10 самых невероятных побегов из тюрьмы. Как сбежать из тюрьмы

Вскоре после побега они решились на ограбление, но группа выдала себя за охранников магазина и произвела ложное впечатление, чтобы развеять подозрения властей. В конце концов, их снова посадили в тюрьму после того, как они «доехали» туда на том же грузовике (ферме), на котором они оттуда сбежали.

Как сбежать с карты Fort Tundra в The Escapists 2

Это руководство объясняет, как сбежать из тундровой тюрьмы в игре The Escapists 2. Есть три способа сделать это: один, который работает с одним игроком, и один, который работает со многими игроками. По завершении этой карты вы получите трофей Frozen Trophy и шапку с одной звездой.

Этот метод можно использовать в режиме одиночной игры. Для завершения вам понадобятся следующие функции и предметы.

  • 60 очков интеллекта,.
  • Форма охранника — можно приобрести у одного из охранников.
  • Кукла заключенного — создана из двух подушек и одеяла
  • Копия красного ключа — создается из расплавленного пластика и отпечатка красного ключа, и
  • Прочный кабелерез — создан из кабелереза среднего размера, напильника и изоляционной ленты; и
  • Сверхпрочные лопаты — создаются из лопат среднего размера, изоляционной ленты, металла и
  • Энергетические пакеты можно найти в ящике или у охранников (энергия в них закончится в конце побега, и ее нужно будет немедленно восстановить).

После того как вы нашли и создали все необходимые элементы, переходите к вечернему приглашению. Появитесь перед охранником и идите к генератору. Копируйте красную клавишу, чтобы выключить его.

Выключив генератор, добегите до забора и с помощью шнурового резака сделайте подкоп. При необходимости выпейте энергетический напиток. Поздравляю, вы сбежали из тюрьмы.

Между молотком и наковальней

Еще один способ уединения. Это довольно быстро и выглядит очень интересно. Для его использования вам необходимы следующие сведения и характеристики.

  • 70 I.Q.,.
  • Форма охранника — можно приобрести у одного из охранников.
  • Альпеншток — дается для завершения 8-фазового задания и
  • Кукла заключенного — создана из двух подушек и одеяла
  • Плоскогубцы для тяжелых работ — создаются из плоскогубцев среднего размера, напильника и клейкой ленты.

Первое, что вам нужно взять, это альпеншток — молоток, используемый альпинистами. Создав карту, вы должны сначала отправиться на утреннее приглашение и найти заключенного с заданием «Между молотом и наковальней». Возьмите у него это задание и приступайте к выполнению всех его требований. Их восемь, но они не очень сложные. Для их выполнения вы получите молоток.

Примечание: Если вы отмените любую из его миссий, вам придется выполнить все восемь с самого начала.

Итак, у вас есть все необходимые предметы. Затем вам нужно зайти на Вечернюю перекличку и зарегистрироваться. Далее идите к люку, отмеченному на скриншоте. Все фиолетовые двери закрываются в 12 часов дня, поэтому вам нужно прийти пораньше. Тогда подождите до часу дня. (Снайпер заснет.) Затем начните ломать люки.

Разбив люк, спуститесь вниз и разрушьте забор. Затем покиньте сайт. Поздравляем, вы сбежали из тюрьмы.

Веселуха на джипах

Этот метод можно попробовать только с несколькими игроками. Вам потребуется следующая информация и параметры.

  • 60 очков интеллекта,.
  • 50 Мощность,.
  • Кирка 2-го уровня — можно найти в тюрьме.
  • Две униформы охранников — их можно получить непосредственно у охранников.
  • Две копии красного ключа — вы можете сделать их,.
  • две куклы-пленницы — их можно сделать из подушки и одеяла.

Дойдите до оси первым — ваш партнер должен помочь вам открыть дверь (см. скриншот выше). В соответствующей комнате возьмите 1 уровень и любые другие полезные предметы. Далее необходимо обновить инструмент до уровня 2 и сделать две копии красного ключа. Не забудьте получить два бланка у охранников.

Далее необходимо создать антисепсис из двух кукол и положить их на кровать. Затем перейдите к вечернему приглашению и зайдите в дверь, отмеченную на скриншоте. Попросите партнера открыть дверь, а затем откройте дверь. Затем уничтожьте блок и войдите в джип.

Француз Жюльен Чайлдерс не смог помочь им спастись. Заключенный воспользовался ситуацией, когда прибыл с группой заключенных из здания Королевских судов правосудия в тюрьму Пентонвиль на севере Лондона. В общем движении Котард прислонился к днищу грузовика, пока другие заключенные перебирались из фургона в здание тюрьмы.

