10 советов для начинающих игроков Watch Dogs 2 — как получить много денег, как быстро прокачаться, как уходить от погони и многое другое. Как пройти вотч догс 2

Обучающий этап, помогающий игрокам понять основы игры. Главному герою нужно незаметно убрать несколько охранников и подняться по лестнице к двери. Вы должны преодолеть их, чтобы двигаться дальше.

Watch Dogs 2: Прохождение

Для перемещения используйте клавиши W, S, A и D. Чтобы ускориться, нажмите клавишу Shift. Используйте клавишу «пробел» для преодоления препятствий. Снаружи здания находится огромный трансформатор. Заберитесь на него и по желтой лестнице поднимитесь наверх. Спрячьтесь в убежище. Чтобы переместиться из одного места в другое, поместите мышь в нужное место и нажмите клавишу C.

Подойдите к охраннику, отойдите назад и нажмите F, чтобы не дать врагу двигаться. Нажмите и удерживайте клавишу Q и выберите единственное доступное оружие — электрошокер. Нажмите правую кнопку мыши, чтобы прицелиться во врага снизу, и щелкните левой кнопкой.

Столкнувшись с другим врагом, пройдите вдоль здания и поднимитесь по металлической лестнице. С левой стороны находится запертая дверь, которую можно сломать. Нажмите на колесико мыши, чтобы увидеть, где находится заблокированный терминал. Используйте именно эту дверь, чтобы подняться на пристройку. Войдите в терминал, взаимодействуя с ним. Подойдите к двери и откройте ее. Вам нужно несколько раз нажать на колесико мыши.

Идите в переднюю левую дверь. Чтобы продолжить игру в WatchDogs2 на StopGame.Ru, вам понадобится ключ доступа. Встаньте перед дверью, нажмите клавишу V, чтобы войти в режим NetHack, и наведите мышь на камеру наблюдения за дверью. Нажмите клавишу X, чтобы перейти к этой камере. Найдите другую камеру рядом с символом ключа доступа и прокрутите до нее. Эта камера будет расположена в комнате с ноутбуком. Наведите на него мышь, нажмите и удерживайте колесико мыши и введите текст. Вы получите ключ доступа. Нажмите Esc, чтобы вернуться к главному герою, нажмите V, чтобы выйти из режима NetHack, и используйте колесико мыши, чтобы открыть дверь.

Следуйте по коридору, пока не найдете лестницу, ведущую наверх. Поднимитесь безопасно и откройте дверь слева. У вас уже есть ключ доступа. Поднимитесь по металлической лестнице за несколько этажей до входа в систему. Пройдите по желтой лестнице на несколько этажей вверх, поднимитесь и откройте люк. Посмотрите сцену. Наконец, вы можете взаимодействовать с компьютером в серверной комнате. Прыгните в дверь справа, чтобы войти.

Щелкните колесиком мыши, чтобы увидеть, какие функции вы хотите обойти. В левой части компьютера находится устройство — взаимодействуйте с ним. Посмотрите на круги на полу. Их два. Синяя линия от удаленного устройства должна доходить до терминала рядом с панелью управления. Для этого поверните адаптер по кругу на полу. Сделав это, подойдите к синему (а он был красным) терминалу и нажмите на колесико мыши. Удалите файл полиции, профиль Маркуса и создайте новый фальшивый профиль.

Покиньте подвал серверной.

Теперь вам нужно двигаться в противоположном направлении — спускаться вниз. С первым противником вам помогут и спросят: «Как зовут вашего противника?». Наведите курсор мыши на щит справа и удерживайте нажатым колесико мыши. На щите можно выполнять различные действия. В этом случае нажмите F, чтобы отобразить динамическое поле, затем нажмите R, чтобы привлечь внимание охранников. Последний подойдет к щиту, активирует его и обездвижит противника электрическим разрядом. Спустившись вниз, выйдите наружу и посмотрите сцену.

Установите Noodle Map на свой смартфон

Прогуляйтесь в парке

Отправляйтесь в парк Миссия Долорес.

Поэтому выберите эту задачу в приложении DedSec и нажмите кнопку Отследить задачу. Узнайте о своей первой цели. Покиньте убежище, выйдите из магазина и перейдите улицу. Это парк, который вам нужен.

Разблокируйте дополнительные операции.

Нажмите клавишу V, чтобы перейти в режим NetHack. В парке найдите оранжевую метку. Идите туда и поговорите с Рапфаном. Вы узнаете, что GeneCarzani планирует купить все компакт-диски нового альбома BoboDakes. Вы автоматически связываетесь с Ситарой и его компанией, и появляются две новые миссии: одна — дополнительная, а другая — сетевая.

