Apex Legends Сезон 12: список уровней карт («Королевская битва» и «Арена»). Сколько карт в апекс легенд

Если вы больше заинтересованы в том, чтобы быстро справляться с играми Apex, вам стоит потратить некоторое время на эти карты. Соревнуетесь ли вы в священных каньонах Королевского ущелья или на краю вулканического света — эти огромные места определенно станут серьезным испытанием.

Карта Apex Legends: лучшие места для высадки

После того как вы выбрали своего персонажа и начали гонку в Apex Legends, вам нужно будет выбрать место, где вы хотите приземлиться на гигантской карте.

Это огромное поле битвы под названием Кингс Каньон. Это огромное поле, состоящее из множества различных мест. Вы можете играть практически в любой среде обитания, которая только существует: от глубоких лесов и пышных пастбищ до горных вершин и городских трущоб.

Конечно, в игре королевских сражений нельзя идти куда глаза глядят без планирования и стратегии. Поэтому очень важно предварительно изучить все районы, представленные на карте, чтобы выяснить их особенности и преимущества. Например, некоторые зоны гораздо лучше подходят для ближних сражений, в то время как другие могут предоставлять открытые участки, которые наверняка вызовут интерес у снайперов.

Здесь представлена полноразмерная карта Apex Legends с кратким описанием каждой основной области. Вы сможете лучше понять, куда следует идти в первую очередь и каких мест следует избегать на начальном этапе.

Карта Apex Legends

Вот изображение самой карты:.

  • База ВВС.
  • Артиллерия.
  • Мосты.
  • позиционные бункеры
  • Каскады
  • Плотина гидроэлектростанции
  • купить
  • Реле
  • Репульсор
  • Отток
  • Череп
  • Озера
  • Болото
  • Яма
  • Thunderbolt
  • Очистка воды
  • Заболоченные земли

Интересные и важные места

На карте King’s Canyon есть много интересных мест, где можно найти много полезных вещей. На данный момент нам известны лишь некоторые из них. Мы постараемся расширить это руководство в будущем.

Черепа.

Здесь есть трущобы и огромные старые черепа. Здесь много домов и очень вертикальные уровни для добычи, идеально подходящие для засады. Однако, к нашему большому удивлению, эта зона почти заброшена, поэтому обязательно приходите в игру пораньше, если хотите быстро подготовиться к предстоящей битве.

Молния.

Еще одно хорошее место, наполненное полезными предметами. Είναι επίσης γενικά ένα μέρος όπου δεν θα δείτε πολλούς άλλους παίκτες, οπότε μπορείτε να περιπλανηθείτε εδώ στην αρχή του παιχνιδιού. Однако может появиться и другая группа будет показан, он немедленно стечет. Поскольку территория относительно небольшая, шансы быть убитым очень высоки.

Μπορείτε, ωστόσο, να μείνετε και να συγκεντρώσετε γρήγορα ισχυρά όπλα και στη συνέχεια να προσπαθήσετε να αντεπιτεθείτε. συλλέξετε όλα τα αντικείμενα που βρίσκονται τριγύρω. Προειδοποιηθείτε, ωστόσο, αμέσως ότι αν αποφασίσετε να δραπετε θείναι αρκετά δύσκολο να το κάνετε.

Плотина гидроэлектростанции.

Υπάρχουν πολλά καλούδια σε αυτή την περιοχή, αλλά αν φτάσετε εδώ, περιμένετε πολλούς εχθρούς. Προσπαθήστε να προσγειωθείτε όσο το δυνατόν πιο κοντά στην πόρτα για να φτάσετε σε όλα τα ισχυρά αντικείμενα το συντο μότερο δυνατό και να αποφύγετε να συναντήσετε άλλους παίκτες.

Δύο αιχμές.

Эта зона не отмечена на карте, но очень недооценена пользователями. Он расположен между Каскадами и шахтами или к югу от артиллерии. Этот сайт очень открытый. Это означает, что персонажи уязвимы для врагов, но в этой области есть много корневых ящиков. Здесь персонажи могут быть легко вооружены.

Party Crasher — симметричное и красивое место, предлагающее как долгие взгляды, так и близкие встречи. Секрет успеха заключается в том, чтобы покорить холм в центре карты.

