Топ 8: игры похожие на Аватарию. Игры похожие на аватарию.

Переезжайте из маленького городка в большой город, чтобы осуществить свои самые большие мечты. Получите собственную квартиру и обставьте ее так, как пожелает ваше сердце. Выберите одну из множества профессий и покажите всем, на что вы способны!

Игры похожие на Аватарию

Заводите новых друзей и поддерживайте связь со старыми, как вы это делали с «Аватарией» в «ВКонтакте» и Facebook. Влюбиться, жениться и создать семью, работать по специальности. Танцуйте в клубе, делайте покупки по последней моде и ремонтируйте свой дом. Создайте свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть! Здесь представлены 10 лучших игр, похожих на Avataria!

WoozWorld

WoozWorld — это отличное место, где можно потусоваться, познакомиться с классными людьми и поиграть в игры. Создавайте индивидуальный, стильный образ по своему усмотрению и приглашайте людей в свои красиво оформленные помещения. Магазин последней моды и одежды. Спроектируйте каждую комнату так, как вы хотите ее видеть. Знакомьтесь с людьми и исследуйте мир, полный различных миссий.

Pocket God

Pocket God дает вам возможность почувствовать себя могущественным богом с особыми способностями и пигмеями в качестве ваших слуг. Исследуйте красочный мир, достигайте новых островов и оказывайте благосклонность пигмеям или приносите их в жертву. Вы также можете разблокировать новые способности и предметы.

Сразитесь с соперничающими богами и узнайте, кто из них самый могущественный в этой фантастической игре для Facebook.

Переезжайте из маленького городка в большой город, чтобы осуществить свои самые большие мечты. Получите собственную квартиру и обставьте ее так, как пожелает ваше сердце. Выберите одну из множества профессий и покажите всем, на что вы способны!

Stardoll

Топ 8: игры похожие на Аватарию

Аватария — это бесплатная онлайн-игра, которая даже не требует места на жестком диске. Все, что вам нужно, — это последняя версия вашего текущего браузера.

Игровой процесс довольно прост и увлекателен, особенно для любителей жанра. Все дело в том, чтобы выбрать свою знаменитость, которую вы потом будете наряжать в разные одежды. Это отличный способ завести новых друзей на обеих сторонах планеты.

Desperate Housewives: The Game

Топ 8: игры похожие на Аватарию

Этот популярный телесериал существует уже много лет и радует миллионы домохозяек. Разработчики черпали вдохновение в экранизации романа и создали игру, основанную на тех же главных героях.

Скандальные сплетни, интриги, фантастические замыслы — все это осталось основной идеей «Отчаянных домохозяек» и в игре, похожей на «Аватарию». Вы должны узнать все о своих соседях, ведь никогда не знаешь, что скрывается за идеально подстриженным газоном.

WoozWorld

Топ 8: игры похожие на Аватарию

Первоначально эта игра, как и Аватария, предназначалась для иностранной аудитории. Но со временем это имя стало русским. Теперь каждый может играть в нее из любого браузера.

Миллионы пользователей по всему миру персонализируют свой стиль с помощью постоянно обновляемого гардероба. Создайте своего персонажа, оденьте его в любом стиле, участвуйте в событиях виртуального мира и взаимодействуйте с другими игроками. Но самое главное — это закрепить за собой статус топ-модели, чтобы получать регулярный доход и хороший рейтинг.

Миллионы пользователей по всему миру персонализируют свой стиль с помощью постоянно обновляемого гардероба. Создайте своего персонажа, оденьте его в любом стиле, участвуйте в событиях виртуального мира и взаимодействуйте с другими игроками. Но самое главное — это закрепить за собой статус топ-модели, чтобы получать регулярный доход и хороший рейтинг.

Роман о путешествиях во времени

Еще одна визуальная новелла, способная надолго захватить экран вашего смартфона. Возможно, это происходит, когда вы запускаете мобильное приложение «Роман путешествия во времени». Это романтическое приключение сочетает в себе множество интересных историй и невероятно закрученных романов. Вы побываете в разных уголках мира, окажетесь в прошлом и даже в будущем! Потрясающая графика, персонажи с богатым внутренним миром и захватывающий геймплей. Выберите имя персонажа, стиль одежды, прическу и, наконец, его лицо! Затем ищите свою вторую половинку….

Клуб Романтики

Один из самых ярких проектов последних лет. Клуб романтики — это сборник захватывающих любовных историй с элементами детектива. От вас зависит, по какому пути пойдет история, какой героиней она станет и с кем в итоге установит любовную связь. Детальный и сложный сюжет заставит вас приклеиться к экранам ваших смартфонов на несколько часов. Так что будьте осторожны!

Игры похожие на Клуб Романтики: Королевский роман

Похожие игры на Аватария: Королевский роман

Еще одна романтическая история. На этот раз действие происходит в Средние века. Общайтесь с персонажами эпохи, переживайте романтические приключения и попытайтесь найти своего принца на белом коне. Это будет захватывающее приключение, и вы станете свидетелем (или даже участником) самых разных событий. Волнение будет сравнимо с волнением от переживания чего-то неизведанного.

