ТОП 11 Королевских битв для слабых ПК. Королевские битвы для слабых пк.

Многие владельцы слабых компьютеров время от времени хотят поучаствовать в масштабных виртуальных сражениях «каждый сам за себя». И не против глупых ботов, а против достойного соперника — других пользователей.

Battle Royale

Жанр компьютерных игр «Battle Royale» становится все более популярным. Этому способствовали простота и очарование онлайн-сражений. Battle Royale содержит элементы симулятора выживания и является своего рода соревнованием deathmatch для ПК.

Автор Кошуна Таками считается основателем виртуальных сражений. Японцы создали проект Battle Royale, на основе которого был снят одноименный культовый фильм.

Принципы проведения турниров, описанные в книге, легли в основу виртуальных сражений.

Игры жанра королевская битва на пк

Для игроков важны следующие моменты:

  • PvP-сражения с победителем на небольшой карте
  • Ограниченное количество предметов снаряжения при вступлении в бой
  • Ограниченное количество оборудования и материалов в месте проведения работ
  • Уменьшение зоны выживания во время боя

Что скачать, чтобы играть в battle royale

Эта функция доступна в большинстве современных онлайн-шутеров. Fortnite — это классическая игра на местности. Скачайте эту и другие игры для ПК бесплатно с нашего сайта.

Скачивайте и играйте в лучшие новые онлайн игры Battle Royale или Battle Royale 2022 на ПК совершенно бесплатно.

Blade and Soul

Уникальная, захватывающая MMORPG игра Blade and Soul с элементами файтинга, выполненная в стиле аниме. Оригинальные персонажи, динамика и захватывающий сюжет в обрамлении качественной и яркой графики.

Crossout

MMO-экшен Crossout отправляет вас в антиутопическое будущее, где выжить непросто, если у вас нет мощной боевой машины. Разворачивайте уникальные транспортные средства, отбивайтесь и уничтожайте все на своем пути.

CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. (ранее известная как Cuisine Royale) — это клиентская шутерная игра с юмором и несколькими улучшениями персонажей и сковородок.

Warface

Захватывающий шутер Warface, выполненный в лучших традициях жанра. Станьте частью невероятного противостояния. Масштабные сражения и невероятные повороты, множество возможностей и отличная графика.

Конечно, если вы хотите стать еще более незаметным, вы можете выбрать хаки, которые сделают вас невидимым, расставят ловушки или превратят вас в бронированный надувной мяч. В Hyper Scape, кажется, все создано для того, чтобы вы были постоянно заняты.

Королевские битвы для слабых ПК

Некоторые разработчики играли с уникальной механикой, как в Fortnite, другие использовали особую графику, но были и те, кто сделал Battle Royale доступной для владельцев старых и слабых компьютеров. В общем и целом, это печальное предложение для настоящей Battle Royale. И все же среди них есть заметные проекты, которые привлекли наше внимание и заслуживают вашего. Именно о таких играх мы и поговорим в этом обзоре.

Захватывающий MMO-шутер с перспективой от первого лица и различными режимами игры. Разработанная командой Darkflow Software, она предлагает игрокам погрузиться в мир постоянного огня, смешанного с оккультизмом. Несмотря на относительно низкие минимальные требования, игра предлагает отличную графику и прорисовку текстур. Все представленное здесь оружие является точными копиями своих реальных аналогов. Сама игра предоставляется разработчиком бесплатно, но есть несколько дополнений, доступных по разной стоимости.

Чтобы загрузить и зарегистрироваться в игре, нажмите на эту ссылку: Регистрация для CRSED F.O.A.D.

ТОП 11 Королевских битв для слабых ПК

Здесь, помимо Battle Royale, есть возможность командных сражений. Существует также система классов для персонажей, с возможностью развития уникальных навыков. Для этого существует шкала опыта и система уровней. Благодаря всему этому игровой процесс приобретает разнообразие, предлагает множество тактик ведения боя и время от времени запускает различные события в игре.

Rules of Survival

ТОП 11 Королевских битв для слабых ПК

По сути, игра представляет собой клон PUBG, оптимизированный для слабых устройств. Она была разработана командой NetEase Games и изначально предназначалась исключительно для мобильных устройств. После того как игра стала пользоваться большой популярностью на смартфонах, разработчик решил адаптировать ее для ПК и преуспел в этом. Сразу же после выхода он получил довольно широкое распространение в Интернете.

