Мод на Дженни Jenny Mod. Мод на майнкрафт jenny.

Кстати, это невозможно на iPhone под управлением iOS от Apple. Система «Apple» заблокирована, поэтому устанавливать приложения могут только официальные источники.

Мод на Дженни Jenny Mod

Мод на Дженни Jenny Mod

Jenny Mod — один из самых популярных модов для Minecraft Bedrock Edition, который добавляет в игру милую девушку по имени Дженни. Вы можете взаимодействовать с новым мобом и делать все, что захотите. Это эротический мод, поэтому больше подходит для взрослых игроков.

Чтобы иметь возможность отдавать приказы и развлекаться с Дженни, нужно платить. Золото, бриллианты и другие ценности делают героиню очень счастливой и послушной. После оплаты вы можете делать с ней самые разные вещи, все зависит от вашего воображения. В меню можно выбрать все доступные варианты взаимодействия. Важно отметить, что в игре игрок может вызвать неограниченное количество Дженни. Вы можете легко проводить время с одной или несколькими девушками одновременно — ограничений нет.

Главной особенностью Jenny Mod является внешность главного героя. Он кардинально отличается от других мобов в игре. Большинство героев в «Майнкрафте» имеют плоскую модель, благодаря которой все они выглядят одинаково, но не Дженни. Разработчики мода потратили много времени на внешность персонажа и сделали ее как можно более женственной. Не всем нравятся очень богатые девушки, но вкусы у всех разные, как мы все знаем.

Особенности Jenny

  • Это очень дружелюбная толпа.
  • Она часто смущается и краснеет.
  • Иногда Дженни может быть раздражительной, но в целом она очень дружелюбна и часто флиртует.
  • У нее есть свой уютный домик (который, как оказалось, создан в мире).
  • Дженни может проявлять свои чувства.
  • Настроение Дженни меняется в зависимости от действий игрока.
  • Она следует за игроком, когда тот держит в руке бубну.

Ниже вы найдете ссылки, по которым можно бесплатно скачать изменения. Мы гарантируем не только быструю, но и безопасную загрузку продукта на ваше устройство. Скачайте модификацию и добавьте в игру виртуального друга, с которым вы сможете весело провести время в мире блоков.

    mcpack (6.93 MB) Minecraft 1.17, 1.18, 1.19.2 mcpack (9.21 MB) Minecraft 1.17, 1.18, 1.19.2
  • Информация отсутствует

Установка мода

  1. Скачать файл ресурса
  2. Скачать файл поведения
  3. Создайте новый мир
  4. Применяйте пакеты в своем мире
  5. Установите свои предпочтения, как показано на рисунке ниже.

Вы можете рассказать нам, что вы думаете об этом моде в комментариях ниже, а также поделиться своим опытом использования Jenny Mod. Если у вас возникли проблемы с загрузкой или установкой, пожалуйста, напишите об этом, и мы постараемся помочь вам решить проблему.

Кстати, это невозможно на iPhone под управлением iOS от Apple. Система «Apple» заблокирована, поэтому устанавливать приложения могут только официальные источники.

Jenny mod 1.1, 1.2 (18+)

фото 369_14

Для легендарной «кубической песочницы» Minecraft, любимой миллионами игроков, было разработано множество различных модов, содержащих все — от почти всех ресурсов и рецептов ремесел до милых розовых единорогов и ужасных кровожадных монстров. Единственное, чего не хватало, так это «взрослого содержания».

И вот время пришло: весной 2020 года команда LoveLife предоставила ссылку на скачивание мода Jenny, который закрыл пробел в этом тематическом разнообразии.

Мод добавляет в игру новых мобов — Дженни, Эллис и, в более поздних версиях, девушку-слизь. Чтобы встретить их и поиграть с ними, вам нужно найти определенное здание, построенное в случайном месте вашего мира. Это здание, в котором они живут.

Дженни непредсказуема — иногда она целует вас, как только вы к ней подходите, а иногда вам приходится создавать романтическую обстановку, строя дом и украшая его свечами и букетами.

Эллис непостоянна и весьма разборчива:

  • Один золотой слиток — это стриптиз.
  • Два бриллианта — случайный секс.
  • Три изумруда — оральный секс.

Slime Girl развлекает игрока и своих новых подружек интересными прыжками и кувырками.

Скриншоты

фото 369_1Jenny mod 1.1, 1.2 (18+)Jenny mod 1.1, 1.2 (18+)Jenny mod 1.1, 1.2 (18+)Jenny mod 1.1, 1.2 (18+)фото 369_25

  • Процессор.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ.
  • Графический процессор: GeForce 700 серии или выше.
  • Память: 1 ГБ.

Внимание: В версии 1.2. может случиться так, что мод не запустится после установки, если у вас пиратский аккаунт. Чтобы исправить эту проблему, вам нужно зайти в minecraft\sexmod и отредактировать файл config.json с помощью текстового редактора, изменив «shouldLoadOtherSkins»:true на «shouldLoadOtherSkins»:false.

Установка

Продолжайте установку. Эта модификация поддерживается не только на ПК, но и в мобильной версии игры, поэтому вам стоит рассмотреть оба варианта.

