Сверхреализм ценой в три года и новые вратари: что уже известно о FIFA 22. Фифа 22 системные требования.

Возможно, в игре появятся четыре новые категории: национальные лиги Колумбии, Кипра и Венгрии, а также пятая по силе лига Англии — Vanarama National League. Также почти наверняка появится новый европейский клубный турнир — Лига конференций (третья по значимости лига после Лиги чемпионов и Лиги Европы).

Поиграли в FIFA 22. Делимся реплеями, скриншотами и впечатлениями, вспоминаем прошлые версии

Недавно EA представила новейшую игру FIFA 22, мы поиграли в нее некоторое время и поделились своими впечатлениями. Давайте проследим за историей разработки игры. Мы расскажем вам, чем этот популярный футбольный симулятор отличается от прошлогодней версии. Давайте посмотрим, кто круче в этом году: Месси, Роналду или, может быть, кто-то другой. Давайте перечислим режимы игры. В качестве бонуса прилагается несколько скриншотов и видеороликов с лучшими моментами.

FIFA 22 — это 29-я версия известного футбольного симулятора, выпущенная как для консолей, так и для ПК. Electronic Arts владеет многочисленными лицензиями на использование в игре футбольных лиг из разных стран и игроков, выступающих в этих лигах. Каждый год выпускается новая версия, отражающая все изменения в мире футбола за год. EA часто критикуют за то, что изменения касаются в основном формаций, в то время как в графике, движке и внешнем виде игроков изменений практически нет. Но на этот раз, по словам разработчиков, изменения более серьезные.

Самые важные изменения происходят не каждый год. Судите сами. Первая версия FIFA была выпущена в 93-м году. В FIFA 96 компания приобрела лицензию, которая позволяла ей использовать в игре настоящие имена игроков, но не всех игроков. В FIFA 98 были собраны составы национальных команд, добавлен эксклюзивный режим Road to World Cup и использован оригинальный саундтрек. В FIFA 2001 есть анимированные зрители, тренеры и запасные игроки, облака на небе и освещение, которое меняется в зависимости от времени суток. FIFA Football 2005 позволяет создать собственного игрока, настроив его внешний вид и форму. FIFA 06 представляет новую версию с режимом карьеры, который позволяет управлять контрактами игроков. В FIFA 08 впервые появился режим управления одним игроком.

В FIFA 10 в российской Премьер-лиге появилась функция управления с помощью мыши. В FIFA 14 появился режим под названием Co-op Seasons, который позволяет каждому игроку сразиться с двумя другими игроками в сетевом матче «2 против 2» с другом, чтобы вместе привести свою команду к высшей лиге. Впервые в FIFA 17 появился сюжетный режим с Алексом Хантером в роли восходящей звезды английской премьер-лиги. Самым важным нововведением в FIFA 20 является FIFA Volta — режим уличного футбола.

FIFA 19 Петер Чех подписывает контракт, не снимая шлема. Футболист пошутил в социальных сетях, что фотография не настоящая и что на нем обязательно будет галстук. Позднее ошибка была исправлена

У всех «Героев» есть анонсирующие плакаты, на которых обычно указывается прозвище игрока. У Мостового — Кинг, у Гомеса — Тореро, у Кэхилла — Боксер. Вот все плакаты на данный момент:

Сверхреализм ценой в три года и новые вратари: что уже известно о FIFA 22

Представители Electronic Arts недавно объявили, что новая версия футбольного симулятора FIFA находится в разработке — и вот теперь стали известны первые подробности о новой игре. Портал CQ собрал всю последнюю информацию о FIFA 22 в одном месте и со временем будет пополнять этот материал.

  1. Общая информация
    1. Дата выхода
    2. Цена и где купить FIFA 22
    3. Платформы и системные требования
    4. Трейлер FIFA 22
    1. Графика
    2. Ultimate Team
    3. Режим VOLTA
    4. Новые лиги и команды
    5. Больше инноваций

    Общая информация

    Дата выхода

    Когда выйдет FIFA 22 для ПК и консолей? Мы уже точно знаем ответ на этот вопрос. Игра выйдет 1 октября 2021 года, но есть несколько способов получить ее немного раньше.

    Например, она будет доступна на 10 часов раньше для подписчиков EA Play. А если вы купите расширенное издание FIFA 22 Ultimate, то сможете играть в футбол с 27 сентября.

    Цена и где купить FIFA 22

    Разработчики уверяют, что стоимость игры FIFA 22 не увеличится по сравнению с прошлым годом. Теперь вы можете оформить предварительный заказ на игру в Steam за 3 499 рублей (Ultimate Edition за 4 499 рублей), в PlayStation Store (версии для PS4 и PS5) и в Microsoft Store (варианты можно найти здесь). Стоимость консолей варьируется от 4 000 до 8 000 рублей.

