12 лучших навыков, которые нужно освоить первыми в Craftopia. Craftopia как открыть эру

Список распространенных ошибок и возможных способов их устранения собран в руководстве, которое вы можете просмотреть. Если вам трудно изменить язык вашей игры, то для этого есть простое решение.

12 лучших навыков, которые нужно освоить первыми в Craftopia

Craftopia — это игра, созданная из любви к исследованию и созданию глубоких предметов, и овладение этими навыками улучшит ваш опыт с самого начала.

Если вы еще не пробовали Craftopia, вы должны попробовать сами. Craftopia берет некоторые лучшие элементы из таких игр, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Minecraft и Hara-Kami Impact, чтобы создать удивительную игру, полную свободы и веселья. Прежде всего, Craftopia — это, как следует из названия, игра о создании новых миров.

В Craftopia вам предстоит перестроить мир, который вы когда-то называли своим домом. Вы можете путешествовать по разным островам и строить и строить столько, сколько захотите. Если этого недостаточно, то здесь также есть полная ролевая система с уровнями, улучшениями и огромным деревом навыков. Чтобы получить больше удовольствия от игры, вам необходимо использовать следующие навыки в самом начале игры

Обновлено 27 декабря 2021 года Джеффри Мартином: Craftopia — это огромная игра-песочница, которая будет развиваться и расти с течением времени, а новые навыки будут добавляться в следующем обновлении игры. Даже без новых навыков в игре уже был сильный набор навыков для разблокировки. Категории навыков включают основы, бой, магию, жизнь, трюки и, наконец, укротитель.

Каждая из этих категорий имеет свои уровни, которые открываются по мере того, как вы продолжаете разблокировать предыдущие навыки. На самом деле, Craftopia постоянно вознаграждает вас за внимательную игру. Учитывая огромное количество игровых навыков, имеет смысл добавить еще несколько к этому постоянно растущему списку. Обратите внимание, что этот список ни в коем случае не является исчерпывающим, поскольку все навыки зависят от предпочитаемого вами стиля игры.

12 Rabbit Jump

Craftopia — это не только игра-песочница, но и игра для исследования любой формы и поиска своего собственного пути в игровом мире. По этой причине вам необходимо инвестировать в навыки, которые предлагают лучшие варианты переправы — навыки, которые уменьшают вашу выносливость и увеличивают общую подвижность.

Одним из лучших первых навыков, которые вы можете разблокировать, является навык «Прыжок кролика». Этот навык прост, так как каждый новый навык улучшает высоту прыжка. Чем больше высота прыжка, тем выше точка, которую вы можете достичь, не затрачивая выносливости для подъема.

11 Двойной улов

Для всех замечательных ремесленных игр требуются веселые рыболовные принадлежности. К счастью, для новичков в Craftopia есть возможность порыбачить уже в самом начале игры. Создав свою первую простую деревянную удочку, вы можете отправиться на озеро и начать ловить рыбу, которую затем можно использовать для приготовления рецептов, строительства и многого другого.

Рыбалка в Craftopia довольно проста, но вам нужно поймать как можно больше рыбы, чтобы вы могли продолжать продавать ее для пополнения своей казны или использовать для приготовления пищи или создания предметов. Умение «Двойная рыбалка» дает вам случайный шанс поймать две рыбы по цене одной при каждом броске.

Поэтому необходимо подумать об оборудовании. В частности, вам понадобится оружие и броня, чтобы защищаться от многочисленных врагов, с которыми вы столкнетесь в Craftopia.

Советы и рекомендации для начинающих в Craftopia

Во-первых, помните, что Craftopia все еще находится на ранней стадии, и работа над мультиплеером, локальной настройкой, исправлением ошибок и другими аспектами продолжается.

Вполне вероятно, что во время игры вы столкнетесь с одной или двумя ошибками.

Список распространенных ошибок и возможных способов их устранения собран в руководстве, которое вы можете просмотреть. Если вам трудно изменить язык вашей игры, то для этого есть простое решение.

После того, как мы это выяснили, давайте поговорим о некоторых советах и хитростях, которые помогут сделать ваш опыт работы с Craftopia немного лучше.

Телепортационные шлюзы могут быть полезны

Важно помнить, что строить нужно рядом с телепортационными воротами.

