Sims 4: 8 причин использовать мод «Образование» от Adeepindigo. Симс 4 мод на школу.

Событие начинается, как только директор входит в вашу квартиру. Вы должны произвести на них впечатление успешными социальными взаимодействиями, большой развязностью и игрой в шахматы.

Sims 4: 8 причин использовать мод «Образование» от Adeepindigo

Если вы хотите улучшить школьный геймплей The Sims 4, adeepindigo предлагает вам мод.

Для The Sims есть моды практически на все. Моддеры по-прежнему работают над The Sims 2 и The Sims 3, добавляя новые функции в игры, которые существуют уже несколько лет или десятилетий, и улучшая их. В The Sims 4 моды обычно улучшают существующие игровые элементы.

Популярным примером является мод Education Overhaul от Adeepindigo: он не только добавляет новые элементы в систему образования в игре для всех, от малышей до подростков, но и вводит совершенно новые функции. От школы-интерната до начала карьеры — «Капитальный ремонт образования» предлагает что-то для каждого юного сима, ищущего знаний.

ИГРОК ДНЯ ВИДЕО

8 Карьера в сфере образования

Education Overhaul добавляет новую ветвь образовательных профессий, которые появляются в Discover University: педагоги K-12. Поскольку это дополнение к карьере Discover University, симам понадобится одна из нескольких университетских степеней, чтобы войти в новую сферу деятельности:

  • История искусств
  • Биология

Как и в Discover University, вам не нужно иметь отличную степень по этим предметам, чтобы выбрать специализацию в области образования K-12, но отличная степень обеспечит вам карьерный рост и повышение зарплаты. Новое ежедневное задание «Изучение методов преподавания» повысит вашу эффективность, как и новые задания «Работа на дому», такие как ответы на электронные письма, написание отчетов и участие в совещаниях.

7 Дошкольное учреждение

Маленькие дети теперь могут посещать дошкольные учреждения вместо детского сада. Детский сад длится около 8 часов в рабочий день, и пока их нет, они будут удовлетворять свои потребности и даже приобретать новые навыки и ценности характера.

В то время как игра автоматически отправляет малышей в детский сад, когда симы покидают локацию, чтобы записать их в детский сад, вы должны щелкнуть на нужном вам малыше и сделать это вручную. После зачисления дети автоматически должны посещать дошкольное учреждение, но если в какой-либо день дошкольное взаимодействие будет отменено, им придется остаться дома.

Для этого зайдите в телефон вашего Сима и выберите Запланировать визит директора (§500). Вы получите сообщение о том, что директор частной школы Simston придет к вам домой на ужин.

Drop Out of High School and Get a Real Job Mod by Telford

Drop Out of High School and Get a Real Job Mod by Telford Sims 4

Начнем с впечатляющего (и тяжелого) мода Телфорда, который позволяет симам-подросткам бросить среднюю школу и устроиться на работу.

Это означает, что им не нужно приходить домой с домашним заданием, доводить свои навыки до определенного уровня или поддерживать успеваемость.

По сути, они будут работать как молодые и взрослые.

Этот мод уже делает игру гораздо более реалистичной в плане развлечений и событий.

Это лишает их некоторого взаимодействия, но определенно открывает больше возможностей для их карьеры.

Это отличная идея, которая прекрасно реализована в этой многосерийной загрузке, состоящей, по сути, из трех аспектов:

  • Позволить подростку бросить школу без каких-либо последствий (например, депортации со стороны Управления по делам молодежи).
  • Сделать рабочие места и профессии взрослых доступными для подростков
  • Сделать взрослые профессии и специальности доступными для подростков.

Как я уже сказал, сложно. Но оно того стоит.

Небольшое примечание: В идеале вы должны загружать и устанавливать только доступные файлы. Но убедитесь, что вы внимательно прочитали инструкции разработчика на странице загрузки, чтобы вы могли в полной мере насладиться модом!

The Sims 4 Go to School Mod Pack V4 by Zerbu

The Sims 4 Go to School Mod Pack V4 by Zerbu screenshot

Пакет расширения The Sims 4 — На работу предлагает три новых и уникальных варианта карьеры.

И вместо того, чтобы отправлять наших симов в пресловутую кроличью нору, мы можем следовать за нашими симами и контролировать течение их рабочего дня.

Мы получаем панель задач, список возможных заданий, которые им нужно выполнить, и даже двух повторяющихся NPC, с которыми можно поговорить, когда все становится слишком повторяющимся.

