10 советов, которые помогут построить дом в Скайриме. Как построить дом в скайриме.

Дополнение, которое должно заинтересовать любителей строить и покупать дома, называется Dragonborn. И это потому, что недвижимость, а именно дом в Вороньей скале под названием Северин, можно приобрести бесплатно.

Как строить дом в Скайриме

Опытные игроки давно знают, как покупать дома в Skyrim. С дополнением Hearthfire теперь можно приобрести недвижимость в сельской местности и испытать все радости строительства на собственном опыте. Помимо ранее доступных для продажи домов, в игре теперь также предлагаются незастроенные участки земли, которые герой может обустроить под свои нужды и, конечно же, возможности.

На продажу выставлены только три участка: на Белом берегу, в Хьялмарке и в Фалькрите. Довакин узнает, где он может построить свой дом, получив письмо от соответствующего землевладельца. Стоимость каждого участка составляет пять тысяч золотых.

После того как он выполнит свою задачу, граф вручит вам документ, подтверждающий права на участок и указывающий место для вашего будущего дома.

Строительство дома в Skyrim начинается, как и в жизни, с плана. На специальной доске составляется чертеж здания. И Довакину следует начать с малых архитектурных форм: небольшой дом с двуспальной кроватью и камином — это все, что доступно на данном этапе.

Кроме того, строительных материалов, имеющихся в специальном сундуке на вновь приобретенном участке, хватит лишь на небольшую хижину.

Краткая инструкция по строительству:

1. составить план,

2. хранить строительные материалы,

3. Заложить фундамент,

4. построить каркас стен и сами стены,

5. постройте крышу,

7. установить дверь.

Затем вы можете войти в дом и использовать верстак внутри для обустройства вашего нового дома. Для этого нам необходимо иметь в наличии все необходимые материалы. Понять, как обставить дом в Skyrim, очень просто: подходим к верстаку и, открыв соответствующее меню, создаем необходимую мебель, светильники и так далее.

Расставить мебель самостоятельно у вас не получится: у каждого элемента есть свое место. Как видите, дом небольшой и уютный. Здесь есть все необходимое для ночной и аскетичной жизни.

Однако приводить в такой дом жену, а тем более детей — не самая лучшая идея. Семья и богатый довакин неизбежно задумаются о том, как улучшить свой дом в Скайриме.

Во-первых, наймите сторожа: так будет гораздо легче найти строительные материалы. И они нам понадобятся, потому что мы должны создать большое расширение. Превратите дом на чертежном столе в коридор.

Кровать исчезает, но появляются стойки с оружием. Затем используйте верстак, чтобы построить главную комнату. Дом стал намного больше.

В коридоре Довакин может сложить оружие и пройти по коридору.

Позже там будет столовая и можно будет устроить алхимическую лабораторию. Во флигеле также есть небольшое помещение для наковальни. На втором уровне можно установить двуспальную кровать и детскую комнату с двумя маленькими кроватями.

В коридоре второго уровня можно установить пентхаусный душ.

Следующий шаг — оформление территории вокруг дома. Какой бы частный дом был без огорода — Довакин может разбить палисадник во всех районах и регулярно собирать овощи и алхимические ингредиенты.

Если вы особенно хорошо умеете вести домашнее хозяйство, то в дополнение к курятнику у вас должны быть курятник и вольер. Смотритель покупает для Довакина домашнюю птицу и скот; к счастью, вам не придется самому ухаживать за животными.

Ферма также может использоваться как кузнечная мастерская, где прирожденный дракон может делать гвозди и крепежи для дверных петель, если ему захочется. Наш герой может стать пчеловодом в поместье Лейксайд, разводить рыбу в Виндстеде и организовать небольшую мукомольную мельницу в Хеельхерхен-Холле.

Теперь у нас есть впечатляющий дом с двумя спальнями, богато украшенным садом и хозяйственными постройками. Однако может оказаться, что даже довольно хорошего по меркам Skyrim дома игроку недостаточно. Кроватей на всех не хватает, трофеи хранить негде, а Довакину просто негде уединиться и поразмышлять о своей героической судьбе.

Ничего не остается делать, как продолжать строительство. К дому можно пристроить еще три пристройки, каждая из которых может быть использована в трех возможных целях. Этот выбор можно сделать только один раз на этапе строительства, поэтому будьте внимательны.

Северное крыло

1. цель неизвестна. Сундуков и сумок более чем достаточно, и это, мягко говоря, излишне.

2. каюта алхимика. Если ботаника не входит в круг ваших интересов, вы можете смело пропустить эту комнату. С другой стороны, эта пристройка имеет вид башни с переделанной крышей.

Это впечатляющий дом.

3: Трофейная комната. Очень интересная комната. Помимо обычного хранения оружия, здесь можно хранить чучела животных, которых убил владелец.

После получения титула игроку назначается помощник, Хускарл. Первым хускарлом персонажа будет Лидия. Это происходит в начале игры, когда убивается первый дракон. Кстати, в доме есть отдельная комната для ассистентов.

