Онлайн игры с открытым миром и свободой действий. Онлайн игры с открытым миром на пк.

Дата выхода: 2013 Жанр: Action MMORPG, Slasher Разработчик: Grinding Gear Games Издатель: Grinding Gear Games.

Лучшие мморпг с открытым миром на ПК

Взгляд на историю индустрии видеоигр показывает, что ММО всегда оставались одним из самых популярных жанров. Многие из первоначальных названий действуют и развиваются и сегодня. Так что же делает ММО такими привлекательными и долговечными?

Только MMORPG с открытым миром и свободой действий дают ощущение приключения. Когда ты можешь пойти куда хочешь, а люди, с которыми ты можешь подружиться или посоревноваться, путешествуют, ты чувствуешь, что мир вокруг тебя действительно живой. Мы собрали лучшие MMORPG с открытым миром, в которых вы сможете почувствовать себя по-настоящему свободным.

EVE Online

EVE известна своей сложностью и своими хардкорными фанатами. Не проходит и двух месяцев, чтобы в новостях не появилось какое-нибудь событие из Вселенной. Это кто-то уходит из корпорации за реальными деньгами или в PvP-сражении с сотнями кораблей.

Сердце EVE — это противостояние игроков, и PvP часто принимает поистине эпические масштабы. Однако здесь есть чем заняться, кроме борьбы с игроками. Работайте торговцем, летая по району в поисках лучших цен. Или взять космический корабль и отправиться на поиски. Если вам больше по душе солдаты, вы также можете взять на себя роль охотника за головами.

Лучшие мморпг с открытым миром на ПК

Archeage

Песочница, где вы можете быть тем, кем хотите быть, и делать то, что хотите. У АА есть несколько проблем, главная из которых заключается в том, что необходимо инвестировать значительную сумму денег. Но Archeage предлагает такой уровень свободы, с которым могут сравниться немногие другие игры.

Здесь нет никаких уроков. У персонажа есть навык, требующий прокачки. Улучшив определенный навык, можно собрать для своего персонажа определенный класс.

Графика не такая впечатляющая, как во время выхода игры, потому что это было давно, но графика все равно довольно хорошая. Если вы сможете воспользоваться свободой, которую AA предоставляет игрокам, игровой процесс будет увлекательным.

Лучшие мморпг с открытым миром на ПК

Боевая система является основой большинства ММО. В конце концов, для игроков главное — сражаться с монстрами и PvP. Кажется, что бой должен быть главным элементом, который необходимо учитывать при разработке игры. Однако бой часто является самой слабой и скучной частью MMO. Студия Bluehole решила, что так больше продолжаться не может. С точки зрения игрового процесса, TERA — это скорее слэшер от третьего лица. Здесь вам придется уклоняться от атак, выполнять комбо и изучать анимацию врагов.

TERA предлагает красочный и обширный мир, полный миссий и историй. К сожалению, миссиям не хватает разнообразия, и после сотого задания «убей 10 медведей» нет сил продолжать.

Лучшие мморпг с открытым миром на ПК

Дата выхода: 2013 Жанр: Action MMORPG, Slasher Разработчик: Grinding Gear Games Издатель: Grinding Gear Games.

ArcheAge

Дата запуска Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок. Язык: Платформа 2013
Релиз бесплатно Русский Клиентская MMORPG с большим миром и морскими сражениями на движке CryEngine. Разработчиком игры является XL Games, компания, подарившая миру Lineage. ПК

Отличный редактор внешности позволяет создать уникального персонажа за считанные минуты. Или потратьте на это несколько часов — в зависимости от того, какой способ вы предпочитаете. Судьба персонажа находится в ваших руках. Улучшайте свои навыки владения оружием и участвуйте в бесконечных сражениях на суше и на море. Море огромно и может быть полностью исследовано. Однажды, когда вам надоедят кровавые битвы, купите небольшой участок земли и постройте свой собственный дом.

Четкая и яркая графика погружает вас в культовый мир, населенный множеством различных племен. Исследуйте вселенную ArcheAge, заводите новых друзей и создавайте смертельных врагов. Надежное управление и неожиданно простое окружение делают бои в ArcheAge интенсивными.

