Топовые мобильные игры 2020 года. Самая популярная мобильная игра в мире 2020.

С другой стороны, у героини, кажется, есть все шансы не только вернуться, но и победить. Она происходит из семьи охотников-наследников, сильная, ловкая, хорошо стреляет и даже бегает. Единственный помощник главного героя — орел, который никогда не оставляет свою даму в беде.

ТОП 10 игр на Android, во что играть на смартфоне в 2020 году

Честно говоря, мы не можем перечислить все лучшие Android-игры 2020 года, но если вы ищете, во что поиграть на своем смартфоне и извлечь из этого максимум пользы, мы отобрали лучшие игры из Google Play.

Поэтому, чтобы пролить позитивный свет на индустрию мобильных игр, мы решили собрать наши любимые игры на этой платформе. Игры, в которых отлично интегрированы сенсорные элементы управления, такие как гоночные симуляторы, двухмерные платформеры и даже головоломки, относятся к числу игр, которые лучше всего подходят для Android. Мы включим в топ-лист некоторые известные и некоторые менее известные названия.

Мы основываемся не только на популярности игры. Если бы мы составили такой рейтинг, PUBG Mobile стала бы мобильной игрой номер один в мире. Чтобы сохранить разнообразие и уникальность топа, мы пройдемся по разным жанрам. Давайте начнем.

Grid Autosport – лучший симулятор гонок на Android

В Google Play всегда будет место для гоночных игр. Сам жанр, похоже, разделился на две разные группы поклонников: Здесь есть аркадные игры, заряжающие адреналином. Существуют также игры-симуляторы реального мира, которые пытаются дать представление о том, каково это — наблюдать за вождением.

ТОП 10 игр на Android, во что играть на смартфоне в 2020 году

Если говорить о последнем, то Grid Autosport — это, пожалуй, одна из лучших игр на свете. Она разработана компанией Codemasters, стоящей за многими популярными гоночными играми для консолей и ПК, включая Dirt Rally и серию F1. Эта игра была первоначально выпущена в 2014 году и недавно перенесена на мобильную платформу. Это также одна из лучших игр, когда-либо портированных на мобильные устройства для консолей.

Это та игра, которую вы захотите показать своим друзьям, чтобы похвастаться не только графикой, но и телефоном, на котором она установлена. Да, Grid Autosport — это графически насыщенная игра благодаря моделям автомобилей, трассам, окружению и, самое главное, прекрасному звуковому оформлению. Игра платная, но это лучшие 10 долларов, которые вы можете потратить в Google Play.

Call Of Duty Mobile – лучший экшн для Android

Я уже знаю, что подумают обо мне некоторые люди, если я решу не включать эту игру в данный список. Насколько людям нравится игра, настолько же в два раза больше тех, кому она не нравится. Я вполне могу понять, почему. Activision уже имеет плохую репутацию, когда дело касается отзывов фанатов.

ТОП 10 игр на Android, во что играть на смартфоне в 2020 году

Но я позволю себе признать, что за этими мрачными и негативными отзывами скрывается отличная игра. Многопользовательский режим (именно он интересует большинство людей) так же увлекателен, как и на ПК. Всегда интересно сразиться в матче на пользовательской карте с друзьями. COD Mobile также включает Frontline, Domination, Hardpoint и Team Deathmatch (мой личный фаворит).

Сначала я не хотел поддаваться негативным отзывам, но в целом это достойная игра. И ветераны ПК, и новички получат массу удовольствия от этой игры. В целом, я бы рекомендовал вам попробовать поиграть в эту игру.

Безусловно, большое внимание было уделено дизайну и стилю игры, много внимания уделено деталям. Это игра-головоломка, но она также пытается рассказать красивую историю с помощью картинок. Я не буду ничего рассказывать, потому что каждый должен был испытать это хотя бы раз. Это лучшая игра-головоломка в Google Play.

Топовые мобильные игры 2020 года: Shortcut Run

В 2020 году игру Shortcut Run скачали 35 миллионов раз, что довольно неплохо для мейнстримовой игры Ranger. Однако команде Voodoo удалось добавить несколько интересных деталей к привычному жанру.

Например, участник игры должен не только обгонять соперников, но и собирать доски, которые впоследствии можно использовать для строительства мостов, чтобы сократить путь. Однако время от времени вы также можете использовать мосты, уже подготовленные другими игроками.

На первый взгляд, перед пользователями стоит элементарная задача, но, как и все лучшие мобильные игры 2020 года, Shortcut Run после установки легко проживет несколько часов.

Shortcut Run игра

Топовые мобильные игры 2020 года: Join Clash 3D

Еще один причудливый рейнджер, который уже был скачан 5 миллионов раз. В отличие от предыдущей игры, в Join Clash 3D нет соперничества, что делает сюжет более интересным.

Сражение начинается с персонажа, который должен набрать команду по пути, чтобы сразиться с боссом. Чем больше команда, тем больше шансов на победу. Но все это было бы слишком просто, если бы не существовало препятствий, отсекающих часть команды. Поэтому перед пользователем стоит сложная задача — дойти до финиша с как можно меньшими потерями, победить босса и захватить замок. Это оригинально, это интересно, это затягивает.

