Как зачарование Soul Speed ​​работает в Minecraft. Что означает скорость души в майнкрафт

Если вы пройдете по этому песку в сапогах, зачарованных со скоростью души, вы будете ходить быстро и не утонуть в песке. Это чары можно наложить только на обувь , потому что это часть брони, которая касается песка под вашими ногами.

  • Добавлены чары «Скорость души».
  • Добавлена вьющаяся лоза, растущая вверх.
  • Незерская золотая руда может быть найдена в Незере. Она такая же, как обычная золотая руда, только незерская.
  • Костную муку можно использовать для выращивания водорослей, плакучей лозы и вьющейся лозы.
  • Мотыги теперь отлично подходят для добычи: сена, мишеней, сушеной ламинарии, грибосветов, блоков незерского нароста и искаженного нароста.
  • Двери, рельсы, кнопки, нажимные плиты, редстоун и многое другое можно размещать на песке душ и «полных» блоках снежных пластинок.
  • Динамит и костёр теперь поджигаются при попадании горящим снарядом.
  • Колокола будут звонить при попадании в них снарядом (стрелой и т.п.).
  • Новый тип частиц — soul.

Не испытывай страданий, пробираясь по Долине песка душ, — скорость души тебе поможет!

  • Начисти любимые ботинки и наложи на них чары, высасывающие душу, чтобы быстрее бегать по песку душ и почве душ.
  • Но не всё так просто: за каждый шаг по блокам душ, чары будут немного разрушать твою обувь.
  • Можно выменять у этих надоедливых пиглинов.

Установка снапшота

Чтобы установить снапшот, откройте Лаунчер Minecraft и включите предварительные версии на закладке «Параметры запуска».

Снапшоты могут повредить игровые миры. Пожалуйста, делайте резервные копии и запускайте их из другой папки.

На ошибки жаловаться сюда:

Обновление Minecraft 1.16 пре-релиз 6

Новая пред­ва­ритель­ная версия Minecraft 1.15, снапшот 19w44a

Объявлена дата выхода Minecraft Java Edition 1.13

Золотая руда в новом снапшоте реализована неудачно.

Сейчас — добыча отдельного блока руды, который надо переплавлять. Лучше — добыча золотых кусков в пропорциональности редстоуна, добыча до 12-15 единиц золотых кусков с помощью зачарования Удачи, невозможность переплавки руды в печке, но возможность добычи блока руды киркой на Шёлковое касание.

* Во-первых, зачем из незерраковой руды плавить золото? Незеррак — самая мягкая порода во всей игре, и золото из него логично выдалбливать кусочками, а не плавить все эти кусочки сразу в целостный слиток.
* Во вторых, к высоким температурам сама незерраковая оболочка может быть достаточно стойкой, чтобы золото внутри него попросту сгорало, в то время как незеррак не плавился ещё очень долго и долго…
* И в третьих, тем самым возникает ещё один вопрос — как не шибко умные пиглины в промышленных масштабах плавили золото для производства своей брони, оружия? За тысячелетия своего обитания в Незере они могли попросту «выковырять» большие запасы золота, а затем из полученных кусочков получить целостные слитки, а затем броню и оружие (Просто Человек сказал, что «ковыряли» бивнями).
* Несколько вид руд на один и тот же материал создает непривычную сумбурность в инвентаре, так как с давних пор было правило «одна руда на один материал».
* В конце концов, просто другая текстурка у точно такой же руды — очень скучно и очевидно, и такое добавляло куча модов. Сам же лично я никогда не видел мода, в котором золото выпадало самородками.

А как вы об этом думаете? Стоит ли продолжать продвигать изменение механики руды?

Сейчас — добыча отдельного блока руды, который надо переплавлять. Лучше — добыча золотых кусков в пропорциональности редстоуна, добыча до 12-15 единиц золотых кусков с помощью зачарования Удачи, невозможность переплавки руды в печке, но возможность добычи блока руды киркой на Шёлковое касание.

Зачарование скорости души в Minecraft имеет три уровня для увеличения скорости ходьбы игрока

Soul Speed ​​- это чары для ботинок, которые увеличивают скорость ходьбы игрока по земле души или песчаным блокам души.

Он имеет три разных уровня. Для каждого уровня скорость игрока регулируется множителем (Уровень * 0,105) + 1,3. В Java Edition, даже если ковры или плиты помещены на песок души или блоки почвы души, скорость игрока все равно увеличивается.

