ТОП 10 инди-игры на Андроид. Инди игры на андроид.

Radical Forge Studios выпустила Bright Paw, новую инди-игру-головоломку, в которой милый белый кот расследует убийство своих хозяев. В доме раздался выстрел, и теперь ваши хозяева мертвы.

Что такое инди-игры?

Примечание: Indie game (независимая видеоигра от независимого разработчика).

Поскольку у них нет больших бюджетов на рекламу, продвижение и сложную графику, они пытаются завлечь аудиторию новыми смыслами, механикой, хорошо написанной сюжетной линией или простым и запоминающимся дизайном. И нет лучшей платформы для таких проектов, чем Android, которая очень дружелюбна к независимым разработчикам. Именно поэтому мы составили для вас 10 лучших инди-игр для Android.

Стоит отметить, что список игр — это не рейтинг, а просто список, так как все продукты заслуживают вашего внимания.

10 лучших инди-игр на адроид

Dead Cells

Эта игра была первоначально выпущена на ПК, где она имела огромный успех благодаря своей уникальной механике. Dead Cells — это игра в жанре roguelike, в которой игроку предстоит проходить уровни и сражаться с монстрами и боссами в конце этих уровней. «Что в нем такого особенного?» -спросите.

Особенность игры в том, что после смерти вы не можете перезапуститься и возвращаетесь в начало. В каждой игре открываются предметы, которые можно найти в последующих играх. И не беспокойтесь об однообразии — каждый уровень в игре отличается от других, потому что они генерируются случайным образом, и выбор пути зависит только от вас!

I Love Hue

Отличный выбор для тех, кто любит гармонию и покой. Простая головоломка с красивым дизайном и приятной анимацией.

Ваша цель — расположить цвета в правильном порядке в виде цветовых градиентов и других красивых узоров на картинке. Игра определенно понравится творческим натурам и всем остальным, кто просто хочет проводить спокойные и размеренные вечера с чем-то прекрасным.

И все это становится еще приятнее от того, что игра совершенно бесплатна!

Серия игр Five Nights at Freddy’s

Очень трудно представить себе хорошую игру в жанре хоррор в реалиях платформы Android. Однако человеку по имени Скотт Браун удалось передать дух кошмарных ресторанов, где вы играете роль обычного охранника. На первый взгляд, эта игра может показаться пугающе простой. Она может быть простой, но в ней много жуткого.

И если вы будете играть в игру с первой части и внимательно следить за сюжетом, то поймете, что это не просто страшилка для детей, а нечто большее. У игры огромное количество поклонников, и существует множество теорий заговора о том, что происходит во всех этих произведениях и какую историю хотел рассказать нам автор.

Очень сложно представить хороший хоррор в реалиях Android платформы

Scribblenauts Unlimited

Игра, которая поразит вас с первого прохождения. Обладая базовыми знаниями английского языка, вы можете самостоятельно оценить масштаб происходящего. Цель игры пугающе проста — преодолеть трудности и достичь конечной цели.

Но недостаточно просто двигать игровую фигурку вперед и перепрыгивать через овраги или бочки. Здесь вам придется использовать свой ум. Чтобы пройти уровень, вам нужно использовать волшебный блокнот Максвелла и вписать все подсказки, которые появляются на экране.

Например, когда нужно пересечь большую канаву, первое, что пришло мне в голову, это камень — скала, но проблема не в этом, камень слишком мал для таких действий. Вы сами решаете, что написать: большой камень или мост — все зависит от вашего воображения!

Stardew Valley

Возможно, это лучший симулятор фермерства, который только можно себе представить! Эта игра разрабатывалась в течение нескольких лет одним человеком: Дизайн, музыка, диалоги с NPC и программирование. Все сделано с душой, как будто для себя. Эта маленькая, но затягивающая игра способна вызвать массу эмоций! Вы просто должны попробовать, и тогда вас уже ничто не остановит!

Hotline Miami

Безумно стильный, драйвовый, кровавый экшн-триллер с видом сверху не оставит равнодушными поклонников ретровейва и фильмов о Джоне Уике. Просто появитесь на карте и выбейте все дерьмо из своих врагов. Не раздумывая и используя все доступные методы, вы расправитесь со своими врагами. Попробовав однажды, вы уже не захотите останавливаться. Так что бегите, если вы еще не играли.

Еще одна головоломка, в которой игроки должны манипулировать цветовым колесом так, чтобы соответствующие цвета попадали в нужную область. Приятная и простая, игра удовлетворит казуальных геймеров.

ТОП 10 инди-игры на Андроид

Инди игры Андроид

Ниже представлены 10 лучших инди-игр для устройств Android. Все представленные игры бесплатны и доступны для загрузки из Google Play Market на русском языке. Для тех, кто не знает, что это за игры, мы подготовили краткое введение.

Что такое инди-игры

Прежде всего, давайте узнаем, что такое «Indie Games. Проще говоря, инди-игры — это приложения, созданные независимыми разработчиками. Это означает людей, которые работают не на крупные издательства, такие как Activision, Ubisoft или EA, а на себя. Инди-студии обычно состоят из нескольких человек (редко больше десяти), но есть и несколько одиноких волков.