10 Выберите дом, любой дом

На выбор предлагается три участка, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки — лучше подумать, прежде чем действовать. Поскольку строительство и обустройство дома требует много времени и ресурсов, не стоит покупать и строить все три дома, если только вы не пытаетесь извлечь максимальную выгоду из сдерживания.

Различные места расположения, возможно, ближе к городам, где вы часто бываете, и несколько уникальных особенностей для каждого дома, стоит взвесить свои возможности, прежде чем выбрать дом, который вы хотите.

9 Нижние уровни не идеальны

Хотя для получения одного из домов не требуется блокировка уровней, рекомендуется иметь в инвентаре несколько уровней по нескольким причинам. Прежде чем купить землю, вы должны сначала подружиться с ярло фермы, у которого будет возможность поговорить с вами о покупке вашей земли. Это означает, что вы должны выполнить необходимые задания, чтобы стать таном.

Во-вторых, поскольку ваш дом изолирован и не находится рядом с фермой, вы можете иметь всевозможные случайные встречи. От набегов бандитов до нападения гигантов и даже похищения вашего супруга, вы должны быть уверены, что сможете защитить свой дом.

8 Тратьте деньги Или материалы, но не оба

После того как вы построили остов своего дома, внутри него становится пустынно и совершенно пусто. Есть два способа размещения декораций внутри, и все зависит от того, что вы хотите собрать, потому что времени на это уходит примерно одинаково. Либо вы собираете как можно больше золота, чтобы обставить дом, как любой другой дом, либо вы сами собираете материалы для изготовления каждого предмета.

Некоторые предметы могут быть очень дорогими, например, столы для чар, поэтому сложно построить все самому, но ваши комнаты будут обставлены вовремя, только если вы заплатите за них, поэтому выбирайте с умом.

Во-первых, наймите сторожа: так будет гораздо легче найти строительные материалы. И они нам понадобятся, потому что мы должны создать большое расширение. Превратите дом на чертежном столе в коридор.

Пристройки домов в Skyrim: Hearthstone

Пристройки домов в Skyrim: Hearthstone

Купив участок земли в Hearthfire, вы можете начать строительство небольшого дома. Если вы приобретете больше материалов, таких как дерево, вы сможете превратить свой дом в главный зал и добавить к нему несколько крыльев.

Существует несколько вариантов индивидуализации, которые вы можете выбрать для своего дома. Посмотрите, какие у вас есть возможности преобразить каждое крыло вашего дома. Обратите внимание, что одновременно можно выбрать только один вариант для каждого крыла:

Западное крыло

  • Башня волшебника
  • Теплица
  • Общежития

Восточное крыло

  • Библиотека
  • Оружейная палата
  • Кухня

Северное крыло

  • Трофейная комната
  • Кладовая
  • Лаборатория алхимии

horse skyrim cropped

Кроме того, вы можете изменить внешний вид своего дома, создавая различные предметы, которые помогут вам в этом. Это доступные наружные пристройки для всех трех домов:

  • Сад
  • Стойла для животных
  • Исправлено
  • Ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных, ручка для животных
  • Мастерская по металлообработке
  • Точильный камень

Наконец, вы можете пристроить к своему дому подвал. Это отличное место для укрытия и хранения, особенно если вы хотите использовать северное крыло в качестве комнаты для трофеев или алхимической мастерской.

Обустройство вашего дома в Скайриме

Приятная сирота Софи из Skyrim Hearthfire

Вы можете обставить свой дом двумя способами, первый — просто нанять сторожа и заплатить ему за это. Второй способ — использовать верстак для изготовления мебели, которую вы хотите видеть в своем доме.

Большинство игроков используют комбинацию этих вариантов, так как в инвентарь менеджера не входят святыни. Вам нужно собирать строительные материалы, добывая руды, посещая лесопилки и убивая диких животных. .

  • Совет: Вы можете приобрести строительные материалы у своего смотрителя.

Для изготовления каждого предмета требуются разные ресурсы. Для специальной мебели, например, святынь, необходимо собрать амулет для соответствующего дяди. В дополнение к мебели, такой как стулья и кровати. Вы также можете создать витрины для ваших любимых вещей и сундуки для хранения сладостей.

Вам понадобятся кровати, чтобы переехать к супругу и ребенку. После того как вы нашли подходящее жилье, вы можете выбрать дом, в который переедете с женой и двумя детьми.

Получение помощников в Skyrim: Hearthstone

Получение помощников в Skyrim: Hearthstone Лидия Hearthfire

Вы можете нанять трех разных помощников, которые будут жить с вами и вашей семьей в вашем доме. Первым человеком, которого вы наймете, будет смотритель — ваш хускарл может стать вашим смотрителем, как и ваши помощники. Далее вам нужно будет найти водителя транспорта, который бесплатно отвезет вас на различные объекты.

Оцените статью
club-cs.ru