Интересные места Москвы

Коллекция хороших онлайн-школ, бесплатных приложений и ресурсов, которые помогут вашему ребенку научиться программировать в Snap! и создавайте свои собственные миры в Minecraft — в одиночку, с вашей помощью или под руководством учителей.

Как ребенку научиться программировать в Minecraft: хорошие онлайн-школы, видео-уроки по Snap! и бесплатные материалы

Курсы программирования Minecraft — это не только развлечение с вашей любимой детской игрой, но и обучение программированию с нуля. На курсах дети создают трехмерные вселенные, управляют искусственным интеллектом, осваивают основы языков программирования и математики и веселятся.

Можно учиться с 7-9 лет в дистанционном формате, достаточно уметь пользоваться компьютером и Интернетом. В зависимости от выбранной программы дети работают в Snap! o Minecraft Education Edition, написанная на Python или JavaScript. Продолжительность обучения в среднем 3 месяца, его можно изучать в мини-группах или индивидуально с преподавателем.

Мы подготовили подборку школ, где детей учат программированию в Майнкрафт онлайн, а во второй части статьи вы найдете несколько бесплатных ресурсов с видеоуроками.

Обновление Minecraft PE 1.2.20 принесло с собой много замечательных нововведений, таких как химия в Minecraft, дельфины и многое другое! Для многих игроков мобильной версии игры было шоком увидеть что-то новенькое

Экспериментальный режим — это новая функция, недавно добавленная в игру. Эта функция требуется для активации Minecraft Aquatic Update в бета-версии игры, а также для новой науки — химии. Но химия в новой версии игры не активируется простым нажатием кнопки активации экспериментальный режим, вам все равно нужно активировать опцию Учебное изданиечто более или менее близко к Экспериментальный геймплей [экспериментальный режим]. Вот пример на скриншоте: 1638193579

Начиная с версии Minecraft PE 1.2.20, в игре появятся дельфины, которые будут населять океаны. Дельфины могут выпрыгивать из воды, играть с различными предметами и сопровождать вас, когда вы плывете на лодке или под водой. Когда вы плаваете под водой, с вами будут играть дельфины.
1638193580

Рецепты Minecraft Educational Edition Все мы недавно узнали, что в Minecraft Pocket Edition появилась новая наука: химия. Это новая сфера, информация о которой

ИНТЕРЕСНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ

Привет, мои друзья. Как вы уже знаете, совсем недавно, то есть несколько дней назад, наряду с новыми функциями для Bedrock Edition игры, в игру вошел совершенно новый раздел, который добавляет в игру элементы из химии. Да, теперь химию можно изучать прямо в Майнкрафте, выглядит весело, а главное интересно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых интересных соединениях. Прежде всего, не забудьте надеть халат, здесь будет опасно! Что ж, приступим.

ГЕЛИЕВЫЙ ШАРИК

Да, именно гелиевый шар. За что? Что ж .. это необходимо. Никаких вопросов не было задано. Я здесь учитель или это ты?!

Для изготовления гелиевого шара нам понадобится:

Сначала я объясню, зачем вам нужен гелиевый шар. Его единственная цель — способность поднимать вверх все живые существа. Зомби мне не понравился — я его повесил и «Поехали!» Звучит очень забавно, попробуйте как-нибудь.

Приступим к созданию. Чтобы сделать латекс, нам нужно создать вещество с формулой C5H8. Как мы это понимаем, нам нужно пять атомов углерода (C) и восемь атомов водорода (H). Вы можете получить их через Разделитель Материи, ну а затем объединить их в Создателе Соединений. Нам нужно 6 штук. Когда мы получим латекс, все, что нам нужно сделать, это взять краситель и поводок (я думаю, вы знаете, где их найти). Также не забудьте про гелий (He), он нам тоже пригодится.

1638193581

Как видно на скриншоте выше, рецепт не особо сложный. Соедините их так же, как в рецепте, и у вас получится шар. Оеее!

БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ

Устали от фейерверков? У меня хорошие новости для любителей вечеринок, в игру добавлены бенгальские огни! Это приятно, но рецепт .. рецепт не такой уж и сложный.

Думаю, зачем это нужно объяснять. Начнем делать. Сначала возьмите хлорид вашего вещества. Да, все есть в Создателе Соединений и в Разделителе Материи. Возьмите все это и не забудьте про магний (Mg), он действительно необходим. Вот вам рецепт, поставьте все как на картинке и ваша потенциальная новогодняя угроза готова. Повеселись!

1638193581-1

ВОТ РЕЦЕПТ. КАЧЕСТВО НЕ ЛУЧШЕ И ТАКОЕ БУДЕТ

ФАКЕЛА — РАЗНОЦВЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ)

Фонари появились очень давно, но они до сих пор активно используются обществом. Ну что скажешь? Как бы вы добывали алмазы в шахтах без освещения? Лампы? Как только вы активируете его, орды зомби уже успеют его съесть. Так что — без фонариков никуда!