Бои происходят на знакомом острове, с теми же локациями и делением на сектора. Сам игровой процесс также соответствует классической схеме. Вы выходите из самолета в нужном месте и обыскиваете окружающие здания в поисках оружия, брони и других полезных аксессуаров. Важно найти несколько единиц огнестрельного оружия до появления следующих врагов, чтобы получить преимущество и не погибнуть в первые несколько секунд. С этого момента передвигайтесь по карте и убивайте всех, кого видите. В соответствии с классикой жанра, побеждает «последний стоящий», последний выживший на карте.

Knives Out

ТОП 11 Королевских битв для слабых ПК

Еще один полный клон первопроходца от той же китайской компании NetEase Games. Кстати, именно они разработали Linage 2 Revolution, которая, как и ее предшественница, изначально разрабатывалась исключительно для мобильных устройств и называлась Wilderness Survival. Однако, по мере ее развития и роста популярности, они решили переименовать игру и выпустить версию для ПК.

При первом входе сразу становится ясно, что разработчик безжалостно скопировал PUBG. Вы увидите точно такую же карту, оружие, скины и транспортные средства. Но опять же, есть два ключевых отличия от оригинала. Во-первых, Knives Out совершенно бесплатна, а во-вторых, она отличается упрощенной графикой, что делает ее простой в использовании даже на старых компьютерах.

По сути, игра представляет собой клон PUBG, оптимизированный для слабых устройств. Она была разработана командой NetEase Games и изначально предназначалась исключительно для мобильных устройств. После того как игра стала пользоваться большой популярностью на смартфонах, разработчик решил адаптировать ее для ПК и преуспел в этом. Сразу же после выхода он получил довольно широкое распространение в Интернете.

Bean Battles

Bean Battles — это инди-игра в жанре battle royale, которая была затмлена почти сразу после своего выхода. Она была выпущена в 2018 году компанией SOG Studios и отличается минималистичным дизайном и общим упрощением механики.

Bean Battles

В игре Bean Battles все игроки борются за выживание бобов на ограниченной и постоянно сокращающейся территории. Нет никакого значительного сюжета или сюжетной линии.

С точки зрения геймплея, игра представляет собой классическую Battle Royale. Появившись на карте, участники должны обеспечить свою безопасность в кратчайшие сроки. Времени на раздумья нет, так как посадочные механизмы отключены. Путь к победе лежит через 3 ключевых действия. Игрок должен:

  • Соберите оружие, разбросанное по карте,
  • Найдите средство передвижения, чтобы быстро отступить в случае необходимости,
  • Займите хорошую позицию.

Игра не претендует на звание масштабной battle royale, так как максимальное количество игроков на карте может достигать 16.

В графическом плане Bean Battles вряд ли кого-то удивит. Игра предлагает несколько карт, состоящих из лесов, пустынь и заснеженных мест, наполненных геометрическими прототипами и рудиментарными моделями. Для определенного уровня удовольствия этого вполне достаточно.

Оценка 10/10 на Steam. Отзывы очень положительные.

Valgrave: Immortal Plains

Valgrave: Immortal Plains — это магическая боевая ролевая игра, которая выйдет на Steam в начале 2020 года. Разработчики из Edenic Era LLC сделали все возможное, чтобы создать проект, который запомнится игровой общественности и который не является очередной копией PUBG. В какой-то степени им это удалось.

Valgrave: Immortal Plains

События игры Valgrave: Immortal Plains происходят в средневековом мире, полном магии и фантастических существ. Мы не знаем больше об этом, потому что у игры нет сюжета.

Геймплей сосредоточен на заклинаниях. Они прекрасно вписывались в окружающую среду и были отличным способом убийства врагов. Когда игрок выбирает место спавна, оно появляется на карте в том месте, где ему нужно что-то сделать:

  • Получение опыта от вражеских NPC. Требуется для повышения уровня,
  • Комбинированные заклинания на живых врагов. В игре Valgrave: Immortal Plains вместо обычного оружия игроки должны собирать магические заклинания, которые используются для атаки и защиты.

Из-за отсутствия PR-кампании игра испытывает некоторые трудности с количеством игроков, поэтому поиск пары может немного затянуться.

Графика Valgrave: Immortal Plains довольно хороша. Мультяшная графика, соответствующая обстановке, вид от третьего лица и возможность устраивать зрелищные магические сражения понравятся многим.

Рейтинг в Steam — 9/10, а отзывы очень положительные.

Creative Destruction

Creative Destruction — это смесь песочницы и battle royale, которая увидела свет в 2018 году благодаря усилиям NetEase Games.

Creative Destruction

Проект во многом похож на Fortnite. Разработчики из Creative Destruction взяли базовую механику и графику, адаптировали их для менее мощных компьютеров, добавили несколько новых функций и представили игрокам свое детище.