Мир Craftopia огромен, и после разблокировки второй карты вы можете свободно бродить по любому острову, но это не значит, что вам нужно строить снова и снова.

Где бы вы ни решили строить, вы всегда можете побродить по миру и вернуться на базу.

Сложные подземелья.

В Craftopia есть несколько типов подземелий — одни переполнены, другие — просто головоломки.

Всегда проходите через подземелья, так как все, что в них содержится, может улучшить ваше HP, прочность и т.д.

Также помните, что в подземельях обычно прячут ценную добычу. Поэтому, когда вы закончите использовать подземелье, не идите сразу к воротам выхода, а спокойно исследуйте местность, чтобы найти ценную добычу.

  • Убедитесь, что вы и ваши друзья играете вместе в одной игровой зоне, установив в пусковой установке одинаковую область загрузки.

Как сделать батарейку

Когда вы перейдете в следующий век, генератор можно будет поставить на верстак. Для создания этого устройства используйте следующие компоненты

После установки генератора в вашем лагере вам все еще нужно будет построить призму монстров для приручения животных (об этом рассказано выше). С его помощью можно привлечь любых животных и поместить их в генератор. Помещение необходимого количества животных в генератор запускает производство батарей.

Как сделать броню

Простейшие доспехи можно было изготовить уже во Второй индустриальной эпохе. Наковальня сооружается с помощью простого верстака. Здесь вы найдете различные виды снаряжения, оружия, щитов и украшений.

Вопросы и ответы о Craftopia - как приручить животных, как сделать батарейки, как сделать броню и другие советы

Как попасть на другой остров

Острова Craftopia небольшие, но постоянно меняются со временем. На данный момент неизвестно, сможете ли вы разблокировать другие страны или острова в игре. Вместо этого вы можете улучшить свой собственный остров. Для этого вам нужно построить огромный монолит и собрать ресурсы, необходимые для его улучшения. Мы обязательно обновим наши ресурсы, когда найдем новую информацию об острове!

Вопросы и ответы о Craftopia - как приручить животных, как сделать батарейки, как сделать броню и другие советы

Все начинается с получения муки и биоэтанола, но вам также потребуется изготовить несколько батарей. В этом руководстве описано все, что вам нужно знать о получении батареек в Craftopia.

Погрузитесь в подземелья

Как только у вас появится снаряжение и некоторые полезные навыки, пора отправляться в одно из подземелий Craftopia.

Подземелья обычно состоят из нескольких связанных между собой комнат, каждая из которых наполнена врагами и добычей. Когда вы дойдете до конца, вы найдете босса, с которым можно сразиться, чтобы получить редкий предмет.

Используйте руководство AncientIronOre о том, как убить AncientGolem, одного из боссов подземелья в Craftopia.

Get Farming

В Craftopia вам не нужно спать или пить, но вам нужно есть. Со временем ваш персонаж будет медленно голодать и получать урон, пока у вас не останется одно очко здоровья.

Одним из лучших способов обеспечения устойчивого источника продовольствия является сельское хозяйство. Исследуя различные острова и подземелья, вы получите семена, которые сможете посадить.

Со временем культуры будут расти, их можно будет собирать и использовать в различных рецептах трав.

Вы также можете создать пшеничное поле, которое собирает урожай пшеницы каждый раз, когда его поливают. Вы можете узнать больше о выращивании пшеницы с помощью руководства, которое также объясняет, как производить муку и перерабатывать ее в биоэтанол.

Сделать рынок

Чтобы продвинуться дальше в Craftopia, вам нужно начать зарабатывать деньги. Вы, наверное, заметили, что все, что вы создаете, на вес золота.

Чтобы действительно начать продавать свою продукцию и получать прибыль, необходимо создать рынок. Вы можете сделать их на своем верстаке из бревен или камней.

После совершения покупки вы можете заложить любой предмет, который хотите продать, взаимодействуя с ним.

Он собирает предметы, которые вы вносите каждые пять минут, и помещает заработанные вами монеты прямо в ваш инвентарь.

Все начинается с получения муки и биоэтанола, но вам также потребуется изготовить несколько батарей. В этом руководстве описано все, что вам нужно знать о получении батареек в Craftopia.

