The Simpsons: Tapped Out на компьютер. Симпсоны игра на пк.

Wii не смогла сделать игру The Simpsons приемлемой для большинства игроков, но версии для PS3 и Xbox 360 оказались гораздо удобнее благодаря стандартному управлению. Игрокам больше не нужно было размахивать руками для атак и действий — и игра мгновенно стала более успешной со средней оценкой 71 балл.

The Simpsons: Tapped Out на компьютер

the-simpsons-computer

The Simpsons: Tapped Out — это социальная стратегическая игра, выпущенная в 2012 году, которая рассказывает о приключениях знаменитого Гомера Симпсона и его семьи. Благодаря своим кривым рукам Гомеру удается взорвать ядерный реактор и уничтожить город. К счастью, семье Симпсонов и всем жителям удалось выжить, но теперь им негде жить. Игрок должен отстроить город и обеспечить жителей всем необходимым. Эта статья о том, как скачать The Simpsons: Tapped Out на компьютер.

Игра включает 60 уровней с множеством захватывающих миссий и новых локаций. Некоторые дома можно открыть, только выполнив специальные задания.

Игра была выпущена 1 марта 2012 года для iOS и 6 февраля 2013 года для Android.

Особенности игры

Создатели мультсериала принимали участие в разработке игры, поэтому преданным фанатам она обязательно понравится. Голоса персонажей озвучивают те же актеры, которые появлялись в мультсериале, в игре полностью сохранена графика оригинала, присутствует множество отсылок и юмора.

К сожалению, игра очень медленная, так как очень трудно получить игровые монеты — пончики. Лишь немногие из них даются игроку бесплатно (за выполнение заданий), а все большее их количество необходимо для быстрого продвижения по каждому уровню. Пончики покупаются за реальные деньги, и это единственный способ ускорить незначительный рост города.

Вы можете получить 10 пончиков за один раз бесплатно. Для этого вам нужно неоднократно нажимать на Гомера во время игры. Это своего рода «пасхальное яйцо». Вместе с пончиками игрок получает бесплатную статуэтку основателя Спрингфилда.

Игра предлагает множество дополнений, связанных с известными эпизодами мультсериала.

Активность пользователей часто достигала нескольких миллионов игроков в день.

Как запустить The Simpsons: Tapped Out на ПК

Устанавливаем The Simpsons: Tapped Out с помощью эмулятора BlueStacks.

Установите The Simpsons: Tapped Out с помощью эмулятора BlueStacks.

Чтобы скачать The Simpsons: Tapped Out на компьютер, необходимо скачать и установить специальный эмулятор BlueStacks и apk-файл самой игры.

  • Запустите эмулятор BlueStacks.
  • В появившемся окне эмулятора выберите «Установить APK» и найдите нужный файл в открывшемся окне проводника.
  • Дождитесь завершения установки. При необходимости перезагрузите компьютер.
  • Найдите игру в окне поиска эмулятора и играйте в свое удовольствие.

Вы можете загрузить игру из эмулятора через Play Market.

  • Войдите в свою учетную запись и активируйте ее. Вам понадобится либо учетная запись Gmail, либо уже настроенная учетная запись.
  • Откройте Play Market или просто введите название игры в поле поиска выше. Загрузите и установите игру.
  • Играйте и наслаждайтесь.

Некоторые игры по Симпсонам вообще не имеют рейтинга Metacritic, потому что нет официальных рецензий. Однако наихудший рейтинг имеет The Simpsons Wrestling — откровенно странная оригинальная игра для Playstation. Игра имеет просто ужасный рейтинг и средний балл 32. И это неудивительно, учитывая, что анимация и управление чрезмерно сложны.

The Simpsons: Cartoon Studio (1996)

The Simpsons: Cartoon Studio

Симулятор, в котором игроки могут создать свой собственный мультсериал. Имеется редактор с персонажами, музыкой, звуками и пейзажами. Сначала игрок должен выбрать фон, а затем разместить персонажей и декорации. Чтобы завершить сцену, необходимо прописать диалог. В общем, почувствовать себя режиссером в The Simpsons: Cartoon Studio несложно.

В целом, критики дали игре высокие оценки. Они отметили, что это «удивительный симулятор, позволяющий создать великолепный мультсериал». Всего в игре The Simpsons: Cartoon Studio представлено 17 персонажей, 50 спецэффектов, 270 предметов реквизита, 35 фонов и обширный набор действий. Кроме того, актеры, озвучивавшие персонажей в оригинале, подарили свои голоса своим любимцам и здесь.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

The Simpsons Wrestling (2001)

The Simpsons Wrestling

Аркадный файтинг, выпущенный эксклюзивно для PlayStation 1. Игра представляет собой пародию на боевые искусства. Игрок выбирает одного из 18 персонажей (Гомер Симпсон, Мардж, Человек-шмель, садовник Вилли и так далее), выходит на арену и сражается с компьютерным противником. У каждого героя есть ряд комбо-ударов и уникальные способности.

