Гайд Elder Scrolls Online: Morrowind; Как достигнуть Vvardenfell

Игрок может войти в Вварденфелл и начать свое путешествие через Elder Scrolls Online: Morrowind несколькими способами.

Гайд Elder Scrolls Online: Morrowind — Как достигнуть Vvardenfell

1638193854

Игрок может войти в Вварденфелл и начать свое путешествие через Elder Scrolls Online: Morrowind несколькими способами. Вам просто нужно решить, хотите ли вы попробовать это расширение с существующим персонажем, начать с нового или стать совершенно новым игроком в игре.

Ниже мы рассмотрим, как вы можете начать это новое путешествие, в зависимости от того, какую точку входа вы хотите использовать.

Существующий аккаунт и существующий персонаж

Если вы раньше играли в Elder Scrolls Online и у вас есть персонаж, которого вы хотите пройти через новый контент, вам нужно будет выполнить миссию, прежде чем вы сможете получить доступ к новой области. Вам придется отправиться в ближайший отель и найти стартовую миссию «Пропавшего пророчества».

После завершения этой миссии вы получите Сумеречный осколок, предмет из воспоминаний, а также возможность отправиться на Путь Сейды Нин на Вварденфелле.

Существующий аккаунт с новым персонажем

Если вы играли в Elder Scrolls Online, но решили создать нового персонажа для нового опыта (или попробовать Хранителя), у вас будет возможность сделать это в новом учебнике ESO: Morrowind».

Вам решать, проходить обучение или нет. Если вы решите пропустить его, то окажетесь на пирсе Сейда Нин.

Новая учетная запись, новый персонаж

Как и в приведенном выше сценарии, если вы новичок в игре и создаете своего первого персонажа, вы завершите обучение ESO: Morrowind, но вы не можете отказаться от него. В конце концов вы также попадете на пирс Сейда Нин.

Если позже вы решите создать другого персонажа, вы можете пропустить обучение, если не хотите просматривать его более одного раза.

Класс Warden

1638193857

Одним из самых больших дополнений к базовой игре с расширением Morrowind является класс Warden. Это класс друидов, который фокусируется на использовании естественной магии и помощи животным-компаньонам, чтобы помочь в боях или дать игроку и его команде некоторые полезные баффы.

Поле битвы PvP-режим

Для тех из вас, кто любит проверять свои таланты против товарищей по команде, был добавлен новый режим PvP в виде полей боя. Battlegrounds предлагает 3 режима игры: «Захват флага», «Командный бой насмерть» и «Доминирование». Вы можете принять участие в новом PvP, когда закончите уровень 10, поэтому новым игрокам придется немного подождать, прежде чем они смогут действовать.

  • CapturetheFlag: ваша команда из четырех человек должна захватить один из флагов другой команды, защищая ваш.
  • TeamDeathmatch: трехсторонняя битва — 4 на 4 на 4 — без каких-либо правил или целей, кроме убийства других раньше / больше, чем они могут убить вас.
  • Доминирование: немного более стратегический режим, в котором вам поручено захватывать и удерживать целевые точки, собирая очки за каждую локацию, которой владеет ваша команда.

Все режимы выигрываются одинаково: побеждает команда, достигшая первого лимита или набравшая наибольшее количество очков к концу игры.

Дополнительные советы для новичков

  • Не тратьте свое золото на покупку снаряжения в начале игры. Его цена завышена, чем чаще вы получаете снаряжение для выполнения миссий или можете найти его в подземельях.
  • Потратьте деньги на гору и улучшите ее. Вы также можете купить большую сумку, чтобы носить с собой больше добычи.
  • Соберите и сохраните все материалы для обработки на своем личном банковском счете. Это экономит место для вашего персонажа и доступно в вашем инвентаре.
  • Убедитесь, что у вас есть несколько дополнительных отмычек, когда вы исследуете местность. Вы найдете сундуки в самых неожиданных местах, и их можно будет легко открыть, как только вы одержите победу в мини-игре с взломом замков.