Как приручить животных в Craftopia

Чтобы получить аккумуляторы с помощью генератора, необходимо приручить животных. Чтобы приручить животных в Craftopia, вам нужно построить несколько призм монстров.

В основном это покеболы и даже встряски, которые вы делаете, когда ждете, чтобы узнать, поймали ли вы животное. Когда у вас будет несколько призм монстров, вы можете отправиться на природу и поискать животных.

Тренеры покемонов найдут эту часть очень легкой, но, как и старик в Виридиан-Сити, мы покажем вам основы.

Как только вы найдете животное, вам нужно ослабить его менее чем на половину его силы. Когда существо ослаблено, вы можете бросить в него призму монстра.

Когда призма ударяет, существо втягивается в нее и после нескольких напряженных движений становится вашим хозяином.

Как получить батарейки в Craftopia

Как только ваше верное животное будет вложено в призму монстра, вы сможете собрать батарею. Подойдите к генератору и бросьте пойманное животное на пустое колесо.

Он выпрыгнет из призмы и начнет бегать вокруг колеса, вырабатывая энергию в виде батарей. Дождитесь окончания работы животного и извлеките батарею из генератора.

Это убьет вашего нового друга-животного, поэтому постарайтесь не обращать внимания на куски сырого мяса и кожи, когда будете управлять вертолетом. В конце концов, это будет того стоить.

Первое, что необходимо сделать при возникновении проблемы, — обновить видеодрайвер. Многие люди вообще игнорируют его, но мы настоятельно рекомендуем это делать, так как многие современные игры имеют важные обновления, которые могут помочь вам запустить ту или иную игру.

Better Craftopia Wheat Farming

Пшеничные поля в Крафтопии.

Честно говоря, большинство этих пшеничных полей были украдены из близлежащих деревень.

Пшеница является важным ресурсом для последующих поколений, поскольку ее можно переработать в биоэтанол, который используется во многих ремесленных рецептах. Пшеничные поля обычно требуют полива до начала роста, но создание и наполнение ведер может занять много времени. В качестве альтернативы можно соорудить колодцы, которые со временем выдают ведра воды, или создать и установить дождевальные машины, которые подают воду на участок каждые несколько секунд. Что касается уборки пшеницы, то можно построить вращающегося робота, который передвигается и собирает пшеницу, когда она готова к уборке. Только следите за тем, чтобы не порезать лезвия.

Creating an Automatic Mining Craftopia Empire

Автоматизированная добыча и выплавка железа в Craftopia.

Это простой, но эффективный способ добычи и переработки большого количества железа.

Примерно в то же время, когда вы сможете получить поливальную машину, вы откроете возможность построить экскаватор, который является ключом к добыче большого количества камня и металла. Поместив один из них на скалу, большую плоскую скалу, которая может производить неограниченное количество определенных материалов, и разместив конвейерные ленты контейнеров в местах приземления предметов, вы сможете накапливать большое количество того, что производит скала. После ренессанса между этими двумя устройствами можно построить автоматическую плавильную печь, которая будет автоматически переплавлять руду в слитки. Если вы ищете подходящий остров для добычи полезных ископаемых с помощью вашего экскаватора, на карте путешествий есть множество мест добычи таких материалов, как железо, песок и медь, на северо-востоке обучающего острова.

Building a Craftopia Battery Farm

Базовые отборы и генераторы, установленные в Craftopia.

Ах, чудо жизни, когда вы вынуждены заниматься непосредственным физическим трудом.

Батареи, как и биоэтанол, являются еще одним материалом, часто используемым для создания рецептов в ходе игры. Они создаются путем захвата монстров с помощью призмы монстра и запуска их в генератор. К сожалению, все, что связано с использованием пойманных монстров — разведение, батареи, продукты животноводства — медленно истощает силы монстра, пока он не умрет. В настоящее время один из лучших способов автоматизации производства батарей требует установки селектора-монстра, генератора, расположенного прямо рядом с выходным желобом селектора, и комбинации стен и конвейерных лент, чтобы заставить отставших вернуться к селектору и генератору. Выработка аккумуляторов может быть облегчена по мере того, как Craftopia будет модифицировать ИИ пойманных животных и исправлять ошибки. Для получения дополнительной информации о создании аккумулятора (и о том, как ездить на мотоцикле), см. руководство по созданию мотоцикла.

Оцените статью
club-cs.ru