Сколько онлайн в варфейс. Сколько онлайн в варфейс

Ресурс для фанатов «Fornite», «Warface», «Dota». Участники получают персонально назначаемый ранг в зависимости от поведения. Отличительные черты сервера – дружественность и оформление в стиле «дикого Запада» Расположен на странице https://discord-server.com/ru/617319388084961281.

Несколько лучших скриншотов из Warface:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системки для игры:

  • Windows XP
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz
  • 2 Gb ОЗУ
  • 6 Gb HDD
  • Nvidia GeForce 8600 GT Видеопамять: 256 Mb

Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для Warface.

Игры как Warface - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Warface:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Warface. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Игра скатилась до самого дна, после того как ею стал владеть mail.ru. В ней: огромное количество читеров которых не банит система «античита» варфейса; урон не проходит; задания ДЛС за которые мы заплатили не засчитываются.
При обращении в техническую поддержку за помощью данной проблемы — сначала отвечали, что задания нужно проходить заново. То есть Вы снова тратите время, силы и нервы на выполнения заданий с самого начала.
А теперь и вовсе в техподдержке отвечает бот ссылкой на их пост в группе вконтакте, где обещают, что задания зачтутся, но прошло уже более трёх дней, а результата так и нет. Невозможно связаться с живым представителем технической поддержки — они не заинтересованы в помощи своим пользователем.
Деньги потеряны в пустую — обещанные услуги за них нам не предоставили. Развели как детей после оплаты и прикрываются пользовательским соглашением.

Игра скатилась до самого дна, после того как ею стал владеть mail.ru. В ней: огромное количество читеров которых не банит система «античита» варфейса; урон не проходит; задания ДЛС за которые мы заплатили не засчитываются.
При обращении в техническую поддержку за помощью данной проблемы — сначала отвечали, что задания нужно проходить заново. То есть Вы снова тратите время, силы и нервы на выполнения заданий с самого начала.
А теперь и вовсе в техподдержке отвечает бот ссылкой на их пост в группе вконтакте, где обещают, что задания зачтутся, но прошло уже более трёх дней, а результата так и нет. Невозможно связаться с живым представителем технической поддержки — они не заинтересованы в помощи своим пользователем.
Деньги потеряны в пустую — обещанные услуги за них нам не предоставили. Развели как детей после оплаты и прикрываются пользовательским соглашением.

Я играл в игру с 2013 и до 2017 (активно именно, в 2018-2020 тоже заходил). Один из худших шутеров. Анимации — это мрак, урон не проходит (синхра вообще тупое г. тупого г. ), читаки имеются, дисбаланс — донат решает и отрицать — глупо.
Ладно если бы речь была о ВФ 2012-2017 годов (особенно 2016), когда можно было без доната играть. Сейчас же это просто мрак, вечная гонка вооружений ещё, набивают на хомячках денежки активно. Стрельба — без комментариев. Дерьмо, в CS куда лучше. Графика — ну дно же (пухи от первого лица выглядят норм, но многие из них от 3 — низкополигональная параша). Если вы считаете её хорошей, то вы, ребятки, в игры 2008 и далее годов не играли. Да даже для F2P графа посредственная. Комьюнити — токсичное, просто жесть. Ну а разрабы — ещё и мошенники. Больше 1,5 баллов не заслуживает. Если оценивать Warface годов 2012-2017, то он бы заслужил 6,5-7 баллов. У игры был шанс стать реальным топом, но с таким издателем как Mail.Ru не уплывёшь.
И, как говорится, если не играть, то игра хорошая

интересно было в начале но когда стали появляться программные игроки иочень много покупного оружия интерес пропал до 0 я даже удалил игру так как быть пушечным мясом не интересно я понимаю что вам нужно заработать на игре но увы я не так богат чтобы платить за игру я с удовольствием продолжалбы играть в варфейс

Компания Valve создала мощный онлайн-сервис, который служит для цифрового распространения компьютерных программ и игр – Steam. Он технически защищает:

Обзор Варфейс (Warface)

Главным преимуществом, которым отличается игра Варфейс является, конечно же, графика и качество исполнения самой игры в целом, что соответствует политике Crytek, и работает в течении долгих лет. Графическое исполнение игры (особенно на момент ее выхода) значительно превосходит аналоги, но при этом шутер подходит и для относительно слабых компьютеров, что делает его общедоступным.