Elder Scrolls Online: Morrowind — это пакет расширения для MMORPG под названием «The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited» (созданный ZeniMax Online Studios). Игра дает вам возможность посетить остров Вварденфелл, который находится в титульной провинции Морровинд. Сюжет вращается вокруг загадочной болезни, поразившей Вивека, члена Троицы божественных образований, охранявших эту часть мира. Задача игрока — найти лекарство и восстановить здоровье Вивека.

Всем привет, этот материал об основных основах войны альянсов и не касается ежедневных квестов в городах этой местности, он предназначен больше для новичков в покорении Сиродила, а для тех, кто уже относительно опытен , может вспомнить какие-то моменты, как говорится, повторы…

Квест — Ригмор из Сиродила v1.1b

1638193858

Миссия — Ригмор Сиродила
, предводитель бандитского царя Ариэля Сетиуса, захватил Имперский город в 4Э 203. Его армия захватила все районы Сиродила. Дворяне Дворяне были вынуждены присягнуть новому правительству или умереть. Округ Брум оставался единственным свободным городом .

Теперь 4Э 205 и Сетиус требуют, чтобы его признали императором всего Тамриэля, но прежде чем он сможет короноваться и присвоить титул Тита Мида III, требуется указ графини Брумы, которую вызывают в Имперский город. Дом Брума глубоко обеспокоен безопасностью Ригмора из-за его тайных родовых связей с династией Мид.

Чтобы сопроводить Ригмор к гнезду змеи и вернуть ее домой, они вызывают единственного, кому доверяют, последнего Драконорожденного.

Как начать поиск? Войдите в Безудержную Кобылу в Вайтран.

Новое в версии v1.1b — Переведено Dragonchild — Dragonchild DLC — продолжение эпилога. Для начала вы должны выполнить основную миссию и быть во дворце, чтобы начать.

Оригинальное название: Rigmor of Cyrodiil Требования: Skyrim Версия: v1.1b Автор: Rigmor Распространение: запрещено

Порядок загрузки: RigmorCyrodiil.esm RigmorCyrodiil — Sounds.esm RigmorCyrodiil — Textures.esm RigmorCyrodiilPatch.esp

Установка: 1. Скачайте и скопируйте файлы из архива в папку Data в игре и активируйте 3 файла .esm и 1 файл esp (Rigmor от Cyrodiil (основной мод)) 2. Далее переведенные файлы .esm и .esp и установить в папку Data с заменой. (Ригмор из Сиродила РУС)

Skyrim Rigmor base mod from Cyrodiil v1.1b (RUS) RigmorOfCyrodiil DLC01 v1.1b скачать: (68)

1638193859 1638193859-1 1638193860 1638193861 1638193862 1638193862-1 1638193863 1638193864

The Elder Scrolls III: Morrowind была выпущена 1 мая 2002 года, и многие читатели, вероятно, еще не родились. И, несмотря на его почтенный возраст, игра все еще хороша в 2021 году. Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Как играется The Elder Scrolls III в 2021 году. Часть 1 — Morrowind

The Elder Scrolls III: Morrowind была выпущена 1 мая 2002 года, и многие читатели, вероятно, еще не родились. И, несмотря на его почтенный возраст, в 2021 году игра все еще хороша.

реклама

Я прошел и хочу поделиться своими впечатлениями. Играл в мод Fullrest Repack 4.0. Для игры вам понадобится оригинальный диск в приводе.

1638193865

Команда из 17 программистов улучшила графику, исправила ошибки. В игре теперь есть текстуры высокого разрешения, затененная вода, многоугольные персонажи и много нового контента. Добавлена ​​новая локация Tamriel Rebuild.

Игра получилась огромной, поэтому вкратце рассмотрим пятерку лучших локаций.

реклама

Морровинд. Это остров, на котором разворачивается основная история игры, а также сотни побочных миссий.

