Стоит ли играть в Warface в 2022 году. Сколько сейчас онлайн в warface

Как бы там не говорили про продукт от mail.ru WarFace вполне себе попал в свою целевую аудиторию, и она уж точно не испытывает проблем с количеством игроков.

Как узнать сколько всего задонатил в warface? Видео 2021. Возможные проблемы. И стоит ли вообще донатить?

Не забывайте и следить за новостями mail.ru, так как время от времени в компании появляются очень жирные бонусы. Например, в предыдущих акциях вы могли получить до 30% на внутриигровые депозиты.

БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ
09.08.2021 12:00 АКЦИИ
БОЙЦЫ!

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК С НОВЫМИ АКЦИЯМИ WARFACE! ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ — И ПОЛУЧАЙТЕ ДО 30% БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ПЛАТЕЖА, А ЕСЛИ АККАУНТ БУДЕТ ПОДХОДИТЬ ПОД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ — У ВАС ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ 200% БОНУСНЫХ КРЕДИТОВ!

БОНУСЫ ДО 30%
ПОЛУЧАЙТЕ ДО 30% БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА В ПЕРИОД АКЦИИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СУММА ПОПОЛНЕНИЯ — ТЕМ ВЫШЕ ВАШ БОНУС. ПРИОБРЕТАЙТЕ КРУТЫЕ ПУШКИ И СОВЕРШАЙТЕ БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ УЖЕ СЕЙЧАС!

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ БОНУСОМ ДО 30%!
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 12:00 МСК 9 АВГУСТА ДО 23:59 МСК 11 АВГУСТА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ НА САЙТЕ.

Вот сейчас для теста зарегистрировал новый аккаунт в игре и акция присутствует, видимо для новых игроков акция перманентная 🙂

бонус к пополнению счета в warface для новых игроков

Как задонатить в Варфейс – пополнение счета (себе или другу)

Для этого вы должны быть зарегистрированы на сайте игры Warface. Вам необходимо завести только одну учетную запись. Например, это удобно сделать прямо на сайте, пополнив счет для себя или для друга. Подробные инструкции см. ниже:

  1. войдите на сайт Warface;
  2. перейдите в раздел «Депозит»;
  3. Вы видите различные способы оплаты;
  4. Выберите тот, который удобен для вас;
  5. Введите необходимое количество валюты (можно ввести сумму вручную или выбрать из списка);
  6. Перейдите на страницы заказов;
  7. Нажмите «Продолжить»;
  8. Произвести оплату через интерфейсы платежных систем.

Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельного оружия, 3 режима боев, а также режим спецопераций, в который входят миссии, начиная со штурма небоскреба и заканчивая взрывом генератора.

Краткий обзор сил противостояния и игровых классов

Фабула не изменилась. Частная военная корпорация Blackwood продолжает серию конфликтов в разных частях мира. Ей противостоит Warface под командованием генерала Ли Уортона. Целью спецопераций является освобождение людей, их спасение от безжалостных экспериментов над их телами и разумом.

Warface

Все бойцы имеют свою классификацию:

  • Штурмовик – универсал, подходит для любого вида сражения, отлично владеет пулеметами, пулеметами;
  • Медик – у него на вооружении находится дробовик и возможность реанимировать товарищей по команде (кроме новых роботов СЭДов);
  • Инженер – главный диверсант в команде, способный установить/обезвредить бомбы в любых местах, реанимировать СЭДов;
  • Снайпер – универсал, способный уничтожить врага с дальнего расстояния, для него подготовлено три вида снайперских винтовок;
  • СЭД – бронированный робот-боец, на вооружении гранатомет, тяжелый пулемет. Отличается малым запасом здоровья. Медик не сможет вернуть его к жизни, зато инженер сможет его отремонтировать и вернуть в строй.

Warface

Робот СЭД не является премиальным классом. Он доступен до старта игры. Вооружение покупается за игровую валюту. Чтобы ее заработать, нужно успешно выполнить несколько спецопераций.