Скорость ходьбы на 61,5% выше, чем обычно, когда игрок использует Soul Speed ​​III. Поскольку прирост скорости очень значительный, опытные майнкрафтеры часто создают дорожки или дорожки из блоков души и ходят по ним в ботинках Soul Speed, чтобы преодолевать большие расстояния.

В основном это делается на многопользовательских серверах выживания, чтобы путешествовать между базами и фермами разных игроков. Сапоги со скоростью души имеют 4% шанс снижения их прочности с каждым блоком, на который наступает игрок. Рекомендуется, чтобы игроки наложили на свои ботинки чары Unbreaking III.

Зачарование источников скорости души

Скорость души — это чары сокровища. Следовательно, игроки не могут применять его непосредственно к своим ботинкам со стола наложения чар, а рыбалка и торговля также не дают зачарования сокровищ.

Чтобы получить чары скорости души, игрокам необходимо грабить остатки бастионов. Если им повезет, они могут найти зачарованные книги или золотые сапоги со скоростью души внутри сундуков с добычей.

Пиглины также могут появиться с золотыми сапогами с чарами скорости души. Это случается не очень часто, но свиньи могут сбросить свои зачарованные золотые сапоги после смерти.

Обмениваясь с свиньями, игроки также могут получить железные сапоги или зачарованную книгу со скоростью души. Чтобы обменять их, игрокам нужно бросить золотой слиток рядом с пиглином или передать его, щелкнув правой кнопкой мыши по пиглину, удерживая слиток.

Обо всех изменениях мы будем сообщаться в публикациях, посвящённых снапшотах, но мы также будем рады получить от вас обратную связь и комментарии. Если есть что-то о редстоуне, что вы хотели бы сообщить сейчас, то пишите на сайте обратной связи.

Где получить Soul Speed ​​

Скорость души можно получить разными способами, поэтому позвольте взгляните на каждый из них ниже.

Обмен с Piglins

Piglins — это моб, который появляется в Пустоши Пустоты, Багровые леса и Остатки бастионов . Если вы бросите золотой слиток рядом с этим мобом, они схватят и осмотрят его, прежде чем бросить предмет обратно.

  • При обмене у вас есть 1,09% шанс получить зачарованный предмет. книга со случайным уровнем скорости души. Кроме того, у вас будет 1,74% шанс получить пару железных сапог со случайным уровнем скорости души.

Эти шансы не самые лучшие, но свиньи также будут обмениваться такими предметами, как плачущий обсидиан и жемчуг эндера.

Убийство свиней

Если у вас нет времени на бартер, вы также можете убить свиней . Хотя это немного опаснее, у вас будет 8,5% шанс получить золотые сапоги, модифицированные со скоростью души, при убийстве свиньи.

Это применимо только к свиньям, которых можно увидеть в сапогах. Важно помнить, что золотая броня недолговечна, и поскольку у Soul Speed ​​есть шанс снизить прочность, золотые ботинки с Soul Speed ​​могут очень легко сломаться.

Бастионы мародерства

Наконец, вы можете найти зачарованные книги и ботинки в Осколках Бастиона.

Это строение, которое можно найти в Пустоте, в основном сделанное из черного камня. Останки бастиона можно найти в следующих биомах.

Остатки бастиона могут появиться с множеством сундуков вокруг структура. В этих сундуках у вас будет 9,8% шанс найти золотые сапоги Soul Speed ​​и 11,2% шанс найти заколдованную книгу.

Пиглинов также можно найти в останках бастиона, так что, если вам не повезло с грабежом сундуков, вы также можете обменять его.

Как зачаровать свои ботинки с помощью Soul Speed ​​

Теперь, когда у вас есть книга чар Soul Speed, пора начать зачаровывать свои ботинки.

Для этого все, что вам нужно, — это наковальня. Поместите выбранные вами ботинки в первый слот наковальни, затем поместите книгу чар Soul Speed ​​во второй слот. В последнем слоте будут находиться зачарованные ботинки, которые могут потом схватить.

Это все, что нужно знать о Soul Speed. Обязательно начните торговать с пиглинами, чтобы получить это чары и скользить по песку души!

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы улучшать карты в Roguebook, игрокам необходимо разблокировать и собирать драгоценные камни и светящиеся

Propnight — увлекательная многопользовательская игра в жанре ужасов, включающая в себя пять игровых убийц.