Инди-игра — это компьютерная или мобильная игра, разработанная одним разработчиком или небольшой командой без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.

Преимущества инди-игр

Независимые разработчики редко берутся за крупные проекты, поэтому они могут сосредоточиться на особенностях игры. Типичными для инди-приложений являются:

  1. Качественные отдельные аспекты: красивая графика, необычный геймплей, механика или захватывающий сюжет.
  2. Необычные идеи — независимые разработчики создают игры, которые им нравятся, и не боятся придумывать безумные идеи.
  3. Быстрая реакция на отзывы — инди-студии почти всегда небольшие, поэтому им проще реагировать на жалобы и предложения игроков.

Недостатки инди-игр

Как и у других проектов, у инди-игр есть свои минусы:

  1. Отсутствие опыта разработчиков — часто инди-разработчикам не хватает навыков и опыта для создания действительно качественной игры.
  2. Плохой маркетинг — одна из основных причин провала большинства инди-игр заключается в том, что у разработчиков не было денег, времени или навыков для проведения эффективной PR-кампании.
  3. Перенасыщенный рынок — инди-игры всегда существовали в той или иной форме, но только с 2011 года они стали по-настоящему популярными.

Лучшие инди-игры на Андроид

1.Fern Flower — это мистическая и невероятно красивая инди-игра, которая расскажет вам красивую историю об эзотерических цветах, цветущих только раз в году.

На пути к сокровищам не забывайте собирать светлячков, которые будут освещать вам путь и помогут найти цветок. За каждую находку вы будете получать различные бонусы и новых интересных персонажей. Погрузитесь в чарующую атмосферу другого мира со всеми его прелестями и загадками.

MIRIAM: The Escape — одна из лучших аркадных/приключенческих инди-игр, доступных для мобильных устройств Android. В игре MIRIAM вы отправитесь в приключение в странные сны маленькой девочки. Черно-белые, светлые и силуэтные сцены ждут, когда вы бросите им вызов.

3 KAMI 2 — успокаивающая инди-головоломка, в которой невозможно не застрять надолго. В этой игре вас ждет более 100 головоломок ручной работы. Kami 2 — это увлекательное и сложное путешествие, в котором вам придется применить логику и навыки решения проблем.

4. Don’t Quit! — это независимая корейская игра с более чем 1 миллионом установок в Google Play. «Не уходи!» — это игра, в которой вы управляете персонажем без денег и связей. Ваша задача — помочь ему пройти путь от ученика до босса компании.

5. дуэт — погрузитесь в гипнотический транс и ощутите тесную связь духов в дуэте Project. Правила просты: управляйте двумя синхронизированными кораблями, выживайте вопреки всему и сохраняйте хладнокровие.

6th Undervault — это российская инди-ролевая игра со случайными уровнями и постоянной смертью. Уровни игры состоят из различных типов комнат. Некоторые комнаты неизвестны и могут быть открыты случайно или с помощью карты комнат. Сражайтесь с монстрами, изучайте навыки, находите снаряжение и торгуйте. Боритесь с голодом и усталостью и тщательно планируйте свое подземелье, чтобы добиться успеха.

7. Alto’s Adventure — Следуйте за проворным Альто и его друзьями в их бесконечном приключении на сноуборде. Путешествуйте по живописным альпийским холмам, древним лесам и заброшенным руинам. Спасайте по пути бездомных лам, взбирайтесь на крыши домов, перепрыгивайте через пропасти и карабкайтесь по горным вершинам. Вы также столкнетесь с постоянно меняющимся горным ландшафтом и течением времени.

8 I Love Hue — Спокойное путешествие в мир цвета и эмоций. Перемещайте цветные прямоугольники, чтобы создать гармоничные цветовые сочетания. Сделано с любовью для тех, кто любит красивые головоломки, и для тех, кто хочет отдохнуть душой и глазами.

9. The Office Quest — это инди-приключенческая игра для тех, кто устал сидеть за столом. Удивительно удобные предметы и ваш удивительно острый ум — вот путь к свободе. Смотрите на красный свет и используйте все доступные средства, чтобы выбраться из серой бездны под названием офис.

10. A Planet of Mine — захватывающая стратегическая игра для андроид со случайным созданием мира. Планеты, биомы и ресурсы случайным образом распределены по галактике, а значит, каждая игра уникальна.

Какая ваша любимая инди-игра? Поделитесь своим мнением, оставив комментарий внизу страницы. Возможно, ваше сообщение окажется полезным и поможет другим пользователям принять решение.

Сложная платформенная игра в духе старых 8-битных игр, которая испытает ваши нервы на прочность. В роли специального агента игрок сражается с Легионом Зла, который расставил на его пути смертоносные ловушки и кучу приспешников. Для нашего героя это не проблема, не так ли?

Trombone Champ — это увлекательная музыкальная игра, в которой мы должны научиться играть на тромбоне. Станьте частью яркого, красочного мира и выполняйте различные задания, чтобы повысить свой профессионализм.

Оцените статью
club-cs.ru