Лучшие моды Crusader Kings 3. Моды для crusader kings 3.

Расширенные пакеты юнитов содержат множество новых юнитов для различных цивилизаций на всей карте. Этот мод содержит наборы для более чем десяти различных культур, включая английскую, иберийскую, берберскую, персидскую, бирманскую и тибетскую. Список постоянно расширяется, и планируется открытие новых культур.

Лучшие моды для Crusader Kings 3

Crusader Kings 3, грандиозная стратегическая ролевая игра, представляет собой смесь всего под одной крышей. От любви и битвы до интриг и претензий на величие — в этой книге вы почувствуете вкус практически всего. Однако сорвать их грандиозную стратегию практически невозможно. И это не из-за сложного геймплея или игровой механики. Напротив, настоящая причина — огромное количество модов для Crusader Kings 3.

На сегодняшний день в CK3 внесены тысячи модификаций, и их становится все больше. При таком большом количестве игроков они постоянно экспериментируют с различными модами и пытаются научиться новым трюкам. И это то, что держит вас в напряжении на протяжении всей игры, не давая заскучать ни на секунду.

Не говоря уже о том, что если вы будете продолжать искать интересные моды для CK3, вам может потребоваться довольно много времени, чтобы найти что-то хорошее. Но раз уж вы так долго искали, мы собрали для вас лучшие моды для Crusader Kings 3. Однако со временем этот список будет пополняться.

Лучшие моды для Crusader Kings 3

  • Лучшие моды для Crusader Kings 3
    • 1. Властелин колец: Королевства в изгнании
    • 2. Бронзовый век, Марианна
    • 3. Падший орел: рассвет темной эпохи
    • 4. Пантеон богов 3.0
    • 5. набор ароматов для сообщества
    • 6. истории из Ирландии
    • 7. щиты
    • 8. барберико полный экран

    Лучшие моды для Crusader Kings 3

    Из всех модов для CK3, выпущенных на данный момент, мы отобрали для вас самые лучшие. Обратите внимание, что следующие моды были отобраны на основе ряда факторов, чтобы обеспечить вам качественный игровой опыт. Исходя из этого, здесь представлены лучшие моды для Crusader Kings 3:

    1. Властелин колец: Королевства в изгнании

    Властелин колец», относительно новый мод, запущенный в ноябре. Этот мод для CK3 берет часть сеттинга War of the Rings непосредственно из Lord of the Rings. Каждая из этих обстановок была очень хорошо адаптирована к миру Crusader Kings 3. Пользовательские дизайны персонажей, которые вы получаете с этим модом, очень привлекательны, и все в них так интересно.

    Однако мод по-прежнему ограничен королевством Рохан и его сражениями с разбойниками и Саруманом. Вы также можете играть за Теодена из Рохана, Сарумана из Изенгарда или даже Вульфгара из Бринъярссона из Дунланда. Интересно то, что каждый из них принесет новые испытания, квесты и многое другое для поддержания интереса к игре.

    2. Бронзовый век, Марианна

    Когда речь заходит о волнении, инновациях и других новых вещах для вашей игры, The Bronze Age, Maryannu — это лучший мод для CK3, который вы можете упомянуть. Благодаря своим разнообразным темам, она перенесет вас на несколько тысячелетий назад и подарит вам совершенно новый мир в Crusader King 3. Этот мод в основном посвящен Эгейскому морю и Ближнему Востоку. Продолжая играть, вы столкнетесь с новыми инновациями, которые наверняка доставят вам массу удовольствия. Кроме того, новая одежда и броня добавляют в игру азарта.

    Во время путешествия вы столкнетесь с аккадцами, ассирийцами, древними шумерами и хеттами. Кроме того, в Марьянну есть очень интересные механизмы бронзового века, которые даже снижают плату и налоги в зависимости от расстояния до столицы. Однако мод еще не является полной версией, поэтому вы получите лишь ограниченное удовольствие от игры. Но разработчики пообещали представить больше в ближайшем будущем.

    3. Падший орел: рассвет темной эпохи

    Лучшие моды для Crusader Kings 3

    Мод Fallen Eagle перенесет вас во времена около 395 года нашей эры. По сути, речь идет о времени падения Западной Римской империи. Этот мод идеально подходит для всех, кто хочет испытать римский геймплей. Пока же вы можете ознакомиться с различными событиями конца IV века. Однако, по мере появления новых обновлений, вы получите доступ к большему количеству контента в этом моде.

    4. Пантеон богов 3.0

    Pantheon of Gods, как следует из названия, является одним из модов, представляющих более религиозную и мифологическую концепцию в Crusader Kings 3. Прежде всего, это божества различных религий и культур. Существуют боги и другие особые существа, которые принадлежат к различным мифологиям. В роли главного героя у вас даже есть возможность обрести силу и самому стать богоподобным существом.

