Мод на выкидыш и аборт Miscarriage & Abortion для Sims 4. Как прервать беременность в симс 4.

Первое, что нужно сделать, — это пройтись пешком. Не случайно врачи отправляют рожениц на беговую дорожку в начале родов, чтобы «подпитать» схватки: это действительно помогает. И если вы не получили никаких других указаний, будьте активны: гуляйте, занимайтесь спортом, принимайте душ. Самое худшее, что вы можете сделать без веской причины, — это лечь.

Скачать мод на выкидыш и аборт для Sims 4

Мод совместим с версией 1.77 игры. Он может не работать или вызывать ошибки в других версиях.

Этот мод может конфликтовать с модом wahoo — Wicked Whims. Они могут работать вместе, но в этом случае их следует использовать очень осторожно.

Внимание! Из папки Miscarriage>LittleMsSam_Miscarriage_Addon_MiscarriageChance_ High — высокий, LittleMsSam_Miscarriage_Addon_MiscarriageChance_ Medium — средний, LittleMsSam_Miscarriage_Addon_MiscarriageChance_ Low — низкий, LittleMsSam_Miscarriage_Addon_MiscarriageChance_ VeryLow — очень низкий, в папке mods ONLY ONE FILE.

Что было добавлено в последнем обновлении?

Обновлено для версии 1.77 игры.

Что добавляет мод на выкидыш и аборт в Sims 4?

Это изменение добавляет в игру возможность выкидыша и раннего прерывания беременности. Теперь и в жизни беременных персонажей будут происходить печальные события.

Выкидыш в Sims 4: как сделать и какова вероятность

С этим модом беременные симы могут просыпаться с судорогами и болью. Эти ощущения также возникают, когда они очень устали и голодны.

В этом случае вам нужно отвезти персонажа в больницу, выбрав соответствующее действие в меню телефона.

Существует небольшой шанс, что симулянты вернутся домой и с ребенком все будет в порядке. Но иногда они возвращаются и с очень печальными новостями. Оба последствия отразятся на всей семье.

Вероятность выкидыша в первом триместре:

  • Подростки/молодые взрослые 1,5%,
  • Взрослые 3%,
  • Пожилые люди 4,5%.

Вероятность выкидыша во втором триместре:

  • Подростки/молодые взрослые 1,1%,
  • Взрослые 2,2%,
  • Пожилые люди 3,3%.

Вероятность выкидыша в третьем триместре:

  • Подростки/молодые взрослые 0,75%,
  • взрослые 1,5%,
  • Пожилые люди 2,25%.

Но имейте в виду, что вероятность того, что беременность не пройдет благополучно, значительно возрастает. Например, если фигура недоедает, плохо спит, плохо себя чувствует и так далее.

Дополнительные дополнения Добавьте в семейное дерево еще не родившихся детей.

Добавляет детей в семейное дерево после выкидыша. Затем им добавляется случайное имя. Обратите внимание, что вы можете удалить это дополнение в любое время.

Если вы удалите сам мод «Выкидыши и аборты», но сохраните это дополнение, дети, добавленные в семейное дерево, могут исчезнуть из него.

Возможность смерти и бесплодия после выкидыша

С помощью этого дополнения симы, у которых только что случился выкидыш, могут умереть.

Шанс смерти (не влияет на бессмертных симов):

  • Подросток 1%,
  • Взрослый 2%,
  • Престарелые 3%.

Но персонажи могут и навсегда остаться бесплодными.

  • Подросток 1%,
  • Взрослый 2%,
  • Престарелые 3%.

После выкидыша возможность повторного выкидыша предотвращается в течение 7 дней.

Аборт в Sims 4: как сделать и что будет дальше

Эта опция позволяет отправить беременную симулянтку в больницу на аборт! Это стоит 1 000 симолеонов. Аборт возможен только в том случае, если ваш ребенок находится в первом или втором триместре беременности.

Ваши симы будут получать отрицательные или положительные приколы в зависимости от их характера. Например: «Чувство вины» или «Облегчение».

У будущих мам, которые заботятся о себе и следуют предписаниям гинеколога, риск возникновения осложнений во время беременности гораздо ниже. Не забывайте поддерживать свое тело в это трудное время. Принимайте «Прегнотон Мама», правильно питайтесь, своевременно проходите медицинские осмотры и старайтесь меньше волноваться!

Как прервать беременность в больнице в Симс 4

Эта опция появилась в обновлениях игры после 2015 г. Чтобы сделать аборт, нужно пойти в больницу и заплатить деньги. Стоимость аборта в игре составляет 5000 симолеонов. Откройте свой смартфон и перейдите на вкладку — go. Выберите больницу. В больнице нажмите на врача и выберите — другие действия. Там нажмите на кнопку — прервать беременность. После выбора вы потеряете ребенка. Но Симка будет долго страдать от скорбного грязевого слоя, и избавиться от него не удастся.

Это более безболезненный способ прерывания беременности, к тому же бесплатный.

Нажмите на беременную симку. Нажмите Ctrl + Shift + C. В появившемся окне введите testingcheats true и нажмите Enter. Затем введите pregnancy.terminate и снова нажмите Enter.

