Обзор игры Я, Феодал. Я феодал браузерная онлайн стратегия.

Войска в игре нужно не только размещать, но и тренировать, улучшая их навыки. Для этого возводятся здания для набора бойцов, там заказывается необходимое количество воинов, из которых затем формируется команда.

Игра I Feudal — это военно-экономическая стратегия в средневековом антураже, где вам не придется много работать. Вы просто расширяете свои ветхие хижины до большого каменного замка с огромными несокрушимыми стенами и собираете могучую армию для ведения войн — то, ради чего вы играете в первую очередь, чтобы почувствовать себя средневековым дикарем, упивающимся грабежом и насилием.

Запомнилось художественное оформление с проработанной графикой, где символы юнитов даже имеют особую окраску. Что касается игрового процесса, то он не сложен, но нужно помнить, что в одиночку добиться успеха практически невозможно. Успешные игроки всегда работают сообща, ведут политические интриги и используют дипломатию как меч.

Игре уже пять лет и за эти годы она не претерпела никаких существенных изменений, разработчиками является компания из Российской Федерации Vision Games и почти 100% игроков составляют фонды из СНГ, за пределами которых проект практически неизвестен, но его также можно найти популярным в социальных сетях рунета.

Чтобы начать свой путь землевладельца в онлайн игре I Feudal, вам необходимо зарегистрироваться, создав аккаунт, скорость и подключиться к vkontakte или facebook. Она распространяется по модели free-to-play, то есть вы можете играть бесплатно, но существует донат, эффект от которого ощущается в основном на поздних стадиях, ближе к концу жизни сервера. Существует только один российский сервер и соответствующая версия сайта, проект не был замечен на самых популярных игровых порталах.

Тип Браузерная игра
Тип Стратегия, Исторический, Средневековый, Стратегия
Разработчик Vision Games
Издатель Vision Games
Статус Запущен
Характеристика 3D, Flash
Дата выпуска 2013
Тип распределения free-to-play
Официальный сайт ya-feodal.ru

Сюжет

История в игре I Feudal, по крайней мере, реалистична, разработчики постарались воссоздать достоверность, если начать вникать в детали сюжета, то вся информация не поместилась бы на двух страницах. Самое главное, все элементы, благодаря которым эта эпоха также известна как Темные века, присутствуют во всей своей красе. События происходят в начале второго тысячелетия в средневековой Англии. Вы — бедный феодал с куском земли и горсткой крестьян, которые не умеют держать оружие. У вас также мало ресурсов, чтобы построить мощное королевство с сильной армией, способной дать отпор любой армии противника.

Интерфейс и управление

Хотя браузерная игра I Feudal выполнена в духе старой школы, в ней все же прослеживаются тенденции к компоновке современных элементов интерфейса, которые все очень минималистичны и удобно расположены по бокам игрового поля. Единственное, что сразу бросается в глаза, — это большая информационная боковая панель с правой стороны со множеством сменных вкладок. Игра является однокнопочной и полностью основана на LKM, но есть возможность выполнять определенные действия и получать доступ к вкладкам меню с помощью сочетаний клавиш.

Зарабатывайте деньги, приобретайте все больше территорий и отличных воинов, и тогда деревянный забор вокруг вашей земли сменится белокаменным лагерем, который будет успешно и амбициозно защищать вас от всех нападений бандитов.

Обзор игры Я, Феодал

I, Feudal — это браузерная стратегическая игра, в которой вам предстоит построить империю с нуля. Игра выдержана в жанре средневековой экономической стратегии, и в ней вы должны не только расширять свою территорию, но и не забывать защищать свои владения, ведь враг никогда не спит.

Как и в любой онлайн-стратегии, вам нужно расширять добычу ресурсов, строить оборонительные сооружения и тренировать разнообразные войска. Но отвести войска здесь сложно, дипломатия играет очень важную роль, потому что ни одна армия не может выдержать продолжительную атаку многих игроков. Найти компромисс с тысячами живых людей — задача не из легких, и если вам это удастся, ваш союз ждет светлое будущее.

Особенности стратегии

Быстрая регистрация приведет вас прямо к вашему собственному участку земли, где вы сможете начать свое личное развитие. Вводный тренинг не стоит пропускать, так как он позволяет быстро развить скорость и дает вам хороший объем ресурсов для начала работы.

В начале вы получите 9 дней защиты от других игроков. Его особенность заключается в том, что в течение этого времени вы можете атаковать кого угодно без истечения срока действия защиты. Это делает игру принципиально отличной от всех подобных игр, где защитный барьер падает, когда противник атакует. На будущее я настоятельно рекомендую вам вступить в один из многочисленных альянсов, которые помогут вам выжить в этом опасном игровом мире.

По мере получения новых уровней и улучшения своего звания вы также будете получать очки навыков, которые в будущем сможете потратить на улучшение способностей четырех классов навыков:

Землевладелец — Этот навык поможет ускорить добычу ключевых ресурсов, а также сократить затраты ресурсов и время строительства. Мастер защиты — этот навык повышает защиту всех ваших существ. Завоеватель — Увеличивает скорость атаки ваших юнитов и транспортных средств. Мастер шпионажа — позволяет сократить время, затрачиваемое на шпионаж, и затраты ресурсов на наем шпионов.

