Шутеры с открытым миром на пк. Шутеры с открытым миром на пк.

Врата Эдема звучат как очень живописное место, и так оно и есть… когда вы не заняты борьбой с еретиками и спасением от разъяренного быка. В Far Cry 5 вам предстоит разобраться с апокалиптическим культом «Врата Эдема», возглавляемым харизматичным лжепророком Иосифом Сидом, но не стоит постоянно увлекаться сюжетом.

Лучшие игры с открытым миром

Наш рейтинг игр с открытым миром основан на том, насколько велика вероятность того, что вы в них заблудитесь.

Несмотря на то, что зима и метель не прекращаются, это идеальное время для расслабленного погружения в игры с открытым миром. Именно они открывают дверь в великолепно детализированные цифровые вселенные, где все начинается с простой миссии, но в итоге отвлекает вас от происходящего снаружи интересными персонажами, параллельными миссиями и потрясающими пейзажами.

Эти связи будут медленно, но верно занимать ваше свободное время и увлекать вас в манящие походы на далекие, неизведанные территории. Чтобы сэкономить ваше время, мы составили список из 25 лучших игр с открытым миром, в которые вы можете поиграть прямо сейчас. Учитывая грядущее появление Cyberpunk 2077 (а также Elder Scrolls 6 и Starfield), наши рейтинги будут обновляться в будущем, так почему бы не наверстать упущенное? В любом случае, здесь представлены лучшие игры с открытым миром, доступные в настоящее время!

Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance

Платформы: PS4, Xbox One, PC | Время игры: 107 часов

Kingdom Come: Deliverance не так насыщена миссиями, как другие игры в этом списке, но у вас есть полная свобода взаимодействия с NPC (и, если уж на то пошло, с их имуществом). А это значит, что самое большое преимущество игры (которая также является одной из лучших RPG) — неограниченное взаимодействие с окружающей средой, устраняющее стандартное поведение игры в типичного «избранного» (давайте посмотрим правде в глаза, всем надоел этот приём).

Огромные поля простираются далеко за горизонт, расчищая путь для маленьких богемных деревень и величественных церквей, поэтому, когда вы захотите отдохнуть от основного квеста (знакомый всем нам этап), вы не почувствуете недостатка в исследовании.

Mad Max

Mad Max

Платформы: PS4, Xbox One, PC | Время игры: 60,5 часов

«Какой прекрасный день!» — Счастливая мысль проносится в вашей голове, когда вы бежите по постапокалиптической пустоши мира Mad Max, а Жестянщик стреляет из вооруженного пулемета направо и налево. Или сжечь бандитов поблизости с помощью огнемета.

Неудивительно, что большая часть игры посвящена войнам автомобилей. Так что будьте готовы к тому, что на стоянке будет много бандитов, и вам придется переоборудовать свой автомобиль, чтобы запугать их (без рисования проклятий на кузове, к сожалению). Суть «Безумного Макса» заключается не столько в сюжете, сколько в действительно безумном действии. Так что если вы готовы к этому, не медлите и заводите мотор!

Многие люди, которые изолируют себя от общества, не знают, чем себя занять. Мы предлагаем один из самых увлекательных способов провести свободное время — погрузиться в игры с открытым миром. В них есть все: захватывающий сюжет, миссии, огромные территории для исследования и множество возможностей для повышения уровня, играя до упаду благодаря свободе действий.

Crossout

кроссаут и открытый мир

Crossout предлагает не только открытый мир и элементы шутера, но и захватывающую историю. Преимуществом является создание и внедрение в игру бронетехники. Каждый игрок может создать уникальное транспортное средство, подходящее именно ему. Они могут выбирать броню, оружие, ускорители и постоянно модернизировать другие технические характеристики, что делает их самой сильной боевой единицей в игре. Сражения происходят на открытом пространстве, поэтому лучше всего исследовать его, укрыться, если вы получаете сильные повреждения, и встать, чтобы наблюдать за происходящим сверху.