Этот интуитивно понятный мод от Zerbu практически повторяет ту же тему.

Вместо того, чтобы ваши дети и симы-подростки пропадали с 7 утра до 3 часов дня (тихоокеанское время симов, возможно?), теперь вы можете следовать за ними в учебное пространство!

Простая идея превратилась в полнофункциональный мод с множеством крутых функций.

Позвольте мне перечислить некоторые из них:

  • Пять пользовательских тем: Здоровье и фитнес, наука и техника.
  • Воспользуйтесь возможностями вознаграждения, зарабатывая значки; зарабатывайте значки, обращаясь к директору за особыми возможностями (разблокируемые цели).
  • Дикторы-сюрпризы (NPC) из профессии врача, детектива или ученого.
  • Примечание: Этот мод требует пакет расширения The Sims 4 — Приступить к работе.

Созданный специально для предыдущего мода (Zerbu «Go To School» ), этот мод добавляет полностью построенную и обставленную начальную школу для ваших детей!

Elementary School by sim4fun

Elementary School by sim4fun mod for Sims 4

Эта муниципальная собственность имеет два прекрасно оформленных этажа со всеми комнатами, которые вы могли бы представить в обычной школе.

Я говорю о комнате для рукоделия, компьютерном классе под присмотром, общественных туалетах и хорошем, безопасном спальном месте для уставших детей.

И что самое интересное? Все в этой комнате интерактивно и сделано из обычных ванильных игровых предметов. Поэтому вам не придется загружать новый CC только для того, чтобы школа выглядела как на картинках.

Поскольку вы будете следовать за своим ребенком Симом повсюду с модом Go To School, вы можете сопровождать его в красивые места, верно?

Чтобы добавить дополнительные материалы в игру The Sims 4, необходимо скачать нужные файлы модов и поместить их в папку mods (формат .package), которая по умолчанию находится в следующем каталоге: (C:/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Посмотрите это видео, чтобы получить обзор этого мода!

Cheat Teen Highschool Performance and Homework (by azoresman)

С модом Cheat Teen High School Performance and Homework ваш сим-подросток будет тратить меньше времени на домашние задания и дополнительные кредиты, и у него появится больше времени, чтобы улучшить свои навыки или вздремнуть. Она повышает уровень успеваемости вашего сима в школе без необходимости делать домашние задания. Этот мод также очень прост в установке, что делает его удобным для пользователя, и не занимает много места.

Как мод делает вещи более веселыми:

Вы сможете проводить больше времени со своим подростком и еще больше расширить его опыт общения в реальном мире.

  • Ваш подросток Сим может улучшить свои навыки, не тратя лишнего времени на выполнение домашнего задания, что позволит ему лучше подготовиться к жизни взрослого молодого человека, стоящего на своих ногах.
  • Посмотрите это видео для обзора этого мода!

Drop Out of High School and Get a Real Job Mod (by Telford)

С модом Cheat Teen High School Performance and Homework ваш сим-подросток будет тратить меньше времени на домашние задания и дополнительные кредиты, и у него появится больше времени, чтобы улучшить свои навыки или вздремнуть. Она повышает уровень успеваемости вашего сима в школе без необходимости делать домашние задания. Этот мод также очень прост в установке, что делает его удобным для пользователя, и не занимает много места.

Как мод делает вещи более веселыми:

Это позволяет вашему подростку бросить среднюю школу, не будучи забранным в службу по делам несовершеннолетних.

  • Открывает карьеру вашего подростка для работы на полную ставку.
  • У них больше времени дома для совершенствования своих навыков.
  • Посмотрите это видео для обзора этого мода!

Teens Jump to University (by Zero)

С модом Cheat Teen High School Performance and Homework ваш сим-подросток будет тратить меньше времени на домашние задания и дополнительные кредиты, и у него появится больше времени, чтобы улучшить свои навыки или вздремнуть. Она повышает уровень успеваемости вашего сима в школе без необходимости делать домашние задания. Этот мод также очень прост в установке, что делает его удобным для пользователя, и не занимает много места.

Вот как сделать мод веселым:

Это способ действительно работать со своими детьми, а затем и с подростками, чтобы они хорошо учились в школе.

  • Если вы отправите своего подростка в университет до того, как он станет взрослым, он сможет сосредоточиться на учебе и не беспокоиться о работе или домашних расходах.
  • В вашей школе должна быть кухня, если вы хотите, чтобы персонал готовил, и микрофон, если вы хотите, чтобы учителя преподавали. Да, вы действительно можете создать школьную столовую, где ваши симы-студенты будут обедать!

