Боевой пропуск, VII сезон: всё об игровом событии. Когда выйдет новый батл пасс варфейс

Все это вы можете получить при достижении 333 уровня Battle Pass. Причем, стоит отметить, что данная Аркана является непередаваемой и в дальнейшем её никак нельзя будет получить. Так что, если любите играть за Drow Ranger, то поспешите обзавестись представленным набором.

Каким будет Battle Pass 2021 — ожидания, инсайды, дата выхода

Постепенно приближается The International 2021. О турнире пока совсем ничего неизвестно, и в текущей ситуации с коронавирусом это неудивительно: к тому же до старта ивента еще целых три месяца.

Тем не менее боевой пропуск к турниру должен выйти совсем скоро (по крайней мере, мы на это надеемся). Информации о новом Battle Pass тоже почти нет, но с большой долей вероятности можно предположить, что будет в масштабном ивенте от Valve на этот раз.

Когда выйдет Battle Pass 2021?

Сомнений в том, что Battle Pass выйдет, почти нет: даже после отмены турнира в прошлом году Valve выпустила боевой пропуск для Dota 2, чтобы порадовать фанатов и неплохо заработать. Сам TI10 вновь может быть отменен или пройдет в укороченном формате, но внутриигровой контент наверняка появится в Dota 2, и очень скоро.

Все предыдущие годы разработчики выпускали компендиум в начале мая, реже — в середине месяца. Некоторые считают, что анонс нового Battle Pass летом привлечет намного меньше людей (и денег), поэтому пропуск будет добавлен в Доту в этом месяце. Обычно это происходит в пятницу, через две-три недели после патча, так что пока стоит ориентироваться на 14 или 21 мая 2021 года. Возможно это произойдет 28 мая.

Апдейт 24.06.2021: Battle Pass 2021 добавлен в игру! Все подробности можно узнать в общем материале

Каким будет Battle Pass 2021 ожидания инсайды дата выхода

Если же Вы уже играли в Warface, но по каким-то причинам забросили это дело, Тайная война – отличный повод вернуться! Уже в начале спецоперации Вы получите тот же набор снаряжения «Синдикат» на 15 дней, а вот пушка из этого набора будет дана Вам в пользование всего на 5 суток.

Содержание

  • VII сезон Боевого пропуска начнётся 2 марта и продлится до 30 мая.
  • Это первый сезон 2022 года, в котором вы сможете заработать жетоны Боевого пропуска — специальную внутриигровую валюту.
  • VII сезон состоит из трёх основных глав, которые вы сможете завершить в любом порядке. Каждая глава состоит из 50 этапов. Чтобы начать проходить этапы и получать награды, активируйте одну из глав. Вы также можете переключиться на другую главу, приостановив выполнение текущей.
  • Ближе к концу сезона станет доступна дополнительная и ограниченная по времени глава с особым испытанием.
  • Сражайтесь в Случайных боях (кроме Генерального сражения) на технике VI–X уровней , чтобы зарабатывать очки Боевого пропуска и завершать этапы прогрессии. Вы можете зарабатывать очки Боевого пропуска во всех игровых режимах, в которых они будут доступны, включая Ранговые бои, а также выполняя ежедневные задачи на технике любого уровня.
  • Теперь вы можете зарабатывать очки Боевого пропуска с самого начала сезона, даже не выбирая главу. Позже вы сможете вложить их в любую из трёх основных глав по своему усмотрению.
  • Не забудьте использовать очки до конца сезона , чтобы получить награды. В противном случае все неиспользованные очки Боевого пропуска будут списаны.
  • Ключевой техникой VII сезона станут три машины: X T110E4 и 1000 очков вместо 700 .
  • С выбором главы вы выбираете один из трёх прогрессионных стилей для ключевой техники сезона . По мере завершения определённых этапов прогрессии эти уникальные стили будут менять свой внешний вид и «обрастать» новыми 2D- и 3D-элементами.
  • За каждый завершённый этап вы будете получать базовые награды , в том числе дни Танкового премиум аккаунта, боны, учебные материалы и многое другое. За завершение главы вы будете получать уникального члена экипажа . Получение наград возможно только в случае активации главы.
  • В этом сезоне вы впервые сможете получить Трофейный турбонагнетатель .
  • Чтобы получить ещё больше ценных наград, приобретайте Улучшенный пропуск , открывающий доступ к линейке улучшенных наград. Улучшенный пропуск будет доступен как за золото, так и за реальные деньги.
  • В этом сезоне мы добавили в базовую линейку наград ещё 3 жетона Боевого пропуска , которые можно получить за прохождение 40 этапов. Жетоны добавлены вместо трофейного оборудования, которое в сезонах 2021 года находилось на 90-м этапе.
  • Всего в первом сезоне 2022 года вы можете заработать 21 жетон Боевого пропуска . Они будут распределены в рамках обеих линеек наград. Жетоны будут накапливаться в течение года, и их можно будет обменять на любую из семи грозных машин IX уровня, включая два совершенно новых танка — Cobra и Lorraine 50 t .

