Одни из лучших офлайн-игры на iOS и Android: приключения, стратегии, симуляторы. Топ бесплатных игр на айфон без интернета.

Существуют онлайн-игры и игры для iPhone, которые не требуют подключения к Интернету. Их можно установить на разные версии iPhone: 4, 4S, 5, 5S, 6, 6S, 6 Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus. Сам процесс установки очень прост — скачайте игру прямо с официального сайта на свое устройство, а затем следуйте инструкциям операционной системы вашего iPhone.

Бесплатные игры без интернета. Лучшие игры на ios бесплатно без интернета

Долгие и скучные времена, когда нужно было отсчитывать каждую секунду и ждать окончания аттракциона или звонка, ушли в прошлое.

Сегодня тысячи разработчиков выпускают сотни игр каждый день. Вам больше не нужно следить или гадать, о чем думает ваша собака. Вы можете выбрать игру и весело провести время, убивая монстров, проверяя свои логические способности или побеждая в гонках. Вы можете сравнивать свои результаты и соревноваться с игроками со всего мира.

Но что делать, если вы застряли в месте, где нет доступа к Интернету? Не волнуйтесь. Ниже приведены игры, в которые можно играть на устройстве iOS в любое время и в любом месте.

Kraino

Эта игра отдает дань уважения классическим платформерам, таким как Mega Man и Castlevania. Простой пиксельный стиль и меланхоличная музыка призваны вызвать ностальгию по 80-м и 90-м годам.

Сражайтесь с летучими мышами, призраками и слизью в шести различных замках и одолейте всех боссов.

Super Stickman Golf 3

Цель этой логической игры — попасть мячом в лунку за как можно меньшее количество ходов.

Flipflop Solitaire

Эта игра переворачивает традиционный пасьянс с ног на голову. На первый взгляд, это может показаться очень странным.

Если в традиционном пасьянсе вам нужно развязать узел из беспорядочно разложенных карт в правильном порядке, то в пасьянсе «Флип-флоп» все немного иначе.

Threes!

Цель игры — достичь наибольшего числа, перемещая плитки.

Mekorama

Эту игру, в которой основное внимание уделяется физике и постоянно меняющимся перспективам, не стоит пропускать. Никогда еще не было более очаровательного одноглазого робота или более увлекательной игры-головоломки.

You Must Build A Boat

Как следует из названия, в этой игре вы должны (барабанная дробь) построить корабль.

С пиксельным главным героем, сложными режимами и NPC, которых нужно спасать, эта игра — настоящая жемчужина в своем роде.

Pair Solitaire

Ваша цель в игре «Парный пасьянс» — собрать как можно больше пар карт, пока не останется ни одной.

Ridiculous Fishing – A Tale of Redemption

Присоединяйтесь к рыбаку Билли, который ищет искупления за темное прошлое, сидя посреди моря и размышляя о жизни.

Alto’s Adventure

Преодолевайте пропасти, обрывы и меняющуюся погоду, спасайте лам и спасайтесь от старейшин.

Campfire Cooking

Вращайте и перемещайте деревянные и металлические вертела вокруг и над огнем для приготовления пищи.

Действие игры разворачивается на фоне отдыхающей семьи, рассказывающей истории у костра.

Бесплатные игры без интернета на Андроид и IOS

Labirinth - знакомая с детства игра с приличным набором уровней

Labirinth — знакомая с детства игра с приличным набором уровней

Игры-лабиринты, в которых нужно провести шарик к месту назначения через отверстия, разбросанные по всему полю, существуют с детства. Какими бы простыми они ни казались, они требуют молниеносной реакции, точности и аккуратности, а также умения владеть каждым движением.

Flying Slime, напоминающая Ori и Blind Forest, вышла на iOS

Flying Slime, напоминающая Ori и Blind Forest, вышла на iOS

Flying Slime — это красочный бесконечный платформер от Firefish Interactive, недавно вышедший на iOS. Цель этой милой игры проста: спасти лес от людей и их ужасной уборочной машины. Ваш персонаж — это маленькое существо в форме дерева.

