Вид от третьего лица – Кооперативные и мультиплеерные игры. Игры от третьего лица на пк.

Star Conflict — это бесплатная космическая игра на космическую тематику. В 47 веке идет галактическая война между враждующими расами. Игрок должен выбрать фракцию, снарядить и вооружить корабль и отправиться в глубокий космос, чтобы уничтожить вражеские силы.

Вид от третьего лица – Кооперативные и мультиплеерные игры

Перспектива от 3-го лица включает камеру, установленную за спиной персонажа. Распространена в жанрах шутеров и ролевых игр, особенно тех, в которые легко играть на консолях. С такой камерой у вас будет хороший обзор, и вы сможете легко прикрывать спину товарища в кооперативном или соревновательном режиме.

Вот список лучших кооперативных и многопользовательских игр на 3 человека для PC, PlayStation, XBox и Switch.

Эд Миллер в фильме «Альфред Хичкок: Головокружение» попал в аварию, но выжил. Мы должны радоваться тому, что произошло, за исключением того, что его дочь и жена пропали без вести. Сам пострадавший сказал.

RPG от третьего лица

Серия Witсher

Серия Witсher

Геральт — охотник на чудовищ, один из немногих выживших членов семьи колдуна. Тело и разум героя, подверженные воздействию сильнейших мутагенов, закаляются. Он отлично владеет мечом и может использовать магические очки, хорошо разбирается в зельях и науках. Он также дамский угодник, о приключениях которого любит петь его подруга, бард Лютик.

Приключениям белого волка уже посвящено 3 игры. И хотя первая часть The Witcher изначально была классической ролевой игрой со свободной камерой над головой героя, для западного рынка ведьмак был отброшен за спину, что придало популярности и дурной славе франшизы необходимый толчок.

Серия Gothic

Серия Gothic

Безымянный человек без памяти находится в плену в шахтах под непроницаемым куполом. Здесь он должен заново открыть себя, освоить новые навыки, завести новые знакомства, заработать деньги и приобрести стрелковое оружие и броню. И только после этого вы можете начать изгонять старых богов, убивать орду орков или истреблять нескольких драконов.

Существовали 3 номерные части Gothic и Arcania, сделанные совершенно разными разработчиками и не очень хорошо принятые фанатами. Создателям этой любимой серии удалось оставить эпоху с новыми франшизами: Risen и Elex: та же «Готика», только в разных условиях.

Серия Mass Effect

Серия Mass Effect

Командор Шепард поднимается на борт корабля USS Normandy и отправляется на поиски инопланетной расы — Разрушителей миров — для завоевания дальних уголков галактики. Собрать команду будет настоящей проблемой, но построить нестабильные отношения со всеми участниками — это уникальная задача. Но в такой солидной группе хоть на край Вселенной. Cerberus, Geti и Reaper окажутся под перекрестным огнем.

Mass Effect — это настоящая космическая опера. Масштабное и захватывающее приключение с отличным сюжетом и хорошим геймплеем. Стрельба по врагам не надоедает, потому что есть ролевая механика. Игры ввели в жанр «диалоговое колесо», которое несколько упростило разговорную часть игры, но увеличило возможности ролевой игры и создало необходимость быстро принимать решения.

Серия Dark Souls

Серия Dark Souls

Когда-то мир населяли только драконы, не знавшие смерти, но в корнях великих деревьев зародилось пламя, навсегда отделившее тьму от света, смерть от жизни. Полые существа устремились к зовущему их свету и разбили пламя на четыре фрагмента, четыре души. И каждый взял себе по кусочку, и началась великая битва, и бессмертные драконы были уничтожены. Те, кто получил души света, жизни и смерти, стали богами нового мира. Темная душа была взята у маленького пигмея и расщеплена на миллиарды частей, из которых появились люди. Веками люди и боги жили вместе, строили огромные города и объединялись в королевства. Но пришло время, и пламя стало угасать.