Места действия основаны на оригинальном мультфильме, и фанаты наверняка узнают их. Вы можете играть в одиночку или с другом и сражаться за одним экраном. Оригинальные актеры также подарили свои голоса компьютерным персонажам.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

The Simpsons: Road Rage (2001)

The Simpsons: Road Rage

Малоизвестная игра Simpsons из жанра аркадных гоночных симуляторов. Игра похожа на Crazy Taxi, которая была очень популярна в то время. Игрок может выбрать одного из 17 персонажей, и у каждого из них есть свое уникальное транспортное средство.

В игре The Simpsons: Road Rage вы почувствуете себя настоящим таксистом. Игра заключается в перевозке различных пассажиров по Спрингфилду в течение ограниченного времени. Вы должны подобрать клиента и помочь ему добраться до определенного места: вы можете таранить другие автомобили, использовать импровизированные пандусы, избегать светофоров и гидрантов.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

Некоторые игры по Симпсонам вообще не имеют рейтинга Metacritic, потому что нет официальных рецензий. Однако наихудший рейтинг имеет The Simpsons Wrestling — откровенно странная оригинальная игра для Playstation. Игра имеет просто ужасный рейтинг и средний балл 32. И это неудивительно, учитывая, что анимация и управление чрезмерно сложны.

Видео к игре Simpsons Hit and Run

—>

  • Операционная система:Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2,5 ГГц Pentium IV
  • РАБОЧАЯ ПАМЯТЬ: 512 МБ.
  • Графическая карта: 128 МБ
  • Звуковая карта: аудиоустройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 2,3 ГБ

Simpsons Hit and Run скачать торрент бесплатно на пк:

В игре 60 уровней. Чтобы овладеть ими, вам потребуется много времени и усилий. Все действия требуют определенного времени, которое может составлять от нескольких минут до суток. Поэтому о действительно быстром росте можно только мечтать.

В играх про Симпсонов есть кое-что интересное: Большинство из них были перенесены почти на все консоли. The Simpsons Skateboarding и The Simpsons Wrestling были эксклюзивами для Playstation, но The Simpsons: Road Rage появилась везде — от домашних консолей до Game Boy Advance.

The Simpsons: Road Rage (55)

The Simpsons: Road Rage (55)

К сожалению, последняя версия оказалась гораздо хуже. Быстрый темп этой пародии на Crazy Taxi негативно сказался на графических возможностях портативной консоли Nintendo. Таким образом, набрав всего 55 баллов, он явно отстает от других портов.

Game Boy Advance не обладала достаточной мощностью, чтобы в полной мере продемонстрировать The Simpsons: Road Rage, чего нельзя было сказать о других консолях, на которых выходила игра. Опять же, это просто Crazy Taxi с персонажами из мультсериала, но из-за своего аркадного стиля она была намного интереснее других тематических игр.

The Simpsons: Road Rage (67)

Оценка варьировалась в зависимости от консоли, но в среднем игра набрала 67 баллов. Она не претендует на звание лучшей игры года, но это настоящая находка для ностальгирующих.

В наши дни игры про Симпсонов встречаются редко, но эта — одна из относительно новых, но при этом совершенно не похожая на остальные. The Simpsons: Tapped Out — это мобильная игра, типичная стратегия управления ресурсами, в которой игрок строит свой собственный Спрингфилд.

The Simpsons: Tapped Out (69)

The Simpsons: Tapped Out (69)

Оценка в 69 баллов полностью оправдана, ведь это увлекательная игра для любителей градостроительных симуляторов. Но это не для всех, и, кроме того, это может проделать заметную дыру в вашем кармане.

Популярные Симпсоны своими проделками расстроили несколько игровых серий. Но каковы лучшие фильмы о Симпсонах по версии Metacritic?

Вы можете разблокировать Спрингфилд и героев не только на своем телефоне, но и на компьютере. Но для этого вам необходимо установить программное обеспечение Bluestacks. Это небольшая программа-эмулятор, которая создает виртуальное устройство Android на вашем компьютере. Чтобы установить программное обеспечение, выполните следующие действия:

Скачать бесплатно The Simpsons Tapped Out для компьютера Windows

Загрузите программное обеспечение Bluestacks на жесткий диск вашего компьютера,

  • Загрузите программу Bluestacks с жесткого диска и установите ее,
  • Внимательно следуйте инструкциям на экране во время установки,
  • После установки запустите программу и войдите в свой аккаунт Google.
  • Теперь вы можете легко скачать и установить The Simpsons Tapped Out бесплатно для компьютера под управлением Windows. Программное обеспечение Bluestacks поддерживает клавиатуру, мышь и геймпады, не требовательно к ресурсам и отлично масштабирует игры Android на больших экранах.

Скачать The Simpsons Tapped Out на компьютер

Скачать The Simpsons Tapped Out на компьютер

Оцените статью
club-cs.ru