Установщик модов для Minecraft PE

Скачайте установщик приложений для модов на майнкрафт. Быстрая установка модов на Android. Установка карт, модов и текстур. Более 1000 модов и карт!

Установщик модов для Minecraft PE

1638190910

Самостоятельная установка модов — довольно утомительный и рутинный процесс, который нравится далеко не всем. Уже давно существует множество приложений, которые помогают игрокам быстро находить карты и моды для Minecraft PE и устанавливать их одним щелчком мыши. Сегодня мы разберем одну из таких программ: Lucky Modes.
Но если вы хотите сразу скачать установщик мода, держите ссылку!

1638190911

Скачайте редактор модов для полной версии майнкрафт. Программы для создания модов на майнкрафт. Создание и установка модов Когда вы очень увлекались игровым процессом, вы хотели получить

Возможности программы для создания модов

  1. Эта программа позволяет создавать различные типы модификаций, такие как накладки, автомобили, конструкции, инструменты и тому подобное;
  2. Интерфейс приложения, как вы уже поняли, красивый, лаконичный и практичный. Все, что нужно клиентам, — это иметь приложение и использовать разные функции. Пользователю будет достаточно перемещать предметы на рабочей поверхности и изменять их по своему усмотрению;
  3. Написание рецептов в программе так же просто, как создание объектов внутри приложения. А если вы не разбираетесь в функциональности приложения, то вам всегда найдется помощь — продуманное меню, где каждый может получить поддержку от разработчика в случае сомнений в использовании дополнительных функций.

Многие геймеры мечтали о программе, которая могла бы создавать модификации. Благодаря разработчику Pilo, любой может загрузить MCreator для Minecraft 1.7.2 и 1.7.10 и начать создавать свои собственные моды без глубоких знаний программирования. Создавайте новые блоки, предметы, достижения, новые типы существующих блоков, мобов, биомы, еду, инструменты, растения, автомобили и многое другое. Любую идею легко реализовать с помощью MCreator 1.7.10 / 1.7.2.

Выполните инструкции по созданию модов на Minecraft PE двумя способами, используя языки программирования или программу ModEz.

Для начала у вас есть два пути развития:

  1. Создавайте моды и скрипты с помощью языков программирования
  2. Создавайте моды с помощью специальных программ, например, ModEz.

Давайте подробнее рассмотрим каждый из вариантов и выясним, какой из них лучший.

Как создать мод с помощью языков программирования?

Чтобы написать сценарий для Block Launcher, вам необходимо базовое понимание JavaScript и BlockLauncher API. Все это можно выучить на базовом уровне за месяц обучения (если преподавать каждый вечер). Но скрипты BlockLauncher больше не в моде. Как правило, сейчас каждый разрабатывает свои бутерброды в виде надстроек для Майнкрафт.

Чтобы научиться создавать надстройки и пакеты ресурсов, вам необходимо понять их структуру. Для этого просто скачайте любое дополнение в формате .zip, затем распакуйте его и посмотрите, как все это работает. Но надстройки не позволяют использовать все функции Minecraft, поэтому лучшие изменения обычно пишутся на JS с использованием API-интерфейса blocklauncher.

Как сделать мод с помощью ModEz?

ModEz — одна из программ, позволяющая создавать модификации без навыков программирования. Но у этой программы недостаточно возможностей и сделать с ней глобальный мод не получится.

С помощью этой телефонной программы вы легко можете делать следующее:

Эта программа также создает моды, которые работают на Block Launcher. Для создания мода вам понадобятся:

2) Выберите желаемые функции. Для этого вам потребуется знание английского языка. Например, выбирая функцию SetPlayerHealth, вы устанавливаете количество HP игрока, которое будет изменяться при выполнении некоторых манипуляций с любым блоком, который вы ранее указали в настройках.

3) Итак, вы только что создали мод на аптечку. Просто измените текстуру блока, чтобы она соответствовала текстуре аптечки.

4) Чтобы установить модификацию в BlockLauncher, вам нужно войти в игру, затем нажать на гаечный ключ и выбрать включить скрипты ModPE, затем добавить новый скрипт с вашего устройства, как показано на скриншоте ниже.

Цикл статей по моддингу Майнкрафт, включающий в себя все детали и тонкости, так необходимые новичкам

Установка исходников Forge в MCP

Поскольку мы работаем с исходниками Minecraft при создании модов, нам также нужны исходники Forge. Заходим на http://files.minecraftforge.net/ и скачиваем исходники нужной нам версии Minecraft. Для этого щелкните ссылку с подписью src. Скачанный архив (папка forge оттуда) распаковываем в папку с MCP. Должно получиться так:

1638190912

Затем перейдите в папку кузницы, которая выделена на скриншоте выше, и запустите файл install.cmd

Далее ждем окончания процесса установки кузницы. Процесс немного долгий, можно пойти и заварить себе чашку чая. В конце установки все будет выглядеть так:

1638190913

Больше ничего запускать не нужно, исходные коды Minecraft находятся в папке src, которая появилась в каталоге MCP. Вы уже можете начать просмотр и редактирование существующих файлов Java, добавление новых и т.д., начать перекомпиляцию и..

Все это смешно, но иррационально. Из-за небольшой ошибки вам придется перекомпилировать код десятки раз, так как новичку сложно определить источник этой ошибки. Мы будем использовать IDE, среду разработки, которая будет заранее указывать нам на ошибки, давать нам всевозможные предложения и в целом здорово помогать нам в нашей работе. С его помощью мы сэкономим много времени.

Установка и настройка среды IDE, а также загрузка в нее исходного кода Minecraft будут рассмотрены в следующем руководстве, которое выйдет очень скоро. Следите за новостями на нашем сайте.

Оцените статью
club-cs.ru