Плюсы и минусы игры

Один большой и бесспорный плюс заключается в том, что игра постоянно обновляется, а новые миссии для команд появляются каждый день.

Warface

Среди других преимуществ стоит отметить следующие:

  1. Бесплатный доступ – не надо искать пиратские версии, достаточно воспользоваться сайтом разработчика, чтобы начать получать миссии и играть.
  2. Реалистичная графика – мелкие детали тщательно прорисованы, что погружает игрока в атмосферу реалистичности.
  3. Огромный выбор оружия и обмундирования. Можно даже начать коллекционировать оружие и создать собственный арсенал Многообразие локаций и амуниции восхищает даже опытных игроков.
  4. Русифицированная поддержка – не надо гуглить транслейтеры, чтобы перевести подсказки. К тому же админы тщательно следят за своим детищем и наказывают некорректных читеров.
  5. Проведение ежегодных командных турниров (да, с 2018 года Warface является кибердисциплиной) с большими денежными призами.

Интересный факт! Первый турнир по Warface был проведен 2 сентября 2018 года. Главный приз составила сумма 12 миллионов рублей. На фестивале было много музыки и более 12 тысяч зрителей. Победила команда TooManyQuestions.

Warface

Есть и недостатки, из-за которых командный шутер теряет поклонников:

  1. ДОНАТ. Представлено крайне широкое многообразие возможностей за дополнительную оплату. Игроки жалуются, что без доната невозможно добиться высот. Для разработчиков должно стать тревожным звоночком, что многие геймеры уходят из игры из-за соперников, которые не умениями, а доплатами достигают нужных высот.
  2. Игровая аудитория. Любой шутер, особенно командный, вызывает у игроков особые эмоции. Они часто переходят в агрессию, что выливается в неприятные высказывания и угрозы в адрес онлайн соперников. Чат Warface переполнен нелицеприятными высказываниями. Если отключить чат, то будет сложнее играть с товарищами по команде. Часто появляются пользователи, которые не просто портят настроение, но и сливают игры.
  3. По вышеперечисленным причинам у игры сформировалась плохая репутация. Приток новых пользователей практически минимален. Влиться в старую команду будет нелегко, так же непросто найти новых соратников по сражениям.

Учитывая негативные тенденции, геймер сам должен решать, насколько у него крепкие нервы, чтобы преодолеть все трудности Warface.

Warface

Администрация игры прислушивается к мнению игроков. Для этого создана Обратная связь, которая реально работает. Техническая поддержка борется с читерами, блокирует грубых пользователей. Репутация медленно, но верно ползет вверх.

Штурмовик — Основной ударной силой в любом отряде является штурмовик. Данный персонаж эффективен на любой дистанции, его можно назвать по-настоящему универсальным. Кроме того, в арсенале штурмовика целый склад боеприпасов. Если нужно раздобыть парочку гранат, лучше союзника не найти.

Warface- системные требования.

Многопользовательский онлайн – шутер, который привлекает геймеров динамикой проведения боев PVP, PVE, разнообразием сложных для прохождения и не очень спецопераций, командными боями, проходящими между группами игроков. Живописные локации, применение современных видов оружия, спецтехники и экипировки. Все элементы обмундирования и вооружения выглядят максимально реалистично и были разработаны с помощью военных экспертов, а запись звука проводилась на полигонах США.

Warface – системные требования для ПК.

На официальном сайте можно прочитать минимальные и максимальные требования , но на самом деле все намного сложнее, чем кажется. Так как игра была разработана и представлена игрокам в 2010 году, то по тем временам все рекомендации к системному железу были обоснованы. Но разработчики не сидят без дела, игра постоянно развивается, с каждым выходящим обновлением добавляются новые локации, миссии, виды оружия, улучшается графика, поэтому растут и требования, и поиграть на слабых компьютерах уже не получится.

