ТОП 17 хороших игр про бокс или около бокса для ПК. Игры про бокс на пк.

В игре вы столкнетесь с множеством различных сведений, функций и элементов, с которыми вам придется эффективно справляться, чтобы привести своих учеников на спортивный Олимп. Предстоящая задача действительно сложная, ответственная и даже решающая жизнь некоторых из ваших героев.

ТОП 17 хороших игр про бокс или около бокса для ПК

игры про бокс

Лучшие игры для ПК и консолей

Симуляторы бокса — один из самых счастливых и популярных видов видеоигр, способных передать яркие эмоции. Бокс занял прочное место в категории спортивных игр, потому что он очень близок к жанру файтингов.

Сегодня мы представим вам подборку лучших боксерских игр для ПК.

Real Boxing (2014)

ТОП 17 хороших игр про бокс или около бокса для ПК

Одна из лучших частей легендарных игр по боксу, где вы можете погрузиться в этот жесткий вид спорта. Весь игровой процесс происходит от третьего лица, поэтому вы можете наблюдать и изучать каждое действие и движение персонажа.

На ранних этапах игры вы можете создать своего собственного боксера, с которым вам предстоит пройти долгий путь от новичка до чемпиона мира. Только самые стойкие бойцы с железным характером могут добиться этого звания.

Особого внимания заслуживает усовершенствованная система управления, позволяющая выполнять целый ряд длинных, эффектных ударов. Вам нужно обладать хорошим чувством ловкости, чтобы вовремя найти нужную комбинацию.

  • Возможность создать уникального боксера,
  • Динамичный игровой процесс,
  • Современная высококачественная графика,
  • Большой выбор турниров и лиг,

Punch Club (2016)

ТОП 17 хороших игр про бокс или около бокса для ПК

Здесь вы не сможете оценить все прелести профессионального реслинга. Но многие игроки обнаружат здесь что-то очень близкое их сердцу. Этот проект — симулятор жизни для человека, который не знает, что ему интересно.

Вам предстоит взять под полный контроль своего главного героя, чтобы отправиться в бойцовский клуб и заняться спортом. Вам также предстоит отправиться на работу и принять участие в крутой и очень опасной разборке. Здесь соберутся все криминальные боссы.

Боритесь за уважение и славу, которые можно получить только своими руками, поэтому вы должны исчерпать все возможности. Главное — никогда не сдаваться перед лицом проблемы и всегда упорствовать до конца.

  • Необычный двухмерный стиль,
  • Уникальная история,
  • Глубокая атмосфера 90-х,
  • Большое разнообразие игрового процесса,
  • Продвинутая система развития героя,

Fight Night Round 4 — это «симулятор бокса», очередной шедевр от EA Sports. В отличие от третьей части, здесь вас ожидает полностью обновленный движок с потрясающей графикой.

ПК и консоли

Сначала мы рассмотрим обычные файтинги, в которые можно играть без VR. Далее мы рассмотрим VR-игры: Шлемы виртуальной реальности отлично подходят для файтингов. И, наконец, список боксерских игр, в которых вы играете роль менеджера-стратега, а не машете кулаками.

Real Boxing (2014)

Тип: файтинг от 3 лица.

Стабильно средний: хороший, с хорошей реалистичной физикой и отличным выбором движений. Есть многопользовательский режим (т.е. онлайн-игра в бокс, где вы можете сражаться с другом), возможность улучшить своего бойца в режиме карьеры, а также ряд мини-тренировочных игр (скакалка, выпады, мешки).

Серия Fight Night (2004, 2005, 2006, 2009, 2011)

Платформа: части 2006, 2009 и 2011 годов — PS3 и Xbox 360. Более ранние части — на PS2 и Xbox.

Тип: файтинг от 3 лица.

Если у вас была консоль в 90-х годах и вы любите бокс, то у вас должна быть эта игра. Она издана EA Sports, а значит, все круто: графика красивая (для того времени, но в частях 2009 и 2011 годов все выглядит относительно современно), а физика движений реалистична. Сюжет есть, но максимально простой, поэтому в этой игре все сводится к дракам.

Cyberfight Challenge (2020)

Платформа: PC, но на горизонте маячат версии для PS и Xbox.

Тип: файтинг от 3 лица.

Пока сырая в плане графики боевая игра, но с хорошей физикой. Есть обширная подготовка, есть матчи — все максимально просто и понятно. А еще в игре есть многопользовательские турниры, регулярно организуемые разработчиками.

Beast Boxing Turbo (2013)

Платформа.

Вид: файтинг от 1 лица.

Главная героиня — девушка, которая сражается на ринге против противостоящих ей монстров (от скелетов до различных мутантов). За победу над врагами вы получаете очки, которые можно потратить на улучшение своих навыков, припасов и снаряжения. Существует только один ринг и часть правил бокса, но он все еще существует.

Creed: Rise to Glory (2018), VR

Платформа: PS, PC.

Вид: VR-борьба на 1 человека.

Как следует из названия, в фильме нам предстоит пройти путь Адониса Крида. Или вы можете просто сражаться с разными бойцами из одного фильма, например, с Рокки или Аполло Кридом, Иваном или Виктором Драго. Как и в реальной жизни, ваш боец может потерять силу или скорость из-за пропущенных ударов, запыхаться и упасть.

Mech League Boxing (2018), VR

Вид: файтинг от 1 лица.