Join Clash 3D игра

Топовые мобильные игры 2020 года: PUBG Mobile

Если предыдущие три приложения были самыми скачиваемыми приложениями, то последующие развлекательные игры, включая PUBG Mobile, стали самыми прибыльными мобильными играми прошлого года.

Игра, перешедшая на мобильные телефоны, принесла разработчикам 3,5 миллиарда долларов. Большую часть прибыли принесли фанаты Battle Royale, играющие на устройствах Apple. Большинство скинов было куплено пользователями из США, Китая и Японии.

PUBG Mobile

Дело, однако, не в том, что игра просто дает вам нечеткое место для строительства: Используя карты Open Street Maps, он превращает окружающую действительность во вселенную из знакомых блоков, которые вы можете менять по своему усмотрению. Если это не будущее par excellence, то что же тогда?

PUBG Mobile — реалистичный battle royale

Это аналог Fortnite, но с привычным дизайном. В PUBG нельзя строить сооружения и нет мультяшной графики. Она предназначена для тех, кто любит реалистичную графику в условиях Battle Royale. PUBG Mobile вышла в марте 2017 года — еще до Fornite — но она до сих пор очень популярна. Посмотрите геймплей на видео выше. Я уже делал обзор этой игры в прошлом, и тогда она мне очень понравилась.

Minecraft Pocket Edition была выпущена для устройств Android в 2011 году. С тех пор пользователи приобрели 176 миллионов копий игры на различных платформах. Это одна из крупнейших фигур в истории игр. Возможно, это вторая лучшая игра после «Тетриса». В Minecraft вам придется выживать, строя из блоков различные объекты. Блоки можно делать из чего угодно, весь мир игры состоит из них. Ладно, мы не будем углубляться в концепцию Minecraft, потому что это кажется глупым. В наше время вряд ли найдется человек, который не знает, что такое Minecraft и как в него играть.

Mindustry — лучшая tower denfese

Это интересная стратегическая игра в реальном времени в жанре tower defence, где вам предстоит строить сооружения, собирать ресурсы и сражаться с волнами врагов. Главной особенностью игры является ее большая универсальность. Здесь много структур, различных метафор. Вы должны тщательно продумать поставку ресурсов с учетом территориальных условий.

На мой взгляд, это одна из лучших игр в своем роде.

Fallout Shelter — для тех, кто ценит Fallout

Еще одной игрой, которая произвела на меня приятное впечатление, стала Fallout Shelter. Вы также можете прочитать обзор от AndroidInsider.ru. Игра рассказывает о выживании в убежище, состоящем из капсул-жилищ. Игрок может построить свое подземное поселение и собрать армию для борьбы с монстрами и врагами.

Удивительно, но игра до сих пор остается довольно популярной. Bliz — это все о танках. Вы можете покупать новое оборудование и новые транспортные средства для уничтожения врага. Игра предлагает раунды, в которых игроки делятся на две команды. Раунды могут быть представлены разными классами танков, но сила команд обычно одинакова, что обеспечивает напряжение и баланс во время боя. Вы можете изучить наш обзор лучших танковых игр.

А какие игры в 2020 году кажутся вам наиболее интересными? Сообщите нам свое мнение в комментариях и не забывайте о нашем чате в Telegram.

Новости, статьи и анонсы релизов

Свободное общение и обсуждение

Задумайтесь, не занимались ли вы в последнее время пиратством? Если вы давно не пользовались BitTorrent или не посещали пиратские сайты, ответ не обязательно должен быть отрицательным. Подумайте еще раз о том, где вы могли заниматься «пиратством». Я уверен, что многие из вас делают это, даже не задумываясь. Скорее всего, кража контента усложняется тем, что это сложнее, чем простое нажатие кнопки в приложении. Но вы также можете пиратствовать через официальный Netflix, Yandex Music или iVi. Вот что я имею в виду.

С февраля почти на каждом смартфоне или планшете в России есть какой-либо VPN-сервис, а то и несколько. Большинство людей научились пользоваться ими, потому что Instagram и Facebook запрещены в России. Другая часть пользователей просто хотела получить доступ к Netflix, который больше не работает в нашей стране, для просмотра любимых фильмов и сериалов. И хотя власти еще могут простить использование VPN для доступа к закрытым сервисам, обход блокировок их, конечно, не устраивает.

Стратегии занимают важное место в списках пожеланий пользователей при выборе игр. Они довольно обширны, требуют размышлений, хорошо оптимизированы для маленького экрана, и в них можно играть буквально на ходу или, наоборот, активно взаимодействовать с другими игроками. Действительно, многие стратегии нуждаются в «закалке». Новые игры не всегда оказываются хорошими и интересными, а проверенные временем хиты годами занимают верхние строчки в рейтингах загрузок. Мы собрали самые интересные стратегии в разных направлениях и с разными датами выхода, чтобы вам было из чего выбрать.

Спасибо, это мой лучший выбор, когда я нахожусь дома, чтобы избежать эпидемий, теперь я могу играть в игры и удалять рекламу игр в приложении Lucky Patcher: https://techbigs.com/lucky-patcher.html.

Wow!!!! Вы привели отличный список игр, о которых сейчас идет речь в новостях. Лично я предпочитаю играть в PUBG Mobile на своем устройстве Android. Я бы хотел попробовать Call of Duty, как вы предложили.

Оцените статью
club-cs.ru