15 лучших модов State Of Decay, которые вам нужно установить. State of decay 2 редактор сохранений

State of Decay 2 ни в коем случае не является идеальной игрой, но это незабываемый опыт, который может занять поклонников франшизы и фанатов зомби-медиа на долгие часы. Это также может ввести в заблуждение.

15 лучших модов State Of Decay, которые вам нужно установить

Вершины.

В игре StateofDecay и ее продолжении есть несколько отличных модов. Вот некоторые из лучших.

State of Decay — это игра на выживание среди зомби, разработанная компанией Undead Labs и изданная Microsoft Studios в 2013 году. Сюжет игры немного тривиален, но рассказывает о группе выживших, пытающихся выжить и спастись в Trumbull Valley. Однако главная цель игры — посмотреть, как долго игрок сможет сохранить жизнь выжившей команде, одновременно разграбляя ресурсы и оружие со всей долины Трумбулл. Игра получила два DLC: Breakdown и Lifeline.

За прошедшие годы игра несколько раз модернизировалась и даже взлетала, но это не замедлило сказаться на динамичном моддинг-сообществе, пытающемся адаптировать, улучшить и доработать State of Decay.

Обновлено 12 ноября 2021 года Джошем Дэвисоном:. Первый StateofDecay остается живым и захватывающим после стольких лет. Игнорирование сообщества моддеров, которые начали работу над продолжением, не является идеальным. Модификации для State of Decay 2 столь же амбициозны и обширны, как и для первой игры. Это дозированное сообщество готово улучшить игру, устранить некоторые недостатки и привнести свое видение в эту основанную на сообществе игру на выживание среди зомби. Чтобы отразить это, данный список был обновлен и включает в себя несколько лучших модов для State ofDecay 2.

15 редактор сообщества позволяет заглянуть за занавес

Многие моды для State of Decay 2 призваны помочь игрокам справиться с часто жестокой случайностью игры. Иногда лучшие из выживших попадают в засаду, практически не имея шансов спастись или выжить. Иногда общины отчаянно нуждаются в продовольствии и боеприпасах, которые нигде не могут найти.

Процессоры сообщества стремятся предложить игрокам новые преимущества, позволяя им изменять различные элементы своих файлов хранения. Это дает им второй шанс спасти сообщество выживших, к которому они, возможно, привязались и не хотят, чтобы оно увяло и погибло. Он был разработан и загружен пользователем NexosMod — KaiHeilos.

14 Mod Manager упрощает интеграцию модов в State Of Decay 2

Моды State ofDecay2 могут конфликтовать друг с другом. Большинство видеоигр не предназначены для вмешательства в них сторонних разработчиков вскоре после выпуска. Неправильная комбинация модов может помешать нормальному функционированию игры.

К счастью, State of Decay 2 Mod Manager позволяет игрокам проверить различные моды, которые они загрузили, посмотреть, какие моды совместимы друг с другом, и сделать так, чтобы различные режимы State of Decay 2 работали вместе более гладко. Многие версии для ПК имеют такие моды, что всегда является подарком от Бога. Этот мод был создан и опубликован KaiHeilos.

Если игроки не могут найти учебник по ПК в процессе поиска, они могут построить торговую базу на базе и нанять продавца запчастей или сетевого дилера, который, скорее всего, продаст его. Для этого игрок должен иметь назначенного торгового лидера и большую внешнюю позицию.

Больше:

State of Decay 2 управляет целым сообществом выживших, каждый член которого обладает уникальными характеристиками. То, как эти системы пересекаются, влияет на эффективность сообщества. В игре они не очень ярко выражены, но есть система меню, которая позволяет увидеть, как действия вашего персонажа влияют на сообщество.

Несмотря на десятки часов игры, я все еще открываю для себя новые черты характера и навыки, но есть несколько ключевых элементов, связанных с каждым персонажем:.

  • Аэробные упражнения повышают уровень выносливости и выносливости.
  • Острота улучшает ваши навыки уборки и конфиденциальность.
  • Бой вблизи влияет на ваши боевые навыки.
  • Стрельба улучшает ваши навыки владения оружием.

Несмотря на эти важные особенности, каждый персонаж может иметь различные бонусы в зависимости от его личности. Например, любитель винтовок может иметь особые бонусы к этим видам оружия, в то время как бывшему инженеру-лесовику, возможно, будет лучше с топором. Каждый набор навыков можно увидеть на вкладке «Сообщество», где объясняется, как его повысить и улучшить. Успешный выстрел улучшает навыки стрельбы, спринт улучшает кардиологию, а садоводство улучшает навыки садоводства.