После выполнения команды Симка больше не будет беременна и перестанет быть матерью.

Все, что вы делаете или планируете делать, должно быть согласовано с акушером. В некоторых случаях ускорять раскрытие шейки матки категорически запрещено. В такой ситуации необходимо лечь, чтобы не травмировать ребенка. Он возникает при следующих патологиях:

Запреты при ранних сроках беременности

запреты на ранних сроках беременности.jpg

Беременность — это не патологический процесс, а физиологическая норма. Но в современном мире — сигарета, выкуренная беременной женщиной! Да, вы можете это увидеть. Никотин вызывает спазм сосудов, питание тканей нарушается. Никотин проникает через плаценту и оказывает негативное влияние на плод. Это может привести к порокам развития, усыханию мозга с соответствующими последствиями, выкидышам и низкому весу плода при рождении. Если женщина курит, она должна бросить эту вредную привычку здесь и сейчас!

Алкоголь. Остановитесь до того, как прекратите грудное вскармливание. Да, алкогольные напитки запрещены во время грудного вскармливания. Любители бани и сауны — отложите эти приятные процедуры на «долгий» срок. Когда вы идете в сауну, ваше кровяное давление повышается, а сопротивление в кровеносных сосудах увеличивается. Это угрожает и может привести к отслойке плаценты (хориона), что приводит к выкидышу или смерти плода. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, если возможно, уходите от них. Стресс высвобождает гормоны стресса, которые приводят к спазму сосудов и расстройствам пищевого поведения.

Избегайте подъема тяжестей, резких поворотов и крутых поворотов. Это повышает внутрибрюшное давление, что увеличивает давление в матке и вызывает мышечные спазмы. Если вы посещаете занятия по фитнесу или спорту, вам следует сообщить тренеру о беременности и получить разрешение гинеколога на участие в занятиях. Преимуществом является наличие у преподавателя курса лицензии на работу с беременными женщинами. Тогда обучение будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и будет проходить в щадящем режиме. Будьте осторожны при авиаперелетах на ранних стадиях беременности. Во время полета происходят резкие изменения давления, которые могут привести к отслойке хориона. Если нет возможности отложить полет, необходимо проконсультироваться с гинекологом.

Угрозы беременности на ранних сроках

угрозы на ранних сроках беременности.jpg

В беременности есть критические фазы. Именно в это время чаще всего происходят самопроизвольные аборты. Первым критическим периодом является фаза имплантации — 2-3 недели. Существует множество причин, которые могут препятствовать имплантации — воспалительные процессы, эндометриоз, фибромиома матки, нарушение целостности базального слоя эндометрия…..

Подготовка к беременности помогает максимально эффективно предотвратить выкидыш на этом этапе. Подготовка к беременности на 8-12-й неделе беременности. Гормон прогестерон играет важную роль в продлении беременности на этом этапе. Любое изменение в его производстве может оказать негативное влияние на беременность. Чтобы не пропустить первые изменения, следует объявить о своей беременности на 7-8 неделе.

Время прерывания предыдущих беременностей (включая аборт) также имеет решающее значение для невынашивания беременности. Старайтесь не перенапрягаться, больше отдыхать и испытывать позитивные чувства. Помните, что большинство отклонений и осложнений можно предотвратить, не доводя до критической точки. Позаботьтесь о здоровье своего ребенка еще до зачатия.

Когда рана заживет, промывайте рубец 2-3 раза в день водой с детским мылом. Он должен быть без запаха и гипоаллергенным. В жаркое время года можно мыться чаще.

Ответы на распространенные вопросы

Отсроченный период: Что мне делать?

Если месячные отсутствуют более 5-7 дней, необходимо сделать тест на беременность (при наличии полового акта) и записаться на прием к гинекологу.

Можно ли вызвать месячные в домашних условиях?

Любое вмешательство само по себе может нанести вред вашему здоровью и особенно вашей репродуктивной системе. Категорически запрещается делать что-либо без предварительной консультации с врачом.

На сколько дней может быть отсрочена менструация?

Обычный срок задержки составляет 5-7 дней. Если ситуация повторяется, лучше обратиться к гинекологу.

Можно ли ускорить наступление месячных?

Невозможно ускорить месячные без вреда для здоровья. Любая стимуляция может привести к серьезным осложнениям.

Когда рана заживет, промывайте рубец 2-3 раза в день водой с детским мылом. Он должен быть без запаха и гипоаллергенным. В жаркое время года можно мыться чаще.

Когда можно снова забеременеть после кесарева сечения?

Следующую беременность можно планировать через год после кесарева сечения. К этому времени внутренние и внешние рубцы заживают, а мышцы матки способны выдержать следующую беременность.

Однако не стоит думать, что после кесарева сечения невозможно родить самостоятельно. Процедура будет повторена в связи с дефектами таза или постоянным тяжелым заболеванием. Более половины женщин, родивших своего первого ребенка с помощью кесарева сечения, в следующую беременность рожают нормально.

С каждым последующим кесаревым сечением увеличивается риск образования рубцов на мышцах матки, кровотечения и повреждения мочевого пузыря.

Оцените статью
club-cs.ru