В этом сезоне главы можно проходить в любом порядке . Кроме того, теперь вы можете приступить к другой главе, приостановив выполнение текущей. Если вы будете играть, не выбрав главу, вы всё равно будете зарабатывать очки Боевого пропуска, которые затем сможете вложить в выбранную главу.

Игровой процесс и начисление очков

В VII сезоне очки можно заработать следующим образом:

Случайные бои

ПОЗИЦИЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ИТОГАМ БОЯ Победа Поражение/Ничья
Топ-3 по опыту 7 5
Топ-10 по опыту 5 3

Ранговые бои

ПОЗИЦИЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ИТОГАМ БОЯ Победа Поражение/Ничья
Топ-3 по опыту 7 5
Топ-7 по опыту 5 3

Игроки обеих команд, занявшие 8-е –10-е места в Ранговых боях, а также 11-е –15-е места в Случайных боях не получат очков, но и не потеряют их. Этапы прогрессии не пропадают, откатиться на предыдущий этап невозможно.

Ежедневные задачи

Очки также будут начисляться за выполнение ежедневных задач на технике любого уровня . Выполнение каждой из них принесёт вам очки Боевого пропуска в дополнение к основной награде, зависящей от сложности задачи.

Задача Количество очков
Уровень I 10
Уровень II 15
Уровень III 20
Бонусная 25
Особая (за выполнение 45 задач) 50

На поздних уровнях (обычно без дополнительного доната до них, увы, не добраться) разработчики располагают самые интересные предметы, которые меняют персонажей до неузнаваемости. Например, в прошлом году это были новые личности для Anti-Mage и Pudge, а также Arcana-предметы для Queen of Pain и Windranger.

ЗАДАНИЯ

ЕЖЕДНЕВНЫЕ

Короткие квесты, которые можно пройти для получения дополнительного опыта или награды. Каждый день игроку доступно одно задание: если оно было выполнено, то завтра появится новое. Невыполненные квесты не заменяются.

В Blackwood эти задания стали гораздо выгоднее: награды значительно увеличены при сохранении прежней небольшой сложности.

За выполнение можно получить что-то из следующего списка: ресурсы для раздела «Мастерская» (создание снаряжение и оружия), боевые очки, опыт персонажа, энергию для проведения операций, персональные кейсы или игровые предметы. Варианты награды зависят от того, как игрок прокачивает навыки ветки «Боец».

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ

Каждую неделю участнику открывается 10 новых заданий четырех уровней сложности: от самых простых до хардкорных, выполнение которых под силу только ветеранам. Помимо обычного игрового способа, задания можно завершить за боевые очки.

Общее количество недель — 10. За каждое дается две награды: опыт персонального прогресса и классовый кейс. Помимо этого, за выполнение определенного количества заданий игрок получает уникальные предметы серии Blackwood.

Важное нововведение: теперь для учета прогресса не обязательно иметь полный доступ к событию. Прогресс будет учитываться и для игроков с пробной версией, но забрать награды получится только после приобретения платного доступа. Это можно сделать в любой момент.

ПРОГРЕСС БОЙЦА

Повышение личного уровня прогресса — ключевая механика события. Именно за достижение определенных уровней участник будет получать самые ценные награды. Участвуя в боях и выполняя задания, игрок накапливает опыт, с помощью которого можно поднимать личный уровень в событии.

