20 самых сильных покемонов. Кто самый сильный покемон

Коммоо — сильнейший не легендарный покемон боевого типа с общим базовым показателем 600. Покемон считается псевдо легендарным фанатами сериала. Маршадоу имеет такой же номер и считается мифическим покемоном.

20 самых сильных покемонов

Pokémon снова и снова зарекомендовал себя как одна из самых любимых франшиз в истории. В немалой степени это связано с увлекательным дизайном и возможностями этих замечательных существ. В этом списке мы исследуем эти возможности, чтобы определить, кто самый сильный покемон всех времен. Конечно, есть много показателей, с помощью которых мы могли бы изучить силу покемонов, поэтому давайте четко сформулируем правила, которые мы устанавливаем для себя, когда решаем, как измерить силу.

Каждый Покемон может появиться в списке только один раз, и изменение формы будет считаться одним и тем же Покемоном, даже если оно изменит характеристики и / или способности. Сила определяется тем, насколько хорош Покемон для сражений в основной серии игр. И, наконец, в этом списке будут учитываться покемоны в том виде, в каком они существуют прямо сейчас, а не в том виде, в каком они существовали в их пик мета, хотя будут учитываться покемоны всех поколений.

Деоксис (Форма атаки)

Изображение взято с Pokemon.com

Даже под номером 20, Deoxys-Attack не вызывает нареканий. В то время как Покемон действительно может похвастаться четырьмя различными формами, которые являются всемогущими в своем собственном смысле, Deoxys-Attack просто стоит выше остальных отчасти из-за того, что это пятый по скорости покемон во всей серии, хотя он и имеет форма, предназначенная для скорости. Он имеет солидный пул ходов, который включает в себя фирменный ход Psycho Boost и некоторый безумно быстрый потенциал для преодоления стен.

Драгонит, оба Шаймин Формес, оба Ландорус Формы, а также Salamence связаны с сильнейшим не легендарным покемоном летающего типа с общим базовым показателем 600.

Bayleef

Бейлиф — Трава

Мне нравится, когда кто-нибудь из покемонов Эша швыряет в небо командную ракету. Бейлиф именно так и поступает, когда использует на них свое движение типа Vine Whip Grass, побеждая их. Бейлиф довольно силен. Она побеждена Хаундум Тайсона и два покемона Чака.

Рейтинг самых сильных покемонов Эша!

Бейлиф | Источник: Фэндом

Бейлиф знает 4 обычных хода и 2 хода травы. Я думаю, что, сделав еще несколько движений Grass, она определенно станет сильнее.

Lucario

Лукарио — Файтинг / Сталь

Лукарио недавно произошел от Риолу в «Меча и щите». Как Риолу, он смог победить Оникса, сильного покемона каменно-наземного типа.

Рейтинг самых сильных покемонов Эша!

Лукарио | Источник: Фэндом

Он тренировался с мистером Мимом или Мими, экстрасенсом / волшебным покемоном Эша и Делии, и ему удается выучить и усилить многие его движения.

Благодаря своей тренировке он хорошо владеет своими способностями ауры. Он часто использует это, чтобы общаться с Эшем. Лукарио победил Коппераджу, Ферроторна и Ротома. Как полностью развитый боевой тип, Лукарио может быть не менее сильным, чем Инфернейп..

Он знает 9 типов движений, но большинство из них нормальные.. В большинстве сражений у него есть недостаток типа, иначе я бы поставил его выше.

Самый сильный покемон — Арсей

Arceus

Его можно назвать одним из самых могущественных покемонов в мире по разным причинам. Фактически, этот Покемон был представлен с Поколением IV. Мы считаем его самым сильным покемоном, потому что Арсей — тот, кто создал вселенную покемонов. Тренеры склонны полагать, что Арсеус отвечает за создание Трио Озера и Трио Созидания.

Arceus имеет базовый показатель 720, а также 120 баллов по всем доступным параметрам. Следовательно, Бог творения (Арсей) может быть самым сильным покемоном в мире без всяких сомнений. Хотя это самый могущественный покемон в мире, он уязвим для покемонов, подпадающих под категорию боевых. Кроме того, он невосприимчив к атакам, исходящим от типов Призраков.

Кроме того, если вам интересно Какая команда Pokemon Go лучшаяЭта статья только для вас.

Самый сильный покемон — Гиратина

Гиратина Сильнейший Покемон

Когда дело доходит до покемонов, которые попадают в категорию драконов и призраков, они могут создать трио создания. Это делается при участии Диалги и Палкии. Этот сильный и мощный покемон был найден в поколении IV. На самом деле Гиратина бывает двух видов — оригинальной и измененной.

