Паша Техник. Паша техник на аву.

С ранних лет мальчик не проявлял особого энтузиазма в школе, и в десятом классе ему пришлось повторить год из-за плохих оценок. Однако Павел не стал лучше читать книги и вместо этого посещал профессиональное училище.

Паша Техник

рэпер Паша Техник

Настоящее имя: Павел Ивлев Дата рождения: 04.07.1983 Место рождения: Москва

Паша Техник в детстве

Павел Ивлев, также известный как Паша-техник, родом из Москвы. Павел с детства жил в районе Лефортово и начал читать рэп в школе. В то время он услышал кассету группы Bad Balance, и ему понравилась их музыка. В 1999 году Паша Техник закончил 9 классов в школе 773 и поступил на первый курс профессионально-технического училища.

Паша Техник в Kunteynir

Во время учебы он подружился с двумя поклонниками рэпа, Максимом Синицыным и MC Blev. В 2001 году парни решили создать свою собственную рэп-группу под названием «Kunteynir». Поначалу ребята очень вольно относились к своему творчеству — напивались и записывали неприличные стишки в квартире Синицына, участвовали в баттлах в Москве.

Но со временем парни стали более серьезно заниматься рэпом, чего нельзя сказать о текстах их песен. Паша Техник начал делать биты, ребята записали свои первые треки и выложили их в интернет. В 2004 году Kunteynir выпустили свой первый альбом «Edward Hands Scissors Paper». После этого ребята стали выпускать по альбому каждый год: «In the Shit» в 2005 году, «Weight» в 2006 году, «Blöwburger» в 2007 году. В 2008 году произошло самое важное событие в жизни Паши: Он был арестован и обвинен в хранении и распространении наркотиков. В результате в 2009 году состоялся суд, в ходе которого Паша был приговорен по статье 228 к пяти годам лишения свободы строгого режима в Карелии, Россия. Группа «Кунтайнир» была временно расформирована в 2008 году.

Паша Техник после тюрьмы

Через пять лет после ареста Техника группа выпустила альбом Container, состоящий из ранее записанных треков, которыми поделились участники группы. В 2013 году Пашу освобождают условно-досрочно, и почти сразу после освобождения он вновь создает группу Kunteynir и приглашает в нее Макса Синицына и MC Blev.

В 2014 году Пашу Техника приглашают принять участие в Versus Battle, где его противником будет Брол. Паша принимает вызов, и в мае 2014 года «Версус с Пашей» появляется в сети. Следует сразу отметить, что такого сражения не было. Техник просто вышел, чтобы обменяться лицами: Он фристайлил, кидал пиво в зрителей, разделся до нижнего белья и в итоге заслуженно проиграл. Но здесь можно спорить, проиграл Техник или выиграл, потому что после этой битвы количество слушателей Паши Техника и Кунтайнира резко возросло. Через 2 месяца после Versus с Pasha Technik вышел альбом «Basics» группы Kunteynir. Осенью группа отправилась в тур по России с презентацией нового альбома. В 2015 году Container выпустили альбом Blewburger, с которым гастролировали по СНГ. В 2015 году Паша Техник выпустил несколько синглов и семплов с Раскольниковым. Также Паша решил подзаработать и записал видео с Feduk`om для MDK vk-publik.

Техник был досрочно освобожден через 4 года за хорошее поведение. Через некоторое время Паша продолжил группу почти в том же составе: только вместо Блева появился новый участник под псевдонимом Кальмар. В результате этого возрождения группа выпустила альбом под названием «5 Years». В проект вошли композиции, записанные до экспроприации Technic.

Паша Техник биография

Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, — российский андеграундный исполнитель рэп-эпатажа.

Паша Техник фото

Паша Техник Фото

Паша Техник в детстве

Павел Ивлев, выступающий на российской рэп-сцене под сценическим именем Паша Техник, родился в Москве 4 июля 1983 года. Музыкант не любит вспоминать свое детство. По его словам, почти все свое детство он провел в неблагополучном районе Лефортово.

Паша Техник в молодости

Паша Техник в молодости

Самые важные воспоминания детства для Павла — это школа, футбол и запах клея «Момент». К сожалению, в те годы многие российские подростки были вовлечены в наркоманию. Попав в плохую компанию, молодой человек перешел из F в F и остался на второй год в 10 классе. Но начинающий рэпер отверг эти радости жизни и решил пойти в старшую школу.

Паша заинтересовался рэп-музыкой в восьмом классе. В профессиональном училище молодой человек подружился с единомышленниками, которые тоже любили рэп-музыку и предпочитали слушать такую рэп-группу, как Bad Balance. В 2001 году Максим Синицын, MC Blev и Павел Ивлев решили создать собственное творческое объединение под названием «Kunteynir». Под воздействием алкоголя и легких наркотиков молодые люди рождали исключительно непристойные тексты, которые читали на московских баттлах.

Паша Техник до того как стал известен

Техника Паши до того, как он стал знаменитым

Паша Техник Рэпер

Но это не могло продолжаться долго, так как молодой человек почувствовал необходимость профессионального развития и начал работать над записью ритмов. Через три года после образования творческого объединения Максим Синицын, MC Bleva и Павел Ивлев записали дебютный альбом «Edward Hands Scissors Paper», состоящий из 18 треков. Год спустя Ивлев закончил работу над вторым альбомом под названием Into the Shit. В последующие два года поклонники Kunteynir встретили такие альбомы, как «Weight» и «BleuBurger», с доброжелательностью.