Данные на фото представлены версией от 2020 года, в 2019 году список минимальных и максимальных требований был обновлен. Теперь – это возможность осуществлять игровой процесс только на 64 –разрядных операционных системах, Windows XP перестала входить в список ОС, а места на жестком диске требуется 11Гб и более.
Скажу сразу, что с указанными на сайте минимальными требованиями играть будет очень тяжело, а в ряде случаев практически невозможно. Может быть, но это не факт, вы пройдете какую – нибудь миссию на самых минимальных настройках графики, но, скорее всего, сможете только зайти в игру и не более. А уж о командных боях в отряде, где очень важна скорость и синхронность действий всех игроков не стоит и мечтать.

Системные требования 2020

Что касается рекомендаций по железу. Прежде всего, процессор, подойдет как Intel Core2Duo E6-series так и Athlon 64 X2 6400+. Память видеокарты не ниже 512 Мб, а лучше больше. Можно поставить неплохую, AMD Radeon HD 4830, 2008 года выпуска или же GeForce 9600GT .

Несмотря на то, что оперативной памяти необходимо 4 Гб, при прохождении некоторых миссий оперативки может реально не хватать. Например, замечено, что в локации спецоперация Припять, этого количества явно недостаточно. Этот же факт стоит учитывать, оставляя свободное место на жестком. На официальном сайте это 11 Гб, а на самом деле как говорится, чем больше, тем лучше. Минимум 16 Гб вполне достаточно, при условии, что все сторонние процессы будут отключены.

Адекватные требования:

По операционкам все понятно, это Windows 7, 8 и 10.

  • Процессор: Intel Core i5 с 6 ядрами.
  • ОЗУ: не менее 8 GB, сразу почувствуете разницу.
  • Видеокарта: выбираем NVIDIA GeForce GTX 760, объем памяти у нее 2048 МБ, этого более чем достаточно.

Лучшее, как известно, враг хорошего. Бывает так, что процессор I5 и выше, видеокарта достойная, а игра лагает, но стоит учитывать, что процесс зависит не только от комплектующих вашего компа, но и от скорости интернет – соединения, провайдера и еще очень многих факторов.

Warface – системные требования для ноутбука.

Учитывать эти цифры особенно необходимо при игре на ноутбуке. Играть можно на ноутбуке даже с обычной видеокартой. Даже с низкими настройками графики и FPC 15-20, что катастрофически мало, играть можно. Так же стоит подумать о хорошей системе охлаждения, иначе во время игры произойдет перегрев процессора.

Конечно, есть много людей, которые будут кричать о том, что они могут подтягиваться без одежды, что их руки настолько прямые, что они даже не могут согнуть локоть….. Но, пожалуйста, вы встретите противника равного по мастерству, но с топовым донатом и броней, и он изнасилует вас без шансов, он просто убьет вас быстрее.

Крафтовая система и торговая площадка

Совсем недавно в Warface появился дополнительный источник предметов, которые может получить любой игрок. Механика крафта построена на специальных карточках, получаемых за ежедневный вход в игру, участие в конкурсах и прочих событиях. Собранные карточки можно обменять на уникальные предметы, чем игроки и стали активно пользоваться. Правда, процесс отнюдь не быстрый, но зато полностью бесплатный.

В прошлом году все желающие, а не только участники событий, получили полный доступ к торговой площадке предметов – важному элементу внутриигровой экономики. Здесь игроки могут выставить на торги предметы из инвентаря, кейсы и комплектующие для крафта оружия. Судя по количеству лотов, площадка пользуется бешеной популярностью, а разработчики видят в ней двигатель для привлечения новых игроков.

Warface сегодня

Развитие игровых механик и контентное разнообразие позволило Warface сделать уверенный шаг в эпоху киберспорта, что, в свою очередь, потянуло на себя и все прочие аспекты. Так, аудитория игры значительно повзрослела, что стало следствием усовершенствования античит системы, изгнавшей с серверов неадекватов и жуликов. Появление региональных серверов значительно оптимизировало игру, а комьюнити в рамках одного региона стало гораздо душевней и дружелюбнее.

