Тоса Boca: ключевая информация о шведской студии и ее играх. Toca boca производители компьютерных игр.

Скачать игру Toca Boca бесплатно очень просто, но перед этим следует немного узнать о классификации игровых приложений, чтобы найти то, которое будет наиболее привлекательным и увлекательным для пользователя.

The Whole Story

Все началось с приложения для чаепития, а теперь мы на десять лет и 45 изобретений старше и создали места для начинающих мастеров суши, парикмахеров, врачей и даже целый новый мир: ЕШЬТЕ! Мы выросли из двух человек с отличной идеей в довольно большую команду с безграничными амбициями (на самом деле, нам нужен офис побольше…).

Все, что мы делаем, имеет одну и ту же цель: передать силу игры и отметить разнообразие и странности, которые мы любим в повседневной жизни. Мы разрабатываем дизайн с точки зрения детей, всегда сначала пробуем вместе с ними и учимся на том, что они нам показывают. Они дают нам идеи и иногда рисуют нам картины.

Мы гордимся тем, что создали компанию, которая ориентирована на инклюзивность, открытое мышление и игру с вещами. Мы никогда не сосредотачиваемся на победе или на том, чтобы сделать что-то «правильно», но мы предлагаем игровую площадку, которая по-настоящему оживает только тогда, когда дети привносят свое волшебство — вот почему мы делаем игрушки, основанные на игре.

Воображение всегда было нашим самым важным ингредиентом. Нам он нужен, чтобы придумывать идеи, а детям он нужен, чтобы играть — нет почти ничего, что нельзя было бы улучшить, проявив немного воображения. За десять лет он ни разу нас не подвел.

Скачать игру Toca Boca бесплатно очень просто, но перед этим следует немного узнать о классификации игровых приложений, чтобы найти то, которое будет наиболее привлекательным и увлекательным для пользователя.

С чего все начиналось?

Компания Tosa Boca была основана во второй половине 2010 года двумя хорошими друзьями, Бьорном Джеффри и Эмилем Овемаром. Они знали друг друга много лет, были друзьями и даже работали вместе в одной исследовательской группе над несколькими проектами. Это была группа Bonnier Group, первоначально издательство, основанное в 1804 году, а затем семейный глобальный медиахолдинг, в который также входят печатные издания, небольшие киностудии, телеканалы и цифровые услуги.

Бьорн и Эмиль уже несколько лет занимались мобильными играми, когда появились новости об iPad, планшетном компьютере Apple, который объединил в себе функциональность iPhone и iPod с впечатляющим для 2010 года экраном. Ребята быстро поняли, что устройство с таким экраном обеспечит гораздо более увлекательное и приятное взаимодействие с пользователем. А с помощью iPad можно создавать не только игры, но и образовательные и развивающие продукты, которые заинтересуют детей всех возрастов.

27 января 2010 года Стив Джобс представил iPad первого поколения в Сан-Франциско, а продажи в США начались в начале апреля. В сентябре того же года Джеффри и Овермар стали соучредителями компании Tosa Boca. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме. И уже в марте 2011 года они выпускают первые игры собственного производства.

Открытая игровая вселенная

Путь к славе

Первая работа Тоса Бока — Helicopter Taxi (буквальный перевод: «вертолетное такси»). Приложение было выпущено в марте 2011 года и быстро стало хитом. Причина в том, что игра с элементами дополненной реальности, главными героями которой были два пилота и пять пассажиров самолета, понравилась пользователям разных возрастов своим необычным геймплеем. Игроки должны были перемещаться с помощью мобильного устройства, чтобы управлять виртуальным вертолетом. В то время такое решение было инновационным.

Скачать Тока Бока

За Toca Boca последовали еще два проекта: Toca Tea Party и Toca Doctor. Первая становится душевной имитацией чаепития. Второй предлагает возможность перевоплотиться в доктора и погрузиться в мир мини-игр и головоломок.

Скандинавская студия продолжает радовать детей и их родителей высококачественными приложениями. Выпущены следующие проекты:

  • Нарисуй мои крылья,
  • Toca Barbershop,
  • Toca Robot Lab,
  • Toca Robotics, Toca Robotics, Toca Robotics, Toca Robotics, Toca Kitchen,
  • Серия Toca Life.

Почти каждый из ее продуктов скачивается миллионы раз за короткое время. И Toca Boca становится всемирно известной.

Более 300 персонажей

Дальнейшее развитие

В апреле 2016 года Toca Boca была приобретена Spin Master, канадским конгломератом, который производит игрушки и продает потребительские товары для детей. Компания, имеющая представительства по всему миру, включая США, Мексику, Великобританию, Францию, Италию, Германию, Австралию и Японию, владеет десятками известных брендов. Даже если вы никогда не слышали о Spin Master, вы наверняка знакомы с играми «Маша и Медведь», «Щенячий патруль», «Свинка Пеппа», «Черепашки-ниндзя», «Кубик Рубика», Angry Birds, My Little Pony, Star Wars и «Как приручить дракона». И все это — бренды этой канадской компании.