Список уровней карт в 12-м сезоне Apex Legends (объединенных «Королевская битва» и «Арена»)

Каждая карта претерпела различные изменения в течение 12 сезонов ApexLegends. Некоторые из этих изменений были реализованы в связи с высоким спросом со стороны сообщества. Другие были реализованы по выбору разработчиков.

В игре теперь есть два постоянных режима — Battle Royale и Arena. BR следует идее объявления последней оставшейся команды победителем, а Arena, операция 3-на-3, следует той же идее, что и CSGO и Valorant.

Каждая функция содержит карты разных размеров и характеристик, в отличие от соответствующих аналогов. В настоящее время в игре 13 карт, четыре из которых из Battle Royale и девять из Arena.

Эти карты классифицируются как уровень S, уровень A, уровень B и уровень C в зависимости от применяемых изменений и реакции общества. Обратите внимание, что карты Battle Royale и Arena разделены на отдельные категории.

Ниже перечислены все уровни карты Battle Royale.

Из четырех перечисленных выше карт три претерпели ряд изменений, которые меняют общую схему игры. Некоторые объекты были разрушены, что позволило игрокам исследовать и изучить новые территории.

В режиме Ranked есть две карты, разделенные на сезон, в то время как в режиме Casual есть только три карты. Идет двенадцатый сезон Apex Legends, а края карты мира не поворачиваются.

Какие карты появятся в 13 сезоне Apex Legends?

До начала 13-го сезона игры осталось всего несколько недель. Карты на предстоящие сезоны трудно угадать. Официального объявления от RespawnEntertainment пока не поступало.

Apex Legends Сезон 12: список уровней карт (Battle Royale и Arena)

Продолжение читайте ниже.

Apex Legends Сезон 12: список уровней карт (Battle Royale и Arena)

Игроки предполагают, что любимые фанатами локации вернутся в Королевский каньон, другие предполагают, что Край света вернется в 13 сезоне. На данный момент догадки читателей так же хороши, как и догадки сценаристов, и только время покажет, что нового появится в новом сезоне.

Трущобы с огромными старыми черепами. Много зданий для грабежа и много вертикального пространства, где можно защищаться, если вы встретите сопротивление. Также попробуйте это место, если вы хотите подготовиться заранее, так как каждый раз, когда вы сталкиваетесь с этим местом, оно оказывается на удивление пустынным.

Точки воскрешения:

Это не самые удобные места для того, чтобы оставить кого-то, но иногда выбирать не приходится. Вы можете оживить товарища по команде, который упал во время матча, взяв сначала его знамя. Поблизости может находиться от одного до трех ведер со снаряжением, достаточным для базового снаряжения всех членов команды, или в хранилище может не быть оружия.

Карты Apex Legends: карты и руководство по расположению

Корабли снабжения:

В начале гонки можно также увидеть заправочные катера, парящие в воздухе. Это отличное место для быстрого старта. 50/50, что ваша команда — единственный пассажир. Часто игроки знают потенциал соперников и не пытаются выбрать более безопасный путь. Действуйте так же, как и в горячей зоне. Чем быстрее вы получите оружие, тем больше шансов выжить в борьбе с удачливыми врагами.

Через некоторое время лодки прекращают движение, и появляется несколько зип-линий для успешного приземления. Как правило, Apex Legends не наказывает за падения с высоты, поэтому в данный момент нет необходимости ждать. Однако, если направление движения совпадает с радиусом узкого круга, все же может быть полезно дождаться этапа старта лодки.

Карты Apex Legends: карты и руководство по расположению

Авиабаза:

Изображение выше показывает скудость случайных объектов в округе, но не стоит рассматривать их все, сосредоточившись только на самых интересных. Одним из таких примеров являются базы ВВС. Во-первых, у него много места для маневра, что позволяет легко обгонять команды, приземлившиеся рядом. Во-вторых, мало кто выбирает эту точку в качестве отправной. Это связано с тем, что он находится на крайней западной стороне и никогда не будет служить окончательной игровой зоной. Вся добыча здесь может достаться только вашей команде.