Установка Minecraft Java Edition на ПК:

  • Скачайте соответствующий файл по ссылке внизу этой страницы, установите TLauncher и откройте его.
  • В появившемся окне нажмите на выделенную кнопку и примите лицензионное соглашение, нажав на соответствующую кнопку, отмеченную «1» на скриншоте.
  • Если вы не хотите, чтобы вместе с игрой на ваш компьютер устанавливалось рекламное ПО, удалите подписку, сняв галочки в соответствующих пунктах названия программы.
  • Чтобы продолжить установку, нажмите кнопку «2» на нашем скриншоте.
  • При необходимости укажите путь установки программы запуска, но лучше оставить его по умолчанию. Согласитесь со всеми условиями и продолжайте. Установка займет всего несколько минут, и вскоре вы сможете наслаждаться игрой в компании симпатичных девушек,

Если вы не снимите эти два флажка, TLauncher запустится сам и будет создан в ярлыке рабочего стола, при этом сразу же может появиться сообщение об ошибке из-за отсутствия библиотеки Java. Чтобы исправить это, необходимо посетить официальный сайт, где можно бесплатно скачать последнюю версию программы.

  • Дважды щелкните левой кнопкой мыши, чтобы начать установку необходимого программного обеспечения, согласитесь со всеми условиями, подтвердите установку и дождитесь ее завершения.
  • Теперь вы можете самостоятельно запустить TLauncher. Версия мода «Jenny Mod», которую мы загрузили с нашего сайта, — 1.12.2, или вы должны использовать «Forge 12.2».
  • Когда все готово, можно приступать к установке основного дополнения. Нажмите на значок папки и откройте папку, в которую вы хотите перенести содержимое файла, загруженного с нашего сайта.
  • Теперь вы можете начать игру и насладиться новыми возможностями.

Установите Minecraft Pocket Edition на устройства Android:

  • Как и в предыдущем варианте, прокрутите статью до конца, скачайте и запустите APK-файл, который затем нужно будет открыть на вашем устройстве.
  • Если вы раньше не устанавливали игры таким образом, система может не позволить это сделать без разрешения. Вы можете легко обойти это ограничение, разрешив установку из неизвестных источников в настройках вашего телефона.
  • Подтвердите установку приложения, и через некоторое время на экране вашего телефона появится ярлык «Minecraft PE Jenny Mod 18+», при нажатии на который запустится игра.

К сожалению, мы вынуждены разочаровать пользователей телефонов Apple. «Apple iOS» не позволяет устанавливать приложения из неофициальных источников.

Кстати, это невозможно на iPhone под управлением iOS от Apple. Система «Apple» заблокирована, поэтому устанавливать приложения могут только официальные источники.

Мод на Дженни для Minecraft Java: 18+

Мод Jenny для Mynecraft — это весьма необычное дополнение для игры, ставшее невероятно популярным и скандальным летом 2021 года. Мод добавляет в игру девушку Дженни, и в новых версиях Дженни и Эллис имеют интересную модель персонажа, у нее странный приоритет форм тела, а именно, некоторые части квадратные, а некоторые округлые. Эти мобы рождаются в специальных домах, вы можете найти их там.

На самом деле мод называется не Jenny mod, а SchnurriTV’s sex mod, но в нашем русском интернете зырусился только Jenny mod.

Особенности модификации

Основными механизмами нашего Jenny mod для Minecraft Java было добавление девушек, вы можете брать их с собой в приключения, у них есть инвентарь из 4 ячеек, вы можете носить их броню и оружие, привязать точку к дому.

  • Элли — Элли, человек, можно найти в тайге в темном дубовом лесу; вы можете взаимодействовать с ней, применив к ней зелье вожделения.
  • (Еще не добавлена) Биа Провелл — девочка-медведица, найдена в Березовом лесу, с ней можно взаимодействовать.

Также Дженни Белль — сама Дженни, человек, живет в полях и лесах, может взаимодействовать с ПКМ.

Обновления

В настоящее время существует три версии мода Jenny для Майнкрафт, расположенные в хронологическом порядке, но все они разные, поэтому стоит выбрать подходящую.

На некоторых устройствах вторая версия мода может не работать, поэтому лучше установить последнюю версию. Различия между версиями мода:

Slime Girl — неагрессивный моб, который происходит из слизи. Вы сможете приручить ее. Через некоторое время она беременеет и рожает несколько «необычную» девочку-слизь. У девушки-слизи, в отличие от других девушек, нет меню.

Достоинства и недостатки

Мы рассмотрели модификацию для игры, и вы, возможно, видели инструкции по установке. Давайте поговорим о нескольких более важных моментах, таких как сильные и слабые стороны дополнения, системные требования и так далее.

  • Разнообразие игр.
  • Дополнение можно установить даже на самые слабые смартфоны и компьютеры.
  • Исключительность. В «Майнкрафте» такого никогда не было.
  • Цензурные ограничения. Эта игра не подходит для детей.
  • Отсутствие поддержки в новых версиях.

Скачать Jenny Mod

Теперь, когда все готово к установке, можно приступать непосредственно к загрузке файла.

Разработчик: Mojang Studios
Платформа: Windows XP, 7, 8, 10, Google Android
Цена: Бесплатно
Размер: 17 МБ.

Jenny V1.17.17.0.02 Скачать: 181867, Размер: 122.0 MB

Оцените статью
club-cs.ru