Angry Birds 2 отмечает день рождение - год со дня релиза

Angry Birds 2 отмечает день рождение — год со дня релиза

Angry Birds 2 празднует свой годовой юбилей — BirdDay, как назвали это событие в Rovio, — и в честь этого события компания решила выпустить крупное обновление для игры. Обновление предлагает игрокам 80 новых уровней с обновленными трюками и хитроумными препятствиями, включая

INKS, Chameleon Run и Lara Croft GO получили Apple Design Awards

INKS, Chameleon Run и Lara Croft GO получили Apple Design Awards

На каждой конференции WWDC традиционно вручается премия Apple Design Awards, которой Apple отмечает своих самых популярных дизайнеров игр. В список победителей премии вошли самые впечатляющие заявки прошлого года. И

После Angry Birds штурмовать большие экраны станет игра Fruit Ninja

После Angry Birds штурмовать большие экраны станет игра Fruit Ninja

Хотя мы все довольно скептически относились к планам компании Rovio выпустить анимационный фильм по мотивам серии игрушек Angry Birds, анимационный фильм Angry Birds at the Movies оказался очень популярным. Зрители приняли его на удивление хорошо.

Гоняйте на монстр-траках и танках в игре MMX Hill Climb от Hutch Games

Гоняйте на монстр-траках и танках в игре MMX Hill Climb от Hutch Games

Студия Hutch Games анонсировала следующую гоночную игру MMX — MMX Hill Climb — и показала трейлер игровому сообществу. Задача игроков — гонять, преодолевать препятствия и прыгать на своих монстр-траках, танках и внедорожниках.

Mortal Kombat X отмечает годовщину с масштабным обновлением

Топ игр без интернета на iPhone

10 лучших игр без интернета на android/ios

Топ-10 игр без интернета на android/ios / Во что можно играть, когда мама отключает интернет?

Топ 10 лучших игр 2017 года для Android и iOS БЕЗ ИНТЕРНЕТА 😇😀

20 ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА/ОФЛАЙН НА ANDROID И IOS ANDROID И IOS, IOS

ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА ANDROID/IOS 2017 / ВО ЧТО ИГРАТЬ, КОГДА МАМА ОТКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ?

😇 5 лучших игр на android и ios без интернета (2 части)😊😉

топ 10 лучших игр без интернета на android/ios/новые игры 2017 + ссылка на скачивание.

ТОП-5 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ ANDROID И IOS (БЕЗ ИНТЕРНЕТА).

10 лучших игр для iPhone и iPad

5 ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ИНТЕРНЕТ-ИГР 2017 ГОДА ДЛЯ ANDROID И IOS +ССЫЛКИ

  • Аккумулятор на телефоне, который вы поменяли, не включается
  • Как подписать фотографию на iPhone
  • Как уменьшить громкость на телефоне
  • Как слушать музыку в Facebook на iPhone
  • Демонстрационный режим iPhone
  • Воздушное кровотечение на iPhone
  • Как подключить USB-модем к Macbook
  • Установка iPad в автомобиле
  • Копирование анимации iPhone
  • Удаление клея с экрана iPhone
  • Поиск iPhone через iTunes
  • Использование iPad iCloud
  • Как узнать, есть ли в моем iPhone ростелеком?
  • Как загрузить приложения на iPhone с помощью iTunes?
  • Отключите звук на iPhone

Эта игра завоевала популярность среди пользователей iPhone, когда стала доступна в браузерной версии. Играть не сложно, но очень интересно: игрок начинает как маленькая точка. Его цель во время игры — съесть другие точки того же типа, которые, в свою очередь, являются другими игроками.

Видеоверсия

Одно из лучших эпизодических приключений последних лет, созданное в рамках канона Telltale Games, но с совершенно оригинальной историей.