Награды за первые 10 уровней доступны всем, последующие призы — только участникам с полным доступом. Далее, как и в случае с прогрессом по заданиям, игрок с пробным доступом может только накапливать уровни, но награды за них он получит после приобретения полной версии.

Ближе к концу сезона станет доступна дополнительная, ограниченная по времени глава . И она будет отличаться от основных трёх. Вы будете зарабатывать очки по стандартным правилам Боевого пропуска и продвигаться по системе прогрессии. Завершив дополнительную главу, вы получите премиум машину VIII уровня .

Внешность

Первый сезон нового боевого пропуска даст его покупателям не только премиум-доступ, но и шанс заработать разные награды, самые ценные из которых — комплект внешностей. Персонаж, состоящий в отряде «Миротворец», получит бонус в виде увеличения длительности рывка до 50%.

Практичная броня, неброский внешний вид, но высокая прочность — все это позволяет противостоять противнику в любых условиях, будь то «Припять» или «Снежный бастион».

Получить новую внешность можно несколько раз. Нужно лишь достигнуть 30, 50, 70 и 90 уровней премиум-доступа в Боевом Пропуске «Мятеж».

Внешность

Достижения

Все достижения боевого сезона «Мятеж» имеют необычный внешний вид в духе уличных банд. Все, кто видят их, понимают опасность, которую представляют их носители.

Достижение

Надеемся, вы насладитесь новым сезоном сполна! Да наступит Мятеж!

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Первый сезон нового боевого пропуска даст его покупателям не только премиум-доступ, но и шанс заработать разные награды, самые ценные из которых — комплект внешностей. Персонаж, состоящий в отряде «Миротворец», получит бонус в виде увеличения длительности рывка до 50%.

Досье агентов в сезоне Тайная война

Досье агентов Варфейс

В спецоперации «Тайная война» Вам придется противостоять достойным соперникам. В процессе игры Вы узнаете историю легендарных агентов, подражать которым стремятся многие. При регулярной игре Вам будут предлагаться и особые задания, в награду за которые Вы сможете получить оружие и броню агентов. Причем сами агенты находятся по разные стороны конфликта, поэтому и снаряжение их тоже будет отличаться не только внешним видом, но и характеристиками.

Задачи Варфейс для получения легендарного снаряжения могут быть совершенно разными. В одном случае Вам придется сражаться с противниками, доказывая свое право на обладание амуницией, а в другом – получить и активировать код из письма (для этого нужно указать адрес электронной почты) или найти секретный промокод.

Особый интерес вызывает поиск секретного купона – они обычно раздаются на стримах видеоблогеров.

Новая карта «Руины» в Варфейс

Согласитесь, было бы странно, если бы новый сезон «Тайная война» проходил на знакомой территории. Тогда некоторые игроки имели бы преимущество перед другими, если бы ранее на ней играли. Чтобы все игроки были в одинаковых условиях, в Тайной войне предусмотрена новая PVP-карта под названием «Руины».

«Руины» предназначены для режима игры «Захват». Это нетипичная для Варфейс карта – Вам придется не просто исследовать ее, а менять все окружение.

Для этого на карте предусмотрено множество рычагов – они воздействуют на древние ловушки и меняют ландшафт окружающей среды. Используйте эту функцию в своих целях, придерживаясь выбранной тактики.

Кстати, несмотря на не слишком презентабельное название, «Руины» в Тайной войне отличаются своей живописностью. Здесь много песочных оттенков и свежвей зелени, благодаря чему создается ощущение, что Вы и правда находитесь в древней местности.

Согласитесь, было бы странно, если бы новый сезон «Тайная война» проходил на знакомой территории. Тогда некоторые игроки имели бы преимущество перед другими, если бы ранее на ней играли. Чтобы все игроки были в одинаковых условиях, в Тайной войне предусмотрена новая PVP-карта под названием «Руины».

