Влад Глент: биография, сколько лет, рост, вес, сколько зарабатывает, девушка. Глент играет в игры.

На Instagram Влада есть много фотографий с Викой. Однако этот факт не смущает многочисленных поклонниц Глента: в любви к блогеру признаются девушки из разных городов Беларуси. Однако все усилия поклонниц сорвать отношения между популярным блогером и Викой ни к чему не привели.

Ранние годы

Молодой человек родился в Линде 27 июля 2000 года. Вместе с родителями он жил в частном секторе в большом доме. В 2017 году молодой человек окончил среднюю школу № 8 и сразу же поступил учиться в один из университетов Минска, но в какой университет и на какой факультет — неизвестно.

Влад Глент: биография, сколько лет, рост, вес, сколько зарабатывает, девушка

В начале 2015 года Влад начал создавать видеоролики для своего канала на YouTube под названием Vlad Glent.

К январю 2016 года он набрал около двух тысяч подписчиков. В то время видеоролики новичков имели максимум 300 просмотров.

Через шесть месяцев число подписчиков канала удвоилось. Влад снимал совсем другой контент: Тестовые доклады о компьютерах и подобных устройствах, розыгрыши, влоги, а также рассказывал о себе, своей жизни и событиях в родном городе. Видео блогера транслировалось в прямом эфире на YouTube и Instagram. Однако ему так и не удалось набрать большое количество подписчиков.

В 2019 году Гленту посчастливилось присоединиться к команде своего более успешного тезки Влада Бумаги, с которым он познакомился на одном из блогерских фестивалей в Беларуси в 2015 году. Бумага предложил стать креативным директором, в обязанности которого входило придумывать новые идеи и писать сценарии для сериала.

Содержание Влада очень понравилось газете. Вскоре он занял место перед камерой и стал полноправным членом команды «А4». Чаще всего Глент появлялся в роликах с Папером и Кобяковым (автор канала Head Rice).

Помимо съемок на A4, Глент ведет свой новый одноименный канал. Его старый канал не был удален, но он был полностью очищен: На нем больше нет видео. Влад решил начать все сначала.

Оседлав волну популярности «A4», видеоблогер набрал 2,65 миллиона подписчиков и опубликовал 25 видео всего за четыре месяца. На своем канале Влад тестирует компьютеры, ноутбуки, телефоны, колонки, наушники и более продвинутые устройства: VR-кейсы, умные часы, рюкзаки и роботов. Каждое из этих видео просматривается в среднем 1 миллион раз.

Время от времени на канале также появляются видеоролики Влада А4, которые пользуются большей популярностью у зрителей.

У Глента есть Instagram и аккаунт Tik Tok, где по состоянию на май 2020 года у него полмиллиона подписчиков.

Основной доход видеоблогер получает от сотрудничества с A4.

Личная жизнь

Влад встречается с Викторией Гарбуз с 2017 года. Учится в Белостокском государственном университете. Девочка родилась в Линде 4 июля 2003 года. Молодые люди встречались после школы. В настоящее время они заняты учебой и карьерой и не планируют заводить семью. 15 августа 2020 года исполнится три года со дня их первой встречи.

Влад Глент: биография, сколько лет, рост, вес, сколько зарабатывает, девушка

Влад и Виктория выглядят счастливыми на всех совместных фотографиях

Интересные факты

У Влада есть татуировка на нижней части живота в виде льва — его любимого животного. Сам молодой человек, согласно его гороскопу, является львом.

Влад не только посетил некоторые белорусские города, но и оправился на Бали, в Одессу и побывал в Москве.

Любимый фильм видеоблогера — «Почти 17», анимационные фильмы — «Шрек», «Супергерл» и «Гравити Фолз». На YouTube он смотрит канал Topless. В музыке молодой человек предпочитает белорусских и российских исполнителей.

Влад очень любит животных: у него было много собак и кошек смешанных и чистых пород. Вместе со своей девушкой он завел французского бульдога.

Самое популярное видео на личном канале видеоблогера — «Что в телефоне А4 Влада». К концу мая 2020 года пост набрал 7,4 миллиона просмотров и 1 миллион «лайков».

Парень с радостью принял предложение и получил три месяца оригинальных идей, которые под руководством Paper оценивали крутые столичные блогеры. Результат им понравился, и вскоре они пригласили Глента переехать в Минск и стать полноправным членом их коллектива.

Биография

Влад Глент родился 27 июля 2000 года в Лиде, Беларусь. В детстве он был амбициозным и активным ребенком. Большую часть времени он проводил на свежем воздухе и в компании друзей. С детства он был творческим ребенком. Еще в школьные годы он мечтал о собственном блоге.

Влад Глент

После окончания средней школы будущая интернет-звезда переехал в Минск, где поступил в университет. Там, в 2015 году, он принял участие в фестивале блогов, где познакомился с Владом А4, который впоследствии оказал значительное влияние на будущее молодого человека.

Карьера блогера

В 2013 году Влад основал свой первый канал на YouTube. Мужчина записал несколько творческих видеороликов. В 2015 году на фестивале блогеров A4 предложил Гленту должность креативного директора в своей команде, которую он, естественно, принял.

Влад Глент

В течение нескольких лет Глент оставался за кулисами и был генератором идей. Через некоторое время он впервые предстал перед камерой. Молодой и харизматичный человек захватил душу аудитории Влада Бумаги. После этого Глент утвердился в качестве постоянного члена команды А4 вместе с Кобяковым.

