Лучшие моды для Assassins Creed Odyssey — ReShade, Костюмы и многое другое не 18. Assassin s creed odyssey моды.

Автор искренне надеется, что этот цветовой подход найдет своих почитателей. Чтобы дать вам четкое представление о том, какие изменения привносит пресет в игру, автор сделал сравнительные скриншоты игры — стандартное изображение (ванильное) и изображение, измененное с помощью «Vivid FX».

Assassin’s Creed: Odyssey — Ultimate Edition v 1.5.3 + все DLC | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed Odyssey продолжает историю таинственных профессиональных убийц на разных континентах и в разные эпохи. Теперь авторы предлагают отправиться в Грецию, в эпоху расцвета великой цивилизации, чтобы сразиться с опытным и хитрым врагом, совершить подвиги и добыть сокровища. Удивительная, красивая и живописная природа. Современные возможности и технологии создают уникальные открытые миры и делают их насыщенными и интересными.

«Assassin’s Creed — Odyssey» — отличный пример. С помощью этого шедевра вы сможете пройти путь от неизвестного воина до легенды. Попробуйте пойти дальше. Создатели продумали множество возможностей. Варианты использования оружия, которых не так много, прокачка персонажа, разнообразие игрового процесса. Все вокруг кажется живым и движущимся: освещение, изменения в природе и поведение жителей города.

Участвуйте в эпических битвах, сражайтесь на суше и на море. Посмотрите, какой вклад может внести один человек в историю целой нации. Новая система диалогов и выбора влияет на дальнейший ход событий, предоставляя вам одну из возможных концовок. Хорошее разнообразие локаций и множество миссий и заданий.

Скачать игру Ассасин Крид Одиссея (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры. Вам просто необходимо скачать игру Assassin Creed Odyssey на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинал, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG, Sneak, Adventure, Action, Action
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: AMD FX 6300 3,8 ГГц / Ryzen 3 — 1200 / Intel Core i5 2400 3,1 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ VRAM с Shader Model 5.0)
  • Память: 99 Гб

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена до версии 1.5.3 + все DLC 27/02/2022, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

Некоторые могут чувствовать себя немного не так (с системой уровней и некоторыми другими проблемами), поэтому наш список из 15 лучших модов для Assassin’s Creed Odyssey сделает вас счастливыми, наслаждаясь игрой как никогда раньше.

Лучшие моды для Assassins Creed Odyssey — ReShade, Костюмы и многое другое не 18+

Все описанные ниже моды можно скачать с NexusMods. Инструкции по установке можно найти на странице соответствующего мода, поскольку разные файлы требуют разных целей или методов для работы.

Следующие моды сосредоточены в основном на визуальных изменениях, будь то в виде графических модификаций или изменений пользовательского интерфейса. Другие являются более техническими и касаются объектов и игровых функций.

Редактор Инвентаря

Этот мод позволяет вам свободно редактировать свой инвентарь, чтобы вы могли купить любой предмет, оборудование, рецепт, ингредиент, косметику и даже бустеры. Вы также можете установить конкретную цену на нужную вам сумму.

Tweak Pack вносит множество изменений, включая настраиваемые вражеские боссы и боссов HP, XP, множители урона и регенерацию здоровья. Это позволяет ограничить многие аспекты и сделать игру более или менее сложной в зависимости от вашего выбора. Этот мод также поможет вам быстрее продвигаться вперед, увеличивая множитель добычи.

Реалистичная графика — Reshade мод

url=http://Этот мод предлагает множество визуальных улучшений, от реалистичных шейдеров до более ярких цветов, улучшенных текстур и HDR освещения. Даже при низком разрешении игра будет еще более впечатляющей.

Мод дает вам возможность включать или отключать элементы HUD. Кроме того, можно отключить и другие аспекты игрового экрана, например, следы от оружия и экранные индикаторы, такие как отклонения атак и т.д.

Лейтенанты являются важной частью морского боя и могут дать вам и вашему кораблю оборонительные и наступательные бонусы. Они могут выглядеть скорее как декоративные элементы, чем как настоящие бойцы, но эти ребята могут прикрыть слабые места вашего корабля.

Better Icons

Это, в свою очередь, является большим подспорьем для тех, кто впервые берется за игру. Улучшенные значки делают карту более удобной для пользователя и выделяют важные значки цветом и размером. Это относится к миссиям, неисследованным территориям, всем торговцам и конюшням. По стилю они ближе к классической Assassin’s Creed 2.

AC Origins Inventory Editor

Следующий мод технически является читом, но вы можете получить массу удовольствия от игры в Древнем Египте. Особенно если вы хотя бы раз играли в эту игру.

Этот мод дает вам полный контроль над инвентарем Байека и позволяет мгновенно менять его содержимое по качеству и количеству.

