7 дней до смерти: 14 советов и хитростей. 7 days to die где найти оружие

Копье — одно из таких универсальных видов оружия. Если вы сделаете такое копье, убедитесь, что оно стальное. Он хорошо работает в ближнем бою, но при желании вы можете использовать его как дистанционное оружие или добавить множество модификаций, например, бейсбольную биту.

10 лучших 7 Days To Die Лучшее оружие и как его получить. 7 days to die где найти оружие

После недели игры в этот шедевр я был удивлен отсутствием руководства по тому, что для меня является самым интересным аспектом игры — как правильно использовать пистолет, как его собирать и ухаживать за ним. Не было объяснения плюсов и минусов каждого стержня, палки и скребка. Об этом вам расскажут любители оружия.

После недели игры в этот шедевр я был удивлен отсутствием руководства по тому, что меня больше всего интересует в игре — как правильно пользоваться пистолетом, как его собирать и ухаживать за ним. Не было объяснения плюсов и минусов каждого стержня, палки и скребка. Поэтому фанатик оружия расскажет вам все, что знает.

Он быстро расскажет вам, что вы можете разрушать блоки с помощью полного оружия, что является первым проклятием (вы ведь рубите деревья с помощью рельсотрона, не так ли?). а также более эффективный каменный топор.

Как только вы появляетесь и видите своего первого зомби, первое, что приходит на ум: как его намочить?

Для начала: острое оружие.

‘Конечно, я не шаман, но на бубне играть умею’ — (c) Евгений Воробьев

2 — Факел.

Чтобы разбить простого зомби, требуется 10 выстрелов в голову. Даже если он не сломается, используйте его, и враг сломает все, что захочет.

ClubWood.

Сломанная кнопка куста уменьшает первое оружие человечества.

Три-четыре выстрела в голову уничтожат обычных зомби, а палка позволит восстановить себя. Легкая доступность является важным преимуществом …

10 лучших 7 days to dieЛучшее оружие и способы его получения — важная часть выживания в игре 7 days. На что следует обратить внимание? В игре есть много оружия, вот десять из них.

Steel Club (Лучшая для ближнего боя)

Стальной меч — отличное боевое оружие для тех, кто хочет быть немного быстрее меча. Он также оказывает гораздо меньшее сопротивление при раскачивании. Стальные прутки можно изготовить, ознакомившись со схемой. Они также могут быть украдены или куплены продавцом.

  • Материальный ущерб — 26,2
  • Урон от силовой атаки — 54,4
  • Исключенные убытки-22,1
  • Урон от вынужденной атаки-44,2
  • Космос — 2.4
  • Количество атак в минуту — 52
  • Способность к демонтажу.
  • Совместимость с модами.

Двуствольный дробовик (лучше всего подходит для дальних атак).

Предотвращайте пожар, убивайте огненных зомби!

Винтовка двойного действия — это отличное оружие, которое вы должны иметь в своем арсенале. Находится в зоне Nabes Gun и может использоваться с тремя различными типами боеприпасов. Единственным недостатком является то, что его нужно пополнять каждые два выстрела, но тогда у вас будет достаточно времени, чтобы пополнить его.

Каковы преимущества двухзарядного ружья?

  • Можно использовать три типа боеприпасов. Патроны для дробовика, пули для дробовика и снаряды для дробовика.
  • Если используются патроны для дробовика, то они предназначены для стрельбы на дальние расстояния.
  • Дробовик может легко пробить двери.
  • Может подключать изменения для увеличения мощности.

7 Days To Die Best Range Weapon 10. Динамитная шашка (идеально подходит для дистанционной взрывчатки) Динамит можно использовать, если вам нужно нейтрализовать рой или

Существует увлекательный навык, который вы, возможно, захотите освоить, под названием «Вьючный мул». Это увеличивает количество предметов, которые вы можете провозить без штрафа, но это не обязательно.

14 Отбросьте все, что сможете

По мере прохождения «7 дней до дня» вы, несомненно, начнете уставать от того, что время от времени натыкаетесь на один и тот же мусор. Пустые коробки, случайные ручки, книги — они повсюду.

Но не игнорируйте эти предметы, просто выбросьте их. Они распадаются на составляющие материалы, которые можно использовать в дальнейших ремесленных проектах или в кузнице. Это относится и к снаряжению, так как вам придется разбирать оружие и броню, чтобы создать свои собственные превосходные предметы.

13 «Выжить в начале игры с сверхмощным оружием»

Когда вы спрашиваете, какое лучшее оружие вы можете использовать, на ум приходят три вида оружия. Это потому, что с ними хорошо работать на ранних стадиях игры. Это кувалда, пистолет и дробовик.

Кувалда — отличный инструмент для нанесения вреда зомби — она отлично оглушает, если вам удастся выстрелить им в голову. С другой стороны, пистолет — отличное оружие для тех моментов паники, когда зомби немногочисленны.

Но королем среди них является дробовик. В игре он считается дробовиком, и хотя заряжается он очень медленно, вы можете убить много зомби одним выстрелом, а патроны к нему очень легко изготовить. Если вы заметите такую в самом начале игры, хватайте ее и не отпускайте.

12 Фермерство на крышах — будущее

Как только вы обустроитесь и начнете строить свою базу, подумайте о том, чтобы забраться на крышу и разбить сад. Они не только весьма эстетичны, но и вряд ли будут разрушены ночью.

Создавать делянки достаточно просто, достаточно собрать всю гниющую плоть, нитратную пыль (лучше всего добывать в пустынной местности) и суглинистую почву (лучше всего копать возле воды в лесистой местности). Ваши пальцы на ногах сразу же зазеленеют.