Интернет-бизнес «Защитники закона».

Это миссия для одного или двух игроков. Миссии можно проходить в одиночку или в режиме онлайн с другими игроками.

Список клиентов банд можно найти на сайте TeskasSecureServers. Если вы сможете это сделать, вы сможете выявить ряд преступников.

Дойдите до этого места, пройдите через ворота справа, войдите в нижний терминал и откройте две поднятые двери. Попробуйте очистить сайт, прежде чем загружать что-либо. Затем перейдите к загрузке данных. Обратите внимание, что есть враг, у которого есть ключ, чтобы выйти наружу и получить доступ к камере и верхней комнате в центре склада. При получении данных необходимо находиться рядом с источником. Чем ближе вы находитесь к источнику, тем быстрее вы сможете получить данные.

Весь проект состоит из различных операций, которые не будут описаны подробно.

Главному герою необходимо узнать, кто проник в сеть. Для этого Маркус пробирается в убежище и ищет код расшифровки. С ее помощью он должен получить доступ к хранилищу данных. На это игрокам дается 5 минут. При включении питания бомба должна быть снята с охраны.

Как быстро получить много денег

Изначально Watch Dogs 2 не требует от игрока никаких финансовых вложений. Сначала игрок может пройти игру без проблем и без использования огнестрельного оружия. Но потом, через несколько часов, проблема огневой мощи все еще ощущается.

10 советов для новичков в Watch Dogs 2 - как заработать много денег, как быстро поднять уровень, как уйти от преследования и т.д.

Конечно, вы можете использовать оружие, которым оснащены враги, но, как ни странно, лучше потратить деньги на отличные 3D-печатные «стволы». Такое оружие, вопреки всякой логике, стоит дороже, но его эффективность в бою выше, чем у соответствующего оружия в арсенале противника. Зачем кому-то печатать собственное «огнестрельное оружие», если оно уже полностью «легализовано» в США — никто не знает.

Но вот в чем проблема — игрок не получает никакой награды за выполнение задания! Это логично, поскольку он не вор и набивание карманов не входит в круг его интересов. Как же купить хороший пластиковый «пистолет»?

Самый простой и быстрый способ — искать мешки с деньгами. Они разбросаны по всему городу, но чтобы найти их, необходимо активировать функцию NetHack (нажмите клавишу ‘V’, чтобы активировать ее). Садитесь в машину, переключайте режимы и ездите, как вам удобно.

10 советов для новичков в Watch Dogs 2 - как заработать много денег, как быстро поднять уровень, как уйти от преследования и т.д.

Спустя всего 30 минут этого легкого развлечения (а ехать в Сан-Франциско действительно весело!) ), вы увидите на карте множество синих знаков со знаками доллара. Вы можете сделать это без прогулки. Активируйте «NetHack» и время от времени оглядывайтесь по сторонам, переходя к следующей миссии.

Как правило, сумки хранятся на складе, и в большинстве случаев происходит обмен выстрелами, чтобы попытаться заполучить сумку. Так кто сказал, что это было легко? Постарайтесь быть умнее — «атакуйте» врагов по одному с помощью электрошокера. В качестве альтернативы используйте перемычки (предоставляются после первой отправки) для тайного сбора денег.

Как получить много очков разработки

Поскольку развитие персонажей Watch Dogs 2 напрямую связано с «продвижением» DEDSEC, это, по сути, ответ на вопрос «Как получить больше фанатов?». По сути, это ответ на вопрос «Как мне получить больше поклонников?». Поклонников приобретают разными способами. Самый простой, быстрый и веселый способ повышения уровня — это выполнение базовых операций.

10 советов для новичков в Watch Dogs 2 - как заработать много денег, как быстро поднять уровень, как уйти от преследования и т.д.

Вы также можете получить достаточное количество последователей, выполняя побочные задания и другие побочные действия.

Однако есть и другой способ заработать очки роста, и вам даже не нужны последователи. Как и в случае с деньгами, по всему Сан-Франциско есть особые места. У них есть предметы, которые дают вам очки роста, когда вы их разбиваете. Однако обычно они хорошо спрятаны, и чтобы их найти, нужно приложить немного ума.

Как получить квадрокоптер

Это второй дрон, представленный в Watch Dogs 2 и имеющий как основные плюсы, так и минусы. Прежде всего, стоит отметить, что он идеально подходит для обнаружения, так как, очевидно, может летать. Благодаря этому он может не только быстро планировать свои дальнейшие действия, но и выполнять основные хакерские операции. Вот преимущества.

