10 вещей, которые новички должны сделать в Crusader Kings 3. Crusader kings 3 как избавиться от ожирения

Итого: вместо одного сильного подчиненного у вас 10 более мелких. Плюс 10-кратная выгода от ополчения и золота (как объяснялось выше, на примере золота).

10 вещей, которые новички должны сделать в Crusader Kings 3

10 лучших занятий для начинающих в CrusaderKings3

Crusader Kings 3 — это подробная игра с большой стратегией, удивительно дружелюбная к новичкам. Эти советы помогут вам понять основы.

Paradox Interactive всегда стоит у руля создания увлекательных и впечатляющих игр. Однако есть и недостаток: игроки обращают внимание на эту студийную игру. Это кажется очень запутанным и может быть очень сложным для новых игроков. Однако в новой игре Crusader Kings III компания Paradox исправила этот недостаток.

Ни одна студийная игра не была так проста для понимания новичками, как Crusader Kings III. Молодые игроки могут легко начать с этой игры и постепенно освоить основы серии, прежде чем переходить к самым сложным дозам. Новичкам предлагается воспользоваться приведенными ниже советами, чтобы разобраться в игровой механике и сделать первые шаги в потрясающем мире Crusader Kings III.

Обязательно пройдите обучение

Убедитесь, что вы прошли семинар.

В настоящее время большинство игр имеют довольно раздражающие руководства, в которых сообщается самая очевидная информация. Поэтому нет причин винить игроков, которые вступают в игру напрямую, не задумываясь об этом.

Crusader Kings III, однако, является исключением из этого правила. Практически невозможно погрузиться в название без обучения. Без надлежащего руководства игроки будут удивляться на каждом шагу.

Как можно чаще проверяйте всплывающие подсказки

Проверяйте всплывающие подсказки как можно чаще

Одна из главных причин, почему Crusader Kings III настолько понятна, — это новые подсказки. Почти каждая сложная часть игры облегчается благодаря включению советов, содержащих важную информацию, объясняющую механизмы, исторические термины и т.д.

Вы не захотите пропустить эти подсказки, особенно если вы запутались. Тот факт, что существуют блоки настроек для управления продолжительностью и блокировкой этих всплывающих подсказок, доказывает, насколько важно понимать оттенки Crusader Kings III.

Для этого нажмите на интересующее вас свойство и нажмите на знак плюс внизу. Там вы увидите доступные для строительства здания, из которых можно выбрать либо казарму, либо лагерь. Изучите их бонусы и решите, какой из них вам больше подходит. Помните, что вы также можете модернизировать свои здания.

10 максимально использовать случайные события

В Crusader Kings 3 есть множество случайных событий, которые могут поставить правителей перед дилеммой. Обычно игрокам приходится бросать кости или идти на компромисс, чтобы выбрать лучшее решение.

Поэтому игроки, которые хотят следовать уважительным пассам, должны обязательно выбрать в этих случайных событиях выбор, который поддерживает или увеличивает уважение. Это обеспечивает регулярный поток благоговейного иети, который впоследствии может быть использован для различных целей.

9 Отправляйтесь в паломничество всякий раз, когда у вас есть шанс

Паломничество — один из самых полезных способов завоевания уважения в Crusader Kings 3. Игроки должны выбирать эту опцию каждый раз, когда им предоставляется возможность играть.

Бонус Respect iety является огромным и желанным. Единственный минус — игрокам приходится долго ждать между паломничествами, но разумная экономия в благоразумии до этого момента поможет в долгосрочной перспективе.

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

8 Используйте линейку в обучающем образе жизни

Стоит ли говорить, что правители, которые занимаются образованием и религиозным воспитанием, получают больше бонусов за благочестие. Поэтому правители с более высокими показателями обучения, безусловно, со временем будут получать более высокие бонусы за лояльность.

Эти бонусы можно еще больше усилить, если придерживаться образа жизни, основанного на обучении. Преимущества такого образа жизни необходимы для достижения более высоких уровней благочестия по мере прохождения игры.

