6 проверенных способов исправить потерянное соединение Terraria. Как выйти из террарии на пк

Terraria — это экшен-платформер в жанре песочницы. Это означает, что как только игроки попадают в мир, они могут свободно добывать руду, убивать монстров и боссов и строить сооружения. Участие НП. В нем можно приобрести различные товары.

Игра «Террария» — общая информация

Игра Terraria была разработана американской студией Re-Logic и получила большое признание в 2011 году. Сегодня Terraria доступна на многих игровых платформах, от ПК до мобильных устройств. Игровой мир невероятно велик, разнообразен и создан для приключений, но для игры не требуется мощный компьютер.

Минимальные системные требования:.

  • OC: Windows XP.
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE FX 5200 / AMD Radeon 9600.
  • Процессор: Intel Pentium (1,6 ГГц) или аналогичный AMD.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 512 МБ.

Рекомендуемые системные требования:.

  • OC: Windows Vista и другие вышеуказанные версии.
  • Графическая карта: Nvidia Geforce 6800 / AMD Radeon X1600.
  • Процессор: Intel Pentium IV (2,5 ГГц) или эквивалент AMD.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ.

В игре Terraria весь сюжет проходится примерно за 80 часов. Во время игры герой путешествует по 2D игровому миру, исследуя его, и на своем пути встречает и убивает боссов. Кроме того, для дополнения игрового процесса можно загрузить различные моды.

Террария – гайд

В начале игры игрок должен выбрать функцию, персонажа и мир.

Выбор средств управления.

Игра имеет множество удобных для игроков функций, в которые можно играть с друзьями. Если у вас есть лицензия, вы можете пригласить друзей через специальную форму. Для пиратской версии необходимо использовать программное обеспечение стороннего производителя.

Выбор персонажа

Перед созданием мира вы можете отредактировать своего персонажа. Прохождение игры Terraria отличается тем, что внешний вид героя не имеет значения. Однако есть сложности, на которые вы должны обратить внимание.

  • ‘Softcore’ — вы можете умирать сколько угодно, и после смерти все предметы, кроме денег, остаются в вашем инвентаре.
  • ‘Mediumcore’ — вы можете умирать сколько угодно, но каждый предмет теряется.
  • Хардкор» или экспертный режим — игра ведется до первой смерти.

Мировой отбор.

Миры создаются поколениями. Доступны следующие настройки:.

  • Зло мира (сцены немного отличаются, например, руда, боссы и т.д.).
  • Сложность мира (насколько велики монстры, сколько редких предметов и т.д.). Для неопытных игроков рекомендуется выбрать уровень сложности для первого уровня).
  • Размер игровой карты (для новичков рекомендуется выбирать небольшую карту, чтобы легче было ее исследовать).

Terraria – гайд для новичков

В начале игры игрок получает х, ось и несколько мечей. Используйте x для добычи древесины, меч для добычи монстров и топор для убийства и добычи пор.

Важно: Место появления персонажа — 3×3. Эта область должна быть выделена. Например, выкопайте один квадрат грязи под респауном персонажа.

Начните с вырубки деревьев, достаточно 100-200. Они будут ронять желуди. Если есть возможность, его следует посадить немедленно. Чтобы вырастить из них деревья, необходимо два квадрата справа и слева с однородной поверхностью, без ям, холмов и т.д.

Затем вам нужно взять около 100 камней (вам нужно будет собрать руду). Нажмите клавишу ESC, чтобы открыть инвентарь. В левом нижнем углу вы можете построить свои первые объекты, такие как верстак, резак или деревянный блок.

Несколько слов предостережения! Поначалу лучшим способом борьбы с монстрами является использование x Это происходит потому, что мечом можно бить только слева или справа. Это делает бой очень трудным на возвышенностях.

Когда наступает ночь, вашему персонажу нужен дом. Вначале можно соорудить бирку или примитивный деревянный ящик. Чтобы построить, нужно переместить кирпичи в ящик быстрого доступа. Всего их 10, и они могут меняться друг с другом по номерам. Нажав кнопку LKM, можно построить дом в первый раз.

Чтобы привлечь НПС, в доме должна быть построена комната.

После постройки такой комнаты NPC приходят сами. Это торговцы, которые продают редкие и уникальные предметы.