Как прокачать уровни в Battle Pass 2021

Для получения различных наград с боевого пропуска, вам необходимо повышать его уровни. Сделать это можно множеством различных способов. Предлагаем ознакомиться с ними подробнее:

  1. Покупка уровней . Самый простой и эффективный способ, дающий возможность быстро повысить уровни боевого пропуска. Его недостаток заключается в лишь в том, что за это нужно платить реальными деньгами.
  2. Задания недели . Каждую неделю владельцам боевого пропуска предлагаются различные задания, за выполнение которых начисляются очки для повышения уровня. Все они довольно простые и для их прохождения достаточно просто играть в Дота 2.
  3. Катакомбы . Внутри боевого пропуска доступна специальная карта с заданиями. Вы можете выбирать любые из них и проходить их во время игры. За это вам будут начисляться различные награды, которые не только повышают уровень, но и выдают дополнительные предметы.
  4. Дарение пропусков . Вы можете подарить боевой пропуск своим друзьям и получите за это дополнительные уровни к собственному Battle Pass.
  5. Достижения . Внутри боевого пропуска доступно множество достижений, за выполнение которых вам будут начисляться баллы для повышения уровней.

Как видите, есть множество вариантов повышения уровней боевого пропуска. Причем большинство из них доступны без каких-либо денежных вложений. Так что, вы сможете поднять уровень и получить награды даже без лишних затрат.

Какие награды доступны владельцам Battle Pass

Внутри боевого пропуска представлено множество различных наград. К примеру, сразу после его приобретения вы получаете: Уникального курьера; Immortal-сокровищницу; Уникальный вид для варда; Загрузочные экраны; Эффект « Дай пять » 1 уровня. Все остальные награды вы сможете получить за повышение уровня своего боевого пропуска. Подробнее о том, какие виды наград доступны владельцам Battle Pass, рассмотрим ниже.

Arcana на Drow Ranger

Специально для Drow Ranger был создан новый Arcana набор, состоящий сразу из нескольких предметов. Все они придают герою следующие эффекты:

  1. Новая моделька и пьедестал .
  2. Дополнительные анимации способностей .
  3. Новые иконки способностей .
  4. Индикатор мести .
  5. Новые иконки для различных предметов и мини-карты .
  6. Новые реплики героя (более 800 фраз).
  7. Особые эффекты убийства и использования предметов .
  8. Дополнительный стиль Арканы .

Arcana на Drow Ranger

Все это вы можете получить при достижении 333 уровня Battle Pass. Причем, стоит отметить, что данная Аркана является непередаваемой и в дальнейшем её никак нельзя будет получить. Так что, если любите играть за Drow Ranger, то поспешите обзавестись представленным набором.

Личность для Mirana

При достижении 135 уровня боевого пропуска игрокам выдается новый внешний вид для Мираны. Он полностью меняет модельку самого героя и его питомца, которые соответствуют аниме-сериалу Dota: Кровь Дракона. Помимо этого, добавляются следующие эффекты:

  • Новые анимации ;
  • Новый портрет и иконки способностей ;
  • Уникальные реплики героя ;
  • Альтернативный стиль при достижении 235 уровня ;
  • Новые эффекты от способностей .

Личность для Mirana

Отметим, что личность для Mirana является непередаваемым предметом и будет доступна лишь владельцам боевого пропуска. В дальнейшем получить её будет невозможно. Так что, если любите играть за Мирану, то поспешите повысить уровень своего пропуска до 135.

Сокровищницы

В Battle Pass 2021 добавлено сразу несколько видов сокровищниц. В каждой из них доступны уникальные предметы и целые наборы для различных героев. Рассмотрим подробнее все доступные сокровищницы:

  1. Immortal-Сокровищница . Включает 6 обычных immortal-предметов, одну редкую, 2 очень редкие, одну невероятно редкую и одну чрезвычайно редкую.
  2. Continuum Collection . В этой сокровищнице представлено 8 комплектов на различных героев (6 обычных, 1 редкий и 1 невероятно редкий). Также, здесь доступна эмблема Лабиринта Аганима, отличающаяся чрезвычайно редким шансом выпадения.
  3. Ageless Heirlooms . Здесь представлено 10 наборов на различных геров (7 обычных, 1 редкий и 1 невероятно редкий). Также, может выпасть эмблема Лабиринта Аганима.
Оцените статью
club-cs.ru