Моды для сноуранер пиратка. Моды для сноуранер пиратка.

Мы хотели бы отметить, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Известны случаи, когда у пользователей не работали выпадающие меню: «моды» и т.д.).

Список лучших модов в Snowrunner — инструкция по установке

Snowrunner был выпущен 25 апреля 2020 года и отправит вас в незабываемое путешествие по бездорожью. Приготовьтесь к сложным погодным условиям, которые вы сможете преодолеть с помощью 40 настраиваемых автомобилей.

Игра Snowrunner вышла недавно, и разработчики уже выпустили несколько модов. Если вы изучите наше руководство, вы сэкономите деньги, потому что вам не придется покупать новые автомобили. Затем, как установить модификации.

Как установить

Зарегистрируйтесь на сайте Snowrunner.mod.io, а затем используйте учетную запись для авторизации в игре. Если вы не хотите заполнять форму для создания аккаунта, сайт предлагает ускоренный процесс регистрации. Для этого введите свой рабочий e-mail, и вскоре вы получите временный пароль.

Затем запустите игру, откройте раздел MODS и выполните следующие действия:

Введите электронную почту, которую вы указали при регистрации на mod.io,

Нажмите Browse MODS, чтобы выбрать мод с сайта mod.io.

Введите свой mod.io и нажмите на мод. Нажмите на ссылку mod.io, чтобы выбрать мод. Теперь мы перечислим доступные моды.

WS 714WM Mod

Мод позволяет прокатиться на мощном восьмиколесном внедорожнике. Автомобиль не только имеет чудовищный внешний вид, но и оборудован для любой погоды. В настоящее время мод все еще находится в разработке.

Этот мод добавит в игру еще больше грязи. Он летает вокруг и остается на автомобиле. Вы также услышите звук ломающегося под колесами дерева и листьев.

— 3 стандартных типа двигателя — 4 стандартных типа трансмиссии — 2 стандартных типа подвески — 10 нестандартных колес — 2 стандартные лебедки — 1 нестандартный шноркель — 3 нестандартных + 9 стандартных дополнений — нестандартные колеса, бамперы и аксессуары — нестандартные текстуры.

Замена надписи AZOV НА КАМАZ

Заменяет имя АЗОВ КАМАЗ. Установка.

Скачано 52 раза

Опубликовано 16 мая 2020 года.

Gelik (Mercedes-Benz G-сlasse)

Мод для SnowRunner добавляет хорошо известный Гелик. Это очень ранняя версия, еще многое предстоит сделать. Пока лучше использовать его для тестирования, так как он все еще может содержать много ошибок.

Скачано 74 раза

Обновлено 16 мая 2020 г.

UAZ Patriot Pickup

УАЗ Пикап — это версия внедорожника Патриот (УАЗ-23632) с таким же агрессивным внешним видом и основными узлами и агрегатами.

Скачано 34 раза

Обновлено 16 мая 2020 г.

SnowRunner Long Winches 3x mod — наоборот, улучшает условия работы оператора транспортного средства на бездорожье — тросы лебедки удлиняются в три раза, теперь они могут быть установлены на расстоянии десятков метров от транспортного средства.

Карта «Grayscale Testing Ground — Grid» SnowRunner версии 1.0 (v18.0)

Пустая карта в серых тонах для технического использования при тестировании транспортных средств и снятии скриншотов.

Карта не содержит видимых зон, чтобы сделать ее максимально понятной, поэтому вкладка DevTools активна, но на всей карте есть большая зона погрузки, чтобы вы могли в любой момент загрузить груз на свои грузовики. Вы также можете самостоятельно создать груз в центре карты, выбрав платформу ручной загрузки в меню Загрузка. Время не истекает, освещение всегда остается неизменным. Эта версия включает в себя доступный гараж с кнопкой сброса. Вы можете сбросить положение автомобиля на (0,0) при выезде из гаража.

Toyota FJ-40 (1977) Версия 1.1 для SnowRunner (v18.0)

— 3 собственных типа двигателя — 3 собственных типа коробки передач — 2 собственных типа подвески — 32 собственных + 16 стандартных пар запасных колес — 1 собственный тип лебедки — 1 собственное запасное колесо — 5 собственных дополнительных деталей — собственные колеса и аксессуары — собственные текстуры.

Предоставляются стандартные скаутские прицепы.

Mamute BR-1819 SnowRunner Версия 1.9 (v18.0)

— Добавлены 2 стандартные подвески — Добавлены стандартные дополнения — Обновлено для последней версии игры. Правильное название грузовика — Mercedes Benz LG-1819:

— 3 пользовательских типа двигателя; — 3 пользовательских типа трансмиссии; — 4 пользовательских типа подвески; — 1 пользовательская + 11 пользовательских сменных колесных пар; — 4 пользовательских типа лебедки; — 1 пользовательская запаска; — 1 пользовательский тип сапуна; — 7 пользовательских + 11 пользовательских насадок; — пользовательские колеса и аксессуары; — пользовательские текстуры.

Предоставляются стандартные прицепы и полуприцепы. Перевод названий дополнений и других вещей.

