9 скрытых областей в Elden Ring, которые все пропустили. Что стоит в центре локации древнее ущелье

17 птичьих гнезд, в каждом из которых находится яйцо оризимы. Золотая шахта с двумя золотыми рудами и тремя алмазами поблизости, а также бивень мамонта. Застывшие во льду скелеты, из которых падают совершенные сапфиры и рубины (из внутреннего святилища, за одинокой эльфийской аркой пропасти).

9 скрытых областей в Elden Ring, которые все пропустили

Вакуум.

В огромном мире Кольца Элдена легко упустить из виду эти скрытые уголки срединных земель.

Запуск The Elden Rings не обошелся без сбоев, но эта ролевая игра с открытым миром доказывает, что она достойна стать аналогом Dark Souls или Bloodborne от Another Software. Выйдя из Пещеры Знаний, становится совершенно ясно, что мир Элденринга невероятно масштабен.

С такой обширной картой вас нельзя обвинить в том, что вы что-то упустили. Области в игре. Будь то фантастическая стена или очень хорошо спрятанный вход в пещеру, может настать время, когда вы пересмотрите некоторые из этих мест, чтобы взглянуть на них по-другому.

9 Дворец Могвин

Дворец Могвин не только хорошо спрятан, но ' также печально известен как труднодоступный. Для этого нужно вернуться к тому месту, с которого вы начали в начале игры. Это активируется, когда вы находите первого встречного NPC, Белолицего Уорра.

Конечно, есть простой способ попасть к нему через внутренний освященный портал снежного поля. Однако следует предостеречь тех, кто решится войти в эту зону, поскольку враг чрезвычайно опасен. Здесь есть множество рун, которые могут выпасть, и секретный босс, Мохг, Повелитель крови, который идеально подходит для добычи рун.

8 Нокрон, Вечный город

Неудивительно, что вы можете пропустить Нокрон, Вечный город, поскольку есть определенные вещи, которые вы должны сделать, чтобы вызвать появление входа. Да, именно так, входа не существует, пока вы не сделаете эти вещи.

Для этого сначала нужно победить звездные трофеи Радана в Красном замке. После этого появится звезда. Он падает с неба и создает вход. Примыкающий к Ноктрону на реке Теофра, Вечный город предлагает множество боссов и врагов, от творческих слез до мечников.

Глубоко под землей, рядом с главной рекой Айнсель, Гнилое озеро фактически построено на вершине Райской Академии Лукарии. Пройдя мимо руин Дворца Ура и спустившись вниз по реке, вам предстоит пройти еще глубже в недра другого района города Нокселлес.

«Исследуйте странный лед» «В горах»

Квест начинается в лагере авантюристов Ю Ся, и вы определенно не сможете пройти мимо этого квеста — он один из самых важных и сюжетно обусловленных.

Как только вы пройдете первое сюжетное задание игры, обратитесь к Ю Ся в Лагере искателей приключений у подножия Драконьего хребта. Вы можете получить квесты в 9 местах приключения, но не спешите исследовать Хребет Дракона. Моб 30+ уровня и работающий в кооперативном режиме (в трудные моменты может понадобиться помощь друзей) 16 место в приключении.

Поговорите с Ю Ся и спросите: «Как обстоят дела в Драконьем Хребте?». и задать вопрос «Какова ситуация на Драконьем хребте?».

Hara Shin Impact квест в горах: исследуйте странный лед

Итак, вы принимаете задание и отправляетесь в горы. Вам предстоит сражаться с трудными врагами и собрать сильную команду. Запустите своего персонажа-пиротехника и растопите сугробы по пути.

В то же время они учат вас, как вести себя в горах. Они представляют собой камни, зажигают костры и греются, чтобы развести огонь. Но самое главное, вы найдете в горах залежи красного кварца. Расколите камни и получите «нагревательный» баф. Они недолговечны, но очень важны для поиска и в дальнейшем помогут раскрыть некоторые секреты Хребта Дракона.

Пройдитесь по территории после обнаружения странного льда — большого ледяного кристалла в поисковом указателе. Разбейте корону из малинового кварца и атакуйте лед под плащом. Вам понадобятся четыре кристалла кварца. Три из них хранятся у мобов, а еще один — рядом с телепортом.

Лед ломается, на месте появляется бусина, с которой нужно взаимодействовать, чтобы активировать ее (f).

Разблокировка дерева постоянного мороза

После активации здесь «постоянного ледяного дерева» (рядом будет находиться один фиолетовый агат), развитие событий сопровождается объяснением, которое мы не будем пропускать. Кстати, вы сразу же получите награды, в том числе один пирожок «Встреча судеб», который является предметом для обычной молитвы с флагом.