Дата запуска

Black Desert

Дата запуска Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок, Шлифовальный станок. Язык: Платформа 2013
выпуск бесплатно Русский Клиентская MMORPG с большим миром и морскими сражениями на движке CryEngine. Разработчиком игры является XL Games, компания, подарившая миру Lineage. ПК

Дата запуска

Star Conflict

Дата запуска Язык: Платформа Платформа 2013
бесплатно Русский Клиентская MMORPG с большим миром и морскими сражениями на движке CryEngine. Разработчиком игры является XL Games, компания, подарившая миру Lineage. Онлайн-экшен в космосе с миром-песочницей, где вам предстоит управлять космическим кораблем на бескрайних просторах прекрасного космоса. Назад в XLVII век, когда галактика была разделена между расой технологов Иерихона, Империей и Федерацией. В 4610 году имперский экспедиционный отряд исчезает в секторе 1337, чтобы успеть доставить отчет о таинственных «гигантских конструкциях». Именно жадность к обладанию артефактами стала причиной кровопролитной войны между племенами. ПК

Режимы PvE и PvP состоят из миссий и сражений, а режим открытого мира представляет собой песочницу со свободным исследованием вселенной. Для рас, называемых корпорациями, существует отдельный PvP-режим — «Битва секторов». Десятки космических кораблей улучшаются с помощью модулей, а пилот — с помощью опыта.

Жанр находится на подъеме, и более двух десятков многообещающих проектов находятся в работе — теперь вам остается только выбрать своих фаворитов.

Если вы не хотите участвовать в кровавой бойне, существует дюжина способов избежать сражений с другими игроками, занимаясь только торговлей, строительством или политикой в промышленности.

Видео: трейлер к игре ArcheAge

Гибкая система архетипов, пользовательские персонажи с десятками классов навыков, которые вы разрабатываете сами — маг и целитель с возможностью оглушения щитом или танк плюс поддержка, эксперименты актуальны с каждым новым обновлением.

«ARK: Survival Evolved» — это новая игра между играми на выживание и песочницей. Динозавры, летающие рептилии, первые люди, огонь, костры и другая романтика далекого прошлого.

ARK: Survival Evolved – динозавры, выживание

Красивая графика, мощный движок, хорошая функциональность на данном этапе разработки. От визуального ряда мурашки по коже — мамонты-гиганты, ледники, мир между вечными тропиками и вечным холодом.

«Life is Feudal» — работа в процессе, из домашней студии, она тоже о выживании и работе с суровым миром. Только на этот раз это средневековый рыцарь, отвоевывающий свой кусок земли.

Видео: трейлер к игре ARK: Survival Evolved

Вы играете не как парень с парчой и трофеем на празднике, а все чаще с топором для строительства своей первой крепости и раком в огороде.

Научно-фантастическая MMORPG, представляющая собой удивительное сочетание магии и киборгов, мистики и роботов, светлых и темных заклинаний и инновационного оружия. История основана на вражде между тремя расами:

Дата выхода: 2018 Жанр: MMORPG с открытым миром, выживанием, песочницей Разработчик.

Conan Exiles

Conan Exiles

Conan Exiles — это глобальная многопользовательская игра-песочница от Funcom Studios, в которой вы бродите по пустыне, пытаясь выжить. Борьба за жизнь — обычное дело.

Исследуйте огромный мир, где время от времени вы будете натыкаться на останки древних цивилизаций. Некоторые с радостью раскроют посмертную тайну. Пройдите путь от землекопа до градостроителя мирового класса. Сломайте волю других, заставляя бандитов выполнять ваши приказы. Веселитесь!

Дата выхода: 2017 Жанр: MMORPG с открытым миром, приручение животных Разработчик: Wemade Издатель в России: 101XP.

Icarus

Riders of Icarus

Icarus — это многопользовательский ролевой проект корейской студии WeMade Entertainment. Очень сложная игра в плане модернизации персонажа, но это делает ее еще более интересной. На выбор предлагаются различные классы, такие как маг, лучник и страж, а затем перед вами открывается огромный открытый мир, жаждущий сражений.

Европейская архитектура расположения, сильные враги. Вы должны знать повадки монстра, прежде чем сможете его убить. Нравится ли вам убивать выводок монстров на 4-5 уровней выше вас? Действует смертная казнь.

Дата выхода: 2015 Жанр: MMORPG с открытым миром, песочница Разработчик: Pearl Abyss.

Black Desert

Black Desert

Black Desert — это бесплатная MMORPG от разработчика PearlAbyss. Вы можете ожидать глубокой средневековой архитектуры, которая добавляет «вау» фактор впечатлений.

