Shadow of the Tomb Raider 2018 (Реплейсеры и ретекстуры). Shadow of the tomb raider моды.

Благодаря такому разнообразию, это просто незаменимое дополнение к игре. Имея около 100 000 просмотров на сайте, мод является одним из самых популярных модов для игры. Его размер составляет всего 42 Мб, и он стоит того, чтобы его приобрели все желающие расширить гардероб Лары.

Shadow of the Tomb Raider — Definitive Edition v 1.0.458.0 + все DLC | Rus скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider 2018 (Тень расхитительницы гробниц) — очередная часть великой серии. Благодаря новым технологиям и упорному труду разработчиков, эта версия теперь выглядит еще более атмосферной, зрелищной и впечатляющей. Лара Крофт продолжает свои приключения и путешествия. Захватывающие дух пейзажи джунглей, руины храмов и пещеры. Удивительные встречи, экспедиции.

С годами серия превратилась в огромную франшизу. Естественно, сиквел берет только лучшие элементы франшизы и продолжает поднимать планку. Интересный сюжет, интересные миссии, головоломки и элементы экшена. Согласно верованиям майя, апокалипсис неизбежен, и только в ваших силах предотвратить грядущую катастрофу и спасти человечество.

Слейтесь с природой, расщелины в горах скрывают тайны, откройте проходы в скрытые места, избегайте всех ловушек, чтобы пробраться в глубины сокровищниц, за богатством. Вы можете использовать грязь для маскировки, тени для укрытия, ловушки нелегко избежать, но вы — лучший расхититель гробниц в мире. Великолепная графика, дизайн, отличная звуковая работа. Можно по-разному настраивать сложность, прохождение захватывающих миссий.

Скачать игру Shadow of the Tomb Raider (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Shadow of the Tomb Raider на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия оригинала, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Shadow of the Tomb Raider - Definitive Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: выживание, открытый мир, приключения, стелс, шутер, экшн
  • Разработчик: Eidos-Montréal, Crystal Dynamics, Nixxes Software
  • Издатель: Square Enix
  • Перевод: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: i3-3220 INTEL
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 или AMD Radeon HD 7770
  • Память: 40 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 1.0.458.0 + все DLC 12/01/2022, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

Благодаря этой поддержке креативные дополнения для игр Tomb Raider.games продолжают появляться спустя годы после выхода. Некоторые из них — это изменения кожи, другие — визуальные улучшения, в связи с чем возникает вопрос: «Сколько из этих изменений я должен попробовать?».

4K DIFFUSE AND SPECULAR MAP

4K Diffuse and Specular Map

Версия модели: 1.0 Автор: Kotn3l

Как следует из названия, мод изменяет текстуру лица Лары Крофт со стандартного 2K на более высокое качество 4K. Зеркальная карта также была полностью переработана специально для Shadow of the Tomb Raider. Были внесены незначительные изменения в карту диффузии, удалены очень сильные тени для глаз и восстановлена альфа-карта бровей Лары.

Автор этого мода проделал большую работу и, надеюсь, игроки оценят его творчество.

LARA NUDE WITH CUM TATS and HAIRY ASS

Lara Nude

Мод Версия: 1.1 Автор.

Эротический ретекстур-мод, который раздевает Лару Крофт, оставляя лишь соблазнительный женственный наряд в виде пояса в сеточку и черных чулок в сеточку. Автор мод, как в известной шутке Ржевского, оказался не вульгарным, а эротическим пранкером.

По желанию вы можете разнообразить внешний вид обнаженной Лары, добавив на ее тело татуировки очень пикантного содержания и несколько более вульгарных украшений. Как говорится, это смесь всего. Скачайте мод и познакомьтесь с отважным археологом в совершенно ином виде.

NORTHFIRES REALISTIC TANK TOP

Northfires Realistic Tank Top

Версия мода: 1.0 Автор: Sgtpetterzon

Этот мод улучшает одежду Лары Крофт и делает ее более реалистичной. В комплект входят два варианта одежды — чистая и грязная, что, по мнению автора, приближено к реалиям жизни, так как окружающая среда является главным героем игры.

Автор мода уделил особое внимание пустынной футболке Лары (Desert Tank Top), добавив в текстуры дополнительные складки. Учитывая тот факт, что девушка носит рубашку на голое тело, не надевая лифчик, автор тщательно проработал физику груди девушки. Теперь он выглядит особенно реалистично!

Система навыков также была полностью переработана: Теперь все навыки расположены как плитки на экране, и чтобы открыть новый навык, нужно сначала открыть хотя бы один из соседних навыков. Некоторые навыки присуждаются на основе истории, поэтому вы не можете выбрать самый привлекательный навык сразу. Простота и элегантность.

Ellie TR2013 (Tomb Raider 2013)

Хотя мод Ellie TR2013 не сильно влияет на геймплей, возможность исследовать Яматай в качестве главного героя The Last of Us действительно меняет весь тон игры. Возможно, было бы лучше, если бы разработчики выбрали модель Элли из второй игры, но это приятное дополнение.