    Ваш персонаж может принимать черты божества, основать собственную религию и делиться божественными силами с другими. Не говоря уже о том, что это не просто мод пантеона богов. На самом деле, это гораздо больше, чем просто. Однако мод еще не завершен, и работа над ним продолжается.

    Вывод

    Существует множество других модов для Crusader Kings 3. Не говоря уже о том, что каждый из них обладает своими уникальными особенностями. Это лишь некоторые из них, поскольку они сосредоточены на некоторых действительно интересных частях Crusader Kings 3 и делают путешествие более интересным и увлекательным.

    Сообщите нам, если мы что-то упустили, и оставьте ниже комментарий о ваших любимых модах для Crusader Kings 3, которые вы чаще используете.

    Дипломатический посланник — это новая роль, которую этот мод добавляет в Crusader Kings. После установки игроки могут набирать послов через меню размещения на своем стадионе во вкладке «Специальные возможности».

    Lord Of The Rings: Realms In Exile

    Lord Of The Rings: Realms In Exile

    Этот мод был выпущен только в середине ноября, но уже стал одним из самых популярных в мастерской CK3 Steam Workshop. Как вы уже догадались, этот мод переносит культовый сеттинг War of the Rings из книги Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец» в Crusader Kings 3, полностью превращая игру в легендарное фэнтези.

    Оригинальная версия посвящена королевству Рохан и его борьбе с Саруманом и разбойниками. Вы можете играть за самого короля Теодена, Сарумана Белого или Вульфгара Брынярссона из Дунланда. Последнее, кстати, происходит от популярной стратегической игры в реальном времени The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, которую мы очень любим. Команда планирует распространить проект на остальную часть Средиземья.

    Community Flavor Pack

    Community Flavor Pack

    Это более новый мод, который не стремится к чему-то грандиозному, а скорее сосредоточен на улучшении визуального представления персонажей из разных культур и повседневной жизни. Мод добавляет бесчисленное количество портретных аксессуаров для персонажей всех основных культур в игре, от корон и венков до щитов и шлемов.

    Nameplates

    Nameplates

    Это один из тех маленьких модов, которые, вероятно, в конечном итоге будут добавлены в основную игру, что делает его ненужным. Однако если вы когда-либо читали описание мероприятия и хотели узнать больше о людях, участвующих в нем, Nameplates — незаменимый инструмент.

    Имена, титулы и информация о взаимоотношениях персонажей, участвующих в событии, отображаются, даже если в окне события отключено всплывающее окно описания персонажа. Кстати, с этим модом вы не сможете получить достижения (как и с большинством других модов для игр Paradox Studios, если честно), так что подумайте, чем это выгодно.

    На сегодняшний день в CK3 внесены тысячи модификаций, и их становится все больше. При таком большом количестве игроков они постоянно экспериментируют с различными модами и пытаются научиться новым трюкам. И это то, что держит вас в напряжении на протяжении всей игры, не давая заскучать ни на секунду.

    Princes of Darkness

    Мод «Князья тьмы», вдохновленный фэнтезийной вселенной «Мир тьмы», позволит вам облачиться в шкуру бессмертного вампира в мире легендарной игры Vampire: The Masquerade. И, как выясняется, в отличие от обычного средневекового правителя, герою здесь приходится заботиться и о многом другом.

    Старость и болезни больше не могут убить персонажа, ибо эта привилегия теперь принадлежит старому доброму сожжению и обезглавливанию! Браки больше не производят потомство и становятся чисто политическими инструментами, а основные убеждения были изменены, чтобы определить философию персонажа. Будучи вампиром, вы также должны следить за своим индексом голода, который указывает на вашу потребность в человеческой крови. Очень стоящий мод, который сильно встряхнет игру.

    Sunset Invasion

    Sunset Invasion основан на одном из самых спорных DLC для CK2. Мод добавляет на игровую карту грозных ацтеков и позволяет игрокам самим определять свои отношения с захватчиками. Создатель мода, KeizerHarm, описывает эту механику как «смесь механики милосердия из CK2: Jade Dragon и системы морали из игр Bioware». Ваше взаимодействие с ацтеками приведет либо к дружбе, либо к уважению, открывая со временем новые возможности.

    Custom Ruler Designer

    Мод Custom Ruler Designer добавляет в CK3 редактор персонажей, используя подход, встречающийся во многих ролевых играх. Вы не можете создать свою первую линейку самостоятельно, а должны выбрать одну из существующих линеек, но у вас есть возможность «редактировать» свое первое детище.

    Сразу после начала игры пользователи получают доступ к цепочке событий, позволяющих выбрать пол, черты характера, ориентацию, культуру, религию и задать базовые навыки. Да, это не идеальный инструмент, но это отличный вариант, пока Paradox не выпустит официальное DLC для Ruler Designer, как они сделали это с предыдущей частью серии.

Оцените статью
club-cs.ru