Игра Варфейс предоставляет всего четыре основных класса персонажа – это:

  • Инженер. Уничтожает противников пистолет-пулеметом, а также устанавливает всевозможные мины, устраивая врагам неприятные сюрпризы;
  • Штурмовик. Универсальный солдат – штурмовая винтовка и гранаты, что еще нужно, чтобы эффективно истреблять живую силу? Переносной ящик с боеприпасами, который позволяет делать это без остановок;
  • Снайпер. Дальнобойный класс, выполненный в традиции жанра. Жаль, что в реалиях местных карт развернуться этому классу в PvP практически негде;
  • Медик. Солдат ближнего боя. Всегда готов дать разряд врагам из дробовика, а союзникам – из дефибриллятора.

В отличие от большинства аналогичных шутеров в Warface был реализован удачный кооператив, который пришелся по душе большинству игроков. И это не удивительно, ведь здесь не просто предлагается «убить n солдат противника», кооператив выглядит как довольно интересные и разнообразные миссии на подобии «Сопроводить конвой» или «Убить босса». Для любителей же классики есть стандартный режим «Выживание», в котором игрокам предстоит в группе защищаться против армады противников.

ПвП же игра Warface представляетеще более разнообразно, хоть оно и включает в себя традиционные и знакомые всем режимы:

  • Захват флага – забрать флаг и принести к себе на базу;
  • Подрыв – заложить бомбу или разрядить ее в зависимости от команды;
  • Захват – захватываем точки и зарабатываем очки;
  • Командный бой – взаимное истребление двух команд игроков;
  • Уничтожение – захват и удержание точки до той поры, пока по ней не будет нанесен воздушный удар;
  • Мясорубка – каждый сам за себя.

Единственное, что удручает в Warface по сегодняшний день – это слишком тесные карты. Игра собрала в себе большое количество игроков, но им просто негде разместиться. Даже небольшой обзор игры Варфейс дает понять, что разработчики оставили себе еще большое пространство для развития, и особенно это заметно в мясорубке.

Регистрация в Варфейс

Регистрация в игре Warface является отдельной ее приятной особенностью, ведь здесь ее в принципе не существует. Вряд ли сегодня можно найти человека, который не имел бы собственного почтового ящика в Mail.ru, а так как именно эта компания и является локализаторомигрыа просторах СНГ, для игроков уже заранее была проведена регистрация в Варфейс бесплатно – достаточно просто зайти на свой почтовый ящик и перейти в раздел Игры.

Для того, чтобы начать играть Варфейс онлайн бесплатно, как уже говорилось выше, достаточно просто зайти на собственный почтовый ящик, перейти в раздел Игры и добавить его там. После этого вам предложат скачать Игровой центр Mail.ru, через который вы будете играть в Варфейс. Стоит отметить, что для того, чтобы в Варфейс играть, вам нужно будет заходить в игру именно через этот Игровой центр, после чего выбирать там раздел игра Варфейс и играть бесплатно.

Статистика серверов GTA Online зафиксировала около 34 млн. игроков. За все время было создано 4 млн. банд, сыграно 6 млрд. миссий, выполнено 10 млн. заданий. Статистика серверов помогает отслеживать:

Описание типов сражения

Если говорить о типаж сражений, то их игра предлагает целых шесть. Первое, штурм. Суть заключается в том, что одна команда должна захватить три боевые точки, а вторая команда должна сделать все возможное для того, чтобы не позволить захватить данные места. Далее, подрыв. В данном виде сражения одна команда по очереди взрывает три позиции, а вторая команда эти позиции защищает. Следующее сражение — захват. Здесь все интереснее — под защитой необходимо держать одну позицию, для того, чтобы подразнить своих противников и вызвать их на авиабитву. Ну, и самый смешной, яркий и динамичный вызов. Здесь битва не делится на команды, все против всех, каждый уничтожает каждого. Битва называется Мясорубка! Также следует отметить кооператив- здесь самое главное иметь доктора в команде, иначе вы проиграли.

Пожалуй, в данной игре, которую так долго ожидали все самые сумасшедшие игроки — Warface, есть лишь один недостаток. Заключается он в том, что участникам просто негде развернуться. Именно поэтому игрок — снайпер не может быть востребован. И именно по этой причине долго в этой игре не продержаться, кто — нибудь вас обязательно убьет. А все остальное — детали, сама суть, просто гениально. Ознакомиться подробнее с игрой можно на сайте, где об играх знают все и гораздо больше — mmo13.

Много сайтов статистики серверов ArcheAge предоставляет портал «Игры@mail. ru. Все классы, подклассы и гибриды, доступные для игры, показаны на рисунке ниже.