    Сверхреализм ценой в три года и новые вратари что уже известно о FIFA 22

    Платформы и системные требования

    В игру можно играть на консолях PS4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения (PlayStation5 и Xbox Series X), для которых существует специальное обновление. И, конечно же, игра будет выпущена и для ПК.

    Electronic Arts не объявила точные требования к ПК, на которых можно будет запустить новую часть игры, но, согласно различным прогнозам, они могут быть следующими.

    Минимальные системные требования FIFA 22 для ПК (предсказание)

    Операционная система: 64-битная Windows 10 Процессор: Intel Core i3-6100 @ 3,7 ГГц или AMD Athlon X4 880K @ 4 ГГц Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ Графическая карта.

    Рекомендуемые системные требования для FIFA22 на ПК (предсказание):

    Операционная система: 64-битная Windows 10 Процессор: Intel i5-3550 @ 3,40 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6 ГГц Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon R9 270X Стабильное широкополосное интернет-соединение Хранение: 50 ГБ

    Трейлер FIFA 22

    11 июля был выпущен трейлер новой части футбольного симулятора.

    Что нового будет в FIFA 22?

    Самое важное обновление: создатели игры пообещали улучшить характеристики вратарей. Пока не ясно, будут ли они пропускать меньше голов, но сэйвы должны стать красивее и ярче, а действия вратаря — четче.

    Более трех лет EA работала над новой технологией под названием HyperMotion, которая выведет реалистичность игрового процесса и анимации в FIFA 22 на новый уровень — особенно в версиях для PS5 и Xbox Series X. Создатели игры снимали реальный футбольный матч, а затем перенесли его в игру с помощью специальной техники. В итоге получилось вот что:

    — Игроки более реалистично борются за мяч в прыжке и в воздухе; — Прием и обработка мяча также более реалистичны; — Защитная линия работает вместе, а не каждый игрок по отдельности; — Защитная линия работает вместе, а не каждый игрок по отдельности; — Защитная линия работает вместе, а не каждый игрок по отдельности; — Защитная линия работает вместе, а не каждый игрок по отдельности; — Защитная линия работает вместе, а не каждый игрок по отдельности. — Есть ли подробные графические настройки? — и некоторые другие интересные особенности.

    Графика

    Благодаря использованию той же технологии в игре появится несколько тысяч новых приемов, хотя большинство из них будут доступны только владельцам PS5 или Xbox серии (по словам EA, на другие устройства, например, обновления просто не потянут).

    Речь идет о различных боевых искусствах, о том, как игроки ведут себя в игре и вне ее (игроки узнают, как вытирать пот со лба и общаться с партнерами). По некоторым данным, изменится и графика за пределами поля: болельщики, скамейка запасных и многое другое.

    Ultimate Team

    Схема подверглась большой критике, и в нее будет внесен ряд изменений. Какие именно изменения произойдут, неизвестно, но некоторые вещи уже объявлены. Во-первых, появятся новые знаковые карточки, среди которых Икер Касильяс, Уэйн Руни, Робин ван Перси и Кафу.

    Во-вторых, для FUT — Heroes появятся альтернативные карты. Мы можем выбрать Мостового из испанской «Сельты», Фернандо Мурендеса, Джо Коула или Марио Гомеса.

    Сверхреализм ценой в три года и новые вратари что уже известно о FIFA 22

    Наиболее важным нововведением являются пакеты предварительного просмотра. Вы можете ознакомиться с содержимым, а затем решить, хотите ли вы приобрести данный набор. Если вы не удовлетворены содержанием, вы можете повторить попытку через 24 часа, чтобы сделать что-то хорошее.

    Некоторые источники утверждают, что меню операций было полностью переработано. Награды за успешные достижения будут улучшены.

    Режим VOLTA

    Пока неизвестно, какие новые возможности ожидают один из самых популярных режимов игры, но мы не сомневаемся, что они будут. EA сами говорят об этом на официальном сайте игры — нам остается только ждать анонсов.

    Новые лиги и команды

    Возможно, в игре появятся четыре новые категории: национальные лиги Колумбии, Кипра и Венгрии, а также пятая по силе лига Англии — Vanarama National League. Также почти наверняка появится новый европейский клубный турнир — Лига конференций (третья по значимости лига после Лиги чемпионов и Лиги Европы).

    Российская РПЛ и украинская УПЛ больше не будут появляться. Кроме того, из игры исчезнет итальянская команда «Аталанта» с Алексеем Миранчуком: Команда подписала эксклюзивный контракт с PES и будет заменена на Bergamo Calcio. Не исключено, что «Наполи» постигнет та же участь.

    Больше инноваций

    Интересно также, что впервые игру будет комментировать женщина. Это бывший профессиональный игрок Алекс Скотт.

    Мы уверены, что EA скоро сообщит новую информацию об игре, так что это только начало!

Оцените статью
club-cs.ru