Сегодня мы создадим разноцветные и подводные фонарики. Вы давно мечтали об этом? Я тоже. Для этого нам понадобятся:

Чтобы сделать разноцветный фонарик, нам понадобится хлорид, но для начала нужно определиться с цветом:

  • Зеленый — хлорид вольфрама WCl3
  • Сирень — хлорид магния MgCl2
  • Красный — хлорид ртути (ртуть) HgCl2
  • Синий — хлорид церия CeCl3

Теперь, определившись с цветом, давайте выберем один. Все делаем там же. Я .. момент настоящий, давайте добавим палочку. Там! Фонарики для вечеринки готовы. Что ж, для фонарика для дайвинга нам нужно объединить магний (Mg) и обычную палку. Готовый! Фонари для вашего .. дайвинга (?!) Готовы.

1638193581-2

1638193582

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ

Я уверен, что мы на 100% уверены, вы сидите и играете в Майнкрафт до полуночи. Я… Я не один такой, не так ли? И я уверен, что твои глаза просто умоляют о пощаде. Чтобы достроить коробку . свой дом и радовать глаз, представляю вашему вниманию — капли для глаз!

Очевидно, что в Майнкрафте они нужны для чего-то другого, а именно для лечения слепоты.

Для обработки нам понадобятся:

Возможно, вы уже привыкли ко всем Создателям Составов, Разделителям Материи и так далее. Но на этот раз мы вернемся к единству, которое мы все уважали: к сетке. Серьезно, после всех этих лет .. всегда.

Итак, давайте сначала возьмем укроп .. э-э, то есть после того, как заварили неудобное зелье и положили его на решетку, просто добавьте немного кальция (Ca), и ваш чудодейственный эликсир готов. Капайте себе в глаза и отправляйтесь в приключение.

1638193582-1

АНТИДОТ

Специально для любителей старой классики или просто игр начала 2000-х. Последний раз я встречал это слово, когда играл в игру 2003 года «Хоббит». Это были чудесные времена!

Противоядие достигается за счет сочетания таких вещей, как:

И опять же, все должно быть помещено в решетку для готовки. И, кстати, не забывайте, что после боевого обновления вам в качестве топлива понадобится Огненный порошок. Поместите неуклюжие пузырьки с зельем ниже и начните варить серебро (Ag), через пару секунд ваше противоядие будет готово. Пей, и он вылечит все отравления… Сразу скажу: при диарее не помогает… Я пробовала.

1638193583


Нуууу, думаю все, если вдруг понравилось, не забывай, понравилось. Возможно, скоро меня снова возьмут на работу и дадут деньги на перевод, мы снова опубликуем еще одно руководство по этому химическому обновлению. Но если присмотреться, то довольно светло (говорит человек, который все скопировал).

В общем, желаю успехов в изучении химии в Майнкрафте и в реальном мире, не получайте троек (у меня их уже 2) и играйте в свое удовольствие, но главное ненадолго, хотя . после тех падений я явно почувствовал себя лучше.

Специальное образовательное издание Minecraft, созданное для школ, Minecraft Education Edition уже многих радует. Узнайте о замечательных функциях версии для учебных заведений на Android и способах обмана!

1638193583-2

Официальный релиз на ПК состоялся 1 ноября 2016 года, а в сентябре 2018 года это издание появилось в Minecraft Bedrock Edition и Windows 10 Edition. Ниже в статье мы подробно рассказали, как включить Minecraft Education Edition и его основные отличия от обычной мобильной версии!

Minecraft Education Edition предназначена для использования в классе. Об образовательной версии Майнкрафт много всего. Например, обновление химии Minecraft, где вы можете изучить основы химии. Игроки могут узнать о вымерших видах, понять биоразнообразие или просто узнать, как построить город. Скачать Minecraft Education Edition? Для рабочего стола Windows: выполняется обновление …

1638193584

Для рабочего стола Windows:

Обновление обычно автоматическое. Однако, если вы не включили автоматические обновления, выполните следующие действия, чтобы обновить свою версию:

Магазин приложений

Игроки будут уведомлены из магазина, когда станет доступно обновление. Если ваши уведомления не включены, перейдите в магазин, найдите приложение и обновите его вручную.

Приложение для iPad

Версия для учебных заведений будет обновлена ​​вместе с обновлением iOS. Вы будете уведомлены об этом.

Приложение для Mac

Приложение для Mac не обновляет версию Education Edition автоматически. Пользователям необходимо будет вручную установить обновление, перейдя на вкладку «Мои загрузки ».

Обновление Chromebook

Обновления Education Edition в репозитории управления обновлениями приложений. Здесь вы можете перейти на эту страницу и обновить ее вручную.

Если случайно ни один из этих методов не работает, вы можете обновить приложение, просто удалив и переустановив его. Это автоматически установит обновление.

Это все, что вам нужно для нашего руководства по обновлению Minecraft Education Edition. Если вы хотите узнать больше о Minecraft к его годовщине, ознакомьтесь также с нашей статьей.

Обо мне

Добро пожаловать на нашу страницу поддержки игр! Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь в исправлении игры, заполните форму слева, и член нашей команды скоро свяжется с вами.

Оцените статью
club-cs.ru