Самые лучшие гоночные симуляторы по версии. Лучшие гонки на ps4.

3. динамически меняющаяся погода В классической версии игрок мог выбирать условия на трассе, но теперь они меняются во время гонки, что усложняет управление.

Рейтинг лучших игр гонок на PS4: какой симулятор лучше купить, чтобы с интересом зарубиться на PS4

СодержаниеТоп-15 гоночных симуляторов на Playstation 4#15. Tiny Trax#14. Redout: Lightspeed Edition#13. TrackMania: Turbo#12. ONRUSH#11. DIRT 4#10. F1 2019#9. DiRT Rally#8. Gran Turismo Sport#7. Risk Zone6. Project CARS 2#5. Burnout Paradise Remastered#4. Need for Speed Heat#3. WRC Collection#2. DriveClub#1. MotoGP 19Какой гоночный симулятор имеет открытый мирАрхитектура или реалистичные гонкиЗакрытьВидео — Топ-10 лучших гоночных игр …

Автор.

ТОП-15 гоночных симуляторов на Playstation 4

Мы отобрали для вас 15 лучших гоночных игр для Playstation 4. В обзоре мы поговорим о самих играх, их концепции, геймплее и сюжете. Каждая игра имеет свои особенности, которые делают ее популярной. Мы постараемся проанализировать плюсы и минусы игр из нашего списка, чтобы вы могли выбрать гоночный симулятор по своему вкусу.

Какую гоночную игру для PS4 вы бы выбрали или порекомендовали?

№15. Tiny Trax

Tiny Trax — это эксклюзивная VR-игра в стиле мультфильмов, которая понравится любителям новых впечатлений. Мир игры крошечный, а геймплей не слишком сложный, но благодаря VR он очень крут. Изучение поворотов игры — это полноценная ночная работа. Наряду с изучением дорог, прохождение игры займет довольно много времени, учитывая ее масштаб.

Что делает игру особенной, так это стиль анимации, футуристический дизайн и необычные трассы. На первый взгляд, игра выглядит не очень серьезной, но на самом деле это настоящий вызов для поклонников жанра гоночных игр. Игра предназначена для многопользовательских соревнований, но разработчики включили в нее и однопользовательский режим.

Tiny Trax

Особенности:

  • открытый мир — нет,
  • тип симулятора — аркада,
  • Разработчик — FuturLab,
  • Год выпуска — 2017.
  • Новый, необычный гоночный опыт,
  • виртуальная реальность.
  • Высокая сложность (иногда обескураживающая),
  • небольшое содержание.

В каком гоночном симуляторе есть открытый мир

Среди перечисленных игр есть игры с открытым миром. Открытый мир — не редкость в гоночных играх, так что поклонники освоения космоса получат свои деньги. В гонках открытый мир присутствует в Burnout Paradise Remastered и Need For Speed Heat. В этих играх вы можете свободно перемещаться по городам.

Гоночные симуляторы на всех платформах обычно делятся на два типа: те, которые склонны к реализму, и те, которые являются более аркадными играми. В таблице ниже вы можете увидеть, какие типы игр занимают свои места в рейтинге:

  • Need For Speed Heat,
  • TrackMania Turbo,
  • Tiny Trax,
  • Редут,
  • OnRush,
  • Burnout Paradise.

В Overcooked 2 игроки берут на себя роль шеф-повара, который решает кулинарные задачи в одиночку или с командой других профессионалов. Задача игроков — приготовить еду в соответствии с правилами и ожиданиями голодных клиентов, что не так-то просто.

Адреналин

Не хватает адреналина? Вам нужен автомобиль, который скользит по льду или дрифтует в грязи? Выберите один из двух тренажеров.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Dirt Rally 2.0

Пожалуй, самый правдоподобный симулятор ралли. Главная цель гонщика — не прийти к финишу первым, а просто приехать целым и невредимым.

Автомобиль разбивается и ломается при столкновении с препятствиями или неосторожном вождении. Если вы думаете, что это случайное повреждение, вы ошибаетесь.

Хотите покопаться в грязи на самых известных раллийных трассах? Эта гонка — как раз то, что доктор прописал.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Project Cars 3

Другой вид аркадной гоночной игры, где управление максимально реалистично. Есть ли лед на дороге? Не только на поворотах, но и на прямых трассах автомобиль может легко соскользнуть.