Ornate Assassin Outfit – Egyptian Hedj Replacer

Ornate Assassin Outfit – Egyptian Hedj Replacer

В AC Origins существует множество различных костюмов для главного героя, и египетский хедж стал одним из самых популярных. Моддер Foedawg решил немного улучшить внешний вид костюма, сделав его чище, новее и не таким мешковатым. В результате получился своего рода классический убийца с египетским уклоном.

True Desert Raider – Skin Retexture

True Desert Raider – Skin Retexture

Удивительно, но эта скромная униформа стоит дороже, чем другие обычные униформы, которые можно купить у торговца. Кому придет в голову наклеить кусок леопардовой шкуры на зелено-золотую грудь?

К счастью, у нас есть моддеры, один из которых заменил это уродство настоящим нарядом охотника в пустыне. Рваные, практичные и незаметные на песке и на камнях.

Участвуйте в эпических битвах, сражайтесь на суше и на море. Посмотрите, какой вклад может внести один человек в историю целой нации. Новая система диалогов и выбора влияет на дальнейший ход событий, предоставляя вам одну из возможных концовок. Хорошее разнообразие локаций и множество миссий и заданий.

Lv1 KASSANDRA — 500.000 TO ALL RESOURCES

Lv1 Kassandra - 500.000 to all Resources

Редакция: 1.0 Автор: Rohirrim4

Это еще один файл сохранения энтузиастов, который позволяет получить достаточное количество ресурсов, как материальных, так и финансовых, в начале игры на 1 уровне. Когда вы начинаете играть за Кассандру, ваши запасы немедленно пополняются на 500 000 единиц каждого материала (кожа, металл, дерево, минералы), которые вы будете использовать для изготовления, ремонта и модернизации новых предметов на протяжении всей игры. Небольшой бонус в 500 000 драхм на мелкие расходы также не повредит игроку.

В игре нет миссий, за исключением вступительной, где вы сталкиваетесь с двумя бандитами.

NATURAL AND DETAILED ODYSSEY

Lv1 Kassandra - 500.000 to all Resources

Версия модели: 2.0 Автор: Tylor1194

Этот мод создан автором и основан на известной технологии визуальных эффектов ENB, разработанной Борисом Воронцовым. Модификация графики делает изображение игры более четким и насыщенным, не исключая такие параметры, как фотореалистичность и естественность. Благодаря этой разработке вы можете многократно улучшить визуальные эффекты, не добавляя излишней резкости и контрастности, что часто случается с другими графическими модами, использующими стандартную опцию «ReShade».

Автор продолжает работать над улучшением качества мода, следите за обновлениями.

OMEROS — RESHADE SERIES

OMEROS - ReShade Series

Мод Версия: 1.0 Автор.

OMEROS — ReShade Series — это серия нереалистичных, фотореалистичных, графических модов, основанных на технологии «ReShade». Эти предустановки имеют различные цветовые оттенки, контрасты, тона и настроения, которые можно выбрать в зависимости от ваших предпочтений.

Шесть предустановок, каждая с уникальной комбинацией цветов и дополнительных эффектов, от тонких до интенсивных, которые кардинально меняют внешний вид основной игры. Некоторые из них выглядят лучше других в определенных ситуациях. Их можно менять во время игры без потери качества.

Эпическое улучшение дает вам четыре последовательных броска копья с дополнительным 20%-ным запасом прочности. Дополнительные броски помогают в ситуациях, когда вас преследуют несколько целей.

Level 1 Kassandra With 500.000

Level 1 Kassandra With 500.000

Вам нужны ресурсы для модернизации снаряжения и оружия или для покупки у торговцев.

Начало игры с неограниченными ресурсами может ускорить процесс, но многие считают, что это портит все впечатление от игры в первый раз.

Но каждому свое, верно? С первым уровнем Кассандры в 500 000, вы начинаете игру с 500 000 каждого ресурса, что позволяет вам выйти из любой ситуации, как в аниме «Balance: Unlimited».

С таким количеством ресурсов в вашем кармане мир находится в ваших руках. Извлеките из этого максимальную пользу.

AC Odyssey Tweak Pack

Хотя игра замечательная, она далека от совершенства, и некоторые могут почувствовать, что определенные аспекты игры вызывают ненужные трудности.

Пакет AC Odyssey Tweak Pack сглаживает все мелкие недочеты в игре, чтобы игроки получали плавный игровой процесс.

Теперь вы можете управлять лошадью без ограничения скорости, повышать множитель добычи, манипулировать множителями XP, HP и урона ваших врагов и противников. Время ожидания при получении баунти даже сокращено, что идеально подходит, если вы не любите долго ждать.

Younger Alexios

Алексиос может быть сильным и уверенным в себе, но он выглядит слишком большим, чтобы прыгать по зданиям и сеять хаос на рынках. Младший Алексиус работает над текстурой теней и заставляет главного героя Алексиуса выглядеть молодо.

Младший игрок в роли MC может легко вписаться в сюжет игры. Омолодите Алексиуса с помощью персонализации тела, где игроки могут изменить волосы, кожу и другие текстуры.

Оцените статью
club-cs.ru