Необходимо найти крючок, что может занять много времени. Берегитесь летучих мышей, вылетающих из соседних щелей, и не недооценивайте матерого слизевика. Ее потомство может прикончить вас.

Как исправить «Terraria Lost Connection» на ПК

Если вы играете на ПК (Steam) и у вас пропали ошибки подключения в Terraria, и вы задаетесь вопросом, есть ли способ это исправить, то вы попали по адресу. Вы можете устранить эту проблему, выполнив следующие действия. Следуйте своему собственному методу, пока не найдете подходящий для себя.

Ремонт 1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры

Эта проблема с подключением возникает чаще всего у большинства игроков. Если вы получаете эту ошибку при подключении к другу, вы можете выйти из Terraria, чтобы обновить игру. Также убедитесь, что ваш друг использует последнюю версию Terraria.

Это можно сделать, проверив файлы игры в Steam.

Она просканирует список игр, сравнит их с последней версией, найдет различия в файлах и загрузит недостающие файлы.

Исправление 2. Убедитесь, что вы играете в разных стилях

Эта ошибка Terraria lost link появится, если у типа карты нет подходящего персонажа.

Если у вас классическая карта или вы пытаетесь присоединиться к чужой игре в классическом режиме, вам нужен классический персонаж. Аналогично, если у вас есть карта путешествия / вы хотите присоединиться к игре в режиме путешествия, вам нужен персонаж путешествия.

Убедитесь, что вы создали своего персонажа соответствующим образом. Ошибка Terraria connection lost не появляется.

Вы оказались в ловушке внутри дома, сделайте это. Перейдите в меню «Ремесло» и сделайте деревянную дверь. С помощью х вырежьте три куска из боковых стенок, от пола до высоты персонажа. Установите дверь. Монстры не могут открывать или разрушать двери. Вы, безусловно, защищены до тех пор, пока не откроете дверь.

Как получить много денег и неограниченное количество предметов. Меню дублирования (Duplication Menu) и исследования (Research Menu) на панели администратора

По сути, это две функции, которые предоставляют неограниченное количество объектов. Однако стоит признать, что нельзя получить все и сразу. Чтобы получить доступ к неограниченному запасу того или иного предмета, необходимо найти и собрать достаточное его количество. Затем откройте меню Survey и перетащите элемент в поле.

Режим путешествия. (Режим путешествия 1.4 в Terraria - неразрушимость, смещение во времени, бесконечные предметы)

В данном примере было размещено 36 гелей. Низкое число показывает, сколько этого элемента необходимо добавить в базу. Когда вы нажимаете кнопку [Исследование], прогресс геля составляет «36 из 99». Еще 63 единицы этого товара можно добавить в двойное меню в неограниченном количестве. Здесь вы найдете все элементы, добавленные через меню исследований. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужные предметы в меню «Копировать» и перетащить их в инвентарь.

Режим путешествия. (Режим путешествия 1.4 в Terraria - неразрушимость, смещение во времени, бесконечные предметы)

Когда я опробовал механизм, я смог добавить 100 медяков, 999 лесоматериалов и 999 желудей в свой запас одним щелчком мыши. Таким образом, вы сможете обеспечить себя всем необходимым без особого труда.

Изменение времени (Time Menu) и влияние на погоду (Weather Menu)

Здесь все просто. Используйте меню времени, чтобы заморозить или ускорить течение времени. Вы также можете напрямую установить утро, полдень, вечер и ночь. В меню погоды можно изменить интенсивность ветра или добавить дождь.

Первая иконка позволяет включить/выключить функцию Бога (бессмертие). Второй расширяет диапазон монтажа. Третий необходим для установки ползунка Enemy SpawnRateSlider. Его можно отключить или увеличить в 10 раз.

Разница между радиусом блока и увеличением.

Различия между обычным и расширенным монтажными диапазонами Различия между обычным и расширенным монтажными диапазонами

Прежде чем начать копать, убейте слизней, а затем возьмите много геля и сделайте не менее 50 факелов. Теперь вы можете выйти из дома, не забудьте закрыть дверь, чтобы выйти из дома. Найдите подходящее место для спуска в диагональный туннель. Не копайте вертикально вниз. Это лучший способ принять участие на данном этапе.

Terraria – гайд по режиму Путешествие

Чтобы начать «Путешествие», вам нужно создать персонажа со следующими параметрами

Обратите внимание, что персонажей, созданных таким образом, можно играть только в режиме «Путешествие»!