Важно помнить, что разработчики предвосхитили законы физики в Crossout. Если оснастить машину слишком большим количеством оружия или брони, она будет ехать медленнее, поэтому игроку следует учитывать это после каждой модернизации. По мере прохождения игры вы сможете найти детали или получить их после боя. Их можно использовать для улучшения конструкции автомобиля. В игре есть много особенностей, которые делают игру веселой и интересной.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

пубг интересная игра

PlayerUnknown’s Battlegrounds — это шутер с открытым миром, который нравится многим игрокам. Захватывающий сюжет, большое количество оружия, масштабные сражения — все это делает игровой продукт уникальным и популярным. Игроки смогут принять участие в масштабных сражениях в стиле Battle Royale, прыгать с парашютом, перемещаться по карте и пытаться выжить в сложных условиях. Персонажи должны не только искать оружие, но и создавать небольшие здания, транспортные средства и лекарства. Все это необходимо для того, чтобы вести активный образ жизни и победить в общей борьбе.

В PlayerUnknown’s Battlegrounds преимущество заключается в наличии валюты. После каждого сражения игрок получает определенную награду. Он не фиксирован, а зависит от количества убитых персонажей, личного прогресса игрока, потерянных очков жизни и других характеристик. На полученные деньги можно покупать различные дополнения, одежду, обувь и оружие.

Mafia 3

мафиози 3

В Mafia 3 игрок оказывается в центре гангстерского конфликта, в будущей Америке прошлого века. Существует множество враждующих фракций, между которыми главный герой должен выжить и найти верных друзей. Нужные знакомства понадобятся, когда вам придется скрываться от полиции или устраивать перестрелку на шумных городских улицах. Но мафиози не только помогают, они также дают игроку ряд заданий, которые нужно выполнить. Это может быть как ограбление, так и физическое нападение на человека. Важно помнить, что эти задания являются обязательными, иначе группировка может стать враждебной по отношению к персонажу и принести массу проблем.

В шутерах с открытым миром вы не только можете свободно перемещаться между локациями, но и начать перестрелку в любом месте. Для этого достаточно достать оружие из своего арсенала и начать конфронтацию. Помните, что полиция может объявить вашего персонажа в розыск, и передвижение по улицам города станет проблематичным.

Многие люди, которые изолируют себя от общества, не знают, чем себя занять. Мы предлагаем один из самых увлекательных способов провести свободное время — погрузиться в игры с открытым миром. В них есть все: захватывающий сюжет, миссии, огромные территории для исследования и множество возможностей для повышения уровня, играя до упаду благодаря свободе действий.

Rust v2357

Обновлено в 2357 (28.09.2022/9605222), режим игры Хардкор

Rust — это интересная онлайн-игра. Вам придется выживать в самых суровых условиях. Вы оказываетесь на острове, населенном жуткими существами и игроками, которые легко могут стать вашими врагами. Ваши заклятые враги.

Flashing Lights — Police Fire EMS

Обновлено до 2107221 Build 9164827

Flashing Lights — это новый симулятор для реальных игроков. На этот раз вы будете активно участвовать в работе различных спасательных служб. Есть многопользовательский режим и режим одиночной игры. В первом случае вы можете.

Alien Shooter 2 — это аркадный экшен с элементами RPG. В новой части есть продуманный сценарий с несколькими вариантами концовки, множество побочных миссий для развития персонажа.

Saints Row IV

Серия игр Saints Row известна своим черным юмором и пародией. Кажется, они высмеивают все на свете: от игр Rockstar до американского телевидения. Четвертая часть пошла еще дальше. Город Стилпорт был осажден пришельцами, а главный герой (который умудрился стать главой страны!) оказался заперт в виртуальной матрице. Взамен он получил ряд сверхспособностей: Теперь он может летать и выполнять трюки паркура, которые даже круче, чем у Алекса Мерсера из Prototype. Конечно, безумные миссии с безумным оружием и чрезмерным насилием все еще здесь.