В 2020 году Warface может похвастаться:

  • Пятью игровыми классами с различными бонусами и спецификациями;
  • 62 игровыми локациями в стилистике различных регионов мира;
  • Тринадцатью кооперативными спецоперациями, в которых игроки спасают мир от глобальной войны и даже нашествия зомби;
  • Девятью увлекательными режимами – Штурм, Командный бой, Выживание, Блиц, Уничтожение, Мясорубка, Захват, Подрыв, Доминация;
  • 232 уникальными моделями оружия на любой вкус.

Гигантскую роль в становлении игры сыграли постоянные правки баланса, благодаря чему мы можем наблюдать тактический игровой процесс. Графические красоты поддерживаются за счет регулярных перестроек игровых локаций. Не забывают разработчики и об удобстве пользователей, благодаря чему интерфейс в игре становится чист, легок, лаконичен и не отвлекает от геймплея.

Первые изменения уже на боевых серверах и интерфейс продолжит оптимизироваться и улучшаться с каждым следующим апдейтом.

Как менялся Warface за восемь лет жизни

Прошедшее лето стало для игры очень урожайным – авторы обновили карту «Окраина», добавили PvP-карту и спецоперацию Blackwood, а также сделали новый интерфейс.

Фанаты дополнительного контента получили бесплатный боевой пропуск «Начало» и ивент ко дню пирата, участие в которых пополнило коллекцию оружия и скинов, а также брелоков для оружия. Наконец, теперь Warface доступен в Steam для игроков из стран СНГ.

Онлайн-шутер Warface стал доступен в Steam для стран СНГ

Спустя восемь лет после премьеры Warface добрался до самой популярной игровой площадки. Поклонники игры смогут присоединиться к праздничному событию.

Восемь лет пролетели быстро, и Warface показал редкий уровень живучести и профессионализма команды разработчиков. В ближайшее время нас ждет еще больше обновлений и сюрпризов.

Популярный шутер «Варфейс» дает возможность своим игрокам улучшить умения и боевое обеспечение путем покупки необходимого снаряжения и опционала. Маркет доступен на официальном сайте игры. Чтобы перейти в перечень доступных к приобретению позиций, нужно выбрать в главном меню основной веб-страницы пункт «Игровой магазин»

Скриншоты игры Warface

Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игрыСкриншот игры

Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с системными требованиями игры Warface. Только в случае соответствия вашего пк указанным характеристикам вы сможете насладиться игрой без зависаний и просадок производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш ПК подходит по следующим минимальным системным требованиям, то это значит, что вы сможете комфортно играть в Warface на минимальных настройках.

Операционная система (OS / ОС): Windows XP, Windows Vista
Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
Оперативная память (RAM / ОЗУ): 1GB (1.5GB для Vista и выше)
Видеокарта (GPU): GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
Свободное место на жёстком диске: 9 GB свободного места на жестком диске
Скорость интернет-соединения: Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Warface, при соответствии с которыми вы сможете оценить весь графический и технический потенциал игры.

Операционная система (OS / ОС): Windows 7, Windows 8, Windows 10
Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core2Duo E6-series / Athlon64 X2 6400+
Оперативная память (RAM / ОЗУ): 2GB ОЗУ
Видеокарта (GPU): GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB
Свободное место на жёстком диске: 9 GB свободного места на жестком диске
Скорость интернет-соединения: Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал

Один из мощнейших отечественных бесплатных онлайн шутеров Warface получил очень крутое и необычное обновление.

25 ноября для сетевого шутера WarFace выйдет обновление с новой спецоперацией Рой.

В популярный онлайн шутер Warface подъехал новый класс персонажа которым стал тяжелый, человекоподобный робот по имени СЭД.

Режим королевской битвы в шутере Warface получил обновление 2.0.

Как бы там не говорили про продукт от mail.ru WarFace вполне себе попал в свою целевую аудиторию, и она уж точно не испытывает проблем с количеством игроков.