Далее, в меню «Создание мира» установите следующие параметры

Затем вы можете войти в созданный вами мир. Сразу же отметим, что существует определенный набор предметов.

  • Железный кинжал,.
  • Железная кирка.
  • Железный топор
  • Железный молот,.
  • Сосновая палка — приглашает птиц сразиться с главным героем, и
  • 100 факелов.
  • 100 канатов,.
  • Волшебное зеркало,.
  • Бегущие крылья — позволяет игроку высоко подпрыгивать и плавно лететь, избегая повреждений при падении.

Наиболее интересной частью является панель управления (открывается кнопкой ‘C’), где вы можете получить функции, которые в обычной игре были бы читом. Давайте проанализируем каждый пункт по очереди.

Это меню управления

Как получить много денег и неограниченное количество предметов

Скопируйте [Меню] и [Меню поиска] с панели управления.

По сути, это две функции, которые предоставляют неограниченное количество объектов. Однако стоит признать, что нельзя получить все и сразу. Чтобы получить доступ к неограниченному запасу того или иного предмета, необходимо найти и собрать достаточное его количество. Затем откройте меню Survey и перетащите элемент в поле.

В данном примере было размещено 36 гелей. Низкое число показывает, сколько этого элемента необходимо добавить в базу. Когда вы нажимаете кнопку [Исследование], прогресс геля составляет «36 из 99». Еще 63 единицы этого товара можно добавить в двойное меню в неограниченном количестве. Здесь вы найдете все элементы, добавленные через меню исследований. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужные предметы в меню «Копировать» и перетащить их в инвентарь.

Опробовав механизм, я смог одним щелчком мыши добавить в свой запас 100 медяков, 999 кусков дерева и 999 желудей. Таким образом, вы сможете обеспечить себя всем необходимым без особого труда.

Изменение времени (Time Menu) и влияние на погоду (Weather Menu)

Здесь все просто. Используйте меню времени, чтобы заморозить или ускорить течение времени. Вы также можете напрямую установить утро, полдень, вечер и ночь. В меню погоды можно изменить интенсивность ветра или добавить дождь.

Первая иконка позволяет включить/выключить функцию Бога (бессмертие). Второй расширяет диапазон монтажа. Третий необходим для установки ползунка Enemy SpawnRateSlider. Его можно отключить или увеличить в 10 раз.

Разница между нормальным и повышенным диапазоном прикрепления.

Эти объекты зависят только от начальника. Некоторые из них — домашние животные, некоторые — легкие, некоторые — даже упряжки с дополнительными эффектами и атаками. В любом случае, они обязательно произведут впечатление на тех, кто знает их происхождение.

Смерть более наказуема

Режим мастера увеличивает вероятность случайной смерти, а также повышает стоимость. Игроки, погибшие в режиме «Мастер», теряют все монеты. Это противоречит классической функции 50% и специальной операции 75%.

Это еще больше затрудняет покупку необходимых предметов, фильтров, оружия и лечения для использования против более сильных врагов. Поначалу это может быть не так уж плохо, особенно когда нетерпеливый персонаж ищет свою первую мини-игру, но потом это становится не к месту. Это делает практически необходимым как можно быстрее создать простую денежную ферму.

Сложность компенсируется дополнительным слотом для аксессуаров

Функция «Мастер», конечно, намного сложнее, чем режим «Эксперт», но простое добавление аксессуара «Прием» только в режим «Мастер» открывает множество новых возможностей для адаптации персонажа. Этот прием теряется, когда вы возвращаетесь в другой простейший мир и делаете многочисленные варианты строительства мощными и перспективными.

Представьте себе игрока, который наносит на 12% больше урона, чем с Revenge Emblem, который не забивает предыдущую позицию. Функции этого дополнительного слота ограничены только воображением игрока.

В сетевой игре каждый получает сумку с сокровищами

Как и в режиме эксперта, функция мастера позволяет каждому получить награды босса в мешке сокровищ. Это позволяет боссу попасть в руки каждого на стороне клиента. Это означает, что даже при мастерском управлении можно тщательно избегать боев за добычу.

Эти мешки с сокровищами в режиме мага дают каждому игроку дополнительную возможность получить необычный лут и делают предметы более сносными.

Оцените статью
club-cs.ru