Saints Row. Saints row все части по порядку.

Игра вводит новое оружие, заменяет аптечки на более быструю регенерацию и использует здоровье как очки опыта, с помощью которых игрок может приобрести дополнительные навыки.

Содержание

Действие происходит в вымышленном городе Стиллуотер, который напоминает Детройт и Чикаго. Это место, где гангстеры делят власть и влияние. Главный герой и его банда, Святые с 3-й улицы, начинают свой путь к «успеху».

Геймплей похож на серию Grand Theft Auto, но в отличие от GTA, игроку предоставляется свободный город, полный целей и миссий, которые могут быть выполнены случайным образом.

Персонажи

Главный герой — протагонист, присоединяется к «Святым с Третьей улицы» и в конце игры попадает в тюрьму.

Джонни Гат — 1-й лейтенант «Святых» и впоследствии лучший друг главного героя.

Джулиус — лидер «Святых Третьей улицы», предатель, убит главным героем в дополнительной миссии Saints Row 2.

Айша — подруга и впоследствии жена Джонни Гэта, певца, убитого в Saints Row 2.

Декстер «Декс» Джексон — 2-й лейтенант «Святых», судьба неизвестна, упоминается в Saints Row 2.

Трой Брэдшоу — 3-й лейтенант «Святых», предатель, Джонни Гэт говорит во второй части, что именно Трой предал Джонни полиции.

Гектор Лопес — главарь банды Лос-Карналес.

Анжело Лопес — брат Гектора и его правая рука.

Виктор Родригес — 1-й лейтенант и начальник Лос-Карналеса.

Мануэль Орехуэла — 2-й лейтенант и поставщик наркотиков Лос-Карналеса.

Бенджамин Кинг — глава наместников.

Уоррен Уильямс — 1-й лейтенант, Регенты.

Энтони «Тони» Грин — 2-й лейтенант, регенты.

Джозеф Прайс — руководитель Westside Rollerz.

Уильям Шарп — дядя Прайса и спонсор Westside Rollerz.

Донни — неженатый лейтенант Роллерз, инженер, лучший друг Джозефа Прайса, инженера второй части банды «Братство Стиллуотера».

Банды

  • 3rd Street Saints — банда, к которой присоединяется главный герой после спасения из перестрелки. Он состоит из людей всех рас. Их цвет — фиолетовый. Джулиус Литтл — главарь банды. Джонни Гат, Декс Джексон и Трой Брэдшоу — лейтенанты. Лин — шпион банды Роллерз. Аиша — девушка Джонни и певица, подписавшаяся на Kingdom Come Records. Ее символ — флер-де-лис. В игре есть 9 миссий для Святых.
  • Los Carnales состоят из латиноамериканцев, в основном кубинцев. Их цвет — красный. Они специализируются на оружии и наркотиках. Гектор Лопес — лидер, а его младший брат Анджело Лопес — его правая рука. Лус Авалос — девушка Анжело Лопеса. Виктор Родригес является членом банды Inforser, а Мануэль Орехуэла поставляет им наркотики. Карналы в основном действуют вблизи аэропорта и в промышленных районах. Их символом является крест. В игре есть 10 миссий о Лос Карналес.
  • Регенты состоят из белых и афроамериканцев. Их цвет — желтый. Они занимаются незаконными азартными играми и проституцией, а их основной бизнес — Kingdom Come Records. Они не принимают наркотики, потому что Бенджамин Кинг не хочет потерять свои политические связи с полицией и мэрией. Бенджамин Кинг — главный человек. Уоррен Уильямс и Энтони «Тони» Грин — лейтенанты. Таня Уинтерс — девушка Энтони. Их символом является корона. В игре есть 11 миссий о наместниках.
  • Westside Rollerz — состоит из белых и азиатов. Их цвет — синий. Они занимаются уличными гонками и угоном автомобилей. Джозеф Прайс — лидер. Уильям Шарп — дядя Прайса и финансирует их. Лучший друг Донни Прайса, его лейтенант и их лучший механик. Роллеры работают на северо-западе и вокруг стадиона. Их символом является колесо. В игре есть 10 миссий о Westside Rollerz.

Вторая часть серии Saints Row вышла в 2008 году. События происходят после побега героя из тюрьмы. Есть несколько знакомых персонажей из первой части. Также в Saints Row 2 после завершения всех миссий есть победная миссия, связанная с событиями Saints Row. К сожалению, большинство игроков играли в Saints Row 2 без первой части, потому что она была выпущена только для Xbox 360.

Игра вводит новое оружие, заменяет аптечки на более быструю регенерацию и использует здоровье как очки опыта, с помощью которых игрок может приобрести дополнительные навыки.

Ответ San Andreas

Первая часть игры, выпущенная для Xbox 360, была попыткой Volition Studios создать свой собственный San Andreas на новом поколении консолей. По духу она была очень похожа на хит Rockstar, выпущенный двумя годами ранее: бандитские разборки, граффити, хип-хоп, наркотики. Однако нельзя сказать, что игра пыталась выглядеть в точности как San Andreas, просто с другой упаковкой. Во-первых, он воссоздал настоящее, а во-вторых, не пытался быть серьезным, хотя и не был таким безумным, как будущее. Даже в первой части были механики, которые бросали дерьмо из мусоровоза в людей и здания.