Влад Глент

В конце 2019 года Влад основал свой собственный канал на YouTube. Благодаря дружбе со своим самым популярным тезкой канал молодого блогера за несколько месяцев набрал свой первый миллион подписчиков. Глент рисует различные критические замечания, бросает вызов и рассказывает о своей жизни.

Видео, на котором Глент изучает то, что находится на его телефоне A4, является самым популярным видео на канале.

Личная жизнь

Подробности личной жизни молодого человека не скрываются. С Викторией Гарбуз он встречается с августа 2017 года. Девушка учится в Белорусском государственном университете. Пара познакомилась в Минске. Глент регулярно выкладывает фотографии со своим партнером в своей социальной сети.

Пара еще не думает о браке и детях. Молодой человек сосредоточен на развитии своего творческого бизнеса, а Виктория сконцентрирована на учебе.

Парень с радостью принял предложение и получил три месяца оригинальных идей, которые под руководством Paper оценивали крутые столичные блогеры. Результат им понравился, и вскоре они пригласили Глента переехать в Минск и стать полноправным членом их коллектива.

Youtube канал Глент

В конце 2019 года Глент решил запустить свой собственный канал, который он назвал «Глент». Популярность, которую он приобрел благодаря работе с командой А4, помогла каналу быстро стать популярным. С 25 видеороликами Глент набрал более 2 миллионов подписчиков. Газета помогала его другу, всячески рекламируя его. Они также снимались в клипах друг друга.

Первым на канале Glent был вирусный ролик о стоимости оргтехники в офисе команды А4 ($3 300). В течение недели видеоролик просмотрели более миллиона человек.

Затем он начал снимать видео с обзорами различных устройств (смарт-часы, VR-рога), роботов и гаджетов; он рассказывал о разных интересных вещах и отвечал на вопросы своих подписчиков. Обзоры Glent очень интересны и информативны и включают своевременные описания новых продуктов и последних моделей.

Одним из самых популярных видеороликов был «Что в телефоне A4 Влада», который набрал миллионы просмотров и лайков.

Самые популярные видео на канале Glent (с более чем 1 млн просмотров) — это обзоры «умного дома» XIAOMI, робота Iron Man MK50 под названием Iron Man, самого крутого робота с беспроводным управлением, DJI Robomastere и мощных колонок JBL.

Влад Глент Кобяков и Влад а4 Бумага

Влад Глент Кобяков и Влад а4 бумага.

А видеоролик о том, как Гленту удалось прожить 24 часа без смартфона, уже просмотрели более 3 миллионов раз.

Работы Влада высоко ценятся как профессионалами и экспертами в области высоких технологий, так и обычными подписчиками. Стиль изложения Влада интересен, прост и понятен даже в очень сложных темах. В сочетании с обаянием и харизмой мужчины-блогера, его видео отличного качества.

Личная жизнь и его девушка

У Влада Глента есть девушка. Ее зовут Виктория Гарбуз, ей 17 лет. Влад состоит с ней в отношениях уже более 2 лет. Они вместе практически со школьных лет. Они вместе путешествуют, посещают морские курорты и участвуют в различных мероприятиях. Виктория учится в Белостокском государственном университете. Влад часто публикует их совместные фотографии на Instagram.

Влад Глент и его девушка Виктория

Влад Глент и его девушка Виктория

Сколько зарабатывает

Основной доход Влад Глент получает от своего канала на YouTube. Он получает более 500 000 рублей в месяц чистого дохода. Доход от рекламы может превышать эту сумму в три раза.

Влад любит мемы и часто использует их в своей работе. Он очень любит озвучивать фильмы.

В ближайшем будущем Влад Глент планирует посетить Японию, чтобы узнать о новых технологиях и пообщаться с японскими блоггерами.

Влад Глент с зелеными волосами

Влад Глент с зелеными волосами

Влад любит мультфильм и видеоигру «Домовенок Кузя» и все серии «Шрека». Из фильмов: «Форсаж 17». Его музыкальные кумиры — Тима Белорусский и Оксимирон.

Влад — Лев по гороскопу и имеет татуировку своего животного тотема под животом.

После окончания средней школы будущая интернет-звезда переехал в Минск, где поступил в университет. Там, в 2015 году, он принял участие в фестивале блогов, где познакомился с Владом А4, который впоследствии оказал значительное влияние на будущее молодого человека.

Личная жизнь

С 2017 года Глент состоит в отношениях с Викторией Гарбуз. Девушка на несколько лет моложе блогера. Они часто выступают вместе на различных мероприятиях. На своем сайте Влад часто размещает совместные фотографии со своей возлюбленной. Очевидно, что в их отношениях есть любовь и понимание.

Глент часто публикует фотографии с членами группы А4. Пара также продолжает работать вместе в бизнесе и поддерживать дружеские отношения.

Спустя несколько лет зрители впервые увидели рядом со своим кумиром молодую, еще неизвестную им женщину. Владислав покорил аудиторию своей честностью и открытостью. С тех пор вместе с Кобяковым он является незаменимым членом команды А4.

Актуальные новости

На сегодняшний день он опубликовал 23 видеоролика на своем канале YouTube, и его карьера блогера развивается. Неделю назад он порадовал своих подписчиков увлекательным тестом пяти лучших моделей ламп. Сейчас он активно работает над серией информационных видеороликов о различных моделях беспроводных зарядных устройств для смартфонов.

Следующее, что заинтересовало Влада, — это беспилотники. В июне 2020 года он опубликует видео о них на своем канале. Этот проект тоже, несомненно, будет очень интересным и привлечет миллионы посетителей.

Оцените статью
club-cs.ru