Сумасшедшее дополнение для The Sims 4 Средняя школа будет выпущено очень скоро. Мы и раньше не горели желанием опробовать все новые возможности Werewolfs, но теперь мы прыгаем от радости, увидев трейлер к дополнению. Мы должны признать, что все мы знали об этом в начале июня благодаря «случайной» утечке исследовательского бюллетеня EA. В дорожной карте, которая была опубликована всего 2 дня назад, дополнение для школ было на первом месте в списке. Но мы и представить себе не могли, что получим его так скоро!

Дополнение The Sims 4 Старшая школа

Похоже, что на этот раз разработчики прислушались к пожеланиям и идеям игроков и включили в школьное дополнение множество замечательных и долгожданных функций, предметов и одежды. Трудно перечислить их все, но мы попробуем.

Город Коппердейл расположен на берегу озера ЛаСули. Здесь процветала горнодобывающая промышленность. Сейчас это красивый студенческий город с лесами, парками развлечений, прекрасными местами для прогулок и свиданий. И, конечно, отличная школа с кампусом.

Дополнение Симс 4 Старшая школа - открытые уроки, выпускной бал, чирлидеры | Скачать торрент

Новый городок Коппердейл

Здесь вы найдете семь структурированных свойств. Среди них магазин новинок, большая школьная библиотека и дом директора.

Возьмите своих друзей или одноклассника на пирс Плюмбита, где находится парк аттракционов. Здесь вы можете прокатиться на колесе обозрения, показать себя в доме с привидениями, признаться в своих чувствах в туннеле любви или сделать быструю фотографию в новой фотобудке (как в The Sims 3). Вы также найдете несколько интересных мест, где можно выпустить пар. Вы осмеливаетесь?

Дополнение Симс 4 Старшая школа - открытые уроки, выпускной бал, чирлидеры | Скачать торрент

Многие игроки раньше жаловались на скучную жизнь подростков и отсутствие общих занятий. Дополнение The Sims 4 High School исправляет это. Постарайтесь освоить непростую жизнь старшеклассника, чтобы преуспеть во всем, включая личную жизнь.

Дополнение Симс 4 Старшая школа - открытые уроки, выпускной бал, чирлидеры | Скачать торрент

Жизнь подростков в Старшей школе

Утро каждого студента начинается с уроков. Кстати, занятия в школе будут открытыми, так что вы сможете увидеть, что происходит в классе во время уроков, чего не было в университетском приложении. В перерывах между занятиями молодые люди общаются с друзьями, пытаются завести романтические связи, а на перемене можно перекусить в школьной столовой. Каждую неделю студенты должны оценивать тесты.

После школы вы можете участвовать во внеклассных мероприятиях. Например, вступить в школьную футбольную команду или группу поддержки (мы так долго ждали чирлидеров!), взять дополнительный урок шахмат или посещать компьютерный клуб. Студенты Ace могут даже принять участие в научной ярмарке.

Дополнение Симс 4 Старшая школа - открытые уроки, выпускной бал, чирлидеры | Скачать торрент

Недавно появилась информация о новом дополнении Sims 4 Средняя школа. В анкете, которая.

Дополнение Симс 4 Старшая школа - открытые уроки, выпускной бал, чирлидеры | Скачать торрент

Похожие новости

Слив информации. Новое дополнение Симс 4 Старшая школа

Слив информации. Новое дополнение Симс 4 Старшая школа

Новая дорожная карта Sims 4, озаглавленная «Проснись и пой», анонсирует следующие дополнения и.

Дорожная карта «Rise and Shine»

Дорожная карта «Rise and Shine»

Долгожданный игровой набор Sims 4 «Оборотни» теперь доступен для всех! Симы превращаются в.

Игровой набор Симс 4 «Оборотни»

Игровой набор Симс 4 «Оборотни»

Пакет расширения The Sims™ 4 В университете скоро появится в продаже. И это значит, что мы.

Дополнение «The Sims™ 4 В университете»

Дополнение «The Sims™ 4 В университете»

The Sims 4 Updater — это программа, позволяющая обновить пиратскую Sims 4 до последней версии игры.

Sims 4 Updater v.0.6.96

Sims 4 Updater v.0.6.96

Оцените статью
club-cs.ru