Minecraft: все, что вам нужно знать о рейдах

Рейды Minecraft могут быть непростыми, но они предлагают уникальные награды. Вот все, что вам нужно знать об этом мероприятии. Немногие функции в Minecraft столь же сложны, как рейд….

Minecraft: все, что вам нужно знать о рейдах

1638190704-1

Рейды Minecraft могут быть непростыми, но они предлагают уникальные награды. Вот все, что вам нужно знать об этом мероприятии.

Некоторые функции в Minecraft столь же сложны, как рейд. Добавленные в обновлении деревни 1.14, в рейдах часто участвуют злодеи и грабители, антагонистические и враждебные версии обычных жителей деревни, объединенных с ведьмами. Воровские заставы и лесные особняки — это способ встретить их, а набеги — отличный способ проверить свои силы против их орды.

Рейды не случаются случайно. Чтобы начать рейд, вам нужно сделать несколько вещей. Вы можете встретить несколько случайных патрулей воров, приближающихся к вашей области после нескольких игр в вашем мире Minecraft. Другая возможность — нарваться на заставу грабителей и выбраться оттуда. Если вы хотите пожинать плоды и стать деревенским героем, вот что вам нужно сделать для успешного рейда.

Как стать вором в Майнкрафт | Все о компьютерных и консольных играх

Патруль разбойников

Разбойник Как сделать вора в Майнкрафт | Экран 1

Разбойник Как сделать вора в Майнкрафт | Экран 2

Разбойник Как сделать вора в Майнкрафт | Экран 3

1638190734

Разбойник Как сделать вора в Майнкрафт | Экран 4

1638190735

Разбойник Как сделать вора в Майнкрафт | Экран 5

Содержание

Как найти Разбойников

Застава разбойников. Естественная структура, которая может быть создана в биомах равнин, пустынь, саванн и тайги. На аванпостах могут быть вор и железный голем.

Телепорт на заставу:
/ tp @p 2253 71-355

Телепортируйтесь в ближайшую Деревню на той же стороне:
/ tp @p 2622 66 285

Нечестные патрули. В биомах равнины, тайги, пустыни, саванны, не менее чем в 200 кварталах от ближайшей деревни, 5 воров могут появиться на траве или песке с уровнем освещения 0-8.

Враги в Майнкрафт — серьезная проблема, которая может помешать выживанию главного героя. Здесь вы можете узнать, как их истребить.

Пауки

1638190737

Враги в Майнкрафте, представленные пауками, немного опаснее всех остальных. Они способны подняться на высоту до пяти блоков. Именно поэтому есть вероятность, что пауки упадут на голову. Чтобы они не забирались на крышу дома, достаточно сделать доски по краям крыши.

Для нападения на таких врагов в Майнкрафте подходит любое оружие. В отличие от других враждебных мобов, пауки не боятся солнца.

На месте убийства паука можно найти паутину и паучьи глаза. Паутина является составной частью конструкции лука и ствола.

Мини-игры Minecraft очень популярны. Одна из таких игр — BedWards, цель которой — сломать все вражеские кровати и уничтожить вражеские команды. Мы собрали лучшие советы и тактики, которые помогут вам выиграть в различных режимах мини-игры BedWars Minecraft.

Дракон. Как победить дракона в BedWars для Minecraft

1638190737-2

На многих серверах мини-игр BedWars после того, как все кровати были сломаны, появляется Эндер Дракон. Он будет пытаться сбросить вас с поля боя любым возможным способом. Но вы можете победить его луком (если вы создали это оружие во время игры).

Если дракону удалось нокаутировать вас, команда противника побеждает. Но если вы победили дракона, ваша команда победит. Дракон также может сломать вашу базу, поэтому вам нужно купить пару ведер с водой, чтобы не упасть в пропасть, когда монстр попытается сбить вас с ног.

Зайдите на сайт, чтобы оставить комментарий или оценить статью

Оцените статью
club-cs.ru