10 советов для новичков в Watch Dogs 2 - как заработать много денег, как быстро поднять уровень, как уйти от преследования и т.д.

Недостатком, однако, является то, что квадрокоптер не может поднимать предметы. Поэтому вам придется использовать прыжки, чтобы собирать деньги и цвета оружия.

Кроме того, квадрокоптер не имеет интерфейса для доступа к закрытой сети. Это означает, что они не могут быть соединены прямым контактом, так как для полета им необходима легкая структура. Поэтому установка этого устройства не предусмотрена.

Поэтому Ubisoft проделала отличную работу с двумя дронами. Оба способа полезны в разных ситуациях, и ни один из них не может заменить другой.

Чтобы получить квадрокоптер, его нужно распечатать на 3D-принтере. Он стоит довольно дорого — почти 70 000 долларов США.

Игрокам предстоит взломать несколько телефонов, затем пробраться в закрытые помещения и взломать компьютеры. В настоящее время вы должны сначала разыскать машину заместителя директора «Провиблуса», а затем генерального директора.

Уникальная миссия — Daredev! Лив! Лив снова.

Сделайте большой прыжок с каждой рампы.

В обеих миссиях Лив захочет совершить как можно более впечатляющий прыжок. Выберите легко маневрирующий и быстрый автомобиль и убедитесь, что у вас есть полный набор ботфортов для активации нитро. Следуйте по маршруту, указанному на мини-карте, и сосредоточьтесь только на больших прыжках после въезда на рампу вдоль маршрута. Перед каждым прыжком серьезно разгоняйтесь и следите за другими автомобилями. После всех прыжков езжайте в пункт назначения Лив.

Уникальная миссия — автоматическое название!

Прохождение контрольных точек.

Отправитель хочет, чтобы Маркус принял участие в трех разных авто. Приобретите подходящий автомобиль для работы. Однако убедитесь, что с ним легко обращаться. Не забывайте сосредоточиться на прохождении контрольных точек. При необходимости используйте нитро, чтобы избежать обгона автоматических автомобилей.

Уникальная миссия — просто зарабатывать на жизнь

Этот поиск закончится неофициально. Вы должны отвезти Рима в выбранную им часть. Когда вы прибываете в пункт назначения, вы обнаруживаете, что он — один из водителей такси, недовольных конкуренцией за водителя SF. На Маркуса нападают, и он вынужден спасаться бегством. Правила такие же, как и в полицейской погоне — едешь быстро или нарушаешь правила, и теряешь хвост.

ПРИМЕЧАНИЯ. Невозможно собрать все звезды, поэтому не заставляйте их. Вы будете зарабатывать звезды независимо от хода выполнения миссии.

Подойдите к охраннику, отойдите назад и нажмите F, чтобы не дать врагу двигаться. Нажмите и удерживайте клавишу Q и выберите единственное доступное оружие — электрошокер. Нажмите правую кнопку мыши, чтобы прицелиться во врага снизу, и щелкните левой кнопкой.

Тела убитых противников

Согласитесь. Без возможности прятать трупы вымерших врагов трудно представить себе стелс-игру. Однако это одна из особенностей WatchDogs 2.

Чтобы убить врага в зоне, где охрана не торопится, нужно заманить его шумом. Если враг потеряет вас из виду, он вернется на исходную позицию в течение определенного времени. Таким образом, стелс-режим в WatchDogs 2 намного сложнее, чем в других играх.

Камеры безопасности

В Watch Dogs 2 благодаря камере можно обнаруживать зоны, нарушать окружающие объекты и охрану, а также отключать систему. Это значительно облегчает игру, так как вы можете отмечать врагов на карте.

Watch Dogs 2 имеет два отличных приложения. Один из них — SongSneak, который позволяет искать музыкальные источники и загружать новые песни. Достаточно достать телефон и выбрать приложение, чтобы понравившиеся песни появились в вашем плейлисте. В игре очень приятный саундтрек, который добавляет определенную атмосферу и разнообразие.

Вторым по важности приложением является ScoutX. Это позволяет делать фотографии мест и людей, что может увеличить количество подписчиков DedSec. С увеличением числа последователей становится доступным больше основных и дополнительных задач.

Изучите основы взлома

Совершенно неважно, в каком стиле вы играете. Вам необходимо овладеть основами хакерства. Это сделает игру не только интереснее, но и намного проще. И запомните одно простое правило. Когда вы прибываете на новую территорию, сначала необходимо ее просканировать.

Самое меньшее, что вы можете сделать, это открыть дверь. Это позволит вам скрыться в здании за укрытием. Используйте хак, чтобы находить новые интересные здания и входы.

Оцените статью
club-cs.ru