Будет ли грязь? Автомобиль начнет скользить и буксовать. На грунтовой дороге вы чувствуете каждый камешек.

Это не место для начинающих энтузиастов! Только настоящие профессионалы, которые хотят почувствовать адреналин от вождения.

​Для детей

В этом виде спортивных тренажеров есть маленькие болельщики. Вам стоит взглянуть на следующие два проекта.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Вместе с веселым Крэшем и его верными друзьями вы отправитесь на гонки на картингах.

По пути вас ждут бонусы, которые нужно собирать, и препятствия. А сложные противники мешают вам прийти к финишу первым.

В захватывающих гонках могут участвовать до четырех человек на консоли с разделенным экраном. Или посетите онлайн-режим, где на трассе могут находиться до 7 соперников.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Team Sonic Racing

Еще одна мультяшная аркадная гоночная игра. На этот раз гонщиками станут синий ежик Соник и его друзья. Эта игра особенно понравится тем, кто знает о приключениях этого мальчика не понаслышке.

Хотите поностальгировать или присоединиться к детям Соника? Затем вы можете запустить этот симулятор.

Особенно потому, что играть можно не двумя, а четырьмя джойстиками. Количество игроков в сети увеличивается до 12.

Самые лучшие гоночные симуляторы по версии Playstation.com

Я рассказал вам о лучших играх для PS4, которые предлагаются на самом сайте Playstation.

Выберите тот, который нравится лично вам. Некоторые игры имеют более ранние серии, поэтому лучше всего просмотреть всю серию.

Да, большинство игр стоят дорого. Но если есть сомнения, некоторые разработчики стараются и выкладывают на сайте бесплатные демо-версии.

Будьте первым, кто достигнет финиша! Станьте главным победителем конкурса!

Не забудьте подписаться на мой сайт и поделиться новостями со своими друзьями! Оставьте комментарий, если вы считаете, что список можно было бы дополнить. Приведите свои собственные примеры.

Если вы уже играли в аркадную гоночную игру Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars, то Rocket League определенно придется вам по вкусу. В этой игре игрокам предстоит сыграть в футбол, но вместо традиционных футболистов на поле будут специализированные автомобили.

Лучшая аркадная гонка: TrackMania TurboTrackMania Turbo.jpg

TrackMania Turbo — это сумасшедшая игра, в которой игрокам предстоит мчаться на максимальной скорости и преодолевать множество препятствий. Эта гоночная игра имеет один из самых интенсивных и жестких стилей геймплея среди всех других игр. Кроме того, игра предлагает возможность создавать собственные треки.

В режиме кампании вам предстоит бросить вызов игрокам на более чем 200 различных трассах, чтобы заработать золотые медали. Эта игра может сказать «Сюда» и тем самым отвлечь вас от поворота направо, ее трассы змеятся как змея, перетекают с одного уровня на другой, испытывают мертвые петли и захватывающие прыжки, и, прежде всего, она похожа на американские горки. Вы не сами управляете повозкой, вы управляете автомобилем, и вы можете упасть с бордюра или слететь в овраг после большого прыжка.

Есть многопользовательский режим с разделенным экраном, так что вы можете играть с четырьмя другими игроками. Но если вам нужно еще больше действий, многопользовательский онлайн-режим позволит вам соревноваться одновременно со 100 другими игроками.

Лучшая графика: DriveClub DriveClub.jpg

Красивая графика, захватывающие звуки и реалистичное управление. DriveClub — это игра, в которой вы можете управлять настоящими автомобилями, такими как Aston Martin, BMW и Ferrari, под дождем. Вы видите отражение окружающего вас пространства на мокрой дороге, а когда разгоняетесь, слышите рев двигателя.

Когда вы присоединяетесь к игре, вы вступаете в клуб (или создаете свой собственный), где вы можете объединиться с другими водителями для выполнения миссий и испытаний, которые приносят вам внутриигровые деньги, которые вы можете использовать для разблокировки специальных предметов и оборудования.

В игре представлено более 114 различных автомобилей и 20 мотоциклов, которые до мельчайших деталей смоделированы с их реальных аналогов.