На острове есть большие города, поселки поменьше и деревушки. Среди некоторых, но не всех населенных пунктов можно путешествовать за деньги на иловых страйдерах — это такие гигантские летающие жуки. Между небольшими деревнями можно путешествовать на лодке, даже за деньги. Но мне больше нравились летать, потому что когда двигаешься посреди игры, проходит много времени, и часто можно уйти днем, а прилететь ночью, когда ничего не видишь, а потом у тебя есть ждать рассвета, потому что мне некомфортно играть по ночам. Если вы летите, время идет как обычно, и новые места на карте открываются, когда вы летите или проезжаете поблизости.

Столица региона — Вивек. Это самый большой город с девятью многоэтажными зданиями в стиле Велота, плавающими в воде. Город носит имя бессмертного бога Вивека, живущего в собственном дворце. Рядом с храмом парила висящая луна Баар Дау, внутри которой размещались службы ординаторов и тюрьма.

реклама

Поселения в западной части острова представляют собой села с лачугами. Поселения в восточной части острова представляют собой дома в форме растений.

Южные деревни в основном каменные. Балмора — второй по величине город, по сюжету там живет ссылка Кай, также есть офисы всех гильдий. В Балморе находится Дом Хлаалу. Если вы выполните серию миссий для Дома Хлаалу, вы сможете построить свое поместье на юге города.

реклама

Красиво смотрится самая первая локация: деревня Сейда Нин, где находится Императорская канцелярия. Это самый важный порт, куда прибывают все корабли. Это то, к чему мы подходим в начале игры. В деревне есть маяк — Большой Фарос.

Еще один небольшой, но уютный городок — Суран, расположенный на берегу реки и прикрытый с востока отвесной скалой. Все дома каменные, как в Балморе. Город разделен на верхнюю и нижнюю части.

Также интересен южный город Эбенгард. Архитектура города имперская, в стиле фортов Имперского Легиона, разбросанных по всему острову. Это дом герцога Ведама Дрена. В порту города можно полюбоваться статуей бога-дракона Акатоша.

К северу от Балморы находится город Кальдера. 19 домов выполнены в западном имперском стиле. Шахта Caldera Ebony Mine — единственное место на острове, где добывают черное дерево.

К северу от кальдеры находится город Альд’Рун. Это база Дома Редоран. Если вы выполните квесты для этого дома, вы можете получить собственность к северу от города. Будет завершено строительство усадьбы и всех 28 зданий города в традиционном редоранском стиле.

На северо-востоке острова Вварденфелл находится город Садрит Мора, основание Дома Телванни. Если вы выполните миссии Дома Телванни, вы можете получить в награду поместье в том же стиле растений, в котором построены все города Тенлванни. Телванни не строят свои дома, они растут с помощью магии.

Северная часть острова безлюдна и безжизненна, но южная часть побережья более приятная, с обильной зеленой растительностью. В центре острова находится Красная гора, дом главного злодея из основной сюжетной линии.

Помимо основной сюжетной линии, есть большое количество побочных миссий. В основном побочные миссии связаны с разными гильдиями, но есть индивидуальные задания, ни к чему не связанные.

Основные направления второстепенных миссий дают Гильдия воинов, Гильдия магов, Гильдия воров, Имперский Легион, Имперский культ, Храм Трибунала. Все эти гильдии можно объединять одновременно, они не конфликтуют друг с другом. В каждой из этих гильдий нужно выполнять задания, в процессе они будут получать повышение в гильдии. Завершающим этапом серии заданий для каждой гильдии является задание: возглавить гильдию.

Помимо гильдий, есть еще цепочки квестов Великого дома, в том числе три. Но войти можно только в один из домов, два других становятся недоступными. Кроме того, когда вы находитесь в одном из домов, последней миссией в каждом доме будет уничтожение всех членов двух других домов.

Еще есть Гильдия Убийц Мораг Тонг. Лучше выполнять свои задачи после выполнения всех основных и второстепенных миссий, так как согласно задачам этой гильдии вам придется убить персонажей миссий других гильдий, и будет невозможно выполнить второстепенные миссии, связанные с этими персонажами.