Побег из тюрьмы Мэйз (Maze Prison)

Самый крупный побег в истории Великобритании произошел в графстве Северная Ирландия 25 сентября 1983 года. В то время из тюремного отделения сбежали 38 заключенных Ирландской демократической армии (ИРА), осужденных за преступления, включая убийства и теракты. В результате побега заключенные умерли от сердечных приступов, еще 20 человек получили ранения, в том числе двое были убиты.

Все они были расстреляны из оружия, пронесенного в тюрьму контрабандой. Тюрьма в Мейсе считалась одной из тюрем, из которой невозможно было сбежать. Помимо основного забора высотой пять метров, каждый блок был окружен шестиметровой крытой бетонной стеной, но все ворота в комплексе были сделаны из стали и управлялись электроникой.

В 2.30 утра заключенные взяли под контроль крыло «Н» и под угрозой применения оружия захватили в заложники охранников. Некоторые заключенные «одалживали» одежду и ключи у охранников, чтобы облегчить свой побег. В 3:25 подъехал грузовик с едой, и заключенные сказали водителю, что это поможет им сбежать. Они привязывали его ноги к педалям сцепления и говорили ему, куда он должен ехать. Στις 3:50 το φορτηγό έφυγε από την πτέρυγα H και μαζί του έφυγαν 38 κρατούμενοι.

На следующий день 19 беглецов были арестованы. Остальные беглецы были спасены членами ИРА в убежище. Ορισμένοι από τους δραπέτες ανακαλύφθηκαν στις Ηνωμένες Πολιτείες και παραδόθηκαν στις αρχές.В рамках политики Северной Ирландии никто из оставшихся беглецов активно не разыскивался, и даже амнистия была арестована Некоторым из них были предоставлены

Προσέξτε τα σύρματα που είναι απλωμένα πάνω από το προαύλιο της φυλακής — αυτό έγινε για να εμποδιστεί η προσγείωση ελικοπτέρου, καθώς η επόμενη αποτυχημένη απόπειρα απόδρασης έγινε με ελικόπτερο.

Альфред Хиндс (Alfred Hinds)

Альфи Хиндс — британский преступник, который, проведя 12 лет в тюрьме за кражу со взломом, превзошел три серьезные системы безопасности в трех тюрьмах. Αν και η 13η προσφυγή του στα ανώτερα δικαστήρια απορρίφθηκε, κατάφερε τελικά να επιτύχει «χάρη» χάρη στην άριστη γνώση του βρετανικού νομικού συστήματος.

Αφού καταδικάστηκε σε 12 χρόνια φυλάκισης για ληστεία κοσμηματοπωλείου, ο Hinds δραπέτευσε από τη φυλακή του Νότιγχαμ περνώντας κρυφά από κλειδωμένες πόρτες και ξεπερνώντας τοίχους ύψους 6 μέτρων. Τότε αναφερόταν στα μέσα ενημέρωσης ως «Goodyear Hinds».

>Πέντε μήνες αργότερα, βρέθηκε και συνελήφθη. Μετά τη σύλληψή του, ο Hinds μήνυσε τις αρχές, ισχυριζόμενος ότι η σύλληψη ήταν παράνομη, και χρησιμοποίησε με επιτυχία το περιστατικό για να σχεδιάσει την επόμενη απόδρασή του κατευθείαν από την αίθουσα του δικαστηρίου.

Два охранника отвели его в туалет, а когда они сняли с него наручники, он втолкнул мужчин в комнату и запер их ключами, которые его помощники предварительно застраховали на двери. Его встречали толпы людей на Флит-стрит, но через пять часов он был арестован в аэропорту. HEDS совершит свой третий побег из тюрьмы Челмсфорда менее чем за год.

Вернувшись в тюрьму, Хиндс заявлял о своей невиновности и продолжал направлять меморандумы в парламент Великобритании, предоставляя прессе расшифровки своих интервью. Он продолжает обжаловать свой арест и после «технических деталей» британского законодательства, не считающего тюремный отпуск песней из тюрьмы, его последняя апелляция в Сенат в 1960 году была отклонена после трех часов аргументации Хиндса перед возвращением домой.6 лет в тюрьме. На фотографии изображена Ноттингемская тюрьма, из которой Хиндс первоначально совершил побег.

