Mafia City. Мафия сити официальный сайт.

Сражайтесь с искусственным интеллектом и реальными противниками, захватывайте новые предметы и поднимайте свое имя в общем рейтинге. Большое количество ежедневных заданий и событий поможет вам обнаружить высокоприоритетные задачи и получить дополнительные бонусы за их выполнение.

Mafia City

Три способа +1 для установки игры Mafia City на компьютер Windows 7, 8, 8.1, 10, 11. Варианты установки на скриншотах.

В этой статье мы рассмотрим:

Mafia City — Вы босс мафии. Мафиозные группировки и их войны являются одной из самых интересных и продаваемых тем на протяжении десятилетий. Конечно, режиссеры и гейм-дизайнеры часто преувеличивают образы крестных отцов и их банд, но…. почему бы и нет. Главным образом потому, что это довольно действенный рецепт для создания чего-то очень интересного и привлекательного.

Компания YottaGames представила игру Mafia City для устройств Android. И произошел «взрыв». Энтузиазм пользователей буквально не знал границ. Количество скачиваний уже превысило 10 миллионов. И такая реакция совершенно понятна.

Ваша роль — роль босса мафии. Но ваша жизнь — это не только красотки в бикини, покупающие новые дорогие машины и лениво доставляющие заказы в «шестерках» джакузи. Это постоянная борьба за жизнь и влияние. Нельзя ослаблять вожжи, нельзя ни на секунду показывать свою уязвимость. Будь сильным или умри. Однако «приз» в этой нескончаемой битве более чем достойный — корона крестного отца всех мафиозных фракций. Скачать мобильную игру Mafia City на ПК можно с нашего сайта.

Красивая графика, многочисленные задания и игровые события, возможность соревноваться с игроками со всего мира за звание лучшего. Сможете ли вы подняться на вершину местной власти (даже с трупами)? Или вам придется смириться с тем, что победит кто-то другой, и присягнуть на верность только ему? Мы узнаем об этом очень скоро. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру и начать сражаться, чтобы завоевать мир мафии. О том, как установить Mafia City на компьютер, мы расскажем в этом обзоре.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Мы просто мечтаем. И начало игры Mafia City — прямое тому доказательство. Не успел ваш персонаж вернуться из поездки, как произошло чрезвычайное происшествие: На ее особняк было совершено нападение. Вы опознали нападавших как мотоциклистов из мафии Марони, с которой у вас, к сожалению, не самые лучшие отношения. Вы должны противостоять нарушителям спокойствия.

Помощь приходит, когда она нужна — в лице прекрасной Дженнифер, возлюбленной нашего героя. Одетая в подштанники и носки (или даже голая), она ведет вас по игре, заставляет ваши глаза загораться и помогает разобраться в местных хитростях.

Чтобы сразиться с бандитами Марони, вам нужно улучшить свое поле. Целенаправленно стройте на земле здания, в которых вы сможете добывать необходимые ресурсы, зарабатывать деньги и обучать собственную банду. В вашем распоряжении бандиты, стрелки и мотоциклисты. Выберите того, кто вам больше нравится.

Кстати, во время многочисленных занятий вы будете выполнять всевозможные задания, которых в этой игре очень много (построить что-то, обучить определенное количество определенных бойцов, отразить нападение).

Вам предстоит зарабатывать деньги, собирать ресурсы и создавать собственную банду головорезов, чтобы решать проблемы с помощью старой доброй грубой силы. Ресурсы, кстати, можно зарабатывать не только самому, но и отбирать у менее удачливых соседей. Война как война.

На протяжении всей игры вы будете сражаться в многочисленных битвах с искусственным интеллектом и реальными противниками. Вы будете захватывать новые предметы, получать награды и подниматься в общем рейтинге. Кстати, следите за ежедневными и текущими заданиями. Выполняя их, вы не только улучшите игру, но и получите дополнительные бонусы. Скачать игру Mafia City сейчас бесплатно на PC.

Вы можете не только спорить и воевать со своими соседями, но и заключать взаимовыгодные союзы. И мы советуем вам воспользоваться этой возможностью. Это не только облегчит вам жизнь, но и откроет новые возможности в игре. В некоторые события могут играть только члены мафиозных фракций.

В игре есть чат, где вы можете общаться как со своими союзниками, так и с другими игроками. И эти игроки приедут со всего мира. В Mafia City есть глобальный сервер, который не разделен на регионы. Но не бойтесь, что вы не сможете понять, о чем игра. В игре есть отличная система перевода, поэтому вы всегда можете посмотреть, как та или иная фраза звучит на русском языке.