Добро пожаловать на Robot Fighting, где большие мехи бьются на ринге. На очки, заработанные в поединках, вы можете усовершенствовать свой истребитель, покупая новые детали. Помимо сражений, вас ждут различные мини-игры (также оформленные в футуристической тематике: например, вам нужно отбиваться от летящих навстречу астероидов).

The Thrill of the Fight: VR Boxing (2016), VR

Вид: файтинг от 1 лица.

Мобильные игры

Поскольку боксерские игры имеют относительно простое управление, в них легко играть даже на смартфонах.

Real Boxing

Красивый, яркий и простой в управлении бокс на 3 человека. У боксеров есть шкала жизни (как в Mortal Combat), и бой длится до тех пор, пока один из боксеров не достигнет нуля. Очки жизни восстанавливаются медленно, если вы не пропускаете удары и во время пауз между раундами. Это боксерская игра, которую стоит загрузить впервые на Android, если вы ищете простой, надежный файтинг. Кстати, оно также доступно на iOS.

Punch Boxing

Во всех отношениях игра очень похожа на своего предшественника, разве что графика немного хуже, а персонажи двигаются чуть менее реалистично. Если первый симулятор вам наскучил или вам что-то не понравилось, попробуйте этот.

Real Fist

И еще один брат-близнец, очень похожий на Real Boxing. Выберите боксера из примерно пятидесяти боксеров и выиграйте турнир, победив всех своих соперников. Есть режим карьеры, режим быстрого боя и режим тренировки (полезен для улучшения контроля и характеристик бойца).

Real Steel HD

В роли бойцов здесь выступают роботы. Игра сделана красиво и ярко, персонажи двигаются реалистично, графика тоже радует: при удачных попаданиях противник убегает. Вы можете заряжать серию, выбирая части тела, по которым вы хотите ударить.

Boxing: Road to Champion

Еще один похожий файтинг, только здесь камера «смотрит» немного издалека. Некоторым этот вид может понравиться больше, так как он позволяет лучше рассмотреть бой.

Boxing Fighting Clash

Эта игра более тактическая, чем другие: Есть несколько вариантов защиты (уклонение, блокирование), которые вы не всегда можете использовать. Повреждения также постепенно влияют на ход игры: Например, если вы часто промахиваетесь по правой стороне тела, то следующие удары будут наносить больший урон именно там.

Boxing King: Star of Boxing

Хорошо проработанный файтинг с турнирами, возможностью модернизации бойцов и большим выбором снаряжения. Загрузка этой боксерской игры доступна только на Android.

Tower Boxing

Простая, бесконечная аркадная игра, в которой вам нужно набрать максимальное количество очков. О чем эта игра: Вы должны попасть в небоскреб, который затем рухнет. На небоскребе есть выступы, которые нужно обходить, двигаясь влево и вправо.

Leather

Почти все игры про бокс на телефон — они похожи на все остальные файтинги. Перед вами редкое исключение: хороший игровой менеджер для iOS. Вы должны заботиться о развитии боксера: Выберите боксера, наймите его, тренируйте и готовьтесь к боям.

Браузерные игры

Если вы хотите играть в игры для бокса на слабом компьютере, который не тянет новые элементы — вы можете играть в браузерные симуляторы. Графика в них хуже, физика тоже обычно проще, чем в «нормальных» играх на ПК или консолях, но играть можно.

  • Ultimate Boxing. Эта бесплатная боксерская игра похожа на обычные файтинги для ПК,
  • Ударник. Здесь вам не нужно двигаться: Вы можете только уклоняться, бить и наносить удары. Вы можете играть с клавиатурой для двух человек. Есть классный медленный режим,
  • Стикмен: Чемпион по боксу. Простая игра с проработанной графикой и видом от 1 лица,
  • Boxing Hero: Punch Championship. Файтинг от 1 лица с режимом карьеры, можно играть в паре.

На самом деле, не все: файтингов в браузере много, но выше мы отобрали только лучшие игры для бокса. Многие из них либо откровенно уродливы, либо физика настолько паршива, что вы захотите закрыть вкладку с первой секунды.

Самое замечательное в Wii Sports Boxing было то, что новые элементы управления позволяли вам физически управлять игрой и наносить собственные удары, а не просто нажимать на кнопки. Никогда еще не было так весело заниматься спортом.

The Thrill of the Fight

The Thrill of the Fight

Симулятор бокса от первого лица, разработанный специально для устройств VR. Действие игры происходит в боксерском зале, где игрок участвует в серии боев с уникальными противниками, каждый из которых обладает уникальными боевыми приемами.

Knockout League

Knockout League

В увлекательном симуляторе бокса для устройств виртуальной реальности игроки сражаются с необычными противниками, такими как пират, воин, женщина-воин, волшебница, железная леди и даже осьминог. Конечно, каждый из них, помимо яркого и запоминающегося образа, имеет свой собственный боевой стиль, который необходимо адаптировать во время боя, искать бреши в обороне соперника и не забывать избегать уникальных приемов и хитроумных уловок.

Boxing Duel

Boxing Duel

Это бесплатный боксерский менеджер, в который вы можете играть прямо в браузере — все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать аккаунт на соответствующем сайте. Довольно хороший проект с внушительной базой пользователей, с которыми игроку предстоит конкурировать, создав виртуального протеже. Обучение своего протеже, покупка оборудования, решение финансовых проблем и, конечно, организация боев с боксерами из других участников Boxduell — все это ляжет на плечи игрока.

Оцените статью
club-cs.ru