Dark Souls — это серия ролевых игр, в которых сюжет приходится собирать самостоятельно из обрывков знаний об определенных предметах. Главный герой по сути бессмертен и будет восставать из огня каждый раз после очередного поражения. Существуют возможности модернизации, но сложность игры зависит в основном от ваших собственных навыков, реакции и удачи.

Экшены

Серия Max Payne

Серия Max Payne

Макс Пейн, как обычно, вечером идет домой к жене и новорожденной дочери. Как только он переступает порог дома, полицейский понимает, что случилось что-то плохое. Группа наркоманов ворвалась в дом и вырезала всю семью Макса. Затем он попадает в водоворот событий. Секретные правительственные организации, подпольные мафиозные клубы, наемные убийцы и психопаты. Вы должны крепко держать «Беретту» и видеть, как вершится правосудие.

Max Payne — это боевик от третьего лица в стиле нуарного криминального триллера. История рассказывается не только в cutscenes, но и в комиксах. Арсенал героя растет от части к части. Замедление времени помогает в сражениях. Макс прыгает в толпу и стреляет с двух рук, выглядя так же эпично, как герои фильмов Джона Ву, вдохновленных финской студией Remedy. Справедливости ради стоит отметить, что третья часть отошла от привычных мрачных образов, а палящий зной сменился снегопадами и ливнями, но это не повлияло на самое главное — игровой процесс. Одна из лучших игр с видом от третьего лица, когда-либо созданных.

Серия Tomb Raider

Серия Tomb Raider

Ее отец, археолог, с ранних лет привил Ларе Крофт любовь к древности и приключениям. Вот как она стала лучшей расхитительницей гробниц всех времен. Сериал пережил перезагрузку и подарил нам немного другую версию любимой героини. Основы остались: дух приключений, головоломки, трюки. Также были добавлены новые повороты и обновленный сюжет о глобальных заговорах.

Tomb Raider всегда была хорошо продуманной игрой, геймплей которой разделен на равные части. Вы бегаете в поисках различных мелких предметов и других коллекций, стреляете во врагов, пробираетесь по самым неожиданным местам с элементами скалолазания и решаете головоломки с помощью физики. Вдобавок ко всему, есть еще и ремесленничество. Гробницы не исчезли и остались одним из самых ярких моментов сериала.

God of War

God of War

Спартанец Кратос вырос, обзавелся бородой и сыном, немного успокоил свой гнев и, наконец, в обновленном виде пришел на компьютеры. Убийца богов вновь вынужден отказаться от спокойной жизни мужа и отца: Он должен снова взять в руки оружие и уехать, чтобы обеспечить мирную жизнь для своей семьи. И развеять прах своей жены, как было его последним желанием.

God of War — это серия слэшеров для консолей Sony. Это был бескомпромиссный, кровавый слэшер, в котором жестокий, лысый спартанец постоянно рычал и гримасничал, разбирая на части пантеон богов, приправленный трупами титанов в придачу. Теперь его век прошел — в этой игре Кратос защищается щитом, ходит медленно и не тратит много энергии на прыжки. В то же время, все еще есть разборки с оборудованием, и вам не раз придется побеждать норвежских богов на протяжении всей истории.

Серия Gears of War

Серия Gears of War

Человечество подвергается нападению рептилоидной расы саранчи, которая вступает с ним в битву за ценный ресурс на планете Сера. В этом противостоянии должны участвовать все стороны. Человеческие отряды сопротивления не уступают врагам. Суровые воины в огромных доспехах и с бензопилами на оружии вызывают уважение. А когда дело доходит до увольнения, последние вопросы остаются без ответа.

Стелс-экшены

Серия Hitman

Серия Hitman

Клон номер 47, выращенный в пробирке из ДНК самых опасных и жестоких убийц в мире, станет нашим главным героем в этой серии стелс-экшенов. В игровом мире существует секретная служба, которая принимает и выполняет задания по убийству целей. Подготовьтесь к миссии, изучив инструктаж и выбрав оружие, а затем отправляйтесь на землю, чтобы искать возможности для тайных убийств.