С точки зрения игрового процесса, Creative Destruction — это полноценная Battle Royale с хорошим потенциалом разрушения и крафтинга. Чтобы выжить во враждебной среде, игроки должны:

  • Мастерское ремесло. В игре «Созидательное разрушение» вы можете не только разрушать, но и создавать. Хорошо расположенная баррикада может защитить вас от снайперского огня противника,
  • Завоевать все доступное оружие. Разнообразие оружия позволяет выбрать определенный стиль игры,
  • Привыкните к динамичному игровому процессу. События в игре могут развиваться очень быстро.

Что касается графики, разработчики делают ставку на красочный мультяшный стиль. В сочетании с хорошим дизайном уровня это выглядит очень гармонично и не вызывает отторжения.

Рейтинг на Steam — 7/10. Отзывы в основном положительные.

Количество игроков невелико, поэтому вам придется познакомиться с сообществом, если вы хотите присоединиться к игре, но в разработке находится бесплатная версия TABG, которая поднимет количество игроков до нормального уровня.

Cuisine Royale

Cuisine Royale

Поскольку это игра жанра Battle Royale, системные требования немного выше, чем у проектов, описанных выше. Но если не ставить все настройки на «ультра», Cuisine Royale достаточно реалистична, чтобы работать даже на слабом компьютере. Более того, эта игра пользуется большой популярностью среди поклонников Battle Royale, регулярно обновляется и не лишена самоиронии. При этом он доступен совершенно бесплатно.

Операционная система Windows 7/8/10
Процессор Intel Core i3
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 8 ГБ
Графическая карта NVIDIA GeForce 560 или AMD Radeon 77XX
Память 6 ГБ

Super Animal Royale

Super Animal Royale

Мультяшная «Королевская битва» с милыми, но решительными зверятами, сражающимися с помощью современного огнестрельного оружия, чтобы выяснить, кто больше всех заслуживает титула «Царь зверей». Необычная атмосфера, приятная мультяшная графика и, конечно, низкие системные требования делают Super Animal Royale достойной игрой.

Операционная система Windows 7+
Процессор Intel Core i3
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 3 ГБ
Графическая карта С видеопамятью 256 МБ
Память 900 МБ

BattleGrounds2D.IO

BattleGrounds2D.IO

Браузерная игра в жанре battle royale для 25 игроков. Геймплей упрощен: управление осуществляется с высоты птичьего полета, а игроки сразу же появляются на поле боя без необходимости приземляться с самолета. Оружие можно найти относительно быстро (пистолеты, пулеметы, винтовки, дробовики). Помимо открытых пространств на карте есть дома, сараи, лабиринт и другие интересные места.

Игра занимает 5-10 минут, и для ее запуска нужен только браузер. Хороший выбор для тех, у кого мало времени и компьютер со слабой конфигурацией.

Геймплей Geneshift довольно разнообразен для изометрического шутера. Среди наиболее важных особенностей этой Battle Royale:

The Prison Experiment: Battle Royale

The Prison Experiment: Battle Royale

Простая Battle Royale, тематически похожая на предыдущую. Вы — заключенный, который должен сражаться со своими сверстниками на территории тюрьмы. Для этого в распоряжении имеется небольшой арсенал оружия и ограниченное пространство.

Это типичная игра своего жанра, которая ничем не выделяется. Однако он не требователен к железу и хорошо работает на очень слабых машинах. И она продается за гроши в Steam.

Creative destruction

Creative destruction

Если вас больше привлекает Фортнайт, обратите внимание на Creative Destruction. Она была выпущена той же студией, что и Rules of Survival, и продолжает традицию копирования популярных игр почти дословно. Есть различные виды оружия и здания, которые вы можете разрушить, чтобы получить материалы, из которых вы можете построить различные здания. В общем, все, что есть в Фортнайт. Они просто добавили метафору.

Проект гораздо лучше оптимизирован для ПК, чем предыдущий, но и он не избежал проблем. Важно помнить, что это все еще порт, и никто не собирается полностью редактировать игру для другой платформы.

Результат тот же. Если вы ищете «легкую» игру Fortnight, то это ваш выбор. Если сходство не является важным, вы можете смело его пропустить.

Darwin Project

Darwin Project

Отныне мы уходим от клонов и представляем совершенно новые работы.

Проект «Дарвин» сочетает в себе элементы Battle Royal и Survival. Десять человек оказываются на небольшой арене, которую им предстоит исследовать и убивать друг друга. И вот здесь начинаются различия.