В этом снапшоте вы сможете весело пробежаться по красивой Долине песка душ в своих свежезачарованных ботинках. Это немного страшно, честно говоря, но эта обувка поможет справиться с этим «немного»…

Скорость души

Зачаровать

Пригодятся

Как зачаровать на скорость души в Майнкрафт | Скриншот 1

Скорость души Как зачаровать на скорость души в Майнкрафт | Скриншот 1

Зачаровать

Пригодятся

Увеличивает скорость передвижения по песку душ и почве душ. Эти чары подходят только для ботинок и сапог.

ЗАПЛАНИРОВАНО В ВЕРСИИ 1.16.

Скорость души в Майнкрафте

Как зачаровать на скорость души с помощью стола зачарования

Чародейский стол

Пожалуй самый простой способ зачаровать предмет на скорость души — это использовать стол зачарования.

Для этого достаточно открыть стол правой кнопкой мыши, положить предмет в левый слот, 1-3 лазуритов в правый и выбрать один из трёх вариантов чар из списка справа. Если чары Скорость души не появились в списке, то можно зачаровать какой-нибудь другой предмет или книгу, чтобы обновить данный список.

Чары более высокого уровня требуют 30 уровень опыт и наличия книжных шкафов вокруг стола зачарования.

При использовании стола зачарования расходуются 1-3 уровня опыта и 1-3 лазурита.

Наковальня

Если у вас есть книга с чарами скорость души, то с помощью наковальни их можно перенести на другой предмет. Для этого достаточно открыть наковальню (кликнуть правой кнопкой мыши), в левый слот положить предмет, в центральный — зачарованную книгу, из правого слота можно будет забрать новый предмет зачарованный на скорость души. Таким же образом можно объединять чары и прочность двух одинаковых предметов. Объединение чар одинакого уровня приводит к повышению уровня.

Стоит учитывать, что при использовании наковальни, она теряет свою прочность. Это можно увидеть по появляющимся трещинам. И не стоит забывать, что каждое улучшение предмета на наковальне будет требовать всё больше опыта.

Жители деревень могут продавать зачарованные предметы или книги. Поторгуйте с каждым из них, чтобы узнать все предложения.

Существует множество различных чар, которые можно получить разными способами. Два самых надежных источника очарования — это волшебный стол и библиотекари.

Обновление Minecraft Nether: Зачарование Скорости Души

обновление

Игроки Minecraft теперь могут путешествовать еще быстрее через Нижний мир благодаря новым чарам. Вот как это работает.

обновление

Мир Minecraft постоянно развивается и у игроков есть практически неограниченная возможность расширяться и исследовать все, что душе угодно. С новым обновлением Minecraft Nether игроки теперь смогут разблокировать более быстрые путешествия по миру благодаря заклинанию Soul Speed. В этом руководстве мы собираемся объяснить, как использовать это зачарование для перемещения между двумя местами даже быстрее, чем обычно.

Обновление Minecraft Nether — Как использовать зачарование скорости души

Если вы играете в Minecraft некоторое время, вы можете быть знакомы с терминами Пустоты и Нижнего Мира. Сверхмир — это основная область, в которой вы играете, в то время как Пустота — это еще одно измерение, позволяющее игрокам быстро перемещаться в другую область Зарубежного мира через порталы нижнего мира, среди прочего. Раньше игроки могли использовать Нижний мир, чтобы путешествовать в локацию Сверхмира в восемь раз быстрее, чем обычно. Однако, с помощью Soul Speed ​​Enchantment, игроки могут разблокировать еще более быстрые путешествия по миру.

Зачарование Скорость души.

Изменения в нересте мобов в Minecraft 1.18: все, что вам нужно знать

  • ♦Новое зачарование можно получить только путём товарообмена с пиглином.
  • ♦Доступно только для ботинок.
  • ♦Позволяет быстрее передвигаться по песку душ и почве душ. Тем не менее, прочность ботинок имеет шанс 4 % потратиться на каждом блоке песка душ или почвы душ, на которую наступил игрок.
  • ♦Не может быть получено через стол зачаровывания, торговлю, не может быть найдено в сундуках в сокровищницах или любых других структурах.