Как и ожидалось, Элли — не единственный персонаж, которого можно изменить в игре. Среди прочего, игроки могут заменить Лару на Аду Вонг из серии Resident Evil, Клементину из превосходного эпизодического приключения The Walking Dead от Telltale или Сплав из Horizon Zero Dawn.

Tomb Raider Turning Point Edition (Tomb Raider 2013)

Хотя мод Tomb Raider Turning Point Edition вышел только в конце 2020 года, его уже скачали тысячи раз. Глядя на некоторые изображения, загруженные создателем мода, легко понять, почему. Что касается модов, нет ничего лучше, чем этот.

Цель мода — сделать Лару более похожей на ту, которую можно увидеть в рекламных материалах игры, особенно в трейлере Turning Point. Высококачественные модели помогают создать ощущение кинематографичности даже во время обычного игрового процесса, а порезы и царапины, которые Лара получает во время своего приключения, добавляют столь необходимую достоверность происходящему.

Care Package (Tomb Raider 2013)

Игра Tomb Raider 2013 года ознаменовала возрождение серии с новым дизайном Лары Крофт и полной перезагрузкой сюжета. После отличных отзывов и похвалы критиков можно с уверенностью сказать, что команда Crystal Dynamics превзошла себя в разработке этой перезагрузки AAA.

Игра была тщательно разработана, чтобы хорошо выглядеть на любом оборудовании, а в версии для ПК даже реалистичная физика волос. Модификация Care Package Mod улучшает некоторые из этих эффектов оригинальной игры. По сравнению с ванильной версией игры, эффект не является кардинальным, но его достаточно, чтобы игроки заметили разницу.

Система навыков также была полностью переработана: Теперь все навыки расположены как плитки на экране, и чтобы открыть новый навык, нужно сначала открыть хотя бы один из соседних навыков. Некоторые навыки присуждаются на основе истории, поэтому вы не можете выбрать самый привлекательный навык сразу. Простота и элегантность.

Макияж для Лары

Скачать Модификация для Shadow of the Tomb Raider изменяет стандартный состав главного героя игры. Установка: Скачайте Special K и распакуйте файл в папку с игрой Steam\steamapps\common\Shadow of the Tomb Raider. Выключите DirectX12, если он включен. У .

Если игра не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д.. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Shadow of the Tomb Raider, то можете воспользоваться нашим архивом. Здесь собраны только проверенные и рабочие файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файлов следует обращать внимание на версию игры, для которой они предназначены. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается непосредственно в его названии.

Мод Tank Top Outfit Mod добавляет цвет в одежду. Большинство одежды Лары в игре темного, коричневого или грязного цвета, что соответствует игре, но всегда найдутся игроки, которые захотят внести разнообразие в игру. Этот мод содержит текстуры очень высокого разрешения, которые вы должны попробовать.

Evenings Star Outfit:

Наряд Вечерней звезды — это наряд, который носит Королева Вечерней звезды.

  • Плащ дает преимущества верхней части тела, которые улучшают восприятие.
  • Ботинки обеспечивают преимущества для нижней части тела, позволяя добывать больше природных ресурсов из любого источника.

Плащ и сапоги «Вечерней звезды» можно найти в гробнице в перуанских джунглях. Плащ требует 4x кожи + 8x ткани + 2x орлиных перьев, а сапоги стоят 3x кожи + 8x ткани + 2x орлиных перьев, в то время как стоимость снаряжения эксперта составляет 2x кожи + 3x ткани для плаща и 1x кожи + 3 ткани для сапог. Ниже вы узнаете, как получить плащ и сапоги.

Nine Stride’s Outfit:

Наряд Nine Strides — это наряд, который носит Nine Strides. Девять Страйдс — знаменитый наемник, который, как говорят, трижды сражался вокруг света.

  • Преимущества верхней части тела (ремни) позволяют разместить дополнительные боеприпасы благодаря многочисленным карманам.
  • Нижняя часть тела получает пользу (сапоги) от искусственных ресурсов, таких как жир, черный порох или спасение из любого источника.

И сбруя, и сапоги стоят 6x кожи + 4x ткани, а экипировка эксперта — 3x кожи + 2 ткани каждая. Его можно купить у торговца Nine Strides, которого вы найдете, когда завершите первый тайник в Кувак Яку (см. ниже), или сделать из 4x ткани + 6x кожи.

Six Sky Outfit:

Шесть Скай надевал этот наряд, включающий плащ и шарфы, когда отправлялся в бой.

  • Туника обеспечивает повышенную устойчивость к снарядам.
  • Нижняя часть тела, которая получает пользу от рукавов, улучшает регенерацию здоровья.

Шестихвостый плащ можно купить у торговца в Пайтити или сделать из 12x перьев + 2x орлиных перьев + 2x меха ягуара.

Оцените статью
club-cs.ru