Hitman знаменит своей системой социального стелса, где нужно прятаться в толпе и переодеваться, чтобы обмануть охранников. Каждая миссия — это огромная карта-песочница, где можно делать все, что только придет в голову. Вы можете действовать скрытно, случайно вывести жертву из строя и даже начать открытую перестрелку, если захотите, но свидетелей слишком много. Лучше использовать гарроту.

Серия Assassin’s Creed

Серия Assassin’s Creed

История соперничества между двумя батальонами уходит корнями в глубокую древность: ассасины и тамплиеры из поколения в поколение убивали друг друга за тайные знания. С помощью машины Анимус, которая позволяет человеку погрузиться в сознание своих предков, ученые пытаются найти разгадку артефакта, способного наделить человека невообразимыми способностями. В роли наемного убийцы мы путешествуем по разным эпохам и таким образом по крупицам находим нужную нам информацию.

Assassin’s Creed претерпела многочисленные изменения геймплея, отойдя от привычной концепции стелс-экшена в сторону RPG с открытым миром в духе третьего The Witcher, но сохранив тайну убийства, скрытую от неугомонных охранников в кустах и бункерах. И хотя теперь вы можете отправиться в бой верхом на лошади, иногда приятно вернуться к привычному стилю игры.

Серия Sniper Elite

Серия Sniper Elite

Во время Второй мировой войны вы отправляетесь в различные точки оперативной зоны, где в качестве снайпера должны уничтожить нацистскую армию. Желательно издалека и тайно. Вы посетите Берлин, Африку, Италию и Францию. Здесь наш отважный снайпер Огнегрив уничтожит более сотни вражеских солдат с помощью настоящего оружия.

Sniper Elite предлагает реалистичную баллистику. Корректировка производится с учетом дальности стрельбы, ветра, веса пули и т.д. Все удачные попадания показываются в замедленном режиме и в режиме рентгеновского зрения. Вы можете визуально проследить за изменением траектории пули, когда она входит в череп вражеского солдата и выходит из его затылка, пробивая его грудь и открывая сердце его напарника, стоящего позади него.

Серия Splinter Cell

Серия Splinter Cell

Сэм Фишер — агент, работающий на Третий эшелон. Если нужно незаметно устранить террористов или диктаторов, Сэм — подходящий человек. Он всегда действует четко и плавно, так, что враг уничтожается, и невозможно понять, как это произошло.

Согласно истории Splinter Cell, у Фишера было много неприятностей. Он потерял дочь, стал двойным агентом и разыскиваемым военным преступником. Секретность, однако, всегда остается неизменной: от вас всегда требуют действовать четко и точно. Никаких жертв среди мирного населения, никакого открытого конфликта. Только из тени и только тихо.

Gedonia — это ролевая игра, события которой отправляют вас в уникальный волшебный мир. Выберите героя по своему вкусу и отправляйтесь в увлекательное приключение. Этот мир находится на грани разрушения. Этот мир в опасности.

Marvel’s Guardians of the Galaxy PC (2021)

Marvel's Guardians of the Galaxy

Дата выхода: 26 октября 2021 года Платформа: Windows — PC / PC Разработчик: Eidos-Montréal Издатель: Square Enix Версия: v Build 8734975 Вес: 15.43 GB Жанр: Adventure, RPG, Shooter Название: Guardians of the Galaxy от Marvel.

Информация об игре: Путешествуйте по космосу вместе с марвеловскими Стражами Галактики! Возьмите на себя роль Звездного Лорда и возглавьте причудливую команду в этом приключенческом боевике.