паша техник группа kunteynir

паша техник бэнд кюнтэйнир

Казалось, что рэперы поймали волну, и ничто не может остановить их творчество. Но в 2008 году правоохранительные органы обратили внимание на Павла Ивлева. Вскоре прокуратура предъявила ему обвинение в торговле наркотиками, а рэперу на тот момент было 25 лет. Российское рэп-сообщество пыталось собрать деньги на грамотного адвоката, но безуспешно. В конце судебного процесса был зачитан приговор, согласно которому Павел будет наказан 5 годами лишения свободы в тюрьме строгого режима. Павел не хочет вспоминать о своем заключении. В интервью он лишь рассказал, как получил посылку от рэпера Dirty Louie, от группы Chemodan, о которой он никогда не слышал, и как в тюрьме сделал себе различные татуировки.

В 2012 году Пол Техник был освобожден условно-досрочно за примерное поведение. И рэпер, не откладывая дела в долгий ящик, снова собрал группу «Kunteynir». К сожалению, MC Blew больше не работает, а на его место приглашают фронтмена творческого объединения Kalmar. В 2013 году он выпускает музыкальный альбом под названием «5 лет».

паша техник группа контейнер

Паша Техник Бандконтейнер

Техник был досрочно освобожден через 4 года за хорошее поведение. Через некоторое время Паша продолжил группу почти в том же составе: только вместо Блева появился новый участник под псевдонимом Кальмар. В результате этого возрождения группа выпустила альбом под названием «5 Years». В проект вошли композиции, записанные до экспроприации Technic.

Музыка

Паша Техник попал в рэп благодаря дружбе с Дмитрием Нечаевым (Дима), оператором Rap Recordz. Долгое время Ивлев покупал кассеты в офисе лейбла. В конце концов, он начал приносить свои собственные работы для оценки и развития.

Вместе со своими друзьями Паша основал коллектив «Контейнер». Сначала ребята рассматривали группу как развлечение. Рэперы записывали песни о своей жизни, алкоголе и наркотиках, которые они регулярно употребляли. Пашка и его друзья регулярно участвовали в рэп-баттлах в столице. В то время он принял псевдоним Technique, который поддерживался маской обезьяны. Этот статус оставлен на усмотрение исполнителя.

Паша Техник

Дебютный альбом Паши Техника был выпущен в 2004 году, когда рэп только зарождался в России. Альбом назывался «Edward Scissorhands Paper» и был записан с помощью дешевого микрофона. Сборник не привлек к себе значительного внимания. На своих концертах артисты слышали ненормативную лексику в своей речи. Тем не менее, москвичи продолжали насиловать.

После выхода 4-го альбома Паша на некоторое время исчез со сцены. Коллектив Konteyner выпустил альбом «5 Years» без своего основателя. Вскоре после этого Technic вернулся к рэпу и представил компиляцию, записанную в сотрудничестве с CAO Records. Коллектив снял несколько музыкальных клипов, а затем распустился.

После этого Паша принимал участие в многочисленных рэп-баттлах. Однако со временем ему это надоело. Летом 2019 года Technik выпустил свой дебютный альбом в электронном формате «Гусиная статистика». Стоит также упомянуть песню, записанную с Олегом ЛСП, с которой Паша появился в качестве гостя на Big Russian Boss Show. После этого Technic стали приглашать на всевозможные развлекательные шоу в интернете.

Паша также открыл свой собственный канал на YouTube. В рамках программы он попробовал себя в различных профессиях и даже попытался стать парламентарием. В 2020 году артист представил трек «RPG», который был записан при сотрудничестве Instasamka и SNM, а композиции «Nuggets», «Fierce Spice» и «Demons» также были выпущены на всех музыкальных платформах.

Тюрьма

В 2008 году Паша Техник был обвинен в хранении и распространении наркотиков. Друзья и родственники пытались спасти художника от наказания. Однако дорогие адвокаты ничего не могли с этим поделать. Художник был приговорен к пяти годам колонии строгого режима. Он отбывал наказание в Карелии. По этой причине москвич надолго исчез со сцены.

Через четыре года художник был освобожден условно-досрочно. Тюрьма никак не повлияла на жизнь Павла. После освобождения он начал принимать ксанакс, которому посвятил несколько песен.

В 2017 году Техник опубликовал в интернете обнаженные фотографии Оксимирона. После этого у Паши произошел конфликт с Федуком. Однако через некоторое время он извинился за дисс.

В 2020 году Техник снова привлек внимание СМИ и поклонников. Сначала продвигая поправки к конституции, а затем — вождение в нетрезвом виде. 17 июня сотрудники полиции остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Им оказался Паша, который неоднократно попадал в дорожно-транспортные происшествия. В результате звезда получила 11 месяцев тюремного заключения.

Личная жизнь

В личной жизни Паши не все стабильно. Он женат на Еве Карицкой, известной в сети как Карина. Однако музыкант не раз появлялся в компании других девушек. Между мужем и женой часто возникают скандалы из-за измены со стороны техники. Девушка неоднократно заявляла, что ей часто бывает стыдно за поведение мужа.

В 2019 году стало известно, что Паша стал отцом. Карина родила сына, которого назвали Иваном. После рождения ребенка отношения в семье стали крепче. Паша пережил карантин вместе с женой и сыном. Рост рэпера составляет 183 сантиметра, а вес — около 90 килограммов. В конце 2020 года аккаунт звезды перешел под контроль его жены.

Оцените статью
club-cs.ru