SnowRunner Long Winches 3x mod — наоборот, улучшает условия работы оператора транспортного средства на бездорожье — тросы лебедки удлиняются в три раза, теперь они могут быть установлены на расстоянии десятков метров от транспортного средства.

Hellraiser Версия 5.1 для SnowRunner (v18.0)

— 4 типа двигателя; — 2 пользовательских + 4 стандартных типа трансмиссии; — 3 типа подвески; — 30 пар сменных колес; — 4 пользовательских типа лебедки; — 7 пользовательских + 8 стандартных аксессуаров; — пользовательские колеса, бамперы и аксессуары; — пользовательские текстуры.

Перечислены стандартные прицепы и полуприцепы.

CT-305 Burbside Версия 1.0.0 для SnowRunner (v18.0)

— 2 типа двигателя; — 4 типа коробки передач; — 2 типа подвески; — 26 собственных + 6 стандартных пар запасных колес; — 3 типа лебедки; — 2 стандартных шноркеля; — 6 собственных + 3 стандартных навесных оборудования; — собственные колеса, бамперы и аксессуары; — собственные текстуры.

AHC Rodge DAM 3500 SRW Версия 1.1 для SnowRunner (v18.0)

— 3 собственных типа двигателя; — 3 типа коробки передач; — 2 стандартных типа шасси; — 1 собственное + 24 стандартные пары запасных колес; — 4 собственных типа лебедки; — 1 собственное навесное оборудование; — собственные колеса; — собственные текстуры.

Пока нет новостей

Вы активировали блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте эту страницу в свои исключения. У нас нет назойливой рекламы, но она нам нужна, чтобы отблагодарить вас выпуском лучших модов 🙂

Мы хотели бы отметить, что в некоторых случаях блокируется не только реклама. (Бывали случаи, когда выпадающие меню не работали для пользователей: «Mods» и т.д.).

Со временем моддеры смогут создавать карты, контракты и интерьеры. А пока вы можете наслаждаться уже созданными модами, ждать новых и создавать свои собственные!

Realism Overhaul

Мод Global SnowRunner Realism Overhaul добавляет в игру все транспортные средства с улучшениями, все аксессуары разблокированы, больше снега и дождя, больше тумана и выхлопа, изменена длина и нагрузка кабеля и много других улучшений.

Мод SnowRunner Fuel Capacities Based on Real Data Mod приводит объемы топлива автомобилей в игре в соответствие с реальными значениями.

Лучшие моды SnowRunner

Ultra Particle – много грязи

«Больше грязи на бога грязи!» — Тирион Ланнистер из «Игры престолов» мог бы сказать, если бы любил внедорожные трассы и жил в среде, где живет SnowRunner. SnowRunner Ultra Particle Mod делает именно это, заставляя больше грязи разлетаться во все стороны, когда вы едете здесь. Он также добавляет звуки листьев и веток, раздавливаемых автомобилями во время движения.

Лучшие моды SnowRunner

MOAR POWAAAAAAA – I’ve got the power

Мод SnowRunner MOAR POWAAAAAAA увеличивает мощность двигателя на 25%.

При игре с геймпадом вы можете почувствовать, что автомобиль не реагирует должным образом и плохо управляется. Мод SnowRunner Responsive Steering Mod улучшает отзывчивость контроллера при игре на Xbox. Конечно, приверженцы клавиатуры не заметят разницы.

Лучшие моды SnowRunner

Со временем моддеры смогут создавать карты, контракты и интерьеры. А пока вы можете наслаждаться уже созданными модами, ждать новых и создавать свои собственные!

SnowRunner — Premium Edition v 18.0 build 9318048 + все DLC | Rus скачать торрент

SnowRunner создан, чтобы удовлетворить всех любителей серьезных соревнований в экстремальных условиях. Никогда еще противостояние человека и природы не было таким напряженным в контексте этого жанра. Вам придется приложить немало усилий и совершить настоящие подвиги, чтобы победить в таком бескомпромиссном противостоянии.

Для самых требовательных и мощных автомобилей — Ford, Chevrolet и Freightliner. Четыре десятка уникальных автомобилей, которые не боятся трудностей и непроходимой грязи. Физическая модель удивительно реалистична, она завораживает. Красивые пейзажи, нетронутая природа — все это станет отличным фоном для всего, что будет происходить на территории проекта.

Чтобы проверить ваши навыки, авторы дают вам ряд заданий. Это нелегко. У вас будет возможность преодолеть трудности в местных условиях в компании до 4 смельчаков. Улучшайте и придавайте индивидуальность своим автомобилям. Вам будет предоставлен полный набор инструментов для реализации всех ваших идей. Против вас — все силы природы, водные потоки, снег, ветер и многое другое. Современные технологии позволяют создать реалистичную атмосферу и условия.

Скачать игру SnowRunner (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру SnowRunner на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру SnowRunner - Premium Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата доступа: 2020 год
  • Жанр: Гонки, Симулятор
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Издатель.
  • Текст: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660
  • Дисковое пространство: 33 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена 09/09/2022 до версии 18.0 build 9318048 + все DLC, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

Оцените статью
club-cs.ru