Valheim — минимальные системные требования. Valheim системные требования на пк.

В игре Valheim нет сюжета, вам просто нужно выжить, завоевав расположение богов норвежской мифологии. Известно, что они предпочитают храбрых воинов. Чем больше испытаний вы пройдете, тем больше славы получите в следующей жизни.

Valheim v 0.211.7 | Rus скачать торрент

Валхейм предлагает интересные аттракционы в мире со скандинавским влиянием. Здесь вы сможете почувствовать легенды и дух северных народов. Вас ждет множество приключений, захватывающие сражения, много оружия, и чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет ваше путешествие. Хорошая причина провести время в этом районе, ведь игра будет напряженной и интересной.

Постарайтесь выжить в мире, полном опасностей. Не забывайте, что вам нужно добывать сырье, которое пригодится для изготовления прочной и надежной брони, оружия и сооружений. У вас будет достаточно врагов, чтобы доказать свое мастерство воина. Постройте собственную базу, чтобы хранить припасы или укрыться в случае опасности. Путешествуйте по морям, это огромный мир, который постоянно воссоздается.

Стоит следить за здоровьем и питанием. Игнорирование этих показателей может быть жестокой игрой. Оцените весь потенциал многопользовательского режима. Авторы постарались организовать все с упором на кооперативные игры. Все начинается в Валхейме, безопасном месте, и чем дальше вы уходите, тем сложнее и опаснее становится ситуация.

Скачать игру Вальхейм (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Valheim 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру! Когда игра находится на стадии раннего доступа, она может быть указана как «Early Access Build», бета-тест — как «Beta», а альфа-тест — как «Alpha».

Поскольку это многопользовательская онлайн-игра, вы можете играть через локальную сеть «Пирата». Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Valheim на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Приключения, РПГ, Экшн
  • Разработчик:Iron Gate AB
  • Издатель: Издательство «Кофейное пятно
  • Транскрипт: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Процессор: 2,6 ГГц двухъядерный
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: GeForce GTX 500
  • Место на жестком диске: 2 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 0.211.7 27/09/2022, последней взломанной версии для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера).

Copyright © BenchGame.com 2017 — 2022 | Все права защищены. Копирование информации с этого сайта разрешено только со ссылкой на источник. Материалы предназначены для лиц старше 18 лет. 18+ Все материалы, опубликованные на этом сайте, предназначены только для информационных целей.

Valheim — минимальные системные требования

В условиях нынешнего глобального экономического кризиса и дефицита оборудования в сочетании с очередным бумом майнинга, Валгейм является спасением для владельцев не очень дорогих компьютеров. Системные требования Valheim для 2021 года кажутся нереальными, особенно учитывая красоту открытого мира и его масштаб. Сейчас мы узнаем, почему.

Чтобы играть в Valheim с минимальными настройками графики без проблем с падением FPS и зависанием, вам необходимо следующее:

  • Четырехъядерный процессор с частотой 2,6 ГГц,
  • восемь гигабайт оперативной памяти,
  • Видеокарта GTX 950 или Radeon HD 7970,
  • один гигабайт свободного места на жестком диске.

Конечно, выбор дизайна не самый приятный для глаз, и без теней и с минимальной детализацией вы не увидите красоту Валхейма. Но вы сможете играть, исследовать, сражаться, строить и выживать с комфортом на довольно слабом по сегодняшним меркам компьютере. Вам даже не нужно затирать жесткий диск — достаточно одного гигабайта свободного места (можно было уместить такой огромный мир на таком маленьком пространстве с небольшим количеством полигонов в объектах и использовать те же активы для процедурного производства).

Рекомендованные системные требования Valheim

Хотите играть с максимальной графикой и любоваться далекими береговыми линиями, погодными эффектами, реалистичными дымными облаками и движущимися тенями в траве и лесу? Тогда вам нужно это:

  • Процессор Intel Core i5 с частотой 3 ГГц или процессор Ryzen 5 с частотой 3 ГГц,
  • Шестнадцать гигабайт оперативной памяти (это, кстати, не стоит упоминания, потому что игра не потребляет столько, разве что при загрузке сервера и строительстве большого количества зданий),
  • Видеокарта GTX 1060 или Radeon RX 580,
  • один гигабайт свободного места на жестком диске.

Как видите, даже для максимальной графики нужна очень скромная система, как для 2021 года.

Дополнительные требования

Вы должны использовать операционную систему Windows 7 или более новую версию. Предпочтительно использовать новую версию Windows 10, так как она первой получит исправления критических ошибок в случае проблем, вызванных самой операционной системой.

Кроме того, убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету, если вы хотите пригласить друзей на свой локальный сервер. Если вы управляете выделенным сервером для десяти и более человек, имейте в виду, что системные требования будут временами возрастать — вашему компьютеру придется обслуживать сервер и выполнять дополнительные вычисления. Поэтому не стоит ожидать постоянного многопользовательского приключения, основываясь на минимальных или даже рекомендуемых системных требованиях. Однако если у вас слабый компьютер, вы всегда можете купить выделенный сервер у другого провайдера.