Дерево постоянного мороза и награды

Такой же лед окружает статую Аркона, и эту точку исцеления и телепортации можно открыть тем же способом, разбив красный кварц и атаковав окружающий лед. Как только вы увидите дерево вечной мерзлоты, сделайте это, заберитесь на него и разблокируйте всю карту локации. Кроме того, вам нужно продолжить поиск среди статуй.

Статуя Мастера Хребта Дракона

В ходе поиска будет определено следующее задание. ‘Двигайтесь вверх и продолжайте поиск’. От статуи Алкона продолжайте двигаться в направлении поискового указателя, чтобы добраться до прохода, в который пока нельзя войти из-за сильной снежной бури.

Поиск.

«Растопите все замерзшие фрагменты»

Феи очень важны на этом этапе поиска. Возле них мороз не только ослабевает, но и может согреться возле постаментов, которые принесли эти энергии. Кстати, в Dragon Ridge они известны как «тепловые феи», оранжевого цвета и видны издалека.

Именно поэтому мы переплавили их фрагменты во время нашей первой миссии. Теперь вам нужно найти еще два фрагмента странного льда. Для поиска вам понадобятся местоположения льда: близлежащая Погребенная столица и звездная Пещера Вспышки.

Растапливание всех замерзших обломков

Окружение погребенного капитала».

Чтобы избежать охлаждения и сражений между толпами монстров, вы можете попасть в нужную локацию из «более теплого климата», сразу открыв телепорт на холме рядом с нужной локацией. Очень удобно. Немедленно откройте точку телепортации в «зоне».

Захороненные столичные пригороды

Окруженное холодом и выключателем, вы найдете замерзшее озеро в желаемом месте.

Включите выключатель. В то же время сидящая на нем горячая фея зашевелилась. Смотрите, как она летает. Криогенные свойства «освещают» тотем и указывают порядок, в котором его нужно разблокировать.

Появляется лист одного фиолетового агата (такие деревья окружены красным пламенем).

Тайна крио-тотемов

Как только сундук будет открыт, правители руин, все еще сидящие вокруг всей постройки, оживут, а по мере их смерти будет пробуждаться и страшный порог.

Вы можете сначала уничтожить охранников, сбегать к статуе Анемо Алкона за исцелением и вернуться, чтобы сразиться с молотильщиками.

Обратите внимание, что вокруг тотемных дворов есть нагревательные механизмы, когда вы их убиваете. Они активируются случайным образом и действуют недолго. Чтобы не замерзнуть, бейте охранников возле этих фонарей.

После победы над монстрами лед в центре исчезнет, и вы сможете спуститься в пещеру. Есть и второй кусок странного льда.

Вход в пещеру Крио-Тотемс

Внутри нужно разбить еще один кристалл под красным кварцем. Когда вы приблизитесь к краю, вы увидите фею тепла в центре, одну фиолетовую атаку и кусок льда надежды. Соберите агат, чтобы запустить фею.

Второй фрагмент странного льда

Чтобы сломать лед, требуется четыре кварца. Три — вокруг льда, а четвертый — за решеткой, куда нас привела фея. Но чтобы открыть решетку, требуется еще одна тепловая фея. Он находится в лавине, даже случайно, ищите его. В пещере есть несколько лавин, которые можно растопить с помощью пиротехнических навыков.

Огненные феи

«Найдите путь к вершине горы»

Начните этот квест со статуи Архона. Помните, что пещера напротив статуи раньше была заблокирована сильным ветром;そこに行かなければなりません。 Телепортируйтесь к статуе и следуйте указателям задания.

На вершине горы

Пройдите мимо озера с двумя столбами.妖精と一緒にデッドロックに到達してください。 На дне трещины соберите еще 1 фиолетовый агат и следуйте за феей тепла, которая укажет вам путь.

Фея на пути к вершине горы

テラスにフロントガラスを集め(妖精があなたを導きます)、離陸してミッションの最終的な場所に入る必要があります。

Запуск The Elden Rings не обошелся без сбоев, но эта ролевая игра с открытым миром доказывает, что она достойна стать аналогом Dark Souls или Bloodborne от Another Software. Выйдя из Пещеры Знаний, становится совершенно ясно, что мир Элденринга невероятно масштабен.

Как добраться до Лейнделла, столицы королевства

Поездка в Лейнделл, столицу королевства, относительно проста по сравнению с переходом через гору Хелмир. От центрального места Благодати, Плато Алтус, достаточно пройтись до великого замка вдалеке.

На большой лестнице будет много врагов, а в конце два древесных охранника будут вооружены и готовы к бою. Вы можете сделать все возможное, чтобы уничтожить их здесь и сейчас, но лучше всего пробежать мимо них и активировать место благодати за дверями позади них. Затем вы сможете оживить ближе, пока будете пытаться уничтожить охранников.