Игра, которая начинается как обычная подростковая драма, перерастает в смесь детективной работы и рассуждений об ответственности за свои поступки.

Одной из особенностей игры является способность главного героя Макса поворачивать время вспять. Это позволит вам увидеть, к чему ведет тот или иной выбор. Но в конечном итоге перемотка не помогает, а иногда обилие вариантов делает игру еще более сложной.

В Life is Strange есть приквел с подзаголовком Before the Storm, который рассказывает историю одного из главных героев оригинальной игры. Он также доступен для Android.

XCOM: Enemy Within

Тактическая стратегическая игра, основанная на серии игр, является ремейком классической UFO Defense 1994 года.

В игре Enemy Within вы берете под свой контроль секретную международную организацию XCOM, которая должна бороться с пришельцами, угрожающими всему живому на Земле. XCOM имеет неглубокий, но захватывающий сюжет, элементы управления базой и, прежде всего, тактические операции, где вам придется управлять группой солдат разных классов.

Enemy Within — это дополнение для оригинальной Enemy Unknown, но оно включает в себя все из оригинала и новый контент, поэтому имеет смысл играть в новую версию.

Oddmar

Одна из немногих игр в сегодняшней подборке, которая изначально была разработана для мобильных телефонов. Это прекрасный аркадный платформер в лучших традициях серии Rayman.

Действие происходит в мире викингов, где вы берете под свой контроль одного из них по имени Оддмар и помогаете ему найти свое место в племени.

Разработчики подготовили графические пейзажи, 24 созданных вручную уровня, разнообразных врагов и простые головоломки.

На Android вы можете попробовать первые главы бесплатно и купить полную версию, только если она вам понравится.

Я хотел бы сразу предупредить наших читателей. Если вы очень чувствительны, эта игра не для вас. Цель Plague inc — разработать вирус, способный уничтожить всю планету. И вы должны подумать, как это сделать.

Crossy Road

В этой игре вам нужно перевести курицу через дорогу. На первый взгляд это выглядит довольно скучно. Но на самом деле у игры есть два преимущества. Во-первых, обратите внимание на графику. Все задействованные фигуры имеют форму игральных костей. У многих это даже вызовет ностальгию по старым играм.

2

Более того, простая на первый взгляд задача — перейти дорогу — с каждым уровнем будет становиться все сложнее и сложнее. И мы любим сложность, это то, для чего игра и должна быть создана.

Загрузите игру по этой ссылке

Возможно, все знают, что такое «Тетрис», который еще не вышел из моды. В данном случае это игра со своими особенностями.

3

Игрок должен разместить кубики одного цвета таким образом, чтобы свободное пространство не было заполнено кубиками другого цвета. Бесплатная версия игры отличается от платной только наличием рекламы.

Загрузите игру по этой ссылке

The Silent Age

Эта игра понравится любителям научной фантастики с таким же фантастическим сюжетом. Здесь игроки погрузятся в удивительный мир постапокалиптического будущего, которое, по мнению разработчиков, будет похоже на 1970-е годы.

4

Вам предстоит провести своего героя, который принимает облик простого человека с усами, через всевозможные трудности, чтобы спасти человечество. Конечно, это будет нелегко.

Загрузите игру по этой ссылке

HungryMaster

Скорее всего, эта игра понравится девочкам. Здесь вы играете одновременно с двумя персонажами — маленькой девочкой и милым котом, который тоже умеет разговаривать. Ваша задача — накормить своих друзей, потому что они очень голодны.

5

Однако сложность заключается в том, что злые монстры не дают вам добраться до фруктовых деревьев. Что вы должны делать в такой ужасной ситуации? Все очень просто: ваша девочка знает, как превратить злых монстров во вкусные фрукты. Вам будет очень интересно.

Загрузите игру по этой ссылке

Оцените статью
club-cs.ru