Моя лучшая игра на поиск предметов 2020. Моя лучшая игра на поиск предметов 2020.

Онлайн-игры со скрытыми объектами очень популярны среди игроков всех возрастов. Даже если вы провалите уровень, вы будете искать по всему экрану возможность пройти дальше. Иногда то, что вы ищете, можно найти прямо у себя под носом, стоит только внимательно присмотреться!

5 лучших игр с сюжетом поиска предметов 2020

Погрузитесь в таинственные миры, полные неожиданностей, загадок и приключений, которые можно найти в компьютерных играх в жанре квест — поиск предметов. Они способны держать пользователя в напряжении до последнего момента. В 2020 году было разработано множество популярных проектов, которые понравятся как постоянным посетителям, так и новичкам.

Игра «Non Tales: Красота души». Коллекционное издание», первая часть большого проекта «Несказки», выпущенная в 2013 году, мгновенно полюбилась молодежи. Авторы подготовили еще один сериал на 2020 год — «Несказки 9». В нем, как всегда, интересный сюжет и красивые декорации.

Игрок неожиданно получает письмо с ужасной новостью о болезни любимой бабушки. Собираясь в поездку, он не имеет ни малейшего представления о том, чего ожидать.

Главный герой должен раскрыть семейную тайну, которую от него скрывали на протяжении многих лет. Оказывается, все члены виртуальной семьи являются хранителями реальных ворот в волшебный мир фантазий. Но теперь этот удивительный мир в опасности. Злой человек в маске хочет поработить его. Спасение всей земли находится в ваших руках и зависит только от способности игрока победить «Длинного человека», который окружен «Черным туманом».

Истории у костра 3. Воплощенный ужас. Коллекционное издание

Это новая часть истории о пожаре. В ней красивая графика, логичный сюжет и приятное взаимодействие героя с игровым миром.

Девушка по имени Кэролайн Нокс неожиданно получает письмо от своего бывшего возлюбленного, писателя ужасов Алана Брэдфорда. Они не виделись много лет, но его мольба о помощи побуждает ее броситься на помощь.

Прошло восемь лет с тех пор, как она уехала к Алану в маленький городок с тихим названием Тихий Холм. Приехав сюда, Кэролайн понимает, насколько все изменилось: сам город окутан жутким туманом, а все жители боятся покидать свои дома из-за таинственного монстра.

Алан исчез, но на месте происшествия оказывается его близкий друг Фрэнк, у которого есть план по спасению города. И ему нужна помощь Каролины. Игрок вместе с отважной девушкой должен преодолеть множество препятствий, чтобы разгадать страшную тайну города и остановить монстра.

Мрачный город 4: Дублин. Коллекционное издание

Это захватывающая игра со скрытыми объектами для всех любителей детективного жанра и тайн. События происходят в современной Ирландии.

Серия загадочных ограблений происходит в Дублине в День святого Патрика, самый главный праздник страны. Городской констебль Томас Макдонелл просит главного героя, детектива, помочь ему в расследовании.

Очевидцы преступлений, которых допрашивают, утверждают, что видели странных человечков на месте преступления. Игрок должен выяснить, кто эти загадочные существа и как добраться до них как можно быстрее.

Расследование будет непростым — вам придется придумывать множество вариантов, искать улики, путешествовать, разговаривать с людьми и делать неожиданные открытия. Еще одной находкой авторов является неожиданная концовка задания, которая будет мотивировать игрока довести дело до успешного завершения.

Все 3 части игры полны жутких и захватывающих событий, а постоянные повороты сюжета гарантируют, что даже самые маленькие поклонники жанра будут в восторге. Следите за представителями демонического мира и ищите способ защитить свой собственный. The Enigmatis предлагает все, что можно пожелать от игры подобного жанра:

City Legends: Trapped in Mirror

City Legends: Trapped in Mirror — это приключенческая игра с захватывающим сюжетом, который будет держать игрока на крючке до самого конца. Писатель получает заманчивое предложение от издательства, а ваш работодатель даже готов выписать вам большой чек.

Cursed House 11

Полная версия

Cursed House 11

Cursed House 11 — это очередная часть одноименной головоломки, в которой игроки должны снять проклятие в заброшенном особняке. Некогда великолепный особняк на вершине холма, привлекавший восхищенные взгляды местных жителей, превратился в мрачное место после того, как им завладели призраки.

Grim Tales: Horizon of Wishes

Полная версия

Grim Tales: Horizon of Wishes

Grim Tales: Horizon of Wishes — долгожданное продолжение популярной серии приключенческих игр Grim Tales: Horizon of Wishes. Погрузитесь в фантастическую викторианскую эпоху и следуйте за Анной в таинственной истории, связанной с исчезновением отца главной героини. В течение всего времени.

Camelot 2: The Holy Grail

Полная версия

Найдите все предметы, спрятанные в офисе. Поиск скрытых предметов может стать отличным развлечением для тех, у кого хороший глазомер. Обладайте необходимыми навыками, чтобы выполнить все миссии и разблокировать скрытые задания.

The Tiny Bang Story

Маленький метеор врезался в мирную, крошечную планету, и теперь трещина дала о себе знать. Вам предстоит вернуть все на свои места. Это предполагает ремонт механизмов и сборку мозаики окружающего мира. Проект выполнен в красочном стиле и имеет несколько особенностей:

  • Полное отсутствие текста,
  • Нет текста,
  • Фоновая музыка поможет вам еще больше погрузиться в игровой мир,
  • Интуитивно понятное управление игрой.