Вам придется приложить все усилия, чтобы выжить в королевской среде, где все замышляют заговоры против всех остальных. Мы рекомендуем этот спектакль всем девушкам, дамам и женщинам. Все представительницы прекрасного пола!

Линда Браун

Игры похожие на Клуб Романтики: Линда Браун

Похожие игры на Аватария: Линда Браун

Еще одно интерактивное романтическое приключение с интересным сюжетом. Рекомендуется всем любителям романтических историй! Вы — молодая и талантливая девушка, которая переехала в новый город, чтобы забыть трагические события прошлого. Жизнь начинается с нового старта. Вы можете выбирать, как строить свою карьеру, кто будет вашими друзьями и кто станет любовью всей вашей жизни. В ходе игры вы встретите самых разных людей, которые повлияют на личность вашей героини Линды Браун. Однако многое из этого зависит только от вас!

Еще одна игра, похожая на «Аватарию», изначально разработанная для пользователей смартфонов. Однако, если у вас есть аккаунт в Facebook или VK, вы можете опробовать его на своем компьютере.

Рулимоны — Аватария для детей

Рулимоны - аватария для детей

Если «Аватария» была нацелена больше на взрослую аудиторию, то «Рулимоны» — это сторонний проект, ориентированный исключительно на детей до 10 лет.

Несмотря на большое общее сходство с «Аватарией», «Рулимонес» — принципиально другая игра. Здесь нет зацикленности на развитии персонажа и покупке вещей, а игровой процесс основан на выполнении миссий. Эти миссии, как и подобает игре для маленьких детей, в основном являются развивающими заданиями. Мы решаем простые головоломки, изучаем основы логики и расширяем свой кругозор.

Интересно то, как именно создаются Рулимоны. Большой город, в котором мы можем свободно передвигаться, таит в себе множество сюрпризов. В основном, однако, они формируются под влиянием черт характера, так что сложность увеличивается в одних областях и уменьшается в других. Взаимодействие с персонажами также важно, поскольку цепочки миссий здесь сюжетно обусловлены и рассказывают простую, но не сложную историю.

В целом, «Рулимоны» — это отличная замена «Аватарии» для детей до 10 лет и прекрасный способ провести время с ребенком.

Добавьте в комментариях свою подборку игр, похожих на Avataria.

Lady Popular — для тех, кто любит моду, красоту и веселье. Здесь вы можете посетить модные магазины, чтобы купить для себя стильную одежду, сходить в салон красоты, чтобы создать идеальный образ.

Desperate Housewives: The Game

Год: 2006

Вещи: симулятор жизни. В игре Desperate Housewives: The Game есть мини-игры: Работа за компьютером, покер, кулинария и многое другое. Существует 4 варианта отделки.

Когда-то сериал «Отчаянные домохозяйки» был невероятно популярен, и на его основе была создана игра «Отчаянные домохозяйки: Игра».

Игра очень похожа на The Sims: вы создаете персонажа, обставляете его дом, покупаете необходимые вещи и делаете покупки. Как и в The Sims, вы должны поддерживать уровень своего персонажа.

Сюжет игры погрузит вас в таинственную жизнь американских пригородов, и вы испытаете все их прелести на собственном опыте. Начните играть прямо сейчас!

WoozWorld

Год выпуска: 2010

Суть: «WoozWorld» — это развивающийся виртуальный мир для детей всех возрастов (но больше подходит для подростков). У игрока есть много возможностей для проявления своего творчества.

Вы хотите познакомиться с интересными людьми, общаться с ними и играть в игры? Тогда «WoozWorld» как раз для вас. Создайте свой идеальный образ и позвольте другим увидеть его.

Покупайте суперстильную одежду для своего образа. Познакомьтесь с замечательными людьми и откройте для себя мир, полный интересных занятий! Используйте свое воображение, чтобы создать свой собственный уникальный мир. Игра «WoozWorld» поможет вам развить свои творческие способности.

Second Life

Год выпуска: 2003

Трюки: Высококачественная графика, участие в сообществах по интересам, симуляция жизни, отсутствие цензуры.

Попробуйте поиграть в «Second Life» — виртуальный мир, который имитирует нашу реальную жизнь. Скорее всего, вы пристраститесь и не сможете остановиться!

Проект — это не просто игра, а целая виртуальная вселенная, где творчество ограничено только вашим собственным воображением.

Здесь вы можете реализовать себя, общаться и даже зарабатывать реальные деньги! Для этого необходимо иметь платный аккаунт и арендовать помещение для открытия собственного бизнеса. Здесь вы можете создать любой понравившийся вам мир и путешествовать по красочным землям, созданным другими игроками.

Оцените статью
club-cs.ru