Существуют также дополнительные бонусы, которые влияют на поведение вашего персонажа в базе данных. Например, врачи предоставляют бонусы, которые непосредственно влияют на вашу практику, и пассивно предоставляют бонусы вашей команде, позволяя им повышать квалификацию. Есть также несколько пассивных навыков, которые могут поднять моральный дух, например, «комедийные навыки» от бывших комиков и «социальные навыки» от волонтеров конференции. Однако даже они могут иметь каскадный эффект. Если персонаж становится нерасположенным к комедии, он часто вступает в конфликт со своим прежним мультяшным героем, что может привести к дракам, снижению морального духа и всевозможным негативным последствиям.

Следите за своей вкладкой базы

Легко потеряться в бесполезных циклах игры State of Decay 2 «лут-бой-лут-бой», но вы рискуете проигнорировать истинную суть игры — симуляцию. В основе всего этого лежит ваша база, которая служит оазисом в мире, который хочет вас убить (и съесть).

Поймите экран вкладки Database, который дает обзор функциональности базы данных. Некоторые из них являются встроенными. Это означает, что некоторые из них нельзя заменить, а другие можно разобрать и заменить. Когда вы только въезжаете в дом, уделите время тому, чтобы избавиться от лишнего пространства, чтобы потом можно было построить новое.

Выполнение «рабочих» операций на базе создает шум и повышает риск атак зентов. Обратите внимание на раздел «Уровень угрозы» с левой стороны, так как одновременное выполнение слишком большого количества действий против базы может быть очень опасным для сообщества. Каждый член сообщества добавляет очки за работу (без учета бонусов). Для поддержания морального духа рекомендуется обеспечить койку для каждого выжившего. Слишком малое количество кроватей может повлиять на моральный дух. Строительство занимает от 10 до 30 минут, поэтому отправляйте каждый визит на свалку.

Используйте охранника в правой части экрана, чтобы увеличить базовую статистику. Если вам нужно больше кроватей, вы можете понять дома. Если вам нужен постоянный приток топлива, вы можете понять автозаправочные станции. По мере развития в игре вы будете находить уникальные и очень мощные базы пре-постов, которые могут оказать решающую помощь в игре. Например, на карте вы найдете электростанцию, которая снабжает базу электричеством. Сила укрепляет боевой дух, а также является необходимым условием для получения некоторых улучшений более высокого уровня. Некоторые из этих наиболее мощных возможностей могут быть востребованы через модификации объектов, будь то найденные или созданные, но их использование в качестве тюрьмы освобождает эти ценные позиции модификации для чего-то другого.

Расширенное управление сообществом

Аналогичным образом охранники могут повлиять на ваш стиль игры и фокус, а также на ваш продвинутый рейтинг. В State of Decay 2 вы можете объявить одного из своих персонажей лидером на соответствующую должность (полученную в результате успешной деятельности). Черты характера влияют на тип лидера, который вы получаете, что, в свою очередь, влияет на мощные и уникальные предметы, которые он предлагает команде.

В своем основном туре я продвинул бывшего торговца в лидеры. Она сосредоточена на коммерции и влиянии, что изменило мой подход к игре. Я больше не имею дела с Trash-Trade, поскольку уникальная торговая функциональность Commerce Warehouse позволила мне вызывать различные типы торговцев прямо на базу и предоставлять им все необходимые ресурсы. Меня больше интересует создание мощных предметов для торговли и коллекционирование предметов роскоши для продажи.

Бег с мощным оружием, транспортными средствами и персонажами все еще может иметь проблемы с моралью и снабжением, влияющие на команду. Записанные файлы для потребления на вкладке базы и социального взаимодействия можно просматривать в любое время. Это даст вам представление о ежедневных потребностях и о том, какие персонажи вызывают социальные проблемы и улучшения.

Есть, но никто не даст его вам легко. Перемещайтесь по карте, размещая спрятанные предметы в разных частях игрового мира. Конечно, те, кто не подготовил игру, не увидят их и не смогут получить.

