Советы для новичков в Call of Duty Mobile. Все, что нужно знать перед началом игры. Call of duty mobile обучение.

Подменю «Аудио» содержит отдельные регуляторы громкости основного голоса, пользователя, SFX, музыки, команд и голоса, а также различные кнопки для выбора языка.

Режим «королевской битвы» в Call of Duty: Mobile – тактика и советы по выживанию

После достижения шестого уровня в игре Call of Duty: Mobile становится доступен режим Battle Royale. Получилось настолько хорошо, что некоторые игроки предсказывали смерть лидера среди игр на выживание — PUBG Mobile. Activision не внесла никакого разнообразия в классический режим выживания и смоделировала его по образцу своих конкурентов. Мы взглянули на режим Battle Royale и рассмотрели его под микроскопом.

Переключение в режим Battle Royale осуществляется через главный экран настроек. Выбираем соответствующий режим игры и попадаем на экран настроек боя, где можно сделать необходимые улучшения персонажа перед сражением. Нас особенно заинтересовала опция «Complete Team» в правой части интерфейса:

Call of Duty: Mobile для Android и iOS

  1. Режим отображения: Здесь вы должны выбрать, с какой точки зрения вы хотите играть в битву на выживание — от первого или третьего лица. Для новичков больше подходит второй вариант, так как он предлагает большее поле зрения.
  2. Состав команды: В Call of Duty: Mobile Battle Royale вы можете играть в одиночку или в команде из двух или четырех игроков. Работать в команде будет легче, потому что гораздо меньше шансов быть окруженным и загнанным в угол.
  3. Карты сражений: на момент написания статьи для режима Battle Royale доступна только одна карта, но расположение окна карты позволяет предположить, что с выходом обновлений будет доступно больше областей.

Теперь мы переходим на вкладку Kit слева, которая предлагает на выбор шесть классов поддержки: скаут, клоун, доктор, ниндзя, защитник или инженер. Различия указаны в приведенном ниже списке.

Call of Duty: Mobile для Android и iOS

  1. Разведчик позволяет точно определять местоположение врагов с помощью сенсорных стрелок.
  2. Медик — это класс персонажа, который позволяет вам лечить себя и союзных персонажей, создавая лазарет.
  3. Защитник специализируется на повышении устойчивости к повреждениям за счет добавления бронированного щита.
  4. Клоун — это класс персонажа, который позволяет устраивать взрывы для уничтожения вражеских солдат и зомби, снижая их внимание.
  5. Ninja позволяет бесшумно передвигаться и быстро атаковать врагов, используя крюк, который тянет вас к выбранной цели.
  6. Механик специализируется на обнаружении ловушек и обслуживании транспортных средств, а также может стрелять дронами ЭМИ, наносящими урон врагам.

После выбора класса поддержки, униформы и цвета парашюта вернитесь на экран первоначальных настроек Battle Royale и нажмите кнопку «Старт». Перед этим вы можете активировать микрофон своего мобильного устройства, чтобы взаимодействовать с другими игроками. Сейчас…, или вы можете сделать это позже: в лобби или во время игры.

Королевская битва в Call of Duty: Mobile Знакомство с местностью и ход матча

Гонка начинается в случайном месте карты, образуя игровое лобби, где у вас есть время ознакомиться с управлением и оружием. Все игроки на данный момент бессмертны и могут участвовать только в испытаниях. Правда, времени на это отводится не так много.

В какой-то момент выживших подбирает самолет, и начинается то, что мы уже видели в PUBG Mobile: Самолет пролетает над островом, а вам остается только дождаться подходящего момента и выпрыгнуть из самолета. Как только вы приземлитесь, начнется Королевская битва, поэтому постарайтесь не медлить с поиском хорошего оружия. Все игроки начинают бой с тактическим ножом, но если вы находитесь в населенном пункте, быстро ищите снаряжение (оружие, боеприпасы и броню) в ближайших домах.

Обратите внимание, что в этой зоне есть несколько стратегических мест, включая Air Cargo, Терминал Улучшений и Босс. Среди них — более тяжелое снаряжение и усовершенствованные пушки, которые улучшат ваше превосходство на поле боя, если вы сможете точно стрелять в цель.

Call of Duty: Mobile для Android и iOS

  1. Воздушный груз — ящики с ценным оборудованием и оружием, сброшенные с самолетов, отмеченные на карте зеленым маркером.
  2. Терминал модернизации — места, где можно найти ящики для модернизации оружия. На карте они отмечены фиолетовым цветом.
  3. Босс — если вы играете в команде, вы можете попробовать сразиться с сильным противником или «наземным боссом». На карте он отмечен красным маркером.

Ваша главная цель в этой заварушке — выжить как можно дольше и попутно отстреливать противников. Всего их 100, но через несколько минут это число быстро увеличится. По мере развития действия карта уменьшается, заставляя выживших перемещаться ближе к центру острова. Лучше всего выбрать командную игру, в которой вы сможете помогать друг другу и перемещаться по точкам POI, упомянутым выше. Таким образом, шансы на победу в раунде намного выше.