Чтобы возглавить гильдию бойцов и стать мастером гильдии бойцов в финальной миссии, вы должны выбрать, какую из двух глав поддерживать, честного старика или коррумпированного.

Чтобы возглавить гильдию магов и стать верховным магом, вы можете победить текущего лидера в дуэли или просто выполнить все задания гильдии и стать лидером автоматически.

Чтобы возглавить гильдию воров и стать мастером дела, вы должны убить коррумпированного лидера гильдии бойцов, и если это было сделано через миссии гильдии бойцов, последняя миссия гильдии воров завершится автоматически.

Чтобы возглавить Имперский легион — своего рода правоохранительный орган в регионе — и стать рыцарем-драконом, вы должны убить нынешнего лидера на дуэли.

невозможно возглавить Имперский Культ, для этой гильдии это своего рода добровольная служба по поиску пропавших вещей, книг и артефактов. Вам просто дадут титул примаса.

Чтобы возглавить Храм Трибунала и стать Патриархом, вам просто нужно добраться до святилища. Большинство миссий Храма сводятся к достижению какого-то святилища или статуи.

В гильдии убийц Мораг Тонг, чтобы еще больше занять самое высокое место, вам нужно убить нынешнюю голову.

У вашего персонажа есть множество навыков, которые можно разделить на четыре класса. Бой — это манипулирование различным оружием. Защитный — это обработка доспехов, кузнеца. Воры могут взламывать двери и сундуки, красться, быстро бегать, далеко прыгать. Магические — это навыки создания и использования различных заклинаний. Как по мне, использовать магию не очень удобно, практичнее рукопашный бой.

Все навыки можно улучшить тремя способами: активно использовать навык, найти учителя навыков или найти специальные книги, чтение которых увеличивает навык.

Сюжет основной квестовой линии краток: вы поднимаетесь снизу, получаете уважение различных фракций, вы зарабатываете деньги, вы экипируете себя. Все для того, чтобы убить главного злодея Дагот Ура, сидящего в недрах одноименной башни в центре острова.

Побочные миссии занимают намного больше времени, чем основная сюжетная линия.

Особенно меня беспокоила задача сопровождать персонажа из точки А в точку Б. Мне часто приходится спасать себя, потому что не очень умные партнеры легко застревают на заговорах, тонут в водоемах, их съедают все живые существа.

Выполнив миссии одного из трех домов, мы наконец построим нашу крепость. Вы не можете играть за все три дома одновременно, и даже если вы поможете себе с кодами, это может привести к сбоям и невозможности дальнейших шагов, так как миссии домов взаимоисключающие.

имение, конечно, приятно, но после постройки там делать нечего, в поместье не появляются миссии, но, может быть, есть какие-то любительские дополнения.

Как попасть в Имперский город в The Elder Scrolls Online. Что можно найти в Имперском городе. Как выбраться из имперского города. Как добраться до подземелий Имперского города. Путеводитель по имперскому городу.

Как попасть в подземелья Имперского города

В дополнение к непосредственному открытому расположению города и его окрестностей, в Имперском городе есть подземелья, доступные для посещения игроками. Эти подземелья идеально подходят для любителей PVE-составляющей игры. Чтобы получить доступ ко всем подземельям на аккаунте, необходимо активировать DLC «Имперский город». Какие подземелья можно посетить:

  1. Тюрьма Имперского города: Обычная. Для входа в подземелье минимальный уровень персонажа должен быть не ниже 10.
  2. Башня Белого Золота: Обычный режим. Для поступления минимальный уровень также должен быть не ниже 10.
  3. Тюрьма Имперского города: ветеранский режим. Значительно более сложный режим, предназначенный для очень опытных игроков. Уровень персонажа для входа в подземелье должен быть 50, и персонаж должен набрать не менее 300 очков героя.
  4. Башня Белого Золота: ветеранский режим. Требования аналогичны: 50 уровня персонажа и 300 уровня героя.

1638193866

  1. Войдите в поиск подземелья (по умолчанию клавиша «P”).
  2. Выберите роль персонажа и необходимое подземелье.
Оцените статью
club-cs.ru