Техасская семерка

Техасская семерка» — это группа заключенных, сбежавших из тюрьмы Джона Коннолли 13 декабря 2000 года; они были арестованы 21-23 января 2001 года в рамках американской телевизионной программы «American Must Wanted People».

13 декабря 2000 года с помощью художественного плана побега им удалось совершить побег из серьезной государственной тюрьмы недалеко от Кеннеди, штат Техас. С помощью нескольких хорошо продуманных отсеков семеро заключенных вышли в 11:20 над девятью аудиторами технического обслуживания.

Побег произошел во время «медленного» периода дня. В это время некоторые участки обычно находятся под слабым контролем в обеденное время и при номинальных вызовах. Обычно в таких случаях один из соучастников приглашает ничего не подозревающего человека присоединиться к ним, а остальные бьют его по голове сзади.

Затем преступник хватает кусок одежды, связывает человека, заставляет его замолчать и помещает за запертую дверь. Это произошло с 11 сотрудниками тюрьмы и тремя заключенными, случайно оказавшимися поблизости. Нападавшие украли одежду и кредитные карты.

Вскоре после побега они решились на ограбление, но группа выдала себя за охранников магазина и произвела ложное впечатление, чтобы развеять подозрения властей. В конце концов, их снова посадили в тюрьму после того, как они «доехали» туда на том же грузовике (ферме), на котором они оттуда сбежали.

Это был самый дерзкий побег в истории тюрьмы. Во время пребывания на улице заключенные позволяли себе слишком много, они даже не прятались и не пережидали какое-то время. Остальные пять бегунов находятся на крыле смерти, ожидая смерти от инъекции: 60 самоубийц, седьмой из которых уже получил свою «инъекцию».

Αφού καταδικάστηκε σε 12 χρόνια φυλάκισης για ληστεία κοσμηματοπωλείου, ο Hinds δραπέτευσε από τη φυλακή του Νότιγχαμ περνώντας κρυφά από κλειδωμένες πόρτες και ξεπερνώντας τοίχους ύψους 6 μέτρων. Τότε αναφερόταν στα μέσα ενημέρωσης ως «Goodyear Hinds».

Бутырский подкоп Анатолия Куликова, Владимира Железогло и Бориса Безотечество

За убийство, грабеж и кражу со взломом преступник был приговорен к пожизненному заключению и заключен в сквозную тюрьму, из которой никто не сбежал. В своих камерах беглецы добрались до колодца, ведущего в большую систему подземелий в Баттере, через который они попали в небольшую аркаду, ведущую к трещине в асфальте. Беглецам удалось скрыться через этот туннель. На выходе они бросили свою тюремную одежду и скрылись в своих формах.

Железогло и Куликов вскоре были найдены в подмосковном лесу, но куда направился Безотечество после побега, неизвестно. Он был арестован только через 18 месяцев.

Побег греческого Робина Гуда — Василиса Палеокостаса

В Греции Василис Палеокостас считается местным Робин Гудом. Он грабил банки и раздавал украденные деньги бедным семьям. Известно также, что он дважды бежал из тюрьмы.

Когда охранники увидели вертолет, приземлившийся во дворе тюрьмы, они подумали, что люди внутри — инспекторы, прибывшие с проверкой, но это было не так. Вертолет был нанят Никосом, братом Василиса, чтобы вывезти его из тюрьмы.

Через два года после побега Василис был арестован и заключен в тюрьму, но в 2009 году ему снова удалось бежать. И самым дерзким образом: над тюремным двором пролетел вертолет (да, снова!). Затем из него вышла женщина с автоматом Калашникова и спустила к задержанным веревочную лестницу.

Побеги Альфреда Джорджа Хайндса, доказавшего, что к похитителям драгоценностей нельзя относиться легкомысленно

Альфред Джордж Хинд был британским ювелиром, заключенным в тюрьму за кражу и грабеж в своем ювелирном магазине. Возможно, вы удивитесь, узнав, что каждый раз ему чудом удавалось бежать из тюрьмы строгого режима.

Он сбежал таким образом, когда впервые подделал ключ от дверного замка и восстановил его форму по памяти, только чтобы быть арестованным восемь месяцев спустя. В день суда он совершил второй побег. Охранник отвел его в туалет, где освободил от наручников, а Хинд ловко затолкал их в камеру, запер и сбежал. Однако через пять часов он был арестован в лондонском аэропорту и снова заперт в своей камере. Альфреду пришлось отбывать наказание, а когда его выпустили из тюрьмы, он стал известным оратором.

Оцените статью
club-cs.ru