Формула 1: F1 2017 F1 2017.jpg

Игра перенесет вас в Формулу 1 2017 года с более чем 20 трассами, 20 гонщиками и 10 командами, участвующими в этом сезоне. Комментарий Дэвида Крофта и Энтони Дэвидсона добавляет еще больше реализма.

В режиме «Управление командой» F1 2017 игроки выбирают одну из пяти команд с 12 классическими автомобилями, участвующими в 20 современных и классических чемпионатах. По мере прохождения каждой трассы игроки получают возможность исследовать и разрабатывать детали для улучшения своего автомобиля.

Многопользовательский онлайн-режим основан на системе «Паспорт» игры, где игроки соревнуются за награды и соревнуются с 20 разными людьми с похожими статистическими данными.

Другой вид аркадной гоночной игры, где управление максимально реалистично. Есть ли лед на дороге? Не только на поворотах, но и на прямых трассах автомобиль может легко соскользнуть.

Ракетная лига

  • Жанр: Аркада, Автомобиль
  • Год выпуска: 2015
  • PEGI: от 3 лет
  • Языковая версия: английский

Машины, мяч и два гола — вот рецепт успеха в Rocket League, игре от студии Psyonix. Игра заключается в том, чтобы отбивать мяч машинами. От двух до четырех игроков управляют ракетными машинами на закрытых полях.

Ключ к успеху в игре лежит в умелом управлении автомобилем и окружающей средой. В Rocket League мы можем изменять внешний вид автомобилей различными способами. Хотя разработчики предусмотрели режим одиночной игры, самой полезной частью игры является сотрудничество с другими пользователями.

Тип: Всадник

  • Жанр: Образовательный, Платформинг
  • Год выпуска: 2016
  • PEGI: от 3 лет
  • Многопользовательский режим: нет
  • Языковая версия: английский

03

Тип: всадник делает историю печати и печатного станка доступной для любого получателя. Игрок управляет колонией, собирая звезды, избегая ловушек и решая головоломки. Создатели включили в игру десять тематических уровней, которые объединяют доисторическую живопись, эпоху Яна Гутенберга и современное искусство. Искусство. И все это в двухмерной, легкой для глаз среде. За производством фильма стоят европейский культурный канал ARTE и студия Ex Nihilo.

Ultimate Chicken Horse

  • Стиль музыки: вечеринка, платформа, аркада
  • Год выпуска: 2017
  • PEGI: от 3 лет
  • Языковая версия: английский

Ultimate Chicken Horse — это многопользовательская игра-платформа, в которой игроки пытаются помешать другим участникам пройти различные уровни. Перед началом игры каждый игрок устанавливает ловушки и специальные платформы, которые облегчают писателям прохождение доски и уничтожение соперников. Победителем становится тот, кто первым достигнет финиша.

Мы будем наблюдать за ожесточенной борьбой в двухмерном мире с помощью боковой камеры. Мы изменим изображения животных — лошади, курицы, овцы или слона — с помощью специальных шкур. Ultimate Chicken Horse также позволяет пользователям играть вместе на PC и PlayStation 4.

Другой вид аркадной гоночной игры, где управление максимально реалистично. Есть ли лед на дороге? Не только на поворотах, но и на прямых трассах автомобиль может легко соскользнуть.

Crash Team Racing Nitro-Fueled

ctr разделенный экран на двух игроков

Веселые анимационные гонки со знакомыми персонажами из игры Crash Bandicoot. Используйте грязные трюки и уникальные элементы управления, чтобы обойти лидеров.

Альтернативы: Team Sonic Racing, Тачки 3: Навстречу победе

Road Redemption

Road Redemption на двоих

Неотъемлемой частью игры являются удары во время движения: пешком, с катаной, с трубой. И все это на бешеной скорости в постапокалиптическом мире.

Поддерживает до 4 игроков в режиме разделенного экрана.

WipEout Omega Collection

Wipeout Omega Collection два игрока

Аркадные гонки на космических кораблях. Во время гонки вы можете использовать пулеметы и ракеты, чтобы усложнить задачу противнику.

Альтернативы.

В наши дни не все игры могут похвастаться поддержкой локального многопользовательского режима. Но, к счастью, на горизонте еще есть многообещающие игры с функцией разделенного экрана.

По мере выхода новых игр мы будем корректировать этот список, чтобы поддерживать его в актуальном состоянии.

Оцените статью
club-cs.ru