2) Набрать лучников/национальных гвардейцев/пеликанов. Лучники уже имеют 24 атаки и 13 защиты и уже более специфичны в бою. Единственным недостатком является то, что они не могут преследовать противника. Кавалерия уже может это делать, но изначально стоит редких денег. Легкую пехоту стоит набрать позже (подробности см. ниже).

БОНУС: Земли и как их делить

Преимущества хорошего разделения земли очевидны: это

  • Больше золота в королевской/имперской казне.
  • Больше ополчения для королевской/имперской армии.
  • Сильные рабы становятся слабыми.

Начните со структуры земли, о которой говорилось ранее в руководстве.

  • Империи, состоящие от 2 до бесконечного числа королевств, и
  • Королевства, состоящие из 1-9 герцогств.
  • Герцогства, состоящие из 1-9 графств.
  • Префектуры, содержащие от 2 до 5 регионов.

Герцогства/парламенты/империи также имеют 3/4/5 соответственно.

У сильных подчиненных больше всего войск, и они наиболее опасны для вас. Если они не присоединятся к Совету, в их распоряжении будет -40.

Проблема неглубокого разделения заключается в том, что все субъекты жаждут власти и постоянно кричат друг на друга. Разница лишь в том, что положение влиятельных субъектов постоянно меняется по мере их восхождения по лестнице. Будьте осторожны или уступите.3-4 (лучше избегать большинства) подчиненных звания выше, чем у остальных. Таким образом, вы будете знать, кого вы хотите включить в совет директоров и кого вы хотите включить в совет директоров вместе с вами.

Принцип разделения земель:.

Если число ваших подчиненных ограничено, у вас должно быть как можно меньше крупных титулов. Если у вас есть большой титул (например, король), вы можете убить его и дать своим людям герцогство.

Итого: вместо одного сильного подчиненного у вас 10 более мелких. Плюс 10-кратная выгода от ополчения и золота (как объяснялось выше, на примере золота).

Также на ваше усмотрение, но я руководствуюсь следующими принципами:.

1) Заявитель не должен быть владельцем земли. 2) Заявитель не должен претендовать на какую-либо другую область. 3) Кандидат должен принадлежать к тому же вероучению, что и я. 4) Кандидаты должны иметь ту же культуру, что и я.

Чтобы посмотреть, кто что имеет при пожертвовании: claim/land/culture/name.

Игра: Crusader Kings 3

Чем более правильно соблюдаются эти условия, тем меньшую угрозу представляют для вас ваши люди.

БОНУС: Деньги и как их получить

Так что даже после еще 12 часов игры в CK 3 я смог построить империю, которая уверенно и амбициозно существует в мире, не обремененная костылями (постоянным восстанием рабов).

Совет за деньги:.

Если вы находитесь в середине игры и у вас уже есть королевство, но не империя, вам понадобится много золота. Тысячи, даже десятки тысяч шиллингов могут пополнить вашу казну, и вот несколько простых способов…

1) Директор исправительной колонии.

Играя в качестве «администратора», вы должны загрузить способность «Золотое обязательство». При получении выкупа вы не получите 10, 25 или 50 золотых монет, но вы естественным образом опустошите кошелек своего противника и получите 300 золотых монет. Каждый.

Во время войны (даже Гражданской) вы можете выиграть тысячи золотых монет, захватив военнопленных.

2) У вас не 100 друзей, у вас 100 мужчин.

Это поможет вам увеличить свой ежемесячный доход.

Играя персонажем, вы должны приобрести как можно больше подчиненных. Причина этого в том, что вы получаете доход от своих рабов, а не они от вас.

Предположим, у вас есть один раб (герцог). Каждый из двух криперов зарабатывает 10 золотых и платит 10% своему государю. Соответствуя 20 золотым, граф достигает герцога с 2 золотыми. И от герцога вам! Вы зарабатываете 10% от 2 золотых, т.е. 0,2 золотых.

Если убрать титул герцога (или хотя бы позаботиться о том, чтобы не создавать титул) и управлять длиной графства напрямую, то вместо 2 золотых вы получите 0,2 золотых — > в 10 раз больше!

Это просто, устраните посредников — > получайте доход. Прибыль!