Игра позволяет жертвовать деньги, чтобы облегчить жизнь игрока. Однако разработчики уверяют, что играть, не потратив ни копейки, вполне реально (и даже близко не сложно), но игроки, вложившие в Mafia City рубли/доллары/евро/юани/другие тугрики, все равно будут иметь некоторое преимущество перед остальными. С помощью золотых слитков, которые вы покупаете за реальные деньги, вы можете ускорить определенные процессы и получить дополнительные бонусы и ресурсы. Но решение, конечно, за вами. Mafia City можно скачать бесплатно для ПК, воспользовавшись соответствующими ссылками в конце обзора.

Достоинства и недостатки

  • Удобный игровой процесс.
  • Хорошая графика.
  • Нет требований к вашему устройству.
  • Регулярность обновлений.
  • Через некоторое время это становится однообразным.

Системные требования

Вам нужен телефон или планшет с Android 2.3 или более поздней версии и стабильный сигнал Интернета. После того как вы решили скачать Mafia City на ПК, вот что вам нужно сделать:

Вы можете проверить это в «Свойствах» или «Настройках» вашего компьютера или использовать программы типа AIDA64.
Минимальные требования.
Платформы: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, Vista (32/64-бит). Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit).
Процессор, частота: Intel/AMD, с активированной виртуализацией BIOS, от 1,8 ГГц Intel / AMD, с включенной виртуализацией BIOS, 2,2 ГГц и выше.
Память: 2 ГБ и выше. 6 Гб и более
Память: 4 ГБ или более 4 ГБ или более
HDD/SSD: HDD Твердотельный накопитель (или гибрид).
Графическая карта: Intel/Nvidia/ATI, с поддержкой DirectX 9.0c или выше, обновленные драйверы (проверьте: ATI, Nvidia). Intel/Nvidia/ATI, интегрированная или дискретная, с поддержкой DirectX 12, обновленные драйверы (проверьте: ATI, Nvidia).
Лицензия: Права администратора Права администратора
Интернет: Высокоскоростной доступ (широкополосный), от 128 кбит/с и выше (контроль скорости) Высокоскоростной доступ (широкополосный), от 128 кбит/с и выше (контроль скорости)

Сражайтесь с искусственным интеллектом и реальными противниками, захватывайте новые предметы и поднимайте свое имя в общем рейтинге. Большое количество ежедневных заданий и событий поможет вам обнаружить высокоприоритетные задачи и получить дополнительные бонусы за их выполнение.

Игры как Mafia City - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Mafia City:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые наиболее похожи на Mafia City. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

1. это занимает ОЧЕНЬ много времени. 2. вы должны жертвовать деньги на его разработку. Однако, поскольку игра является международной, в ней нет отдельных национальных серверов или городов. В большинстве городов все захвачено и удерживается азиатами (в основном японцами, затем китайцами и корейцами). Сколько бы денег вы ни вложили, вы не сможете их победить. Потому что 5 или 50 долларов для нас (особенно сейчас!) значат совсем не то же самое, что для них! Если вы вкладываете даже 500 долларов в месяц, вы для них просто макивара, без шансов на ответ! 3. чтобы как-то защититься от постоянных атак азиатских сурдонатеров, нужно всегда ставить щиты для защиты базы. Вы должны покупать, тратить игровое золото. И вы постоянно находитесь в напряжении, волнуетесь днем на работе и вечером по дороге домой, просыпаетесь среди ночи и переживаете, что не успеваете поставить новый щит. Вы перегорите, потеряете обученные войска, ваши показатели будут низкими, и вам придется вкладывать больше средств, чтобы вылечить как можно больше юнитов и обучить новых. И рейтинг будет держаться в диапазоне, потому что вы продолжаете его снижать. Так что выбор короток: либо быть Макиварой, либо стать источником снабжения для врагов. Или если вы готовы вдруг стать спонсором разработчика, вложить десятки тысяч долларов, стать суперкрутым, и все будут кланяться.

1) Игра требует много свободного времени. Вам нужно входить в систему достаточно часто, чтобы некоторые бонусы, такие как энергия, не пропадали зря. 2) Трудновато развиваться без пожертвований. Особенно фрагменты героев, которые довольно малы даже для событий. Но при небольшом пожертвовании, вложенном должным образом, вы все равно можете чувствовать себя в городе комфортно (если нет супердоратеров, тем более их мало). 3. игра регулярно обновляется, появляются новые события. Это интересно, и вам не обязательно проходить все события на 100%, чтобы получить лучшие награды. А если вы не сможете их получить, то сможете найти их позже в аукционном доме за обычное золото. Также в этом доме можно найти младенцев, которых нельзя получить бесплатно (кроме как в аукционном доме, но даже там их трудно собрать, вам нужно около 400 тыс. золотых, чтобы получить одного). 4. если у вас есть терпение, что иногда бывает непросто, когда здание может быть понижено в классе за 2 месяца. Но большинство вещей, форм можно купить без доната, возможно, на что-то придется копить достаточно долго, но это возможно.

Короче говоря, я доволен игрой, но она требует много времени, особенно если вы хотите развить ее полностью.

Оцените статью
club-cs.ru