Погрузитесь в мир маленькой планеты и наслаждайтесь каждым мгновением. Возможность восстановить устойчивость планеты — это, безусловно, основа для большого приключения.

The Room 4: Old Sins

The Room 4: Old Sins идеально подходит для любителей комнатных квестов, где нужно сделать все возможное, чтобы выбраться из космоса. В данном случае декорацией является кукольный домик, который нужно исследовать со всех возможных сторон, чтобы изучить каждую комнату и найти пропавшего инженера и его жену. Спектакль имеет много уникальных особенностей:

  • Разнообразные уровни,
  • Большое количество головоломок,
  • Большое количество головоломок, Большое количество головоломок, Большое количество головоломок, Большое количество головоломок, Большое количество головоломок, Таинственная атмосфера,
  • Чтобы открыть комнатный замок, часто необходимо рассмотреть два предыдущих замка,
  • Запомните каждый из них, чтобы, когда вы найдете нужный ключ, вы могли без труда вернуться в правильное положение.

Отправляйтесь в приключение по кукольному дому и попытайтесь найти пропавших людей. Преодолевайте магические препятствия и находите оптимальное решение складывающихся обстоятельств.

Rusty Lake: Roots

Игра предлагает заглянуть в историю семьи Вандербум, которые только внешне выглядят как обычные люди. На практике это изображение трагической судьбы людей, которые были кем угодно, только не обычными, и большинство из которых были неординарными личностями. Посадите семя и вырастите волшебное дерево, изучите биографии и события жизни своих предков. Разработчики из Rusty Lake включили в игру множество функций:

  • Простая, интересная история,
  • Простой геймплей, требующий высокого уровня внимания,
  • Простой игровой процесс, Простой игровой процесс, Простой игровой процесс, Простой игровой процесс, Простое чувство юмора на достаточно высоком уровне.

Исследуйте прошлое, выдвигайте собственные теории и находите наилучшие решения головоломок. Найдите все части головоломки, чтобы получить полное представление о своих предках.

Criminal Case обязательно понравится поклонникам таких сериалов, как CSI. В ней вы используете свои навыки детектива, чтобы расследовать серию убийств, произошедших в городке Гримсборо. Исследуйте место преступления с полной концентрацией, иначе вы можете упустить улики, которые помогут вам найти преступников и посадить их в тюрьму.

Не отчаивайтесь, разгадка где-то рядом

Мужская половина публики тоже не будет скучать. Попробуйте игру The Adventures of William Van Der Decken, в которой вы перенесетесь во времена пиратов, чтобы найти спрятанные ими сокровища. Из этой же серии мы рекомендуем Поиск предметов — Острова Тортола. Графика великолепна: золотые монеты, драгоценные бриллианты и другие редкие драгоценные камни сияют.

Чем сложнее и запутаннее сценарий, тем чаще вы попадаете в тупики, из которых нет выхода. Не отчаивайтесь ни при каких обстоятельствах! Знайте, что каждая игра обязательно содержит подсказку, стоит только остановиться на несколько минут — сконцентрировать свои мысли. Ответ будет найден, не сомневайтесь!

Можно перечислять все преимущества игровой площадки онлайн-поиска предметов, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Устраивайтесь поудобнее в своих креслах и отправляйтесь в таинственное путешествие, где секрет можно найти в самых неожиданных местах. Верьте в себя, и вы добьетесь успеха!

Скрытая вечеринка скелетов — это бесплатная онлайн игра из жанра игр на память и игр про монстров. Переверните камни и постарайтесь подобрать их попарно. Найдите все камни, чтобы победить. Постарайтесь завершить игру в

When The Past Was Around

When The Past Was Around

Приключенческие игры и игры с поиском предметов редко становятся мейнстримом, что является довольно печальной тенденцией, поскольку сюжеты в таких играх обычно не хуже, чем в высокобюджетных проектах. Это относится и к роману «Когда прошлое было рядом», сюжет которого вращается вокруг девушки, пытающейся раскрыть секреты своей второй половинки в необычной обстановке.

Каждый уровень заключается в поиске подсказок и решении различных головоломок, сопровождаемых размеренной игрой на скрипке. Диалогов нет вообще, но это делает историю более интересной.

Enigmatis 2: The Mists Of Ravenwood

Enigmatis 2: The Mists Of Ravenwood

Игры с подсказками и головоломками идеально подходят для жанра ужасов, и создатели 9 Clues доказали это игрой Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood. В этой игре вам предстоит выследить сатанинского проповедника в городке Рэйвенвуд Парк.

Помимо типичных прогулок в поисках подсказок в различных местах, вы также можете посетить офис и воспользоваться удобной доской, чтобы собрать воедино все подсказки и все ближе и ближе подойти к разгадке тайны города.

Cozy Grove

Cozy Grove

Это относительно новый симулятор жизни, где игровой процесс состоит из поиска скрытых предметов и ежедневного обслуживания острова, на котором живет главный герой. Мы управляем духом-проводником, который заботится о комфорте дружественных духов, собирая полезные предметы.

В игре вы можете ловить рыбу, делать различные украшения для острова и приручать тотемных животных. Рекомендуется играть в Cozy Grove в медленном темпе, чтобы получить удовольствие в течение нескольких недель и насладиться всеми красивыми деталями.

Оцените статью
club-cs.ru