Похожие игры на Warface

World of Tanks

Не знаю почему многим не нравится эта игра. Как по мне, это достойный шутер с динамичной физикой. Хотя иногда случаются баги, которые тех поддержка устраняет не сразу. Но в целом, игра ведь хорошая. В любом случае, я думаю эту игру можно считать аналогом Conter Strike

До любой КС (1.6, Соурс, ГО) Warface , как мне пешком до Китая. В КС донат не решает, а здесь решает. Более того, такого агрессивного комьюнити я не встречал нигде. Давно забросил ВФ, а раньше задротил мама не горюй. Что не понравилось: неадекваты, баги, некомпетентная техподдержка (угнали акканут — так и не смог восстановить). В общем, не советую тратить время на этот шутер. Впрочем, дело ваше — решайте сами.

Привет всем. Я уже год в игре и вполне себе доволен! Да, есть баги, особенно после каждого обновления. Тем не менее, игра продолжает развиваться, не смотря на предсказания многих, что разрабы ее забросили!

У игры много критиков, но мы с мужем уже около 5-6 месяцев частенько в нее играем. К числу продвинутых геймеров себя не относим, но графика хорошая, функционал на уровне, каких-то багов и глюков я не заметила. Видимо все дело вкуса.

с вводом сэда разработчики опустили игру на самое дно во многих группах по варфейсу были опросы большое количество были против ввода седа как 5 класом пусть бы он оствался босом которого надо уничтожить на пве

ИГРА издохла…сама по себе игра ничошная, а вот разрабы совсем обленились и кроме выкачивания бабла их ничо не парит. онлайна нету — по 7минут со всех серваков команду набирает еле-еле. тренировочную новую запилили, а убрать ненужные окна давно открытых поставщиков руки не дошли…просто дичь и гавно. оружие — всяким хламом склад забит и не избавишься. инфы о онлайне нет. пвп режим — строго для читаков, иначе ты мясо. торговля — ваще песня — выиграл какойта дикий брелок(ну вот реально дичь, на он мне нужен — повесить на пушку типа красиво) решил продать….. — продажа возможна в 2070 году. ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ…АЛЁ , РАЗРАБЫ, ВЫ ЧО ВАЩЕ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ — ДА ИГРА СДОХНЕТ В 2021ГОДУ ну ей богу на донате мосх заклинило у них — тут уже пора за вход в игру по 2 мешка реальных заманух давать, а они на древних картах и режимах хотят игру на комуфляжах поднять….

7 баллов это слишком много за эту игру.

Познакомился с игрой еще в далеком 2013 году. С того момента играю в нее и по сей день. Имею довольно много опыта и, наверное, могу конструктивно оценить ее. Сколько отзывов читаю, везде пишут о трех самых главных проблемах игры: донат, баги/лаги и читеры. Иногда цепляют и комьюнити, но о нем я упомяну в конце. 1) Итак, донат. Да, в игре много доната и он, зачастую, имбалансен. В защиту игры скажу, что в игре есть оружия за внутриигровую валюту, которые могут составлять конкуренцию донату, такие как Uzi Pro или же Орсис Т-5000. Вполне играбельные оружия. Да, на них нужно заработать или открыть у поставщиков. Но, думаю, зарегистрировавшись по любой ссылке любого ютубера можно, получив начальный сет доната на время, прокачаться и открыть то, с чем можно играть. Да, это оружие будет требовать больше скилла, чем донат, но это хоть какая то альтернатива. Так сказать, лучше, чем ничего. Плюсом хочу отметить то, что в игре (особенно в 2020 году) проводятся БЕСПЛАТНЫЕ ивенты, из которых вполне реально достать более-менее хорошее оружие. 2) Баги/лаги. Покажите мне хоть одну идеально сделанную игру абсолютно без них? Правильно, таких, по моему мнению, нет. В любой игре есть свои изъяны. Да и тем более, люди смогли на 3 CryEngine (на котором написан первый и второй крайзис(которые синглплееры)) написать работающую многопользовательскую игру! Одноядерный движок тянет это, а вы ругаетесь на баги/лаги. Понятное дело, хочется играть абсолютно без помех, но, как по мне, это невозможно. Также, отмечу то, что разрабы баги так или иначе фиксят 3) Читеры. Да почему в 2021 году люди до сих пор жалуются на читаков. Честно, за последние пол года игры я не встретил ни одного читера. Если сравнить сегодняшний Варфейс с ним же в 2013-2014 году то разница колоссальная. Тогда были читеры. Тогда их было много. Сегодня — нет. МRАС (Mail Ru AntiCheat) трудится и справляется. Если и есть люди с софтом, то их единицы. Как по мне, в той же всеми любимой КС:ГО куда больше читеров 4) Комьюнити. Опять же, люди судят по игре, будто она с 2013 года не поменялась. Дети выросли, стало куда больше взрослых игроков. Да, тут есть ребята, которым 13-15 лет, к примеру, но, опять же на мой взгляд, процент игроков моложе 16 лет стал в разы меньше. Возможно где то я и был многословен и не прав, и мои аргументы вам как об стенку горох, но я свое высказал. В игре, повторюсь, 7 лет без перерыва. Все изменения почувствовал … Подробнее »

Наверно уже нет человека, который хотя бы не слышал об игре – Мир танков. У нее миллионы поклонников по всему миру. Статистика серверов World of Tanks доступна не только на русском языке.