Открыть Marvel's Guardians of the Galaxy

Stray PC (2022)

Stray

Дата выхода: 19 июля 2022 Платформа: Неофициальный торрент От: Portable Вес: 6.46 GB Crack: Включен (Goldberg Steam emu. + Steamless .exe by atom0s) Тип музыки: Открытый мир, Приключения, Экшн, Инди, Ужасы,

Открыть Stray

BIOMUTANT PC (2021)

BIOMUTANT

Дата выхода: 25 мая 2021 Платформа: Windows — PC / PC Разработчик: Experiment 101 Издатель: THQ Nordic Версия: v 1.4 (51251) — как на GOG / 1.7.0 — как в игре Тип версии: лицензионная Торрент: GOG Вес: 15.07 GB Программное обеспечение Crack/Tablet: Not Required (DRM-free) Жанр: открытый мир, приключения, RPG, action, Indie, Название: BIOMUTANT

Biomutant — это захватывающая ролевая игра с полностью открытым миром для пользователя. Под ваш контроль переходит необычное, милое существо, похожее на нечто среднее между сухопутным койотом и двуногой бегущей рысью.

Открыть BIOMUTANT

Информация об игре: Hazel Sky — это проникновенное приключение молодого инженера, столкнувшегося с судьбой и своими мечтами. Ремонтируйте заброшенные летательные аппараты, прыгайте, лазайте, качайтесь и…

Grand Theft Auto 5

шутер гта 5

Grand Theft Auto 5 — популярная приключенческая игра с видом от третьего лица в жанре экшн и шутер, разработанная британской компанией Rockstar North. В центре сюжета — три грабителя, которые организуют дерзкие ограбления, угоны автомобилей и разбои.

В игре представлен открытый мир, который можно исследовать, путешествуя по различным локациям или выполняя задания. Есть два режима игры: режим одиночной игры и режим многопользовательской игры. В первом режиме игрок управляет одним персонажем и организует ограбления и похищения, в то время как второй режим поддерживает до 30 игроков одновременно и предлагает кооперативные и соревновательные миссии. Есть только три персонажа, между которыми можно переключаться в любое время: Майкл, Тревор и Франклин. Каждый из них обладает уникальными способностями и характеристиками. Помните, что нельзя грабить безнаказанно, так как полиция всегда выезжает на место преступления. Вы должны прятаться от них, иначе вы попадете под перекрестный огонь и будете побеждены или убиты.

Mafia 3

шутер от третьего мафия

Mafia 3 — это шутер от третьего лица, разработанный компанией Hangar 13. Игрок берет на себя роль Линкольна Клея в Нью-Бордо, который напоминает Новый Орлеан 1960-х и 1970-х годов. Главный герой может передвигаться по местности пешком, на машине или на лодке. Основное внимание в игре уделяется сюжету и миссиям, но вы также можете свободно перемещаться и исследовать игровой мир. Особое внимание следует уделить лейтенантам, которые помогают в сложных ситуациях и платят полиции. И если вы игнорируете их интересы, они могут начать против вас войну. В игре вы сможете выполнять разнообразные задания, участвовать в уличных гонках, покорять вражеские территории и перемещаться по открытому миру.

Fortnite

шутер от третьего лица фортик

Fortnite — это онлайн-игра на выживание/шутер для трех человек, разработанная американской компанией Epic Games. Игра заключается в сборе ресурсов, выживании и борьбе с врагами. Существует только четыре боевых класса: Ninja, Commando, Alien и Builder. В игре представлен широкий выбор оружия дальнего боя: Катаны, дробовики, винтовки и другие.

Игроку предстоит сражаться с зомби локально и против других игроков онлайн, причем в многопользовательском режиме одновременно могут находиться до 100 человек. Особенностью игры является продуманное строительство, где герой может строить лестницы, окна и крыши по мере необходимости. Постройки пригодятся для защиты от наступающей волны зомби и выживания в кооперативной песочнице. Это также помогает укрыться от других врагов и разработать план атаки во время нападения.

Оцените статью
club-cs.ru