Королевская битва в Call of Duty: Mobile Общие советы по выживанию

Если вы решили приземлиться с самолета, внимательно наблюдайте за другими игроками, чтобы визуально определить, где приземлятся ваши будущие противники. Это поможет вам определить, с какой стороны ожидать атаки, поскольку ваши противники также будут обращать внимание на то, куда вы приземляетесь.

Не игнорируйте мини-карту: если ваши противники слишком много двигаются, на ней появляются следы, по которым вы можете определить своего противника и оценить угрозу. Если к вам движется группа выживших, не нападайте на них лоб в лоб. Лучше всего держать голову в помещении.

Когда игровое поле начнет уменьшаться, используйте это время, чтобы добежать до центра карты и избежать засады других игроков. Оцените ситуацию и подумайте, куда вам действительно нужно идти. Бег по открытой местности в доступном месте, вероятно, не лучший вариант.

Выбирайте стиль игры в соответствии с вашими интересами и навыками. Если вам не нравится встречаться лицом к лицу, возьмите снайперскую винтовку и найдите хорошую позицию, с которой вы сможете атаковать своих противников. Это идеальный вариант для того, чтобы находиться в центре острова.

Не собирайте без разбора всю добычу. Берите только те боеприпасы, которые подходят к вашему нынешнему оружию, и постарайтесь найти жилет получше. Собирайте бонусы с поверженных врагов, если хотите сменить оружие и боеприпасы.

Если вы играете в команде, старайтесь не отходить слишком далеко от своих товарищей по команде. В трудной ситуации они смогут вернуть вас к жизни, передав огонь себе. Кроме того, гораздо проще перемещаться по карте, когда у всей банды есть вертолет. А в точках падения в воздухе вы всегда можете отбиться от одиноких игроков, которые совершают рейды и не знают, чего ожидать.

Более подробно о классических сетевых сражениях в традиционном режиме игры Call of Duty: Mobile вы можете узнать в нашем обзоре мобильного шутера. И мы надеемся, что вам понравится игра и вы получите удовольствие от жестоких сражений.

Мы будем держать вас в курсе событий! В PUBG Mobile можно играть без подключения к Интернету, по крайней мере, в обучающем режиме, поэтому было бы разумно, если бы в COD: Mobile была аналогичная функция. Мы знаем, что в игре используются боты, поэтому надеемся, что эта функция появится в будущем.

Содержание:

Для начала давайте познакомимся с самой игрой, поэтому небольшой обзор Call of Duty: Mobile, что это за игра и как в нее играть.

Call of Duty: Mobile — это бесплатная мобильная версия серии игр Call of Duty. В игре представлены персонажи, оружие и карты из всей истории серии игр Call of Duty. Call of Duty: Mobile основана на многопользовательском режиме, что означает, что вы также можете играть со своими друзьями в команде.

Call of Duty: Mobile предлагает режим Battle Royale, похожий на Blackout, который можно разблокировать после небольшого количества игр. Вы можете эмулировать COD: Mobile на ПК с помощью стороннего приложения.

Если вы хотите увидеть COD Mobile в действии, посмотрите анонсирующий трейлер к игре.

Как скачать Call of Duty: Mobile для iOS

Вам необходимо убедиться, что ваш телефон обновлен до последней версии iOS или, по крайней мере, до версии ниже 9.0. Кроме того, вам не повезло, если вы используете iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad Mini 2, iPad Mini 3 или iPod Touch, поэтому не стоит беспокоиться о длительном времени загрузки, не проверив, сможете ли вы запустить игру. Вы готовы? Перейдите по этой ссылке в App Store и просто нажмите кнопку Загрузить.

Еще раз убедитесь, что на вашем устройстве может работать Call of Duty: Mobile. Для игры требуется не менее 2 Гб оперативной памяти, а также необходимо убедиться, что у вас установлена ОС Android 5.1 или выше. Затем просто перейдите на страницу Google Play Store и нажмите на кнопку «Установить».

Вы также можете нажать кнопку «Установить» в интернет-магазине на рабочем столе. После подключения учетной записи Google к компьютеру и телефону программа автоматически загрузится на устройство.

Можете ли вы играть в Call of Duty: Mobile на ПК?

Gameloop — это то место, куда следует обратиться, и это не может быть проще. На сайте есть большая кнопка «Загрузить», если вы перейдете по ссылке, и оттуда все, что вам нужно сделать, это перейти в COD: Mobile и запустить ее оттуда.

Учебное пособие немного скучновато, но как только вы пройдете через это и разместите второстепенные кнопки над экранными накладками, настройки Gameloop будут вполне соответствовать другим шутерам от первого лица на ПК.

Оцените статью
club-cs.ru