Настраиваем графику Skyrim; подробное руководство

Протестировал все конфигурации и расширенные настройки с помощью консоли. Сравнение качества изображения на скриншотах. Графики производительности.

Настраиваем графику Skyrim — подробное руководство

The Elder Scrolls V: Skyrim — пятая часть эпической ролевой саги The Elder Scrolls. В новой игре представлен большой и детализированный фэнтезийный мир, который вы можете исследовать на досуге. Как и в остальных играх серии, Skyrim позволяет вам выбирать свои варианты прохождения игры. Вы можете быть воином, волшебником, вором или всеми тремя одновременно; ты можешь быть добрым, злым или ни тем, ни другим; игнорируйте основные миссии и отправляйтесь в коллекцию случайных сокровищ. Все эти возможности (как и многие другие) стали доступны благодаря тому, что Skyrim содержит безграничные возможности, которые можно найти только в компьютерной игре.

Когда разработчик игр (Bethesda Game Studios) заявляет, что игровой контент занимает буквально сотни часов, это не преувеличение. Продолжительность игры зависит от того, насколько вы любопытны и полны приключений. В плане графики мир и его обитатели выглядят еще более реалистичными и живыми, чем когда-либо. Завершенность картины дополняет прекрасное музыкальное сопровождение, написанное тем же композитором, который написал музыку к Morrowind и Oblivion. Это делает и без того отличную игру еще богаче.

Цель этого руководства — позволить вам лучше понять и практиковать все параметры конфигурации, доступные в Skyrim, а также познакомиться со специальными расширенными настройками для улучшения игрового процесса.

Прежде чем продолжить, убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для этой игры (рекомендуемые требования указаны в скобках):

  • Процессор: двухъядерный ЦП с тактовой частотой 2 ГГц (четырехъядерный ЦП)
  • Оперативная память: 2 ГБ (4 ГБ) оперативной памяти
  • Жесткий диск: не менее 6 ГБ свободного места
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (GeForce GTX 550 Ti или GeForce GTX 260 или лучше)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Подключение к Интернету: требуется для входа в Steam
  • Операционная система: Windows XP, Vista или Windows 7

В этом руководстве вы найдете полное описание всех настроек, имеющихся в различных меню параметров игры. Чтобы сравнить влияние определенной настройки на качество игрового изображения, мы снабдили этот материал скриншотами игры, которые четко иллюстрируют действие определенного эффекта «до» и «после». Для каждой настройки предоставляется подробная информация об эффектах и ​​возможностях, которые она дает. Также имейте в виду, что уровень влияния той или иной опции конкретно на вашу систему зависит от конфигурации вашей системы, а также других настроек игры и общих настроек системы. Здесь мы постарались предоставить как можно больше информации, чтобы вы могли сделать осознанный выбор (какие настройки включить, а какие нет), обеспечивающий оптимальный баланс качества изображения и производительности.

Настройка персонажа Animal Crossing: как изменить лицо, волосы, одежду и раскраску лица в New Horizons Animal Crossing: New Horizons, наконец, приносит

Разъяснения, как купить новую причёску и цвета волос в игре

Когда вы запустите Animal Crossing: New Horizons, вам будет предложен выбор из восьми различных причесок и восьми цветов волос. Если вам не нравится ни одна из предложенных альтернатив или вы просто хотите изменить вид своих волос, вам нужно будет приобрести новые прически.

1638194673

И прически, и краски для волос можно приобрести в магазине Mili Nuka, который находится на Nook Stop в жилом секторе.

Все, что вам нужно сделать, это заработать необходимое количество Miles Nooks, а затем обменять их на желаемую коллекцию причесок и цветов. Итак, немедленно подойдите к ближайшему зеркалу и измените свою внешность.

Ниже приведен список коллекций, доступных для покупки, и точная цена в ядерных милях, которые необходимо будет оплатить:

  • 8 лучших поп-причесок — 2400 ядерных миль
  • 8 лучших модных причесок — 2400 ядерных миль
  • 8 самых модных цветов волос — 3000 ядерных миль

Делаем Скайрим красивее.

  • Mjoll обновлен
  • Мьёль на замену львице
  • Подтяжка лица Axe — Подтяжка лица Mjoll Aela Faendal
  • Мьёль возрождение львицы

Воина Мьол можно найти в Рифтене и взять в жены после завершения его квеста по поиску меча в двемерских руинах (только его лучший друг и спаситель Эйрин поселится в вашем доме, как предлагается в комментариях). Она настолько любит комьюнити, что для нее создаются самые разные моды: как версии, близкие к оригиналу, так и чисто аниме.

Ограниченный выбор стрижек и стилей в оригинальной игре побуждает многих фанатов делать прически в Skyrim. Вот подборка из 216 различных стилей с использованием

В последней на данный момент версии изменения коснулись основного мода.

1. Текстуры заменены на более качественные.

2. В добавленных прическах оттенок мужских волос стал темнее, устранен контраст с растительностью на лице.

3. Уменьшился неестественный блеск на картах нормалей.

4. Уменьшена яркость текстур для лучшей визуальной совместимости с модами ENB.

5. Некоторые женские прически выровнены по телу и голове, реконструированы разные прически.

6. Указан правильный способ текстуры мужской стрижки №. 1.

Оцените статью
club-cs.ru