Тоса Бока продержался до сегодняшнего дня. Существует около пятидесяти приложений, распространенных почти в 200 странах мира. Общее количество их загрузок исчисляется десятками миллионов. И компания не намерена останавливаться на достигнутом.

Ради объективности мы упомянем и о недостатках проекта — а недостатки есть у каждого приложения. Мы прочитали отзывы об игре в Play Market и обнаружили следующие недостатки, на которые указали пользователи:

Если у вас нет подходящего смартфона или планшета, но вы все равно хотите поиграть, мы рекомендуем установить игру Toca Boca на компьютер. Используется дополнительная и совершенно бесплатная программа — эмулятор Android.

Вы можете выбрать один из множества эмуляторов, но мы рекомендуем программу LDPlayer. Она отлично работает на слабых компьютерах и ноутбуках, и вы можете скачать ее бесплатно с официального сайта по ссылке ниже.

С помощью LDPlayer вы можете играть в мобильные игры на своем компьютере. Сохраните установочный файл и запустите его для завершения процесса установки. Затем следуйте приведенным ниже инструкциям:

Ярлык приложения находится на домашней странице эмулятора — вы можете запустить игру одним щелчком мыши. Управление игрой также осуществляется с помощью мыши. Чтобы начать игру, достаточно запустить LDPlayer и зайти в установленное приложение, нажав на иконку.

Если в процессе установки у вас возникнут вопросы, обратитесь к разделу помощи на нашем сайте. Вы также можете оставить свой комментарий!

Помощь

Очень красочная и живая игра с множеством функций. У него есть только один, но большой недостаток: необходимость пожертвования. В начале у вас есть несколько героев и мест, но позже становится ясно, что этого недостаточно. И не каждый может позволить себе его купить.

Но даже в бесплатной версии вы сможете испытать массу приятных эмоций. А еще вы можете скачать Toka Boka на свой компьютер и играть без мобильных устройств!

Ради объективности мы упомянем и о недостатках проекта — а недостатки есть у каждого приложения. Мы прочитали отзывы об игре в Play Market и обнаружили следующие недостатки, на которые указали пользователи:

Как установить на компьютер

Если вы хотите играть в Toca Boca на своем компьютере, вы можете воспользоваться нашим методом. Для этого требуется дополнительная бесплатная программа — эмулятор Android. Эмулятор позволяет запускать мобильные игры на компьютере, а это именно то, что нам нужно.

Существует несколько эмуляторов, которые вы можете загрузить с нашего сайта. Вам стоит скачать LDPlayer, потому что он так популярен и потому что он очень прост в использовании и прекрасно работает на небольших компьютерах. Вы можете бесплатно скачать LDPlayer, воспользовавшись ссылкой внизу этой страницы.

Сохраните файл, запустите его и установите программу. Затем выполните следующие действия:

  • Войдите в Play Market через эмулятор — вы найдете его в системной папке Applications,
  • Войдите в систему с помощью своего аккаунта Google,
  • Найдите игру через строку поиска.Во вкладке Приложения перейдите в браузер, найдите игру.Во вкладке Приложения перейдите в магазин Google Play, найдите игру в браузере приложений.Найдите игру через строку поиска.Найдите игру через строку поиска,
  • Перейдите на соответствующую страницу и установите его!

Тока Бока на ПК

Как видите, весь процесс происходит так же, как и на смартфоне, ничего сложного! Желаем вам увлекательной игры.

Похожие игры

    — еще одна популярная игра о создании персонажей и сцен с их участием — очередная часть серии — для тех, кто хочет играть в качестве модели.

Очень хорошая игра, которая ограничивает пользователей небольшим количеством бесплатных функций. Было бы здорово, если бы они включили в бесплатный набор хотя бы несколько дополнительных городов и несколько персонажей. Тем не менее, вполне возможно скачать Toca Boca на ПК и играть в нее бесплатно — для начала игры достаточно стартовых возможностей.

Скачать Toca Boca на ПК бесплатно

Все началось с приложения для чаепития, а теперь мы на десять лет и 45 изобретений старше и создали места для начинающих мастеров суши, парикмахеров, врачей и даже целый новый мир: ЕШЬТЕ! Мы выросли из двух человек с отличной идеей в довольно большую команду с безграничными амбициями (на самом деле, нам нужен офис побольше…).

Как поиграть на компьютере

Если у вас нет мобильного устройства, не беда! Мы позволим вам сэкономить хотя бы эту сумму. Все, что вам нужно для игры, — это компьютер со скромными характеристиками и установленное программное обеспечение Bluestacks. Вы можете загрузить эмулятор Bluestacks по ссылке ниже — там вы всегда найдете последнюю версию.

Сохраните файл на рабочем столе, запустите его и установите программу. Установка проста — просто следуйте инструкциям и нажмите кнопку Next. Blustax начнет работу, как только процесс будет завершен.

Затем выполните следующие действия:

Вскоре игра будет установлена на ваш компьютер, и вы увидите ее значок на домашней странице эмулятора. Щелкните мышью, чтобы начать и играть! Щелкните мышью, чтобы начать игру, и нажмите кнопку мыши, чтобы начать игру.

Оцените статью
club-cs.ru