Вокруг вас огромное пространство, несколько несносных рас и маунтов, с помощью которых можно исследовать окружающую среду. Классы привязаны не только к определенной расе, но и к полу персонажа, поэтому у вас будут сотни часов для развития любого интересующего вас персонажа. Не говоря уже о масштабных PvP и PvE сражениях.

NPC в Royal Quest обладают хорошим чувством юмора и постоянно просят игрока сделать что-то для них. Есть странные миссии с трудным моральным выбором, но основа MMO — это неустанная шлифовка в производственных масштабах.

Как вы уже поняли, существует целый ряд бесплатных игр с открытым миром для ПК, но в основном все они преследуют одну и ту же цель — выжить. Независимо от того, какую игру вы предпочитаете и в какую виртуальную вселенную погружаетесь, первое, что вы должны сделать, это поискать ценные ресурсы, полезные для строительства дома или спасательного корабля. Ознакомьтесь со списком компьютерных игр с открытым миром, который мы представили на нашем интернет-ресурсе.

Особенности игр с открытым миром на выживание

Более того, в игре вы можете встретить не только игровых персонажей, но и реальных пользователей, которые помогут вам выжить. Лучшие онлайн игры с открытым миром порадуют вас большим количеством персонажей, которые будут помогать вам выживать и давать советы. Так что не теряйте времени, выбирайте интересную игру с открытым миром прямо сейчас, и ваше занятие будет увлекательным и интересным.

Геймплей в целом прост и понятен. Во многих играх есть учебники, которые позволяют быстро освоить секреты игры и приступить к работе. Игры с открытым миром для РС 2018 имеют не только интересную концепцию, но и простой геймплей, что немаловажно. Таким образом, пользователь может начать игру как можно быстрее, и ему не придется долго думать, что делать.

Кстати, в TOP Open World Games есть множество увлекательных заданий, за успешное выполнение которых каждый пользователь получает приятные бонусы, которые помогут ему как можно быстрее достичь поставленных целей. Если вы хотите весело провести время, то выбирайте онлайн-игру с открытым миром для ПК прямо сейчас и погрузитесь в удивительный мир приключений.

Хотя первая игра с открытым миром была доступна широкой публике очень давно, эти разработки не потеряли своей значимости, и сегодня многие разработчики стараются создать уникальный проект, который захватывает внимание пользователя с первых минут. Конечно, также важно, чтобы в игре было что-то особенное, чтобы привлечь новых пользователей. Поэтому во многих играх могут быть неожиданные повороты, которые заставят вас задуматься. Напомним, что лучшие игры с открытым миром 2018 года вы можете найти на нашем интернет-ресурсе.

Подводя итог

Благодаря широкому разнообразию игровых конструкций, вы можете быть уверены, что вам не составит труда найти отличные разработки для слабых и средних компьютеров, чтобы весело провести свободное время. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете играть в одиночку или с группой друзей. Если ваши друзья не играют в такие игры, это не проблема, потому что вы можете встретить новых людей в играх с открытым миром для средних РС.

Многие считают, что игры с открытым миром для слабых и мощных компьютеров сильно отличаются, и поэтому не выбирают такие проекты. Но на самом деле такое мнение ошибочно, потому что разница не так уж велика. То есть разработка графического дизайна будет не такой профессиональной, но на самом деле такие проекты ничем не отличаются. Так что не теряйте времени, посмотрите на 100 лучших игр с открытым миром и выберите ту, которая вам понравится.

Несомненно, компьютерные игры с открытым миром имеют множество преимуществ перед другими проектами, и вы замечаете это сразу же, когда начинаете игру. Вы можете выбрать любой интересующий вас тип игры и сюжета и погрузиться в невероятный мир приключений на просторах виртуальной вселенной, полный неожиданных поворотов. Не упустите возможность стать частью этого удивительного мира, скачать игры на ноутбук с открытым миром и получить массу ярких эмоций и впечатлений.

На нашем онлайн-ресурсе собраны лучшие разработки от ведущих разработчиков на любой вкус, попробовать свои силы в которых можно совершенно бесплатно. Чтобы узнать, какие проекты сейчас наиболее популярны, мы регулярно обновляем список самых популярных игр с открытым миром. Вам просто нужно решить, какой сюжет в виртуальной вселенной с открытым миром вам по душе, а затем погрузиться в игру.

Несомненно, если вы выберете проекты с открытым миром, вы весело и интересно проведете свободное время. Однако если вы еще не решили, какую игру хотите попробовать, выбирайте проекты на выживание, которые будут занимать вас во время игры.

Оцените статью
club-cs.ru