, то, скорее всего, вы являетесь ее поклонником. К сожалению, вы не всегда можете кататься на скейтборде: когда ваша доска сломана, когда вы нездоровы или когда погода плохая. В этом случае вы можете вернуться к своему любимому хобби с помощью игр про скейтбординг на компьютере.

Симуляторы скейтбординга — редкий жанр на консолях и компьютерах. По разным причинам студии разрабатывают очень мало скейтбордических игр, а издатели часто снимают их с продажи через несколько лет после выпуска — в основном из-за истечения срока действия лицензии на саундтрек к играм. Поэтому в подборке вы найдете очень мало проектов, а этот, к сожалению, почти единственный, представленный в этом жанре.

  • 1 Tony Hawk’s Pro Skater 1+2
  • 2 сессия
  • 3 Skater XL — лучшая игра для скейтбордистов
  • 4 Рампа
  • 5 VR Skater
  • 6 SkateBIRD
  • 7 OlliOlli
  • 8 Мир OlliOlli
  • 9 Epic Skater 2
  • 10 Tony Hawk’s Pro Skater HD
  • 11 Tony Hawk’s Pro Skater 4
  • 12 Tony Hawk’s Underground 2
  • 13 Tony Hawk’s American Wilderness
  • 14 Шон Уайт Скейтбординг

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

Tony hawk pro skater 1+2

Если вы любите культовый скейтбординг, то наверняка знакомы с этим проектом. По крайней мере, оригинальные или HD-версии Tony Hawk’s Pro Skater 1999 г. Не так давно Vicarious Visions совместно с Activision преподнесли поклонникам удивительный подарок — полный ремейк первых двух частей симулятора, сохранивший аутентичность и даже саундтрек оригинала.

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 переносит игроков в обе части серии и предлагает им покататься в полностью восстановленных парках. Разработчики переработали графику, добавили новых спортсменов и различные сетевые опции для соревнований, а также полностью переработали меню и некоторые механики проекта (особенно кастомизацию).

Session

Session

На выставке E3 2018 Crea-ture Studios представила Session — симулятор скейтбординга, который многие считают духовным наследником серии Skate. Судя по всему, публика изголодалась по играм этого жанра, настолько, что проект достиг запрашиваемой суммы на Kickstarter всего за три дня.

Session разработана на движке Unreal Engine 4 и ориентирована на реалистичный геймплей. Это означает отсутствие системы подсчета баллов и детального контроля. В игре также присутствует открытый мир с разнообразными локациями.

Что касается игрового процесса, то здесь все соответствует жанру: вас ждут сумасшедшие трюки и впечатляющие падения, а также различные миссии в тематических локациях. К сожалению, онлайновый мультиплеер больше не доступен, поэтому вам придется ездить в одиночку.

Tony Hawk’s Pro Skater 2 самая знаменитая игра про скейтеров

Игры про скейтборд Tony Hawk’s Pro Skater 2

Мы могли бы поговорить о том, как геймплей Tony Hawk’s Pro Skater 2 привнес чувство баланса и мастерства в суровую проверку способностей скейтбордиста, но сначала мы должны отметить музыку. Экстремальные виды спорта всегда ассоциировались с особым бунтарским духом, и Tony Hawk’s Pro Skater 2 — прекрасный тому пример.

Во время трюков вы слышите отличные треки: You группы Bad Religion и Guerrilla Radio группы Rage Against the Machine — несколько исполнителей, участвовавших в Tony Hawk’s, даже заявили, что участие в проекте сделало их знаменитыми.

Музыка — это лишь малая часть. Многое зависит от качества игры. Как и ее предшественница, Tony Hawk’s Pro Skater 2 сохраняет свой аркадный характер. Вы тренируетесь использовать большие комбинации кнопок для выполнения сложных трюков, которые иногда кажутся безумными. Если вы в настроении для Супермена, стоит попробовать. Благодаря точному управлению Pro Skater 2 в игру по-прежнему интересно играть.

Игровой процесс представляет собой типичный для серии открытый геймплей, где игрок (профессиональный скейтбордист) выполняет серию миссий. Это приводит к финансовому вознаграждению. На заработанные деньги игрок может улучшить свои навыки и купить лучший скейтборд.

Некоторые уровни в Tony Hawk’s Pro Skater 2 построены таким образом, что игроку необходимо выполнить определенное количество заданий за две минуты. Эти задания включают поиск букв S-K-A-T-E, файлов и миссий. Каждый из несоревновательных уровней содержит десять заданий, которые игрок должен выполнить. Другой тип уровней — соревновательные уровни.

Каждое нажатие клавиши и движение влияет на игру именно так, как вы этого хотите, поэтому вы всегда контролируете свои комбинации. Это настоящая классическая игра и одна из лучших компьютерных игр, в которые можно играть.

Tony Hawk’s Underground 2

Игры про скейтборд Tony Hawk’s Underground 2

Если какая-либо игра лучше всего представляет скейтерскую культуру середины 2000-х годов, то это Tony Hawk’s Underground 2. В ней отсутствует большинство особенностей экстремальных видов спорта. Но вместо этого здесь есть стиль и крутые трюки.

Вы играете начинающего скейтбордиста, который сопровождает звезд скейтбординга в турне. Этот тур приведет вас в такие места, как Барселона и Берлин, Филадельфия и Новый Орлеан.