Вылетает после обновления до Juggernaut Edition

Если вы ранее приобрели State 2 of Decay 2 в Microsoft Store, а затем обновили ее до версии Juggernaut Edition, она может разрушиться. Решением этой проблемы является обновление Microsoft VisualC.

Если игра, купленная в Microsoft Store, не обновлена до последней версии, это, вероятно, внутренняя ошибка в виртуальном магазине. Чтобы устранить проблему, откройте командную строку Windown и введите команду.

После этого магазин вернется к заводским настройкам и должен быть обновлен. После обновления SOD 2 необходимо будет обновить Juggernaut Edition.

Не получается играть с другом

Как и в других играх, первая миссия в Decay 2: Juggernaut Edition — это семинар, который невозможно пройти в сотрудничестве. Во-первых, вы узнаете все основы, когда выполните первое задание двух выживших.

Затем, после прохождения первой миссии, вы можете играть в Sod 2 двумя способами: онлайн и офлайн. Нет необходимости расшифровывать эти вещи. Однако при создании игры следует обратить внимание на то, что вы будете ведущим и сохранения будут сохраняться только вами (друзья не смогут продолжить игру без вашего участия).

Проблемы с разрешением экрана

Если вы хотите изменить разрешение экрана или перезагрузиться в State of Decay 2: Juggernaut Edition, сначала необходимо активировать полноэкранный режим. Это связано с тем, что после установки игры по умолчанию отображается «полноэкранное окно». Производительность игры при игре в окне оказалась немного лучше, чем при игре в полноэкранном режиме, но игра требует от вас пожертвовать несколькими кадрами в секунду.

Очень раздражающая ошибка — переустановите игру, а после установки перезагрузите компьютер, не запуская игру.

Повреждение автомобиля зомби не было создано modderBIZ и было загружено luc1dox. К счастью, он устраняет повреждения, которые зомби наносят автомобилям. Самые мощные и прочные варианты зомби-уродов все же могут нанести некоторый ущерб автомобилю, но этого следовало ожидать.

Шаг 2: Найдите усилитель сигнала или сигнальную антенну.

Сигнальные антенны могут быть установлены в качестве модификации центра управления для получения одного дополнительного положения розетки. Для двух аванпостов усилитель сетевого сигнала также может быть установлен в командном центре в качестве модификации. Подводный камень заключается в том, что усилители сетевого сигнала встречаются гораздо реже, чем сигнальные антенны.

Сигнальные антенны можно найти в:.

  • Технический экспорт.
  • Приобретается под влиянием общих торговцев.
  • Только после поиска продавца запчастей или после создания торгового склада и телефонного звонка.

Усилители сетевого сигнала можно найти: от

  • Из технологической добычи (очень редко).
  • Приобретенные под влиянием общих торговцев (очень редко)
  • Сетевые маркетологи могут найти их на карте или позвонить одному из них, создав торговую базу.

В командном центре одновременно может быть установлен только один мод, поэтому если игроку посчастливилось иметь и антенну для сигнала, и усилитель сети, следует выбрать последний.

Шаг 3: Играйте в DLC «Рассвет и сердце земли

Поклонники State of Decay 2 получили ряд бесплатных подарков, включая UpdateSeriesX. S, но чтобы получить доступ к дополнительным торговым точкам, игрокам придется приобрести DLC.

Daybreak — это режим орды, основанный на элементах экшена и ужасов State ofDecay 2. Он находится в главном меню и требует от игроков сыграть в этот DLC, чтобы заработать 2750 престижа для разблокировки подрядчиков Red Talon в основной кампании.

Используйте беспроводную связь, чтобы пригласить подрядчиков RedTalon в основную игру для проверки их навыков. Исполнители должны иметь возможность взламывать игроков, чтобы получить дополнительные позиции на выходе. Если у них нет такой способности, игрок может отказаться от их найма, и их репутация будет восстановлена.

Восьмую и последнюю позицию аванпоста можно получить, только пройдя игру Heartland DLC, доступную из главного меню. Наконец, игроки получают задания по оказанию помощи ИззБи и найму ИззБи. Затем ИззБи должен завоевать славу в сообществе героев, выполняя задания и уничтожая Сердце Чумы. Убийство ужасов также важно — орды StateofDecay нуждаются в улучшении, но они отлично подходят для быстрого убийства большого количества ужасов.

State of Decay 2 уже доступна на ПК, Xbox One и XboxSeriesX| S.

Оцените статью
club-cs.ru