В Saints наш главный герой был изменчив, и мы сами создавали его внешность, хотя его характер был предопределен. А если он вам надоест, вы сможете изменить его лицо в клинике пластической хирургии.

История не была оригинальной и простой. Мы играем за нового члена банды 3rd Street Saints и должны бороться за контроль над городом с другими бандами Стиллуотера, вымышленного города, похожего на нечто среднее между Детройтом и Чикаго.

Saints Raw история серии

У нас было в общей сложности три врага. Латиноамериканские «Лос Корналес», специализировавшиеся на оружии и наркотиках, «Вайс-Кингс», занимавшиеся проституцией и азартными играми, и «Вестсайд Роллерс», угонщики автомобилей.

Что хочется поставить игре в заслугу, так это умелое применение формулы GTA: большая автостоянка, открытый мир, много оружия и высокая степень проработки миссий. Также для озвучивания игры были приглашены голливудские актеры. Saints Row была хорошей игрой, но из-за своей эксклюзивности для Xbox 360 она не привлекла особого внимания.

Следующая часть игры полностью отошла от соперничества с GTA и успешно избавилась от серьезности, сосредоточившись на песочнице с ее дерзкими развлечениями. Saints Row The Third показала нам кое-что новое: странное оружие, гигантский фиолетовый вибратор, пушку, вызывающую акул, ракетную атаку с воздуха, красочные угоны автомобилей, погони а-ля индийские фильмы и абсолютно безумный сюжет.

По сюжету, банда стала настолько известной и популярной, что превратилась в бренд. Ограбления банков больше похожи на раздачу автографов заложникам, у «Святых» повсюду фирменные магазины, а банда выпускает собственный энергетический напиток и телешоу. На этот раз наш противник — преступный синдикат, который вытеснил нас из Стиллуотера и забрал то, что они заработали честным и нечестным трудом. Новым местом действия стал Стилпорт, который полностью находится под контролем этого синдиката. Она включает в себя:

  • Морнингстар, избранная группа контрактных убийц,
  • Лучадоры, борцы в масках.
  • Декеры — представители киберпанка, интересующиеся компьютерными технологиями.

Сюжет сошел с рельсов. Вспомните погоню на карете, которая поставила на место любителей BDSM, поход в местный Tron, где мы играли за модель унитаза, вооруженную винтовкой Megaman, или падение с самолета, которое отправило врагов в полет. А как насчет безумного испытания господина Генки?

лучшие игры в серии Saints Raw

По сути, игра представляла собой тот же экшен в стиле GTA, но с более приятными боевыми действиями, хорошей и стильной графикой и собственной версией песочницы. Франшиза вернулась, сделала сильное заявление и была любима фанатами. Независимо от этого, я хочу выделить музыку и песню «Power» Канье Уэста во время первого захвата крепости.

Бесконечность – не придел!

Казалось, то, что нам показали в третьей части, будет невозможно превзойти, но, черт возьми, Volition сделала это. Даже несмотря на то, что они пережили смерть своего издателя THQ. Тем не менее, следующая игра была совершенно другой, и по сей день о ней трудно что-либо сказать.

Она появилась в DLC для третьей части, где персонаж впервые мог использовать сверхспособности. В конце концов, дополнение выросло настолько, что растянулось, и они решили сделать следующую часть. По сути, это была та же третья часть, с той же графикой и тем же городом. Чтобы исправить эту вторичную ситуацию, разработчики переделали игровой процесс.

По сюжету, наш герой стал президентом Соединенных Штатов. В этот момент на Землю нападают инопланетяне и уничтожают ее. Группа святых… Ой, простите, священная администрация президента США сбежала в космос на большом космическом корабле. Чтобы хотя бы победить и отомстить за планету, мы отправляемся в компьютерную симуляцию Стилпорта, чтобы проявить гостеприимство на Земле.

Дорога святых. История серии Saints Row

К сожалению, игра продавалась хуже, и всех нововведений оказалось недостаточно, чтобы сделать Saints Row IV интереснее, чем она хотела быть.

Saints Row: Gat Out of Hell — странный релиз для серии. Это не совсем полноценный релиз, а скорее промежуточный этап между расширением для Saints Row 4 и следующей историей в серии.

Минимальные предсказуемые* системные требования для игры:

  • Windows 10
  • Процессор.
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 50 ГБ
  • NVIDIA GeForce GTX 970
  • Клавиатура, мышь
  • Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований Saints Row.

* Обратите внимание, что это приблизительные системные требования и они могут быть изменены до выхода игры на ПК.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Saints Row в различных розничных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Saints Row продается в таких магазинах, как Plati, Microsoft Store, GamePark и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 432 рубля. Существует несколько изданий Saints Row, например, Row Platinum Edition Platinum Edition Row Notorious Edition Notorious Edition Criminal Customs Edition Customs Edition. Игру можно активировать в Epic Games StoreSteam.

Вот некоторые текущие предложения:

Microsoft Store за 2 878руб Microsoft Store за 432руб Instant Gaming за 2 992руб Difmark за 2 880руб Wyrel за 3 042руб.

    Еще больше скидок и низких цен вы найдете здесь.

Вот некоторые из игр, которые больше всего похожи на Saints Row:

Похожие игры

Игры как Saints Row - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Saints Row. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
club-cs.ru