Первый эпизод показывает игрока, катающегося на коньках у себя дома, спустя год после событий Tony Hawk’s Underground.

В центре рампы появляется фургон, в который въезжает игрок. Двое мужчин в хоккейных масках похищают его и уводят в темную комнату с другими скейтбордистами. Затем герои игры раскрывают свои планы по организации первого ежегодного тура World Destruction Tour, «потрясающего» скейтборд-тура по всему миру. Цель тура заключается в том, чтобы проигравшая команда заплатила за все. Затем персонажи делятся на две команды — Team Hawk и Team Bam, и игрок присоединяется к Team Hawk.

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood платформер про скейтеров

Игры про скейтеров OlliOlli 2 Welcome to Olliwood

Кстати, прежде чем мы продолжим, я хотел бы порекомендовать список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного вида.

OlliOlli — это минималистичный 2D инди-проект о скейтбординге, который не имеет ничего общего с играми Tony Hawk. Благодаря продуманному подходу Roll7 мы получили оптимизированную игру про скейтбординг, где игровой процесс ограничен самым необходимым: Сроки и точность.

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood повторяет формулу первой игры. Каждый уровень — это короткий спринт, в котором вам нужно выполнить задания, чтобы набрать пять звезд, которые открывают новые уровни. Простая механика Roll7 также меняет правила игры, позволяя вам соединять движения вместе и проходить целые уровни в комбо.

Как и сам скейтбординг, оригинальный OllOlli доказал, что в этом жанре есть много места для индивидуального самовыражения. Это открыло новые перспективы и доказало, насколько великолепным может быть уличное катание в 2D. OlliOlli 2 представляет руководство, которое добавляет новое измерение в игру.

Каждый уровень игры OlliOlli 2 состоит из коротких раундов с лестницами, перилами, пандусами, смертельными препятствиями, роботами и машинами. В езде главное — мастерство. Забудьте о рулевом колесе. Узнайте о продуманном дизайне уровней и механике трюков.

The Ramp, изометрический инди-симулятор скейтборда, позволяет игрокам практиковать одиночные рампы и прыжки. И пусть вас не обманывает простой внешний вид игры — кататься на коньках легко научиться, но стать экспертом и освоить сложные трюки будет нелегко.

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood

Игры OlliOlli — это минималистичные 2D-симуляторы скейтбординга, которые максимально далеки от серии Tony Hawk. Разработчики из студии Roll7 сосредоточились на создании скейтбординга, в котором используются базовые инструменты: Своевременность и точность действий.

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood берет формулу из первой части и увеличивает все компоненты до 11 из 10. Каждый уровень — это быстрое прохождение, где вам нужно выполнить различные задания, чтобы набрать пять звезд, которые открывают доступ к следующим уровням. Задания обычно включают как безупречное выполнение отдельных трюков (например, манусов, гэпов и инверсий), так и комбинаций этих трюков, за которые присуждаются высокие баллы. Простой, но затягивающий геймплей Roll7 — главное достижение игры, поскольку он позволяет соединять трюки в длинную цепочку комбинаций и проходить уровни, не замедляясь ни на секунду.

Tony Hawk’s Underground 2

Если кому-то и удалось точно передать скейтерскую культуру середины 2000-х, так это Tony Hawk’s Underground 2, которая отказалась от многих особенностей экстремальных видов спорта в пользу стиля и трюков, как в фильме «Гони». THUG2 был создан в то время, когда все слушали песню Аврил Лавин Sk8er Boi и выходки и трюки телешоу Weirdos, в котором периодически появлялись такие известные скейтбордисты, как Тони Хоук и Бэм Марджера. Tony Hawk’s Underground 2 стала успешной попыткой студии Neversoft перенести это настроение в видеоигру и совместить его с точным управлением и бесконечными комбинациями.

Главный герой игры — начинающий скейтбордист, который отправляется в мировое турне вместе с Тони Хоуком и Бэмом Марджерой. Во время тура мы посетим красочные места в Барселоне, Берлине, Филадельфии, Новом Орлеане и других городах. Однако на этот раз комбинации в меньшей степени связаны с отдельными сумасшедшими трюками и забавными розыгрышами.

Skater XL

Skater XL

Это один из новых симуляторов скейтбординга, который в настоящее время находится в Early Access. Ее разрабатывает компания Easy Day Studios, которая уже выпустила удивительно реалистичную игру Skater для мобильных устройств.

Easy Day Studios уделяет большое внимание реализму, что означает отсутствие тройных сальто с кувырками в воздухе. Теперь каждый трюк (даже обычное олли) выглядит как настоящее выступление. Интересно, что здесь можно контролировать все мелкие детали, включая положение ног на коньке. И нам предлагают прокатиться по легендарным местам — по тем самым рампам, перилам и бордюрам, по которым когда-то катались звезды скейтбординга.

И хотя в игре нет виртуальных зрителей, вы можете в любой момент продемонстрировать свои комбинации друзьям с помощью удобной функции видеозаписи.

Если предыдущая игра была самой слабой, то эта — самая сладкая. Речь идет о скейтбордисте с большим сердцем. А местная история начинается с того, что друг птицы бросает свой скейтборд и устраивается на офисную работу, которую он откровенно ненавидит.

Оцените статью
club-cs.ru