В игре также есть рейтинговая система, где вы можете увидеть свое текущее положение и то, насколько вы отстаете от лучших игроков на сервере, и создать план, чтобы не только догнать их, но и уничтожить.

Вы также можете зарабатывать деньги, собирая налоги со своих жителей, чтобы поддерживать деревню в хорошем состоянии — иначе может произойти восстание, и ваш персонаж будет свергнут с поста правителя.

Графика и звук

Мир I Feudal максимально приближен к реальности, поэтому общий вид впечатляет: детализированные дома, анимированное окружение, яркие персонажи. Кроме того, здесь присутствует высококачественная 3D-графика, что необычно для туристической игры. Игровые действия сопровождаются спокойными звуками.

Браузерная игра I Am The Feudal — это хорошая трехмерная стратегическая игра. Она мастерски передает дух средневековья, сложный игровой процесс и различные механизмы. Чтобы испытать свои силы в роли феодала, вам необходимо посетить официальный сайт и зарегистрироваться. Пройдите путь от незначительного правителя до настоящего феодала, возглавьте своих подчиненных и добейтесь мирового господства.

Обзор игры: Я, Феодал

Браузерная многопользовательская стратегическая игра I Feudal предлагает игрокам стать вождем средневекового племени и основать собственное государство. Игровой мир выполнен в средневековом стиле и полон политических интриг и постоянных войн. Для запуска игры вам понадобится любой браузер.

Вы — неизвестный феодал, владеющий небольшой деревней. У вас мало ресурсов для управления, и вам необходимо расширить свои владения. Стройте новые здания и улучшайте свои фермы. Существуют различные типы зданий: шахты, промышленные предприятия и другие.

После экономического развития вам необходимо создать сильную армию для участия в ожесточенных сражениях. Совершайте набеги на соседние деревни, чтобы получить больше ресурсов для развития своего королевства.

Система кланов и профессий

Оставайтесь достойным феодалом или попробуйте свои силы в других областях. Вы можете стать политиком и заключать договоры с другими игроками или вором, который без зазрения совести грабит других игроков.

Многие игроки могут объединяться в племена и коалиции для совместного развития и ведения войны. Инвестируйте золото в общее дело и получайте уникальные бонусы. Таким образом, вы сможете расширить свою территорию. Вы также развиваете дружеские отношения и обмениваетесь советами или опытом.

В начале у вас будет небольшое поселение, развитие которого зависит от ваших навыков, а жизнь ваших соседей — от ваших решений. Сильная армия и регулярные поставки ресурсов являются залогом успеха, как и дипломатия. Какой путь вы выберете — мирный или кровавый?

Я Феодал — обзор игры

Игра выполнена в популярном жанре стратегии (MMORTS). Регистрация на сайте очень проста, занимает не более трех минут и не требует ничего необычного; также не требуется загрузка дополнительного программного обеспечения.

Более подробную информацию об игре можно найти в обзоре «Я — Феодал».

Описание игры

красивая графика феодал

Вы также можете заключать союзы с соседями, чтобы увеличить свои владения и подружиться с ними.

постройки и ресурсы

Зарабатывайте деньги, приобретайте все больше территорий и отличных воинов, и тогда деревянный забор вокруг вашей земли сменится белокаменным лагерем, который будет успешно и амбициозно защищать вас от всех нападений бандитов.

Видео

бои

Вы также можете зарабатывать деньги, собирая налоги со своих жителей, чтобы поддерживать деревню в хорошем состоянии — иначе может произойти восстание, и ваш персонаж будет свергнут с поста правителя.

Тщательно и разумно управляйте всеми расходами, и вскоре вы сможете вырасти из маленького феодала в настоящего феодала, в руках которого находятся жизни многих других людей.

Сражения в игре I’m a Feudal Lord напоминают столкновение двух противоборствующих армий, при этом каждый тип юнитов по очереди атакует передовые линии армии противника.

Я феодал прохождение игры

Следуя простым правилам игры, которые запрещают обмен личной информацией с частными лицами, любого рода оскорбления, продажу единиц или аккаунтов, а также шантаж и рэкет защиты, игроки могут очень быстро начать свою собственную карьеру.

При регистрации учитывайте, является ли это агрессивной наступательной стратегией или подозрительно дипломатичной. Это решение повлияет на ваши отношения с соседями и на то, как вы будете строить собственную инфраструктуру.

Важно помнить, что и в военной игре, и в экономике вы соревнуетесь с настоящими игроками: хитрыми, коварными и подлыми. Однако не ждите, что враги нападут на вас в первые несколько минут игры. Начиная с седьмого уровня, каждого игрока ожидает скучная шлифовка, поэтому вы можете создать свою собственную армию. Затем наступает самое интересное…

Оцените статью
club-cs.ru