Более того, чем больше у вас баронов, тем лучше ваши налоговые законы (принципы Короны) / найм и т.д. Здесь есть пороги 20/40/60 для герцогов / королей / императоров соответственно.

Игра: Crusader Kings 3

Перейдите к следующему методу.

3) Церковное налогообложение.

Это также очень легко играть. Будучи королем Мурхеда (Ирландия), вы должны взять в мужья женщину универсальной веры (Улакка) и принять ее религию. Переход к следующей игре позволит вам обменять 225/500 / 750 золота на 250 очков веры.

Игра: Crusader Kings 3

Переходим к следующему…

4) Конец церкви ver 2.0. Если вы лучшего мнения о себе, не забывайте о штатном архиепископе, который дает вам золото и ополчение. Лучшее мнение для вас — > больше денег и милиции.

Игра: Crusader Kings 3

Отказ от ответственности: Максимальное количество золота и ополчения приносит вам 100 очков за мнение епископа. Мнение Папы Римского имеет значение только в том случае, если он согласен дать вам бесплатное золото.

Ответы на вопросы

В: Герцогства не очень выгодны, но нужно ли в каждом графстве размещать разных рабов или отдавать их по 3-5 графствам?

ОТВЕТ: количество измерений на одного подчиненного зависит от роста интенсивности и увеличения

Нет необходимости давать каждому округу разных рабов. Но помните, что чем больше у барона графств, тем сильнее он будет … И с ним нужно быть осторожным … Иначе он будет постоянно бунтовать или создавать/захватывать и управлять дукатами де-юре.

Подход подчиненного к количеству округов зависит от развития планеты. Одному рабу 10 государств (слаборазвитых государств) можно дать в Африке, с силами ополчения в 2 000 человек. В качестве альтернативы вы можете дать три государства в Европе (хорошо развитые государства) и иметь ополчение в 2 500 человек.

Например, будучи императором, я создал германское королевство и передал его рабу. Вскоре он стал намного сильнее и восстал. Я должен был подавить восстание, заключить немецкого короля в тюрьму, лишить его титула короля и уничтожить его собственный титул. Но в Испании и Африке, например, я разрешил только королевства, а не дукаты/граммы.

Вопрос: «Можете ли вы проанализировать, как подготовить наследников, начиная, например, с выбора супруга?».

О: Существует множество нюансов обучения во время игры, когда речь идет о подготовке нового поколения. Она очень интересна и требует внимания к особым аспектам игры. Некоторые рекомендации, которым я следую, следующие.

1. подготовить наследников:.

1.1 Ищите жен с наследственными чертами и хорошими качествами, чтобы они могли производить наследников, а также ищите молодых жен (предпочтительно в возрасте от 16 до 25 лет). От этого ваше потомство будет сильнее и, вероятно, унаследует хорошие родственные черты. Например, «гений».

1.2 Станьте своим собственным опекуном или определите из своего дома персонажа той же культуры и религии, что и вы! (Только Бог может защитить его, чтобы он не ушел за границу).

1.3 Вы можете изменить специализацию наследования. С 6 лет вы можете изменить специализацию вашего ребенка по умолчанию. Например, если он был воином, а стал ученым.

Игра: Crusader Kings 3

Важно: Вы можете изменить специализацию только один раз.

2. уберечь своих наследников от несчастья

2.1 Не отправляйте свое наследство на войну. Если, конечно, вы не хотите от него избавиться. Ваш наследник может быть серьезно ранен в бою или погибнуть от рук солдат. Чтобы предотвратить это, вы должны запретить своим наследникам быть среди рыцарей.

Игра: Crusader Kings 3

2.2 Не определяйте свое наследство как право на джихад.

Это не мешает ему стать вашим наследником, и если вы переходите к нему, вы теряете свои текущие земли и переходите на земли, которые он контролирует. Действительно, если вы победите в Священной войне и внесете ощутимый вклад, то, например, ваш наследник сможет стать королем Иерусалима. Когда нынешний правитель умирает, вы становитесь королем Иерусалима и императором государства, которое вы построили из первого наследника. Из империи, однако! Вы имеете все права на Империю и можете проигрывать войны за титул Императора, если пожелаете.

Оцените статью
club-cs.ru