От этого места благодати, внешней стены Призрачного дерева, вы можете отправиться на север по дороге. К югу от этого Грейс Плейс, по-видимому, находится небольшой лагерь. Направляясь к нему, вы увидите восклицающего духа дерева. Хорошо протоптанная тропинка слева от лагеря приведет вас к храму, в котором есть специальная печать и руководство.

На северной дороге вас остановит предводитель мини-горгулий. За ним вы найдете два золотых семени. Продолжая двигаться на север, вы достигнете внешней стены поля боя. Благодать будет перед вами.

Находясь на поле боя у Внешней стены Грейс Филд, вы можете заметить небольшой пандус слева, через скалы. Поднимитесь по пандусу и следуйте по неровной тропе на восток, и вы достигнете входа в Лейнделл. Конец тропинки и вход в столицу блокирует босс, хранитель Драконьего дерева. Как только вы победите его, туманные ворота опустятся, и вы сможете войти в столицу.

Как добраться до горы Гельмир и Вулканова Поместья

Чтобы добраться до горы Хельмир, нужно начать с холма, с которого открывается вид на Древо Эрд. На севере, на скалах, будет битва с боссом Тибии Лодочником. Если пойти налево и обойти арену битвы, вы попадете на гору Гельмир. Поиск особняка Вулкана требует немного больше усилий.

Чтобы попасть в поместье Вулкана, второе подземелье с совершенно новым параллельным квестом и массивом, нужно сначала пройти через каньон горы Хелмир. Достигните конечной точки Кипящей реки, места благодати. Перед этой благодатью будет находиться форт Лиед. Идите налево, за фортом будет босс Magma Serpent. Одолейте или победите змею и продолжайте идти по извилистой тропе к деревне отшельников.

  1. Войдите в деревню отшельников.
  1. Поднимитесь по горной лестнице.
  2. Перейдите через мост, пройдя мимо зверя Падающая звезда.
  3. Достигните поместья Вулкан.

Смотрите маркированную карту в серии фотографий выше и ниже для лучшего понимания необходимого маршрута.

В конце деревни отшельников есть еще один босс. Когда вы доберетесь до конца деревни, вы увидите резко выступающую скалу позади босса Half Human Queen. Вы можете использовать его как мост, чтобы спуститься в другую часть деревни. Пещера героя находится сразу за пределами деревни после спуска из деревни отшельников.

Чтобы попасть в особняк, продолжайте двигаться на север мимо пещеры героя. Есть еще один длинный, острый камень, который фактически служит мостом. Здесь вы найдете еще одно поле боя. Вместо того чтобы подниматься пешком, вам нужно будет подняться по различным горным ступеням слева. Оказавшись на вершине, идите на запад и спуститесь по мосту. Это приведет вас в девятый лагерь на горе Хельмир.

Отсюда достаточно воспользоваться либо лестницей, либо восходящим источником, и вы увидите балканские особняки. Однако прямо над лестницей находится босс «Падающий звездный зверь». Вы можете избежать его или победить — но справа есть еще одна шипастая скала, на которую можно перепрыгнуть. Эта дорожка приведет вас к входу на виллу.

Улучшенная малиновая колба

Правописание Положение.
Дар Громового Дракона. Второй храм Малики.
Lanceaxax Glaive. Вернитесь после победы над драконом Лансеаксом.
Золотая ярость. Находится под землей в юго-восточных руинах Нижнего леса.
Защищает дерево Эрд. Падает с жука на вершину развалин к северу от главного дерева.
Золотая клятва. В конце тропы к северу от Моста беззакония, к северу от горы Гельмир.
Черное Пламя Наказания. Оседает в деревне Windmill после победы над апостолом божественной кожи Доминулой.

За аркой вас ожидает ожесточенная битва с лавашурлом и несколькими холодными линиями (один из самых сложных моментов в миссии «В горах»). Чтобы зажечь огонь на поле боя, вам нужен пиротехник в вашей команде. Огонь постоянно тушится холодными бомбами. В противном случае вы рискуете умереть не от атак босса, а просто замерзнув.

Характеристики и крафт двуручного меча Заснеженное звездное серебро

Его главная особенность — бонус к естественному урону, что делает его идеальным для персонажей, наносящих естественный урон и использующих обоюдоострые мечи, таких как Эора, Бритва и Синьян. Весенняя удача не может быть использована, так как элементальная способность преобразует весь урон от Крио. Бонусы меча к урону и другим физическим повреждениям не работают.

Дополнительные умения меча наносят урон от силы атаки при обычной или заряженной атаке, а урон увеличивается, если противник находится в криорежиме. Это полезно при игре с физическим уроном, так как вам нужно заставить персонажа Cryo вызвать сверхпроводящую реакцию, чтобы снизить физическое сопротивление.

Особенность двуручного меча падающая звезда серебро

Для производства (ремесла) на сталелитейном заводе вам понадобятся следующие материалы

Оцените статью
club-cs.ru