Боевая система основана на механизмах блока и уклонения, поэтому не всегда легко попасть в следующего противника. В этом мире также есть огромные боссы с уникальными приемами, и для каждого из них вам придется разработать свой собственный подход.

Рекомендуемые системные требования Valheim

Для лучшей визуализации и высокой производительности разработчики рекомендуют запускать Valheim на компьютерах, соответствующих следующим системным требованиям:

  • Операционная система — Windows 7 или выше
  • Процессор — Intel i5 3,0 ГГц или лучше.
  • Оперативная память — 8 ГБ или более
  • Видеокарта — с поддержкой DirectX 11 (например, NVIDIA GeForce GTX 970 или лучше)
  • Место на жестком диске — 1 ГБ

Неудивительно, что рекомендуемые характеристики немного выше, чем минимально необходимые требования. Но почти все игровые компьютеры, выпущенные за последние 5 лет, отвечают этим требованиям. Последние сборки ПК на базе графического процессора NVIDIA GeForce 10 Series с 8 ГБ оперативной памяти могут без проблем запускать Valheim на ультравысоких настройках разрешения.

Узнаем информацию о своем компьютере

Если вы не очень хорошо разбираетесь в компьютерном оборудовании и не уверены, подходит ли ваш компьютер для запуска Valheim, вам следует сначала узнать о своей системе. Для этого достаточно запустить анализ системы с помощью DirectX Quick Diagnostic Tool. С помощью всего нескольких щелчков мыши вы можете узнать, какое оборудование установлено на вашем компьютере, а затем сравнить его со значениями, указанными в минимальных/рекомендованных системных требованиях игры.

  1. Найдите панель поиска на панели задач,
  2. Введите там слово dxdiag и нажмите Enter,
  3. Выберите приложение dxdiag из результатов поиска,
  4. Дождитесь, пока откроется окно с данными о вашем компьютере,
  5. На вкладке Система можно просмотреть полную информацию об установленном процессоре, памяти и версии Windows,
  6. Вкладка Дисплей содержит информацию о графическом оборудовании (видеокарте) и графической памяти.

Благодаря этому приложению вы сможете понять, какая часть вашего компьютера может не соответствовать техническим требованиям Valheim.

Как избавиться от лагов в Valheim: полезные советы

Хотя Валгейм является одной из самых требовательных современных игр, некоторые пользователи жаловались на низкий FPS, лаги и зависания. Это часто происходит, когда вы провели в игре много времени и открыли для себя большую часть игрового мира.

Если вы столкнулись с подобными проблемами, не расстраивайтесь. Вот несколько советов, которые помогут улучшить клиентский опыт Валгейма и сделать игру гораздо более комфортной:

  • Очистите компьютер от мусора с помощью программы CCleaner,
  • Обновите драйверы видеокарты вручную с сайта производителя или воспользуйтесь программой Driver Updater,
  • Проверьте свой компьютер на наличие вирусов,
  • Оптимизируйте свой компьютер с помощью Advanced System Optimiser,
  • Отключите все ненужные службы и приложения в автоматическом запуске,
  • Увеличьте размер файла подкачки.

Инструкция по повышению частоты кадров в Valheim

Что делать, чтобы увеличить FPS в игре:

  1. Запустите Steam, перейдите в «Библиотеку» и щелкните правой кнопкой мыши на игре,
  2. выберите «Управление» из выпадающего меню и перейдите к пункту «Показать локальные файлы». Откроется директория игры,
  3. Найдите каталог с папкой игры valheim_Data и откройте его,
  4. Найдите файл конфигурации, который можно открыть любым текстовым редактором, включая простой Блокнот или Word,
  5. В самом начале (перед уже имеющимся текстом) добавляем по порядку две строчки с параметрами:
    • gfx-enable-gfx-jobs = 1
    • gfx-enable-native-gfx-jobs = 1
  6. Сохраните эти изменения в файле конфигурации,
  7. Вернитесь в Steam, откройте «Библиотеку», щелкните правой кнопкой мыши на игре и перейдите в «Свойства»,
  8. Найдите «Параметры запуска»,
  9. Вставьте команд у-windows-mode exclusive в строку параметров запуска,
  10. После запуска игры откройте диспетчер задач, найдите процесс valheim.exe и щелкните по нему правой кнопкой мыши,
  11. В выпадающем меню найдите пункт «Установить приоритет» и измените его на «Высокий».

Этот метод гарантированно влияет на качество игры и повышает FPS, но он также имеет некоторые недостатки:

  • Последние 2 действия из инструкции (речь идет об установке приоритета для valheim.exe в диспетчере задач) необходимо повторять каждый раз при запуске игры,
  • У некоторых игроков возникли проблемы с графикой и освещением в Валгейме после редактирования файла конфигурации.

В последнем случае удалите строку gfx-enable-native-gfx-jobs=1 из файла boot.config.

Оцените статью
club-cs.ru