Есть только два вида оружия (лук и топор), но их можно модернизировать. Вам предстоит собирать материалы по всей окружающей среде и создавать различные предметы и улучшения. Среди прочего, есть одежда, огонь, стрелы (которые вы можете собирать снова, если не попадете в цель), ловушки и другие различные предметы. Всего существует множество улучшений, но во время игры доступно только одно из каждой категории. Например, есть простые стрелы, огненные стрелы, дымовые стрелы и так далее, но вы можете выбрать только одну.

Еще одно важное нововведение — наблюдатель. Это дополнительный игрок, который может влиять на ход игры. Он влияет на погоду и может сообщить участникам, где находятся остальные. Короче говоря, он облегчает или усложняет жизнь игрокам по их желанию. Важно отметить, что существует только один режим, поэтому если вам не нравится такой вид волонтерства, вы можете не присоединяться.

Проект «Дарвин» — это самая физически сложная игра. Но даже это бесплатно для устройств, выпущенных за последние 7-8 лет. Она распространяется в Steam по безусловной модели.

Еще один антикризисный вариант для владельцев очень слабых компьютеров. Это еще один порт мобильной игры. На стороне Stim разработчики просто скопировали описание из Google Play/App Store. Здесь показана настройка, которая приведет к некоторым проблемам (игроки жалуются на замораживание, например).

Playerunknown’s Battlegrounds

Не зря в Playerunknown’s Battlegrounds сотни тысяч одновременных игроков и миллионы проданных копий. Благодаря частым обновлениям и новым картам PUBG игра полна потенциала и невероятно увлекательна.

PlayerUnknown — это не только название, которое звучит круто, но и псевдоним Брендана Грина: создателя PUBG и человека, ответственного за невероятно популярный мод Arma 3 Battle Royale.

Этот опыт очевиден в PlayerUnknown’s Battlegrounds, где отсутствуют такие сложности, как создание предметов и системы рукопашного боя, а вместо этого основное внимание уделяется острому бою, тактической игре и охоте за трупами. PUBG выглядит и действует реалистичнее, чем любая другая игра жанра Battle Royale в этом списке, что обеспечивает отзывчивый игровой процесс, который никогда не надоедает.

Playerunknown

Fortnite

Хотите потрясающих визуальных комиксов с сотней убитых людей? Fortnite Battle Royale перенимает идеально сбалансированную структуру PUBG, отказываясь от грубого реализма в пользу ярких цветов и мягких краев.

Более того, Epic Games преуспевает в каждом новом сезоне Fortnite, меняя карту, добавляя ряд новых скинов Fortnite и пересматривая игровую механику. Неудивительно, что количество игроков в Fortnite продолжает расти: это настоящий король «игрового роялти».

Вы также можете собирать ресурсы и строить здания, такие как дома для лагерей, стены для защиты и пандусы, которые помогут вам подняться в горы. Это игра battle royale для тех, кто хочет быть креативным.

Playerunknown

Это значительно меняет темп игры, поскольку основное внимание уделяется сбору ресурсов, чтобы у вас было достаточно материалов для строительства убежищ и укреплений, когда количество игроков уменьшится. Возможность строить также означает большой простор для нестандартной тактики.

За деревом? Достаньте кирку, соберите несколько бревен и постройте стену, которая обеспечит большую защиту. Нужен хитрый способ достать противника? Попробуйте построить серию пандусов, чтобы обойти их под неожиданным углом.

А если вам наскучит игра BR, вы можете перейти в творческий режим Fortnite и поиграть в невероятные карты и созданные игроками режимы игры с кодами Fortnite Island. Вражда между Fortnite и PUBG не скоро уляжется, так что радуйтесь, что у нас есть два захватывающих шутера на выживание.

Playerunknown

Firestorm

Battlefield 5, версия жанра battle royale, наделала немного шума при выходе, но предлагает много умных изменений в формуле. Например, по огромной скандинавской карте разбросаны точки завоевания, которые вовлекают всех 64 игроков в бой за высокоуровневую добычу.

Существуют также транспортные средства, которые предлагают аналогичный механизм «риск-вознаграждение» — если вы сядете в танк, у вас будет немедленное преимущество перед другими игроками, но вы не сможете сбежать незаметно.

Самое главное, Firestorm поддерживает фирменную механику разрушения Battlefield, которая гарантирует, что безопасного убежища не существует. Возможно, вам придется подождать немного дольше для полноценного сражения, но оно того стоит, потому что мощная стрельба, впечатляющий звук и графическая точность делают Battlefield 5 одной из самых реалистичных игр на рынке.

Firestorm игра шутер

Оцените статью
club-cs.ru