Карты Apex Legends: карты и руководство по расположению

После выхода в 2019 году в Apex Legends была одна карта — Kings Canyon. С годами игра прогрессировала, появлялось все больше карт, игроки все больше увлекались игрой, и она стала одной из лучших игр в жанре Battle Royale.

Изменения рейтинговой системы

На этот раз система ранжирования претерпела очень значительные изменения. В некотором смысле, это можно назвать обновлением. Прежде всего, вы должны начать свой путь к званию «Новичок», а не начинать свой путь к бронзовой медали. Однако это не самое интересное место для начала. Раньше, например, вы не могли взять Platinum и опуститься в рейтинге, даже если вы проигрывали год за годом, не набирая очков. Теперь существует механизм понижения, который может опустить вас на более низкие ступени, с серебряной на бронзовую, с платиновой на золотую.

Однако существует новая защита от порчи. Занятие новой позиции дает вам защиту, которая активируется трижды, когда вы теряете отрицательный счет. При достижении лимита оценка снижается до половины предыдущей оценки, от Бриллианта 4 за половину Платины 1 и Платины 4 за половину Золота 1.

Все ограничения на количество очков рейтинга убийств были сняты, чтобы сильные игроки не остались с более низким рейтингом. Время помощи также было увеличено с 10 до 15 секунд. Это означает, что если вы поможете союзнику убить врага, вы получите очки помощи, даже если пройдет 15 секунд после того, как вы ему помогли. Это также относится к павшим врагам, если вы собираете их в течение этого времени.

Вы также не получаете очков за убийство врага, нейтрализованного другой группой. Представьте себе ситуацию, когда две команды участвуют в диком матче, и побеждает сильнейший, но гонку покидает легенда о нокауте. В прошлом, если войско выбывало из боя и погибало, вы могли убить его и получить очки за убийство, но теперь это не является бесплатным для всех.

Новая система кажется более справедливой, чем прежняя. Игроки, которые «подползают» к мастеру, опускаются на более низкий ранг, если они не могут сдержать атаку мастера или предателя. Снятие ограничений на количество очков убийств также приветствуется, поскольку сильнейшие игроки будут быстрее достигать более высоких уровней.

Другие изменения

Патч привнес в игру ряд небольших изменений, которые также были важны. Давайте рассмотрим самые интересные из них:.

  • Легенды с пассивными усиленными бонусами щита (Гибралтар, Каустик, Ньюкасл) принимают обычный, а не уменьшенный урон по голове.
  • Синие шлемы теперь уменьшают на 50% вместо 40%, а фиолетовые — на 65% вместо 50%.
  • Оружие Spitfire было удалено из медленных и ослаблено. Урон уменьшен с 19 до 18, емкость магазина уменьшена с 55 до 50, рассеивание увеличено при стрельбе от бедра, удалены коробки для модификации ствола и другие незначительные изменения. Слабые стороны.
  • Дробовики Mastiff были перенесены в дроп и получили следующие улучшения в виде уменьшения рассеивания, увеличения урона и его дальности с 11 до 14 выстрелов, а также уменьшения боекомплекта с 6 до 4.
  • Легендарные валькирии больше не смогут вращаться во время взлета с помощью своей особой способности.
  • Легендарный Рампарт получил улучшения в виде уменьшения времени стрельбы с 1,75 до 1,25 секунды времени готовности «Шейлы», увеличения активных «улучшенных укрытий» с 45 до 120 очков здоровья и уменьшения времени размещения самих укрытий. 4,25 до 3,6 секунды.
  • Умения персонажа, предметы лечения, оружие и другие предметы снаряжения больше не доступны при потере карты. Поднявшись на высокую точку на карте, вы больше не сможете лечиться или стрелять, и получите предупреждение о выходе из локации.

Также изменилась стоимость оружия в Arena 3 на 3 и появились новые пути сражений, подробности о которых можно узнать из этой новости.

В итоге мы получили довольно хорошую информацию и наконец-то затронули систему ранжирования. Кроме того, у Apex Legends появилась еще одна легенда. Это очень полезно и, вероятно, необходимо в Balanced Pike.

Если вам понравились вышеперечисленные изменения и нововведения, пожалуйста, укажите их в комментариях. Если нет, то почему?

Оцените статью
club-cs.ru