Скачать Warface и играть бесплатно

Начните свой игровой путь в захватывающей онлайн игре Warface уже сейчас абсолютно бесплатно. Для того чтобы начать играть, вам понадобится:

  1. Зарегистрировать игровой аккаунт на официальном сайте игры, перейти на который вы сможете кликнув на кнопку ниже.
  2. Скачать и установить на свой компьютер игровой клиент Warface c официального сайта игры.
  3. Войти в игру под своим зарегистрированным игровым аккаунтом.

Я как-то холодно отношусь к онлайновым играм, из-за их однообразия. Но один знакомый посоветовал попробовать эту игру. И я решил написать отзыв, возможнно кого-то заинтересует. warface — это условно бесплатный шутер от создателей Crysis.

Обзор Варфейс (Warface)

Главным преимуществом, которым отличается игра Варфейс является, конечно же, графика и качество исполнения самой игры в целом, что соответствует политике Crytek, и работает в течении долгих лет. Графическое исполнение игры (особенно на момент ее выхода) значительно превосходит аналоги, но при этом шутер подходит и для относительно слабых компьютеров, что делает его общедоступным.

Игра Варфейс предоставляет всего четыре основных класса персонажа – это:

  • Инженер. Уничтожает противников пистолет-пулеметом, а также устанавливает всевозможные мины, устраивая врагам неприятные сюрпризы;
  • Штурмовик. Универсальный солдат – штурмовая винтовка и гранаты, что еще нужно, чтобы эффективно истреблять живую силу? Переносной ящик с боеприпасами, который позволяет делать это без остановок;
  • Снайпер. Дальнобойный класс, выполненный в традиции жанра. Жаль, что в реалиях местных карт развернуться этому классу в PvP практически негде;
  • Медик. Солдат ближнего боя. Всегда готов дать разряд врагам из дробовика, а союзникам – из дефибриллятора.

В отличие от большинства аналогичных шутеров в Warface был реализован удачный кооператив, который пришелся по душе большинству игроков. И это не удивительно, ведь здесь не просто предлагается «убить n солдат противника», кооператив выглядит как довольно интересные и разнообразные миссии на подобии «Сопроводить конвой» или «Убить босса». Для любителей же классики есть стандартный режим «Выживание», в котором игрокам предстоит в группе защищаться против армады противников.

ПвП же игра Warface представляетеще более разнообразно, хоть оно и включает в себя традиционные и знакомые всем режимы:

  • Захват флага – забрать флаг и принести к себе на базу;
  • Подрыв – заложить бомбу или разрядить ее в зависимости от команды;
  • Захват – захватываем точки и зарабатываем очки;
  • Командный бой – взаимное истребление двух команд игроков;
  • Уничтожение – захват и удержание точки до той поры, пока по ней не будет нанесен воздушный удар;
  • Мясорубка – каждый сам за себя.

Единственное, что удручает в Warface по сегодняшний день – это слишком тесные карты. Игра собрала в себе большое количество игроков, но им просто негде разместиться. Даже небольшой обзор игры Варфейс дает понять, что разработчики оставили себе еще большое пространство для развития, и особенно это заметно в мясорубке.

Регистрация в Варфейс

Регистрация в игре Warface является отдельной ее приятной особенностью, ведь здесь ее в принципе не существует. Вряд ли сегодня можно найти человека, который не имел бы собственного почтового ящика в Mail.ru, а так как именно эта компания и является локализаторомигрыа просторах СНГ, для игроков уже заранее была проведена регистрация в Варфейс бесплатно – достаточно просто зайти на свой почтовый ящик и перейти в раздел Игры.

Для того, чтобы начать играть Варфейс онлайн бесплатно, как уже говорилось выше, достаточно просто зайти на собственный почтовый ящик, перейти в раздел Игры и добавить его там. После этого вам предложат скачать Игровой центр Mail.ru, через который вы будете играть в Варфейс. Стоит отметить, что для того, чтобы в Варфейс играть, вам нужно будет заходить в игру именно через этот Игровой центр, после чего выбирать там раздел игра Варфейс и играть бесплатно.

Оцените статью
club-cs.ru