По сути, благодаря обновлению Minecraft Nether игроки теперь могут использовать Soul Speed ​​Enchantment, чтобы путешествовать по Нижнему миру более чем в десять раз быстрее. К сожалению, найти чары немного сложно, так как их можно найти, только совершив набег на Остатки Бастиона или торгуя с Пиглинами. Кроме того, как только вы получите чары, вам нужно будет положить немного Песка Души или Почвы Души в ваш туннель Пустоты между вашими Порталами. Как только у вас есть чары и песок / почва, вы сможете путешествовать в 10 раз быстрее, чем раньше.

Стоит также упомянуть, что песчаная почва и почва души могут быть немного сложными, по сравнению с обычным песком или камнями. Однако, если вы много путешествуете, то, вероятно, стоит потратить время на поиски почвы. Стоит также упомянуть, что путешествие на нем нанесет ущерб вашим ботинкам, поэтому вы должны иметь это в виду. Тем не менее, после того, как вы все настроите, будет приятно иметь возможность быстрее путешествовать по миру благодаря обновлению Minecraft Nether.

Если вам сейчас не хочется работать над своими туннелями, в Minecraft еще есть чем заняться. Эта игра известна тем, что дает силу своим игрокам, поэтому здесь есть множество вещей, которые можно создать, места для исследования и места для добычи. Кроме того, поскольку игра постоянно меняется, в будущем, вероятно, будут еще более крутые обновления, подобные этому. Пока вы ждете новых обновлений, на нашем сайте прямо сейчас есть несколько отличных руководств Minecraft . В ссылках ниже вы найдете некоторые из наших последних новостей.

Вы в восторге от нового обновления Minecraft Nether? С ообщите нам, что вы думаете!

В Minecraft доступно множество чар., предоставляя широкий спектр эффектов, которые помогут вам выжить. Одно из самых уникальных чар — Скорость души, которую нельзя получить со стола чар. Из-за этого вам может быть сложно получить чары скорости души.

Обновление Minecraft Nether: Зачарование Скорости Души

Minecraft Nether

Игроки Minecraft теперь могут путешествовать еще быстрее через Нижний мир благодаря новым чарам. Вот как это работает.

Minecraft Nether

Мир Minecraft постоянно развивается и у игроков есть практически неограниченная возможность расширяться и исследовать все, что душе угодно. С новым обновлением Minecraft Nether игроки теперь смогут разблокировать более быстрые путешествия по миру благодаря заклинанию Soul Speed. В этом руководстве мы собираемся объяснить, как использовать это зачарование для перемещения между двумя местами даже быстрее, чем обычно.

Обновление Minecraft Nether — Как использовать зачарование скорости души

Если вы играете в Minecraft некоторое время, вы можете быть знакомы с терминами Пустоты и Нижнего Мира. Сверхмир — это основная область, в которой вы играете, в то время как Пустота — это еще одно измерение, позволяющее игрокам быстро перемещаться в другую область Зарубежного мира через порталы нижнего мира, среди прочего. Раньше игроки могли использовать Нижний мир, чтобы путешествовать в локацию Сверхмира в восемь раз быстрее, чем обычно. Однако, с помощью Soul Speed ​​Enchantment, игроки могут разблокировать еще более быстрые путешествия по миру.

Зачарование Скорость души.

По сути, благодаря обновлению Minecraft Nether игроки теперь могут использовать Soul Speed ​​Enchantment, чтобы путешествовать по Нижнему миру более чем в десять раз быстрее. К сожалению, найти чары немного сложно, так как их можно найти, только совершив набег на Остатки Бастиона или торгуя с Пиглинами. Кроме того, как только вы получите чары, вам нужно будет положить немного Песка Души или Почвы Души в ваш туннель Пустоты между вашими Порталами. Как только у вас есть чары и песок / почва, вы сможете путешествовать в 10 раз быстрее, чем раньше.

Стоит также упомянуть, что песчаная почва и почва души могут быть немного сложными, по сравнению с обычным песком или камнями. Однако, если вы много путешествуете, то, вероятно, стоит потратить время на поиски почвы. Стоит также упомянуть, что путешествие на нем нанесет ущерб вашим ботинкам, поэтому вы должны иметь это в виду. Тем не менее, после того, как вы все настроите, будет приятно иметь возможность быстрее путешествовать по миру благодаря обновлению Minecraft Nether.

Вы в восторге от нового обновления Minecraft Nether? С ообщите нам, что вы думаете!

Оцените статью
club-cs.ru