Статистика серверов World of Warcraft

Дата выхода игры – 23 ноября 2004 года. В 2008 году книга рекордов Гиннесса назвала ее самой популярной MMORPG в мире. Тогда статистика серверов World of Warcraft насчитала больше 10 млн. игроков. Для участия в игре нужна ежемесячная платная подписка. За деньги в интернет-магазине Blizzard Store можно приобрести различных питомцев и ездовых животных.

Статистика серверов ВоВ отмечает, что стоимость подписки для каждой страны разная. Желающие играть с дополнениями должны их также оплатить. Серверы позволяют каждому заниматься любимым делом – исследовать игровой мир, бить монстров или выполнять различные квесты. Статистика серверов WoW широко представлена как в игре, также и на различных сайтах. Геймеры анализируют следующую информацию:

  • игровые расы и классы с подробным описанием;
  • классовые роли при объединении по группам или фракциям;
  • боевые характеристики, такие как ловкость, сила, интеллект;
  • навыки по каждой из доступных профессий;
  • данные по вторичным навыкам;
  • разностороннюю систему достижений.

World of Warcraft

В дополнении World of Warcraft – Legion стал шестым по счету. Игрок в Легионе может развиваться до 110 уровня. Появление нового героического класса, дополнительного артефактного оружия и десяти незнакомых подземелий повысило населенность игрового мира.

Статистика серверов Майнкрафт

Minecraft признана самой успешной игрой за все время. Соперничать с ней может только Tetris. Численность игроков превысила 74 млн. Статистика сервера Мinecraft показывает, что было продано более 144 млн. копий. Распределение серверов по странам:

Статистика серверов Майнкрафт

Широкое распространение получили плагины статистики для серверов Майнкрафт. Они обеспечивают геймеров информацией о других игроках и их характеристиках, собственной статистикой и сообщениями от администрации.

Minecraft имеет три режима игры. Они немного отличаются друг от друга. Сюда входит Classic (обычный режим) и распространяемые на платной основе Beta и Survival. Статистика сервера классик рекомендует новичкам начинать именно здесь. Особенность игры Майнкрафт – все сервера частные.

Статистика серверов учитывает в игре характеристики 12 классов персонажей. Однако по странам их распространение происходит неравномерно. Например, в России первоначально было доступно всего пять классов героев. Информация о персонаже отражает все – начиная от рангов званий и заканчивая клановыми характеристиками.

У МАХАРАДЖИ

Здесь собираются не просто игроки, а читеры. Те, кто предпочитает использовать коды, облегчающие прохождение миссий, победу. Отношение к читерам в игровой среде двоякое. Их даже откровенно недолюбливают. На сервере можно найти фанов «Warface», «GTA 5». К сожалению, в последнее время ресурс работает нестабильно. Расположен по адресу:

screenshot_8

Сервер ЗАЙЦА

У данного ресурса, который пока в стадии разработки, иная специализация – «Майнкрафт». Сервер расположен по адресу: https://discord.gg/XMeHPbTMAR. Сообщество ВК можно найти здесь: https://vk.com/bunny_minecraft

Интернет-сообщество постоянно пребывает в непрерывном движении. Создаются и распадаются кланы, появляются новые участники. Чтобы уследить за этим, нужно заниматься играми каждый день. Посещать форумы и, разумеется, общаться с единомышленниками. Такими же увлеченными игроками.

screenshot_9

Можно присоединиться к готовому сообществу, создать собственное. А затем уже продвигать клан, набирать соратников. В этом пригодится мессенджер Дискорд, универсальное средство общения. И не важно, какой конкретно игрой вы увлечены – «Warface», «Grand Theft Auto» или «Minecraft». Вместе сражаться, получать призовые очки будет веселей.

К тому же некоторые особенности Дискорда позволяют безошибочно вычислить круг интересов предполагаемого участника. Узнать достижения, список побед, количество проведенных матчей. С такой информацией проще создать команду неустрашимых бойцов, штурмовиков или разведчиков. А потом побеждать в сражениях, получать призы, набираться опыта.

Оцените статью
club-cs.ru