Стальная бита — отличное оружие для тех, кому нужна большая скорость, чем предлагает кувалда. Кроме того, для раскачивания потребуется гораздо меньше сил. Стальной стержень может быть создан после прочтения чертежа. Его также можно украсть или купить у дилера.

9 Бейсбол. Летучая мышь

В игре «7 дней до смерти» есть много острого оружия, но одно из лучших — бейсбольная бита. При игре в эту игру неизбежно будут моменты, когда у вас закончатся патроны, и моменты, когда игроки не захотят шуметь. Бейсбольная бита обеспечивает отличный баланс между уроном и скоростью атаки.

Для игроков, которые хотят сделать Негана, доступен мод на колючую проволоку, хотя есть и более качественные моды. Самое лучшее в использовании бейсбольной биты — это то, что она не требует боеприпасов и намного тише огнестрельного оружия.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в играх с пользой для себя. また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Дробовик с 8 помпами

  • Область применения.
  • Урон от эссенции: 112/96/96/96
  • Атаки в минуту: 60
  • Размер журнала: 8

Когда зомби ломают ваши заслоны и если вы загнаны в угол, помповый дробовик должен стать предпочтительным оружием игрока. Поскольку это дробовик, у него не самая лучшая дальность стрельбы. Этот недостаток можно простить, учитывая урон, который это оружие может нанести цели (целям).

Помповое ружье имело огромный выбор доступных модификаций. Игрокам потребуется удлинитель ствола, чтобы увеличить количество боеприпасов, которые он может вместить. Мод Duckbill — еще один мод, который вы можете попробовать, который посылает выстрел по горизонтальной линии вместо кругового разброса. Это позволяет одновременно стрелять по нескольким целям в голову.

Тактическая штурмовая винтовка 7

  • Диапазон: 50
  • Урон от вещества: 41/41/56 (в зависимости от боеприпасов)
  • Атаки в минуту: 405
  • Размер журнала: 30

Лучший способ остаться в живых в игре 7 Days to Die — убивать зомби до того, как они окружат вас. Дробовики — это здорово, но если игрок несколько раз промахнется, он внезапно окажется в трудном положении и может быть атакован со всех сторон. Иногда ничто не может сравниться с высокой скорострельностью и большим магазином.

Обычные штурмовые винтовки в стандартной комплектации стреляют очередями по три выстрела, но они также могут вести полуавтоматический огонь по нажатию кнопки. Серия из трех выстрелов обычно наносит достаточно повреждений, чтобы убить маленького зомби, не попадая ему в голову. Существует полностью автоматический мод, но это не лучший способ экономии боеприпасов. Инвестиции в возможности пулемета делают это оружие невероятно эффективным (и вызывающим привыкание).

Кажется, что в пустыне трудно найти пищу, но за семь дней происходит обратное. В пустыне много съедобных орехов юкки, которые легко собирать во время бега, но позвольте мне рассказать вам о чем-то более питательном.

Двуствольный дробовик (лучше всего подходит для дальних атак).

Вам предстоит убивать огненных зомби, чтобы сдержать лесные пожары!

Двухзарядная винтовка — отличное оружие, которое вы должны иметь в своем арсенале. Расположенный в районе Набесгане, он может использоваться с тремя различными типами боеприпасов. Единственным недостатком является то, что вы должны пополнять его каждые два выстрела, но тогда у вас будет достаточно времени, чтобы пополнить его.

Каковы преимущества двухзарядного ружья?

  • Можно использовать три типа боеприпасов. Боеприпасы для дробовика, пули для дробовика и пули для дробовика.
  • Большая дальность стрельбы при использовании патронов для дробовика.
  • Shotgun Breaching Slug можно использовать для легкого проникновения в двери.
  • Можно внести изменения для увеличения мощности.

Помповое ружье (лучше всего для дальних атак)

Нам все равно, есть ли она на вашей ферме или нет!

Pump Shotgun — еще один отличный выбор для любителей дробовиков. Помповые винтовки способны нанести большой урон противнику. Он вмещает до восьми пуль до перезарядки и хорошо сочетается с модами.

Какое ружье лучше?

  • Проведите 8 раундов.
  • Можно использовать патроны для дробовиков, снаряды для дробовиков и патроны для пробивного ружья.
  • Он может производить 60 выстрелов в минуту.

Тактическая штурмовая винтовка (лучше всего подходит для быстрых дальних атак)

Тактическая штурмовая винтовка — это отличное автоматическое оружие, которое отлично подходит для зомби! Он может производить до 405 выстрелов в минуту (если их очень много) и использует три типа боеприпасов. Тактическую штурмовую винтовку можно создать, как только вы прочитаете чертежи.

Положительные стороны обычной штурмовой винтовки следующие

  • Он может использовать боеприпасы калибра 7,62 мм (обычные, пробивные и HP).
  • Он производит до 405 выстрелов в минуту.
  • Вы можете присоединить модификации, чтобы сделать его еще лучше

Кажется, что в пустыне трудно найти пищу, но за семь дней происходит обратное. В пустыне много съедобных орехов юкки, которые легко собирать во время бега, но позвольте мне рассказать вам о чем-то более питательном.

Steel Sledgehammer

Ищете лучшее боевое оружие?

Разбейся. Стальной молоток — это и инструмент, и оружие. С его помощью можно нанести серьезный урон блокам, но имейте в виду, что это не лучший инструмент, если вы хотите получить ресурсы из блоков. Это мощный дробовик, наносящий наибольший урон в игре.

Оцените статью
club-cs.ru