Saints Row IV Системные требования:

Intel i3 2100T / AMD Phenom II x4

4 ГБ

10 ГБ

NVIDIA GTX 560 / AMD Radeon HD 6800

Windows 7

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Говорить о фильме «Сталкер», наверное, уже лень. Даже те из вас, кто не играл в эту игру, слышали о постапокалиптическом шутере с открытым миром, действие которого происходит в Чернобыле. Вы слышали о том, как разбойник «поймал филина», анекдоты и песни о пожаре в лагере сталкеров и проклятых аномалиях. Это самая локальная, самая постсоветская игра в мире. Она породила культ и сотни паршивых и не очень паршивых книг, основанных на ней. В следующих двух частях GSC работала над ошибками и дорабатывала концепцию, но первая Shadow of Chernobyl стала нашей первой любовью.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Системные требования:

Главному герою придется решить множество проблем, чтобы достичь своей цели. Вам придется использовать все доступное оружие, совершенствовать свои навыки и работать в тайне. Все это поможет игроку добраться до главы наркокартеля и уничтожить его.

Hearts of Iron IV v1.12.1

Hearts of Iron IV — отличный военный симулятор, в котором вы будете следить за развитием событий на огромной карте мира Второй мировой войны и решать, что нужно сделать, чтобы ваша страна выжила в войне и, возможно, завоевала мир… самое прекрасное, что есть на свете.

Remoteness

Полная версия

Remoteness

Remoteness — это динамичный экшен-шутер от первого лица с захватывающим геймплеем и оригинальным сюжетом, действие которого происходит в недалеком будущем, в 2034 году. Нью-Йорк, как и многие другие крупные города на Земле, подвергся метеоритному дождю из электрических снарядов. Казалось, что худшее уже позади, но…

The Outbound Ghost

Полная версия

The Outbound Ghost

The Outbound Ghost — это симпатичная приключенческая игра с мистическим сюжетом и красочной 2,5D вселенной. Вы находитесь в удивительном городе Аутбаунд, который стал пристанищем для беспокойных призраков. Их всех преследуют прошлые ошибки и незавершенные дела, и именно вы должны помочь им решить их проблемы.

Gas Station Simulator

Полная версия

DayZ — это шутер с открытым миром. Зомби могут напасть на персонажа в любом месте, поэтому у вас всегда должно быть наготове оружие. Важно помнить, что одежда вашего персонажа имеет большое значение. Они могут порваться и износиться, поэтому необходимо своевременно приобретать новые и заменять их.

№11 – No Man’s Sky

Классная игра-песочница для любителей космоса. Патчи оптимизировали ее и исправили технические проблемы, существовавшие на момент релиза. В No Man’s Sky вы можете исследовать бесконечный космос, посещать планеты со случайно генерируемой флорой и фауной и взаимодействовать с необычными, иногда совсем не дружелюбными инопланетными формами жизни.

В No Man’s Sky также есть сюжет, на прохождение которого у вас уйдет 30 часов. В течение этого времени вы можете наслаждаться красивой графикой, но, несмотря на хорошую графику, игра не требовательна и хорошо запускается даже на слабом ПК.

№10 – Fallout 4

Последняя часть легендарной серии от Bethesda продолжает нашу подборку. Постапокалиптический мир здесь очень обширен и может меняться в зависимости от ваших действий. Ролевой элемент заложен с нуля — вы можете развивать своего персонажа и делать с ним буквально все, что захотите. Сюжет игры интересен, в ней много необычных миссий и побочных заданий. Кроме того, игрок может модифицировать свое оружие, помогать другим персонажам или расширять свою территорию. Если вы никогда не играли в Fallout, самое время познакомиться с этой культовой вселенной.

№9 – Watch Dogs 2

Список лучших игр с открытым миром для ПК продолжает Watch Dogs 2 — уникальная игра с необычным геймплеем. В ней вы сможете путешествовать по огромной территории, взламывать телефоны, проникать в магазины и испытывать другие формы технологического хаоса. Игра во многом похожа на GTA V, но упор сделан не на экшен-шутер, а на стелс-игры, что понравится поклонникам жанра.

Однако Watch Dogs 2 не ограничивает действия игрока и позволяет завершать миссии любым способом. Если незаметные проходы — не ваша стихия, никто не помешает вам устроить погоню в самом центре оживленного Сан-Франциско. Есть система прокачки, позволяющая настроить персонажа в соответствии с вашим стилем игры. Помните, что WD2 предъявляет высокие требования к аппаратному обеспечению, поэтому на слабых компьютерах могут возникнуть проблемы с частотой кадров.

Оцените статью
club-cs.ru