Гиратина представляет собой антивещество, и обе эти формы имеют базовую характеристику 680. Когда дело доходит до измененной формы Гиратины, она имеет показатель защиты 120. Кроме того, у него есть показатель атаки 100. Его базовая характеристика Форма имеет оценку атаки 120 и оценку защиты 100. Вы должны учитывать эту статистику для вашей информации. Обе эти формы Гиратины могут противостоять яду, но, огню, воде, траве и даже покемонам электрического типа. Вы также должны знать, что у легендарных форм покемонов есть некоторые слабости к Призраку, Тьме, Дракону, Льду и Фее.

Благодаря возможности изменять статистику, он работает множеством полезных способов. Они могут сражаться с разными типами противников с изменяемой статистикой. Именно поэтому мы считаем его одним из самых сильных покемонов в мире.

Метагросс

Метагросс в Pokémon GO

Метагросс — лучший покемон типа Steel и лучший покемон типа Psychic, не считая легендарных.

Его ход, Meteor Mash, возможно, один из лучших стальных ходов в игре.

Хотя он уязвим для атак Огня, Земли, Призрака и Тьмы, он обладает большой разрушительной силой и довольно прочен. Это одна из причин, по которой этого покемона можно встретить охранником спортзалов в Pokémon GO.

Mewtwo

Получите Mewtwo в Pokémon GO

И, конечно же, лучший покемон в игре с CP, который может превышать 4000 очков.

У Мьюту есть разрушительные унаследованные атаки, такие как Psystrike.

Что делает его лучшим покемоном, так это то, что даже в нейтральных матчах тренеры имеют преимущество над Мьюту. Даже без унаследованных приемов Psychic и Focus Blast могут уничтожить большинство покемонов.

Что делает его лучшим покемоном, так это то, что даже в нейтральных матчах тренеры имеют преимущество над Мьюту. Даже без унаследованных приемов Psychic и Focus Blast могут уничтожить большинство покемонов.

Ошибка

Изображение предоставлено Niantic

Дженезект, Мега Сизор, Мега Пинсир, а также Мега Геракросс все связаны с сильнейшим покемоном-жуком. Джинсект считается Мифическим Покемоном, и все три Мега поднимаются на 100 пунктов от своих базовых форм, чтобы достичь 600 Базовых Статик.

Феромоза а также Buzzwole связаны с сильнейшими не легендарными и не мега-жуковскими покемонами с общим базовым показателем 570. Голисопод — следующий по силе, который не является Ультратонким чудовищем, с общим базовым значением 530.

Летающий

Изображение предоставлено Niantic

Rayquaza, Ивельталь, Лугия, а также Хо-ой — самый сильный покемон летающего типа с базовым общим значением 680. Райкваза Мега увеличивает это значение до 780, связывая его с двумя Mewtwo Mega Evolution.

Драгонит, оба Шаймин Формес, оба Ландорус Формы, а также Salamence связаны с сильнейшим не легендарным покемоном летающего типа с общим базовым показателем 600.

Mega Salamence — сильнейший не легендарный покемон летающего типа с общим базовым показателем 700.

Коммоо — сильнейший не легендарный покемон боевого типа с общим базовым показателем 600. Покемон считается псевдо легендарным фанатами сериала. Маршадоу имеет такой же номер и считается мифическим покемоном.

Второе место — Вапореон

Продолжает наш топ сильнейших покемонов Вапореон.

Вапореон

По сравнению со Снорлаксом Вапареон имеет более скромные характеристики, однако получить этого покемона гораздо проще. Он эволюционирует из Eevee. Этот покемошек обладает тремя эволюционными формами. Вапореон является превосходным вариантом для обороны собственного Зала, а также для атаки на гимы других игроков. Место обитания – водоёмы.

  1. Общее количество Очков силы равно 2816 единицам.
  2. Дна конфета даёт прирост в 40 очков.
  3. Параметр выносливости имеет 260 единиц.
  4. Имеется только одна стремительная атака – Водная Пушка.
  5. Самых сильных атак у Вапореона сразу несколько: Аква хвост, Гидронасос, Водный Пульс.

Первое место — Снорлакс

Вот и подошёл момент, когда придется выяснить: «Какой покемон самый сильный в Покемон ГО». По нашему мнению самым крутым и самым сильным покемоном в Pokemon GO является Снорлакс.

Снорлакс

Snorlax — один из наиболее сбалансированных карманных монстров в игре. Эта необъятная громадина имеет очень большие запасы здоровья, применяет сильнейшие атаки в бою и имеет большой потенциал в нападении. Самая сильная его способность – Hyper Beam c колоссальным уровнем базовой силы в количестве 70 очков. Снорлакс – один из самых редких покемонов, поэтому информация о его точном местонахождении пока что отсутствует.

Оцените статью
club-cs.ru